Гость
Статьи
Коты мужа не дают …

Коты мужа не дают жизни!

Поженились полгода назад, переехала жить к мужу в однокомнатную квартиру. У него живут 2 кота-сфинкса, кастрированные. Моя жизнь за полгода превратилась в ад! Эти животные лазят по столам, оставляя …

Marina
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Irina
#301
Гость

Большие пакеты с зиппером)) и еще есть такая штука - ведро для корма

Что это меняет??)))

Карри
#302
Упрямая Оля

Надо же - а ведь мы в ветеринарке и спрашивали, как действовать при охоте. Стерилизовать не хотелось бы - не знаю, не повредит ли ей это в плане, ну не знаю , как женщине и кошке. Так ветиринар нам сказал - что кроме есть еще уколы раз в полгода что ли - не помню уже. И вот таблетки - лет до двух мы ей гомеопатическое что-то давали ( у нее гулька в общем редко случается), а потом - уже гормональное. Ветеринар сказал, что главное -не упустить момент и давать в самом начале цикла. И цикл не вычислишь, а судить по поведению надо.

Если вы такой знаток - ответьте, пожалуйста, на пару вопросов ( вряд ли в инете найду) По вашему мнению - не повлияет ли стерелизация на образ жизни, здоровье, ощущения кошки? Мне бы хотелось, чтоб она полноценной жизнью жила.Уколы тоже вредны? ( хотя вообще не знаю, как их она их вытерпит - не привыкла к насилию над собой, мама прививать ее когда носила - говорит тяжело все проходило). Может, ее как есть, без ничего оставить, в крайнем случае- вот это гомеопатическое средство?

Ольга, послушайте опытных девочек, стерелизуйте свою котейку. Характер не изменится, ну , может только еще ласковей станет. Уколы/таблетки/капли прямой путь к тяжелым болезням и ранней смерти. Вы любите свое животное, так пусть она долго радует Вас.

То что мясом сырым кормите - хорошо. Только ни в коем случае жирное не давайте, свинину. Кошки на сыром мясе не болеют мочекаменной.

Карри
#303

люблю- Утром у нас очередь в туалет: когда выходишь - котяра заходит, видно подсмотрел, гад, на унитаз научился ходить. Главное, встанет так на ободок унитаза, задницу свесит и такое журчанье...

Кстати, очень удобно, жалко что воду сливать за собой не умеет...Класс!!!!!!!!!!!!!!

- Честно говоря, я сначала думала, что это муж за собой не сливает воду, но сказать ему об этом было как-то неудобно, но потом кота застала, стоящего, растопырившись на унитазе со спущенной задницей. Вот так, прогресс на лицо...

У меня у мужа был кот, который ходил в унитаз и смывал за собой. Правда долго и тщательно. Прыгал на ручку бачка и тем самым спускал воду раз пять, а то и больше.

Irina
#304
Карри

Упрямая ОляНадо же - а ведь мы в ветеринарке и спрашивали, как действовать при охоте. Стерилизовать не хотелось бы - не знаю, не повредит ли ей это в плане, ну не знаю , как женщине и кошке. Так ветиринар нам сказал - что кроме есть еще уколы раз в полгода что ли - не помню уже. И вот таблетки - лет до двух мы ей гомеопатическое что-то давали ( у нее гулька в общем редко случается), а потом - уже гормональное. Ветеринар сказал, что главное -не упустить момент и давать в самом начале цикла. И цикл не вычислишь, а судить по поведению надо.

Если вы такой знаток - ответьте, пожалуйста, на пару вопросов ( вряд ли в инете найду) По вашему мнению - не повлияет ли стерелизация на образ жизни, здоровье, ощущения кошки? Мне бы хотелось, чтоб она полноценной жизнью жила.Уколы тоже вредны? ( хотя вообще не знаю, как их она их вытерпит - не привыкла к насилию над собой, мама прививать ее когда носила - говорит тяжело все проходило). Может, ее как есть, без ничего оставить, в крайнем случае- вот это гомеопатическое средство?

Ольга, послушайте опытных девочек, стерелизуйте свою котейку. Характер не изменится, ну , может только еще ласковей станет. Уколы/таблетки/капли прямой путь к тяжелым болезням и ранней смерти. Вы любите свое животное, так пусть она долго радует Вас.

То что мясом сырым кормите - хорошо. Только ни в коем случае жирное не давайте, свинину. Кошки на сыром мясе не болеют мочекаменной.

Нашему рыжему бриту 5 лет, он с детства на сыром мясе и уже год болеет мочекаменной

Карри
#305
Irina

КарриУпрямая ОляНадо же - а ведь мы в ветеринарке и спрашивали, как действовать при охоте. Стерилизовать не хотелось бы - не знаю, не повредит ли ей это в плане, ну не знаю , как женщине и кошке. Так ветиринар нам сказал - что кроме есть еще уколы раз в полгода что ли - не помню уже. И вот таблетки - лет до двух мы ей гомеопатическое что-то давали ( у нее гулька в общем редко случается), а потом - уже гормональное. Ветеринар сказал, что главное -не упустить момент и давать в самом начале цикла. И цикл не вычислишь, а судить по поведению надо.

Если вы такой знаток - ответьте, пожалуйста, на пару вопросов ( вряд ли в инете найду) По вашему мнению - не повлияет ли стерелизация на образ жизни, здоровье, ощущения кошки? Мне бы хотелось, чтоб она полноценной жизнью жила.Уколы тоже вредны? ( хотя вообще не знаю, как их она их вытерпит - не привыкла к насилию над собой, мама прививать ее когда носила - говорит тяжело все проходило). Может, ее как есть, без ничего оставить, в крайнем случае- вот это гомеопатическое средство?

Ольга, послушайте опытных девочек, стерелизуйте свою котейку. Характер не изменится, ну , может только еще ласковей станет. Уколы/таблетки/капли прямой путь к тяжелым болезням и ранней смерти. Вы любите свое животное, так пусть она долго радует Вас.

То что мясом сырым кормите - хорошо. Только ни в коем случае жирное не давайте, свинину. Кошки на сыром мясе не болеют мочекаменной.

Нашему рыжему бриту 5 лет, он с детства на сыром мясе и уже год болеет мочекаменной

Надо же....., в первый раз такое слышу, может все таки на смешанном ?

Гость
#306
Карри

Упрямая ОляНадо же - а ведь мы в ветеринарке и спрашивали, как действовать при охоте. Стерилизовать не хотелось бы - не знаю, не повредит ли ей это в плане, ну не знаю , как женщине и кошке. Так ветиринар нам сказал - что кроме есть еще уколы раз в полгода что ли - не помню уже. И вот таблетки - лет до двух мы ей гомеопатическое что-то давали ( у нее гулька в общем редко случается), а потом - уже гормональное. Ветеринар сказал, что главное -не упустить момент и давать в самом начале цикла. И цикл не вычислишь, а судить по поведению надо.

Если вы такой знаток - ответьте, пожалуйста, на пару вопросов ( вряд ли в инете найду) По вашему мнению - не повлияет ли стерелизация на образ жизни, здоровье, ощущения кошки? Мне бы хотелось, чтоб она полноценной жизнью жила.Уколы тоже вредны? ( хотя вообще не знаю, как их она их вытерпит - не привыкла к насилию над собой, мама прививать ее когда носила - говорит тяжело все проходило). Может, ее как есть, без ничего оставить, в крайнем случае- вот это гомеопатическое средство?

Ольга, послушайте опытных девочек, стерелизуйте свою котейку. Характер не изменится, ну , может только еще ласковей станет. Уколы/таблетки/капли прямой путь к тяжелым болезням и ранней смерти. Вы любите свое животное, так пусть она долго радует Вас.

То что мясом сырым кормите - хорошо. Только ни в коем случае жирное не давайте, свинину. Кошки на сыром мясе не болеют мочекаменной.

Кастрировать и стерилизовать обязательно. Только плюсы. А вот с сырым мясом не согласна. У двоих на 8 и 6 году началась МКБ. именно на мясе.

Гость
#307
Гость

КарриУпрямая ОляНадо же - а ведь мы в ветеринарке и спрашивали, как действовать при охоте. Стерилизовать не хотелось бы - не знаю, не повредит ли ей это в плане, ну не знаю , как женщине и кошке. Так ветиринар нам сказал - что кроме есть еще уколы раз в полгода что ли - не помню уже. И вот таблетки - лет до двух мы ей гомеопатическое что-то давали ( у нее гулька в общем редко случается), а потом - уже гормональное. Ветеринар сказал, что главное -не упустить момент и давать в самом начале цикла. И цикл не вычислишь, а судить по поведению надо.

Если вы такой знаток - ответьте, пожалуйста, на пару вопросов ( вряд ли в инете найду) По вашему мнению - не повлияет ли стерелизация на образ жизни, здоровье, ощущения кошки? Мне бы хотелось, чтоб она полноценной жизнью жила.Уколы тоже вредны? ( хотя вообще не знаю, как их она их вытерпит - не привыкла к насилию над собой, мама прививать ее когда носила - говорит тяжело все проходило). Может, ее как есть, без ничего оставить, в крайнем случае- вот это гомеопатическое средство?

Ольга, послушайте опытных девочек, стерелизуйте свою котейку. Характер не изменится, ну , может только еще ласковей станет. Уколы/таблетки/капли прямой путь к тяжелым болезням и ранней смерти. Вы любите свое животное, так пусть она долго радует Вас.

То что мясом сырым кормите - хорошо. Только ни в коем случае жирное не давайте, свинину. Кошки на сыром мясе не болеют мочекаменной.



Кастрировать и стерилизовать обязательно. Только плюсы. А вот с сырым мясом не согласна. У двоих на 8 и 6 году началась МКБ. именно на мясе.

И только мясе. Кормила одной говядиной изредка индейкой. Довольно частый случай, веты об этом и говорят

Валькиния
#308
Гость

как животные могут отравлять жизнь? мне не понять никогда таких, как автор.

........................................когда превратитесь в служанку,вынужденную 2 раза в день вытирать и мыть пол во всей квартире,чтоб избавиться от песка,от шерсти,от какашек-тогда поймете!!!Я такая же служанка,к сожалению,и нет ни просвета,нихрена...

Гость
#309
Валькиния

...............................​.........когда превратитесь в служанку,вынужденную 2 раза в день вытирать и мыть пол во всей квартире,чтоб избавиться от песка,от шерсти,от какашек-тогда поймете!!!Я такая же служанка,к сожалению,и нет ни просвета,нихрена...

Вы несчастливы совсем по другой причине, признайтесь себе). Когда человек счастлив и удачлив, он лотки с мочой и шерсть на черныхэ брюках воспринимает с легкостью и злится с улыбкой и юмором, да и то на секунду. А что такое какая-то неприятная секунда - в счастье, длиною в жизнь))))

Irina
#310
Валькиния

...............................​.........когда превратитесь в служанку,вынужденную 2 раза в день вытирать и мыть пол во всей квартире,чтоб избавиться от песка,от шерсти,от какашек-тогда поймете!!!Я такая же служанка,к сожалению,и нет ни просвета,нихрена...

Блин, да купите Вы уже робот-пылесос и воздухоочиститель, а к уборке мужа привлекайте - проблема не в котах, а в ваших с ним отношениях, с этого начинайте, а коты здесь ни при чем

Irina
#311
Карри

Надо же....., в первый раз такое слышу, может все таки на смешанном ?

Проблема м.б. в воде например, да и есть породы, предрасположенные к мкб. Наш кот рыжий и ветеринары говорят, что сами не знают почему, но вероятность мкб у рыжих котов выше. Естественно, прикармливаем сухим (всегда проф. кормы) травку выращиваем, редко молоко и красная рыба, а сейчас рыбу вообще не даем

Белка
#312

Гм, народ, вы хоть в инете интересовались про питание кошек. Сырое мясо - это не сбалансированное питание, ну ни разу. К тому ж опасность заражения глистами, вам это надо?

Белка
#313

И молоко котам неполезно, лучше нежирные молочнокислые продукты

гость-турист
#314

кот это источник радости в доме

Гость
#315
Карри

люблю- Утром у нас очередь в туалет: когда выходишь - котяра заходит, видно подсмотрел, гад, на унитаз научился ходить. Главное, встанет так на ободок унитаза, задницу свесит и такое журчанье...

Кстати, очень удобно, жалко что воду сливать за собой не умеет...Класс!!!!!!!!!!!!!!

- Честно говоря, я сначала думала, что это муж за собой не сливает воду, но сказать ему об этом было как-то неудобно, но потом кота застала, стоящего, растопырившись на унитазе со спущенной задницей. Вот так, прогресс на лицо...

У меня у мужа был кот, который ходил в унитаз и смывал за собой. Правда долго и тщательно. Прыгал на ручку бачка и тем самым спускал воду раз пять, а то и больше.

= Ну, блин, коты скоро научатся пользоваться т/бумагой и душем...

Гость
#316
Валькиния

...............................​.........когда превратитесь в служанку,вынужденную 2 раза в день вытирать и мыть пол во всей квартире,чтоб избавиться от песка,от шерсти,от какашек-тогда поймете!!!Я такая же служанка,к сожалению,и нет ни просвета,нихрена...

+1000!!!!!!

Гость
#317
Гость

+1000!!!!!!

Вы просто несчастливы в личной жизни. Шерсть и лотки не при чем. Вы унитаз за собой моете, пыль убираете, посуду моете, одежду стираете? И все одна? Ну и чем же +1000 да с таким восклицанием из-за какой-то кошки?)

Гость
#318
Irina

Блин, да купите Вы уже робот-пылесос и воздухоочиститель, а к уборке мужа привлекайте - проблема не в котах, а в ваших с ним отношениях, с этого начинайте, а коты здесь ни при чем

Воздухоочиститель что дает?

Там никакого мужа походу или положил на них, вот на кошках и срываются.

Irina
#319
Гость

Воздухоочиститель что дает?

очищает воздух от пыли и шерсти, количество пыли дома уменьшается в разы

Гость
#322

Обратитесь к зоопсихологу, он расскажет как научить котов хорошо себя вести. Может им не хватает чего-то, внимания, лотков, когтеточек...

Гость
#323

Автор, ты пришла жить к мужу и его котам.
Это его семья
Так какого хренушка ты ставишь свои условия? Он живёт со своей семьёй, а тебя они приютили. И ставить условия на чужой теритррии как то не красиво

Гость
#324
Гость

Воздухоочиститель что дает?

Там никакого мужа походу или положил на них, вот на кошках и срываются.

Скорее так и есть. Муж автора недолюбивает на семейном ложе, а это летит в котов

Гость
#325
Гость

Вы просто несчастливы в личной жизни. Шерсть и лотки не при чем. Вы унитаз за собой моете, пыль убираете, посуду моете, одежду стираете? И все одна? Ну и чем же +1000 да с таким восклицанием из-за какой-то кошки?)

Лентяйка она

Гость
#326

ваш муженек хорошо устроился. спит до обеда, постоянной работы нет, за кошек нервничает, представить себе не могу как с таким простите мудаком можно жить(( терпеть не могу кошек, глупые животные, зачем они нужны не понимаю. обслуживать таких существ не понимаю зачем. муж ,простите, похоже такой же паразит как вонючие кошки. как можно планировать с таким ребенка?((

Гость
#327
Гость

Обратитесь к зоопсихологу, он расскажет как научить котов хорошо себя вести. Может им не хватает чего-то, внимания, лотков, когтеточек...

пошли эти коты к черту, какие зоопсихологи, вонючие кошки, какие психологи, вы серьезно?) не хотят себя нормально вести пусть живут на улице. мир помешался на котах, какие лотки, когтеточки, о чем вы?? это глупые животные от которых ноль пользы. собаки помогают людям , инвалидам, ищут наркотики, оружие, находят людей из под завалов, помогают людям везде, кошки нигде не приносят пользу, просто тупо существуют рядом ради жратвы.

Гость
#329
Мила

Вы просто не любите животных. Когда человек животное любит, он ему все прощает. Моя кошка писала нам всем в кровати, не могли никак отучить. Помогало только каждое утро застилать клеенкой. Но иногда она приходила и писала прямо ночью. Просыпаешься в луже ))

Эта кошка не пережила операцию, к сожалению. Очень нам ее не хватает. Даже лужи в кровати согласны терпеть, лишь бы ее вернуть (

как можно любить существо которое гадить тебе в постель((( насколько надо себя не увжать...

Гость
#330

Надеюсь что вы свалили. Пусть мужчина найдет себе нормальную женщину.

Гость
#331
Гость

ваш муженек хорошо устроился. спит до обеда, постоянной работы нет, за кошек нервничает, представить себе не могу как с таким простите мудаком можно жить(( терпеть не могу кошек, глупые животные, зачем они нужны не понимаю. обслуживать таких существ не понимаю зачем. муж ,простите, похоже такой же паразит как вонючие кошки. как можно планировать с таким ребенка?((

Это вы бОльший паразит, невменяемая баба, ненавидящая животных - кошек.
Сколько ненависти..лечитесь.

Гостья
#332
Гость

моя соседка отравила так собаку мужа, которая отравляла ей жизнь.....

.какая же она м..рра..ззь.
Желаю ей мучаться всю жизнь и болеть,особенно в старости, чтоб ей жизнь так отравляли.
Таких как твоя подруга надо привлекать к отв-ти и сажать. Жаль муженек её не выкинул...

Гостья
#333
Золотая

Странный муж. Коты важнее человека? Сообщите ему, что Вам плохо и попросите урегулировать проблему. Например, вернуть котов хозяйке. Если не послушает, делайте выводы. Значит не ценит Вас и готов поменять жену , но не котов.

Гнать таких паразиток надо! Свои животные ближе чем какая/какой- то человечищка.

Лу
#334

Автор, вы просто нервная невменько. То, что вы описали, это нормальное поведение молодых активных кошек. Какие такие темные следы оставляют кошки на столах? Всю жизнь живу с котами, никаких темных следов ни разу не было. Мойте полы нормально и у вас тоже не будет. Закрывать в комнате животных не надо. Вы невменяемая что ли? Зачем вы это делаете? Вещи надо складывать на место, а не разбрасывать, где попало. И нагрела вы с дезинфектором везде носитесь? Вы больная? Бедный ваш муж - с сумасшедшей связался

Гость
#335

Избавьтесь от такого мужа. Зачем он нужен, предатель? Вам плохо, а ему *** на это! Не, это не муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: