Гость
Статьи
Мужчина и кот.

Мужчина и кот.

Встречаюсь с мужчиной больше года, планируем жить вместе. Есть мой ребёнок, который называет мужчину папой. Имеется проблема-у мужчины кот, который агрессивен к моему сыну, кидается на него. также от кота повсюду шерсть, начиная от постели, заканчивая кухонным столом. Просто невозможно из-за этого находиться в его квартире., невозможно дышать.Уже делаем ремонт в будущей детской комнате. Что делать?

podrezenko
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружить кота с ребёнком.Кот похоже ревнует.Или ребёнок ваш кота дёргает.

xxx
#2

вы уже писали сегодня об етом....говорите со своим муж4иной об етом - кот ведй его... но я люблю кошек, мой вон спит на кресле сей4ас :-) убиратй надо xорошо и пылесос с турбощёткой надо купитй и всё будет 4исто и уютно с котом!!!

#3

От чужого ребенка неудобств ещё больше. Поверьте )

Феня
#4

ты больная чтоли авторша ??????????????? давай 3 тему создай со своим ребенком и его котом

#5

Почаще создавать одинаковый темы на форуме. Это поможет.

Гость
#6

Этот ребёнок твоему мужику никто, а кот - любимый питомец. Нормальный мужик кота не выкинет, если ребёнку что-то не нравится - ребёнка никто не звал. Когда уже бабы с детьми перестанут считать, что ради их приплода все должны что-то делать.

Гость
#7
Нильсон

От чужого ребенка неудобств ещё больше. Поверьте )

+много, лучше бы Авторша его к мужику не тащила.

Гость
#8

Животные, это не игрушки. За кошкой надо убирать. Шерсть сама никуда не испарится.

Когда маленькая была, удивлялась, почему некоторые взрослые говорят, что от животных одна грязь. Ведь у нас жили кошка и собака и всегда был порядок. И только, когда подросла поняла, что мама несколько раз в день полы протирала, за кошкой лоток всегда сразу мыли, пылесосили через день, вот и был порядок и шерсть клоками нигде не валялась.

Гость
#9

Ну во первых,для облегчения уборки должны отсутствовать ковровые покрытия, во вторых, каждый день пылесосить и делать влажную уборку (на самом деле, это не так страшно, как звучит: на все про все у меня уходит до 30 мин. при квадратуре 68). На счет ***-каки, если кот переезжает к вам то придется купить специальное средство приучающие к лотку и кастрация. Кастрация так же понадобится если вы переезжаете к нему (на территорию кота) иначе он обметит все ваши вещи. Одежду не спасет не стирка не химчистка, обувь тем более - сразу на помойку. На счет ребенка: строго настрого (если надо до с помощью тапка по попе) запретите ему мучить животное оно и в глаз может цапнуть.

Лал
#10

Вы знакомы с ним всего год, а кот у него наверно уже 5 лет, вот и делайте выводы

Гость
#11
Гость

Животные, это не игрушки. За кошкой надо убирать. Шерсть сама никуда не испарится.

Когда маленькая была, удивлялась, почему некоторые взрослые говорят, что от животных одна грязь. Ведь у нас жили кошка и собака и всегда был порядок. И только, когда подросла поняла, что мама несколько раз в день полы протирала, за кошкой лоток всегда сразу мыли, пылесосили через день, вот и был порядок и шерсть клоками нигде не валялась.

Зря вы автора запугали)), полы протирать несколько раз в день из-за кошки - это жесть, конечно, зачем?? нет от животных столько грязи. Лоток мыть - да, нужно, шерсть в основном в период линьки клоками валяется, но ее можно и руками собрать или пропылесосить, ну и чашки-плошки мыть. В общем-то и все, от людей гораздо больше грязи)

Гость
#12

А, ну и кастрировать кота, конечно.

Имя Фамилия
#13

Автор, а с мужчиной своим обсудить эту ситуацию стесняетесь?

Гость
#14

Бедный котик, злобная баба его сживёт со света, а потом и квартиру отберёт у мужика. Вот мужик попал.............

Гость
#15
Гость

ГостьЖивотные, это не игрушки. За кошкой надо убирать. Шерсть сама никуда не испарится.

Когда маленькая была, удивлялась, почему некоторые взрослые говорят, что от животных одна грязь. Ведь у нас жили кошка и собака и всегда был порядок. И только, когда подросла поняла, что мама несколько раз в день полы протирала, за кошкой лоток всегда сразу мыли, пылесосили через день, вот и был порядок и шерсть клоками нигде не валялась.

Зря вы автора запугали)), полы протирать несколько раз в день из-за кошки - это жесть, конечно, зачем?? нет от животных столько грязи. Лоток мыть - да, нужно, шерсть в основном в период линьки клоками валяется, но ее можно и руками собрать или пропылесосить, ну и чашки-плошки мыть. В общем-то и все, от людей гораздо больше грязи)

У нас еще собака была, поэтому так часто протирали + лапы ей мыли после прогулок. Я написала свой пост к тому, чтобы автор поняла, что чисто там, где за животными убирают, а не охают-ахают, что шерсть везде и даже на кухонном столе.

Гость
#16

Да это новый админ сломался, или полоумная ненавистниуа котов ращводки строчит коты vs дети. Уже весь форум заьит новоиспеченными темами:

"Кот поцарапал ручечку мплышечки хочу отрубить ему лапки, что посоветуете?"

"Беременная отдает котов" и т. Д.

Стиморол
#17

Бывали случаи, когда кошки перегрызали горло ненавистным хозяевам во сне. Хи-хи) Бойся XD

Гость
#18

2 тема автора,значит не разводка!Потихоньку избавтесь от кота когда переедете,пристройте в добрые руки!Мужчина не должен догадываться,сделайте все аккуратно!

#19
Гость

2 тема автора,значит не разводка!Потихоньку избавтесь от кота когда переедете,пристройте в добрые руки!Мужчина не должен догадываться,сделайте все аккуратно!

Ага. И от ребенка тоже избавиться на всякий случай и будет идиллия )

Гость
#20

даже кастрированый, но недовольный кот может загрызть ребёнка.

так что ребёнок коту должен стать ,,вохотку,, и ,,поприколу,,. от линьки помогает смена кошачьего корма на свежий сухой чаппи, на пару недель.

у ребёнка большое преимущество - Он не справляет нужду в кресло, не ест на полу, не лезет мордой в тарелку взрослых.

для отвлечения кота можно завести ему самку месячную, через год будет развлекуха с приплодом и коту и ребёнку, приплод раздать по мере наличия спроса, в тёплое время года можно просто выпустить в окружающую среду в возрасте от 5 мес (взрослые околодачные, чердачные, подвальные коты иногда охотно берут мелких по опеку)

;)

+
#21

Да катись ты со своим чадом знаешь куда... Что ты предлагаешь что бы тебе здесь написали, чтобы мужчина выставил кота на улицу?

Гость
#22

да я бы не взял бабу с чужим ребенком, кот дороже

Гость
#23
Гость

Бедный котик, злобная баба его сживёт со света, а потом и квартиру отберёт у мужика. Вот мужик попал.............

Коты - они существа мудрые. Они чувствуют кто есть кто. Мужику надо своего кота слушать и оргвыводы делать.

Гость
#24

Коты - они существа мудрые. Они чувствуют кто есть кто. Мужику надо своего кота слушать и оргвыводы делать.

Мужик пока не знает,аж комнату для ребенка любимой женщины подготовил.Ну бывает такое,не любит человек кошек,что ж теперь от любимого мужчины отказываться?!Пристроить кота в добрые руки и все,мужчина не узнает...

Мила
#25

такие подробности)))))))))из-за какого-то кота)))))Вы блондинка?

Гость
#26
Гость

Мужик пока не знает,аж комнату для ребенка любимой женщины подготовил.Ну бывает такое,не любит человек кошек,что ж теперь от любимого мужчины отказываться?!Пристроить кота в добрые руки и все,мужчина не узнает...

Точно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Гость
#27

Точно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

Гость
#28
Гость

даже кастрированый, но недовольный кот может загрызть ребёнка. так что ребёнок коту должен стать ,,вохотку,, и ,,поприколу,,. от линьки помогает смена кошачьего корма на свежий сухой чаппи, на пару недель. у ребёнка большое преимущество - Он не справляет нужду в кресло, не ест на полу, не лезет мордой в тарелку взрослых. для отвлечения кота можно завести ему самку месячную, через год будет развлекуха с приплодом и коту и ребёнку, приплод раздать по мере наличия спроса, в тёплое время года можно просто выпустить в окружающую среду в возрасте от 5 мес (взрослые околодачные, чердачные, подвальные коты иногда охотно берут мелких по опеку) ;)

Ну ты и дебилище!

Гость
#29
Гость

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

Это с каких-то ***? Я сперва посмотрю, что за человек. А потом уже решу, кого спасать. Может так статься, что сперва спасением кота озабочусь. Хотя бы в силу того, что коты в плане морали и нравственности куда как лучше хомо сапиенсов.

Гость
#30
Гость

Точно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

А я однозначну спасу свою кошку, а не авторшу или ее приплод. Мужика жалко. Надеюсь, он эту сучку скоро расколет и выгонит.

ПС интеллекта нет у вас и у авторши!

amy
#31

А я однозначну спасу свою кошку, а не авторшу или ее приплод. Мужика жалко. Надеюсь, он эту сучку скоро расколет и выгонит.

ПС интеллекта нет у вас и у авторши![/quote]

+1

Гость
#32

1. Коты НИКОГДА не убивают умышленно себе подобных. Подраться за территорию и за самку - да. В пылу драки случайно поранить до смерти противника - бывает. Но ни один кот за миллионы лет ни разу не убил другого кота/кошку/котёнка умышленно, ради убийства как такового.

Хомо сапиенс все 3-4 миллиона лет существования своего вида 80%, а то и 90% энергии, времени и интеллекта - тратит на убийство себе подобных. Причём старается сделать это как можно более изощрённым и мучительным способом. Хомо сапиенсы придумали друг для друга пытки и концлагеря, фугаски и отравляющие газы, атомную бомбу и терроризм. Кто они по сравнению с котами?

2. Ни одна кошка никогда не сделала аборта. Никакая кошка не бросит своих новорождённых котят. В одной только эрэфии за один только 2011 год самки хомо сапиенсов убили почти миллион (!!) своих неродившихся детёнышей и бросили 10 000 родившихся детёнышей на произвол судьбы в роддомах. Кто они по сравнению с кошками?

3. Коты и кошки знать не знают, что такое алкоголизм, наркомания, проституция, супружеская измена, шпионаж, азартные игры, хулиганство, садизм, самоубийство, загрязнение окружающей среды, пестициды, и тэ дэ, и тэ пэ. Так кто на самом деле разумная раса - хомо или кошки?

Так что кого спасать в первую очередь - это надо ещё подумать как следует сперва.

Гость
#33
Гость

ГостьТочно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

А я однозначну спасу свою кошку, а не авторшу или ее приплод. Мужика жалко. Надеюсь, он эту сучку скоро расколет и выгонит.



ПС интеллекта нет у вас и у авторши!

Что так судите не зная?У меня есть кот,но и людей нелюбящих кошек стараюсь понять.Все равно я бы спасла жизнь даже незнакомого человека,а не своего кота,если бы встал вопрос-или или.Ко5да критическая ситуация не будешь же анализирлвать-хороший человек или нет,главное спасти.Я так считаю)

Гость
#34
Гость

Ну ты и дебилище!

а Вы человек похожий на Путина? Однозначно пришлось бы спасать кота, у человека похожего на Путина есть весь штат ФСО. Особенно если бы эта сра** висела на карнизе - пришлось бы помочь сорваться, в отличие от кота, ибо кот не лазает по карнизам с сомнительными намерениями. Другое дело, когда по карнизам карабкается пожарный и есть заведомый пожар - тогда можно помогать

Гость
#35

у меня мама 15 лет разводила кошек персов. так что у меня все мое детство и подростковый возраст дома было всегда много кошек. и потом когда мама прекратила их разводить мы оставили себе котенка, который прожил у меня 8 лет, сразу после его смерти я завела еще одного. поэтому я даже не представляю как можно жить без кисы дома. очень их люблю, останавливаюсь на улице, чтобы бродячих кис погладить. всегда считала что нужно сажать людей которые обижают кошек. но у меня как-то появилась знакомая, приходилось часто к ней домой по делам приходить. у нее был сумасшедший кот, кидался на меня, сколько колготок и одежды изорвал его прям не оттащить было, жуть одним словом. говорила и просила знакомую запирать эту тв__арь в др комнате когда я прихожу, а она все время забывала. и в один день я пришла к ней опять, знакомая ушла по телефону трындеть в др комнату, а эта тупая x y ня прыгнула со шкафа мне на спину и когтями впилась. я его взяла и со всей дури наконец то швырнула в стену, он снова попробывал на меня кинуться и я снова подняла его и кинула в стену еще сильнее. его аж зашатало и он пополз под кровать. я его не убила, не парьтесь. он и в следующие разы меня драть продолжал. еще я как-то его с ноги ушатала пока знакомой рядом не было. прям война с той тупой yй_н__е╧й была

Гость
#36

поэтому автор, ваш сын все таки выш ребенок, а животные бывают неадекватами. договаривайтесь с мужиком пусть хозяина ей ищет. или выпустите ее подальше от дома. если кошка такая как я выше написала то от нее избавляться надо

Гость
#37
Гость

Этот ребёнок твоему мужику никто, а кот - любимый питомец. Нормальный мужик кота не выкинет, если ребёнку что-то не нравится - ребёнка никто не звал. Когда уже бабы с детьми перестанут считать, что ради их приплода все должны что-то делать.

ребенка и автора зовут жить вместе. читай внимательно тупица

Гость
#38
Гость

ГостьТочно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

А я однозначну спасу свою кошку, а не авторшу или ее приплод. Мужика жалко. Надеюсь, он эту сучку скоро расколет и выгонит.



ПС интеллекта нет у вас и у авторши!

не приплод, а ребенок, овца ты облезлая. а у тебя вот точно приплод бедет так как ты животное если так пишешь

Гость
#39

Интересно - а мужик-то вообще в курсе, что *** со своим вы@#$ком уже его квартиру разметили под заселение, его верного друга-кота "в хорошие руки отдали" и самого его в хомут затолкали? А то может пацан просто доступную ***-ку потр@#$вает в своё удовольствие - попутно ухаживая за нормальными девками, чтобы яйца от перегруза не лопнули до свадьбы. И знать-то не знает, что его на Вумене уже в Алени записали. А мы тут понимаешь копья ломаем над его нелёгкой судьбой :)

Гость
#40
Гость

ГостьТочно. А потом и мужика пристроить... в добрые руки. Квартирку обеспечил - может и отваливать. На тот свет желательно.

Вы уж совсем загнули!Зачем сравнивать котов и людей?!Если не понятно,допустим такая ситуация-надо спасти человека или кота.Вопрос жизни и смерти.Естественно вы человека спасете,жизньткота менее ценна,у него нет интеллекта,души..а жизнь человека важнее!

А я однозначну спасу свою кошку, а не авторшу или ее приплод. Мужика жалко. Надеюсь, он эту сучку скоро расколет и выгонит.



ПС интеллекта нет у вас и у авторши!

Типа 2 человеческие жизни ничто,жизнь вашей кошки важнее?Вы не очень хороший человек если так пишите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: