Гость
Статьи
Интересно ли …

Интересно ли образованным мужчинам с жёнами-домохозяйками?.

У меня появилась перспектива серьёзных отношений с человеком из другой страны. Конечно, о браке пока говорить рано, но интерес и желание развивать отношения с обеих сторон есть, и меня всё равно …

Автор
7 438 ответов
Последний — Перейти
Страница 164
Белая Багира
#8151
Гость

Не знаю. Да мне все равно - откуда она. Хамство - оно и в Африке хамство.

она вас довела до какого состояния. все разбежались, хотя время еще детское.

Гость
#8152
Белая Багира

она вас довела до какого состояния. все разбежались, хотя время еще детское.

Ну да еще - довела. Много чести. 2 дня истерик со смайликами - надоело одно и то же. Разошлись по своим делам да по другим веткам.

Спокойной ночи вам.

Белая Багира
#8153
Гость

Ну да еще - довела. Много чести. 2 дня истерик со смайликами - надоело одно и то же. Разошлись по своим делам да по другим веткам.

Спокойной ночи вам.

это вам спокойной ночи

Гость
#8156

http://i047.radikal.ru/1307/9c/acbf26e6e378.jpg

Гость
#8157
Гость

http://i047.radikal.ru/1307/9c/acbf​26e6e378.jpg

забейся в угол, покройся пылью)

http://s017.radikal.ru/i426/1307/f2/1fbbc76d46b4.jpg

tequilla sunrise
#8158

автор, если это Европа, то муж вам точно домохозяйкой быть не даст, да и вы не захотите. а вообще - если вам действительно самой важна работа, то вы найдете себе область применения знаний - курсы языковые закончите, придумаете что нибудь по ходу. ну и - я бы если бы была домохозяйкой, то делала бы из жизни мужчины праздник - всегда хорошая и вкусная еда, выглядела бы всегда на все 100% презентабельно, читала бы много книг, ездила бы везде, была бы интересным собеседником, завела бы какое-нить свое дело, может, какой фонд бы создала и им бы и занималась. в общем, у меня бы точно была разносторонняя жизнь. и сидя дома, можно прочитать и узнать куда больше, чем работая в офисе и обслуживая людей по какой-то сфере. если вы -личность, то ваше стремление реализации никуда не денется, просто в другое русло направится и все.

Гость в горле кость
#8159
Гостья

В Германии ... Не была и не планирую. Мне не нравится Германия там тухло

Тебе то откуда знать, ты ж там не была, ***?

Елена
#8160
гость

а вы не "убивайте время", а используйте его с толком - курсы не только кулинарные бывают, а кроме тв есть ещё и книги, и другие источники интересной и полезной информации, а кроме мужа есть ещё общение с интересными людьми из его же кргуа общения даже, если что.

опять же куда выветрится ваша образованность, раз вы тут такая успешная и пр. - тоже вопрос?

Елена
#8161

http://ledi88.giwa.tv/team.php

Получи серьезные деньги легко - и пошли Всех к черту!

Гость
#8162
Гость в горле кость

Тебе то откуда знать, ты ж там не была, ***?

ей заранее надоело.

Гость
#8163

Женщине природой отведена роль домохозяйки, с этим не поспоришь.

Мужчина - добытчик!!!!! КОРМИЛЕЦ !!! Но увы нынешние мужчины не могут претедовать на то,

чтобы даже называться "Мужчинами".

Женщина, помимо родов, отнимающих здоровье, ухода за детём, готовки, уборки,

должна еще и на кусок хлеба заработать, а это очень и очень нелегко.

Мне так жаль нынешних женщин, до чего их довела эта эмансипация,

сами себе яму выкопали. Я уверена на все 100%, что женщина должна быть домохозяйкой, тогда бы у нас среди детей и молодежи не было ни наркоманов

ни убийц, ни живодеров, ни сатанистов...................

сейчас страшно взглянуть на молодое поколение, а все потому,

что они якшались по подвалам и подъездам, пока мамы работали до темна.

И не спорьте уважаемые, это правда.

Гость
#8165

Внимание! Смотреть всем!!!

http://pikucha.ru/ibQ4c

Булюлюка
#8168
Гость

лейла я из верующих)))) глядя на таких как ты атеистов чаша весов склонилась к верующим)))) они хоть чужое золото не пересчитывают

А по мне наоборот. Глядя на ее противников чаша весов клонится куда угодно лишь бы подальше от православия

Гость
#8169
Lailani

Зайчик мой))))) До понедельника))))) Мы назначим тебя первой вуменовской пистаполкой))))))))))))))))))))

У её понедельника полчаса осталось)

Гость
#8170

)))))))))))))) у-у, уж полночь близится, а Гостьюшки всё нет..

Гость
#8171
Гость

Женщине природой отведена роль домохозяйки, с этим не поспоришь.

Мужчина - добытчик!!!!! КОРМИЛЕЦ !!! Но увы нынешние мужчины не могут претедовать на то,

чтобы даже называться "Мужчинами".

Женщина, помимо родов, отнимающих здоровье, ухода за детём, готовки, уборки,

должна еще и на кусок хлеба заработать, а это очень и очень нелегко.

Мне так жаль нынешних женщин, до чего их довела эта эмансипация,

сами себе яму выкопали. Я уверена на все 100%, что женщина должна быть домохозяйкой, тогда бы у нас среди детей и молодежи не было ни наркоманов

ни убийц, ни живодеров, ни сатанистов...................

сейчас страшно взглянуть на молодое поколение, а все потому,

что они якшались по подвалам и подъездам, пока мамы работали до темна.

И не спорьте уважаемые, это правда.

А те женщины, для которых на первом месте самореализация (не как матери и хозяйки, а как специалиста) - кто они, по-вашему? Дуры?

Гость в горле кость
#8172
Гость

У её понедельника полчаса осталось)

Пора готовить для нее почетную грамоту))

Гость
#8173
Гость в горле кость

Пора готовить для нее почетную грамоту))

медаль ордена)) ссутулова им. товарищща вумена

Роман
#8174

Мне не интересна домохозяйка, исключение если у нее активная общественная и жизнь или интересные хобби. Если женщина просто дома сидит варит еду и убирается, то она как правило быстро деградирует и опускается.

НАТА
#8175

Я была домохозяйкой два года! Больше не смогла! Пошла на работу, причём для себя очень интересную работу! Не жалею, и муж походу тоже!))) Хотя, всё зависит от желания как жены так и мужа... Если жена любит работу по дому, то и муж будет любить её за это...если наоборот, то будет наоборот!

Гость
#8176
Гость

Женщине природой отведена роль домохозяйки, с этим не поспоришь.

Мужчина - добытчик!!!!! КОРМИЛЕЦ !!! Но увы нынешние мужчины не могут претедовать на то,

чтобы даже называться "Мужчинами".

Женщина, помимо родов, отнимающих здоровье, ухода за детём, готовки, уборки,

должна еще и на кусок хлеба заработать, а это очень и очень нелегко.

Мне так жаль нынешних женщин, до чего их довела эта эмансипация,

сами себе яму выкопали. Я уверена на все 100%, что женщина должна быть домохозяйкой, тогда бы у нас среди детей и молодежи не было ни наркоманов

ни убийц, ни живодеров, ни сатанистов...................

сейчас страшно взглянуть на молодое поколение, а все потому,

что они якшались по подвалам и подъездам, пока мамы работали до темна.

И не спорьте уважаемые, это правда.

Ат ты не рожай и замуш не ходи и не будет тебе проблем. А то все бы им на чужом горбу ездить, чай не в поле рожаешь, машина стиральная стирает, плита готовит. И не наезжай на мужиков. Кормильца ей подавай, чтобы на чужой шее пристроиться! Сама то что делать будешь, клуша?

Ивета
#8177

Во-первых, то что женщины белой расы, так неистово стали стремится реализовать себя на работе- уже необратимо привело к очень скорому вымиранию нашей расы в размерах убывающей геометрической прогрессии. Но это так, к слову. Я вот домохозяйка с двумя в/о и двумя детьми. Чувствую себя абсолютно состоявшейся и реализовавшейся женщиной. И даже смысла не вижу кому-нить доказывать, что место женщины в доме и семье. Живите как хотите, а нам и так хорошо).

Гость
#8178
Гость

Гостья

Ну не любят у на москвичей. Как и во всех других городах. Что поделать

О мамодорогая! В ИзраИль поезжай

Снова евреи..одни евреи.. фу..)

Гость
#8179
Гостья

Ясно, почему у нас в стране в полиции данные печальные: мужики лупят женщин. Потому что глупые тут тетки до безобразия.. Лейлани пишет, сосите у чеченцев они ее ради троллинга поддерживают. Домохозяйки это зло.

Чеченцы о своих женщинах заботяться, н ето, что ваши русские нищеёбы. Чеченцам отсосать за счастье)))

Рита
#8181

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/Y8Oh9u
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Елена
#8189

Жена-домохозяйка вполне может быть образованной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: