Гость
Статьи
мужчина козерог

мужчина козерог

Девочки. Не могу понять Козерога...общение на уровне дет.садовских заигрываний. Что это, реально флирт или обычная манера общения? Очень нравится мне, как заполучить?

Любава
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги жутко упрямые.Это их основная черта.

заполучить невозможно.Только если захочет сам.

Вообще женщины настолько потеряли женственность, что не понимают, что нет ничего хуже настойчивости ненравящейся женщины.

Если вы ему понравитесь, то вы будете первая, кто об этом узнает.

Папандопала
#2

дай ему

Alli
#3

Да, козер это тот мужчина который будет вас заполучать а не вы его! Расслабьтесь, если вы ему не нравитесь то и не понравитесь...

Гость
#4
Гость

козероги жутко упрямые.Это их основная черта.

заполучить невозможно.Только если захочет сам.

Вообще женщины настолько потеряли женственность, что не понимают, что нет ничего хуже настойчивости ненравящейся женщины.

Если вы ему понравитесь, то вы будете первая, кто об этом узнает.

Значит можно расслабиться, и ждать...или не ждать.

Шапокляк
#5

Ой козероги вообще отвратительны!Слюнтяи и тюфяки!!!! Обходите мужчин этого знака 10-й дорогой, чтоб потом не подтирать ему слюни. А еще они хамоваты, при чем все. И как правильно характер невыносим!И почему мне вечно попадаются они....фу

Любава
#6
Шапокляк

Ой козероги вообще отвратительны!Слюнтяи и тюфяки!!!! Обходите мужчин этого знака 10-й дорогой, чтоб потом не подтирать ему слюни. А еще они хамоваты, при чем все. И как правильно характер невыносим!И почему мне вечно попадаются они....фу

Ну не знаю) запал в душу. И он очень обходительный, заботливый....

гость
#7

омерзительные эти козероги.

а вообще, правильно выше писали, что сама постановка вопроса от девушки "заполучать" - не по-женски.

Элька
#8

Да его ни как не возмешь голыми руками) я сама такая и парень мой тоже))) Не показывайте слишком, что он вам нравится)

Автор
#9

nkjhnkj

Гость
#10

Мой сын - Козерог. Может забить на свою девушку и месяцами вообще не звонить ей. Не знаю, откуда у неё берётся терпение. Сын говорит, что любит её. Ну не знаю, странная какая-то любовь у него.

Янночка
#11
Любава

Девочки. Не могу понять Козерога...общение на уровне дет.садовских заигрываний. Что это, реально флирт или обычная манера общения? Очень нравится мне, как заполучить?

А он уже в школе учится ?, тогда бяка

Гость
#12

козероги-жлобы

Процесс
#13
Гость

козероги-жлобы

вот это да) и сухари. тож не люблю это знак.

какашка
#14

фу фу.... 300 раз фу.... в ухаживаниях настойчивы, но как дело брака коснется сразу превращаются в малолетних обиженных жизнью мальчиков. Вы всегда для козерога будете мамой параллельно девочкой для битья, потому что все свои эмоции козероги срывают на близких вообще не стесняясь. Это очень нервный и жесткий тип людей. В срывах- безумны, в деньгах- жадные. Слишком много требуют от партнера, после чего склонны приписывать себе его победы и достижения. Я бы 300 раз подумала на вашем месте

Alli
#15
какашка

фу фу.... 300 раз фу.... в ухаживаниях настойчивы, но как дело брака коснется сразу превращаются в малолетних обиженных жизнью мальчиков. Вы всегда для козерога будете мамой параллельно девочкой для битья, потому что все свои эмоции козероги срывают на близких вообще не стесняясь. Это очень нервный и жесткий тип людей. В срывах- безумны, в деньгах- жадные. Слишком много требуют от партнера, после чего склонны приписывать себе его победы и достижения. Я бы 300 раз подумала на вашем месте

Подписываюсь под каждым словом!

Коза
#16
Гость

Мой сын - Козерог. Может забить на свою девушку и месяцами вообще не звонить ей. Не знаю, откуда у неё берётся терпение. Сын говорит, что любит её. Ну не знаю, странная какая-то любовь у него.

Мой бывший такой же-жеможет пропасть на месяц и как ни в чем не бывало вернуться и петь мне про любовь. Вот поэтому он и бывший уже :-)

Курица без Цезаря
#18

Ну вы тут понаписали про козеров...прям страшно.

Автор, правильно тут отметили: если нравитесь, сам Вас захочет)) А на нет и суда нет.

Но! в Корне не согласно,что они прям такие ужасные! Они избирательны: женщины для них в большинстве своем люди,стоящие на несколько ступенек ниже. Но не все! Если он поймет, что Вы для него интересны, что Вы уверены в себе,что Вы самодостаточны,то будете для него богиней! Он любит сильных,но мягких с ним, умных,но немного глуповатых с ним, красивых, но только дня него....он эгоист по жизни...эти черты в женщине не приобретаемы со временем, к сожалению. Вы либо окажетесь для него слабой и он тогда будет не считать Вас за сильную личность (со всеми вытекающими, о чем писали Выше), либо он будет носить вас на руках (равно уважать). Уважение имеет огромнейшее значение для мужчин-козерогов.

САМА
#19

не знаю...личной ко мне козерог присматривался полгода, сам начал активничать только когда напился. сам как будто ждет от меня инициативы,а я ее не развиваю, я весы и не могу вешаться на мужика,да и не хочу. да,пишет иногда,гуляем вместе. первые разы казалось не намекнешь-не обнимет,не поцелут. сам говорит"меня пока не пнешь-не полечу") решила я пассивную позицию занять. и поцеловал и обнял сам. да слов нежных не дождешься,начнешь спрашивать-ответит гадость(соврет чтоб не показать чувства) лично как я поняла нужно больше их глазам доверять и очень тонко смотреть и чувствовать прикосновения и т.д мне так и сказал "словам не верь моим,а глазам доверяй"

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: