Гость
Статьи
Я постоянно болею и …

Я постоянно болею и мне стыдно перед любимым..

Встречаемся относительно недолго, но это любовь с первого взгляда, как две кровиночки родные, настолько у нас все гармонично. Но я постоянно болею, разными болячками, я предполагаю что из-за стресса, в котором живу (не в МЧ дело), то желудок, то спина, то нога, то еще что-нибудь. Мне уже стыдно перед ним. Не говорить не могу, т.к. он знает что я к врачу хожу или например, при нем заболело\скрутило. И вот я думаю, каково ему вообще... что я рухлядь такая. Уже даже подумывала сама бросить его, чтобы он нашел себе здоровую девушку...

Аннушка
63 ответа
Последний — Перейти
Вот
#1

Да,мужики больных не любит.Это на генетическом ыровне.Потомство должно быть здоровым.Бросит он тебя...но не сразу.Если только не Лешка какой Карамазов.

Гость
#2

Автор оставьте эту фигню, у всех так - то одно, то другое бывают такие времена у вашего парня тоже

Мигера
#3

Не переживай!!!! Все наладится!!!

Ёжа
#4

Лучше действительно предложите расстаться. А там его право выбора, если уйдет, вы с чистой совестью вплотную займетесь своим здоровьем, как ни тяжело было бы расставаться с любимым человеком, но здоровье важнее. А если не бросит вас, поддержит - еще лучше, значит, на него можете положиться, вы ему нужны любая!

Гость
#5
Аннушка

я постоянно болею, разными болячками, я предполагаю что из-за стресса, в котором живу

даже подумывала сама бросить его, чтобы он нашел себе здоровую девушку...

Молодой человек мешает вплотную заняться любимым хобби - болезнями?) И хочется добавить дровишек - бросить мч. чтобы понервничать побольше и заболеть еще чем-нибудь, а то не дай бог выздоровеешь)

гость
#6
Гость

.Молодой человек мешает вплотную заняться любимым хобби - болезнями?) И хочется добавить дровишек - бросить мч. чтобы понервничать побольше и заболеть еще чем-нибудь, а то не дай бог выздоровеешь)

Вот с языка сняли!

Гость
#7

вообще мужчины не любят больных женщин. по мужу сужу. стоит мне немного приболеть-он как-то даже особо со мной не разговаривает.может переживает, конечно, нервничает. лучше поменьше о своих болячках говорите. вы для него идеалом должны быть) здоровья!

Гость
#8
Гость

вообще мужчины не любят больных женщин. по мужу сужу. стоит мне немного приболеть-он как-то даже особо со мной не разговаривает.может переживает, конечно, нервничает. лучше поменьше о своих болячках говорите. вы для него идеалом должны быть) здоровья!

А как помирать станете, ползите из дому в лес, там под елкой и помирайте, шоб упаси Боже, не увидел.

Гость
#9
Гость

А как помирать станете, ползите из дому в лес, там под елкой и помирайте, шоб упаси Боже, не увидел.

Каблуки только одеть не забудьте

Гость
#10
Гость

Каблуки только одеть не забудьте

кому?

Гость
#11
Гость

кому?

ой, точна! И педикюр главное. Обязательно.

Гость
#12
Гость

вообще мужчины не любят больных женщин. по мужу сужу. стоит мне немного приболеть-он как-то даже особо со мной не разговаривает.может переживает, конечно, нервничает. лучше поменьше о своих болячках говорите. вы для него идеалом должны быть) здоровья!

+100000

Гость
#13
Гость

вообще мужчины не любят больных женщин. по мужу сужу. стоит мне немного приболеть-он как-то даже особо со мной не разговаривает.может переживает, конечно, нервничает. лучше поменьше о своих болячках говорите. вы для него идеалом должны быть) здоровья!

Страшно подумать, что будет, если вы забеременеете

гость
#14
Гость

Аннушка я постоянно болею, разными болячками, я предполагаю что из-за стресса, в котором живу

даже подумывала сама бросить его, чтобы он нашел себе здоровую девушку...Молодой человек мешает вплотную заняться любимым хобби - болезнями?) И хочется добавить дровишек - бросить мч. чтобы понервничать побольше и заболеть еще чем-нибудь, а то не дай бог выздоровеешь)

:-) :-) :-) :-)

гость
#15
Гость

вообще мужчины не любят больных женщин. по мужу сужу. стоит мне немного приболеть-он как-то даже особо со мной не разговаривает.может переживает, конечно, нервничает. лучше поменьше о своих болячках говорите. вы для него идеалом должны быть) здоровья!

Да? А если он заболеет?вы с ним тоже не разговариваете? Или жо пку начинаете подтирать и чаек в койку носить?

я гость
#16

автор, а сколько вам лет? что вы такая больная?

согласна с гостем 5.

Гость
#17

возможно, он Вам просто не подходит, если Вы с ним все время болеете. Когда подходит человек, силы прибавляются у обоих.

Ани
#18
Гость

Каблуки только одеть не забудьте

ахаха)) писец..и мини одеть )

Гость
#19

Автор, я вас понимаю, я тоже часто болею, то одно то другое, стресса много в жизни. С мужчиной встречается давно, и ему это не нравится, хотя я стараюсь не рассказывать, но все равно он знает что к врачу хожу или видит как я скрученная лежу. А он часто спрашивает ну почему другие женщины всегда здоровые и никогда не болеют, а я говорю да откуда он знает как у других, сейчас как посмотрю так почти все чем то болеют, стрессов много, а это все вредно. Просто про чужих людей он не знает, так и про меня чужие не знают и думают я здоровая.

Ани
#20
Гость

Автор, я вас понимаю, я тоже часто болею, то одно то другое, стресса много в жизни. С мужчиной встречается давно, и ему это не нравится, хотя я стараюсь не рассказывать, но все равно он знает что к врачу хожу или видит как я скрученная лежу. А он часто спрашивает ну почему другие женщины всегда здоровые и никогда не болеют, а я говорю да откуда он знает как у других, сейчас как посмотрю так почти все чем то болеют, стрессов много, а это все вредно. Просто про чужих людей он не знает, так и про меня чужие не знают и думают я здоровая.

раз так говорит значит не любит

Гость
#21

Переходи на сыроедение и занимайся йогой

М.
#22

Аннушка, если у Вас всё так гармонично, по крайней мере - пока, то не накручивайте себе сейчас лишнего - про другую, здоровую девушку, чтоб ему "было лучше". Радуйтесь тому, что имеете, и старайтесь решать проблемы по мере поступления. И болезни лечить поочередно, без паники. Глядишь, и лучше станет.

Разные мужчины любят разных женщин. Да, в основном хотят здоровых жен - это, скажем так, "практично" и удобно, не зря есть старая пословица: "жена должна быть здоровая, а сестра - богатая".

Не стоит заранее за Вашего мужчину решать, что ЕМУ лучше. Он это сам со временем решит. Понятно, что Вы его любите и хотите, чтобы ему было "как лучше". Но не торопитесь.

Говорю по своему опыту - у меня тоже такие мысли были долго: да зачем ему жена на 4 года старше, да с хроническими болезнями, да которая уже детей не может иметь; не лучше ли ему найти себе другую, чтоб была хорошая семья, с ребенком?... Всё с психологом это обсуждала. Психолог и подвела меня к осознанию, что каждый сам выберет для себя, что ему лучше. И мой муж в том числе.

Здоровья Вам и счастливой личной жизни )))

М.
#23

P.S. Извините за вопрос: какова причина Вашего стресса, от которого, как Вы полагаете, у Вас соматические болячки? Работа? Нелюбимая профессия? Жуткие соседи? С родственниками что-то не так?

Стоит в этой области серьезно поработать. И не откладывайте, мой Вам совет, опять же на своем опыте. Я себе тоже так многолетнюю депрессию нажила, потом долго лечила и выкарабкивалась.

Гость
#24

я встречалась 4 года с постоянно болеющим парнем. как я его любила, такое взаимопонимание, на одной волне короче. но вся картина смазывалась его болячками. ноет, ноет, ноет... его психи из за слабого здоровья, нервы у него расшатались окончательно. не может встать, не может ходить, лежит скрюченный, тяжело... но стоило мне заболеть, как от него холод, потом скандал. в итоге я не выдержала, устала, упреки от него перешли границы. уехала в другую страну, там жизнь совсем поменялась. сразу появился другой, здоровый слава богу, нормальный..! короче тяжело эмоционально с человеком который годами болеет. нет радости, его надо постоянно утешать, успокаивать, поддерживать, ухаживать. эти качества присущи больше для женщин, чем для мужчин. вот почему мужики долго терпеть не могут и уходят от больных. и пока вы болеете, он вполне может уже подыскивать и засматриваться на других.

Гость
#25

У меня тоже период болезней, процентов так 70 я своему парню не рассказываю. На фиг, на фиг

Елена
#26

Я тоже постоянно болела. Сначала он нормально реагировал, причем мы уже тогда жили вместе. Переживал. А потом в ссоре сказал, что, если честно, надоело, что вечно у меня какие-то болячки.

Сначала обиделась, но болячек стало меньше...

физкульТУРНИК
#27

Аннушка - может, настало время задуматься и о своём здоровье?? Лишнего здоровья не бывает!!

Гость
#28

я думала,что одна такая))))))постоянно что-нибудь со мной)))к примеру сейчас болит десна после удаления зуба (уже две недели) и толи простуда,толи аллергия дикая))) так муж уже с ума сходит: да почему у тебя то одно,то другое))) правда он старается всегда помочь, хоть и ворчит, что я разваливаюсь))

физкульТУРНИК
#29

28 - всё просто - если постоянно что-то (та же десна - должна была бы быстрее зажить) - иммунитет крайне слаб. Такое сплошь и рядом, люди просто не придают этому значения, и почему-то не заботятся о себе.

Гость
#30

Автор, у меня тоже так раньше было, я переехала к мужу, а тут другой климат, для меня непривычный, то одно схватит, то другое, муж сначала тоже ворчал, потом как то привык и уже сам стал спрашивать:Что болит, говори, что сделать и тп, самое смешное, что как только муж стал спрашивать, спокойно принимать это, не ворчать, у меня сразу все прошло:) Теперь я бывает сижу нахохлившись, просто думаю о чем нить, а муж думает, что у меня опять что нибудь прихватило, а я ему:Ничего не болит, все норм, он даже удивляется).

Аннушка
#31
М.

P.S. Извините за вопрос: какова причина Вашего стресса, от которого, как Вы полагаете, у Вас соматические болячки? Работа? Нелюбимая профессия? Жуткие соседи? С родственниками что-то не так?

Стоит в этой области серьезно поработать. И не откладывайте, мой Вам совет, опять же на своем опыте. Я себе тоже так многолетнюю депрессию нажила, потом долго лечила и выкарабкивалась.

Материальные проблемы, страх, что не вытяну, не справлюсь и т.п.

физкульТУРНИК
#32
Аннушка

Материальные проблемы, страх, что не вытяну, не справлюсь и т.п.

Всё опять - к иммунитету.

Нрвы - ваще самый сильный и неконтролируемый(!!!) стресс, как раз и ослабляет "силы организма" - так можно общим словом назвать. Т.к. у вас этогшо предостаточно, откуда силы брать организму на борьбу с инфекциями(или что там-??). Их, сил - просто не хватает! Это и есть иммунитет.

физкульТУРНИК
#33

Нрвы- нЕрвы

Гость
#34

Может вам ваш мч не подходит? без него вы болели? у меня одна знакомая с мужиком жить стала - то у нее почки, то сердце, то грудь болит. До этого как лошадь была здоровая.

физкульТУРНИК
#35
Гость

Может вам ваш мч не подходит? без него вы болели? у меня одна знакомая с мужиком жить стала - то у нее почки, то сердце, то грудь болит. До этого как лошадь была здоровая.

хм-м-, вот это интересно!!

И что, ТОЛЬКО после встречи с ним так резко здоровье ухудшилось?

Гость
#36

Если любит наоборот жалеть больше будет)любят разных

Гость
#37

35, ну не сразу, а спустя какое-то время. вы не верите в энергитичиский вампиризм?

Irina
#38

Я наоборот иногда поболеть не против))) - муж так порхает вокруг, заботится, ухаживает, вкусненькое покупает, баюкает, пылинки сдувает))) любит, наверное...;))

Гость
#39

38, порхает это когда ничего серьезного, а как только проблемы реальные, мужиков ветром сдувает, полно примеров

Гость
#40
Irina

Я наоборот иногда поболеть не против))) - муж так порхает вокруг, заботится, ухаживает, вкусненькое покупает, баюкает, пылинки сдувает))) любит, наверное...;))

вы не поняли, речь о том, когда девушка каждый месяц чем нибудь болеет, почти без передышки, вроде все не серьезно, но очень часто

Гость
#41

я такая же( болезненная. замужем)) муж поддерживает, помогает и сочувствует)) иногда в шутку по доброму называет "доходягой" ))

Irina
#42
Гость

38, порхает это когда ничего серьезного, а как только проблемы реальные, мужиков ветром сдувает, полно примеров

У меня есть серьезные болячки, мы познакомились там, где мне ее каждый год лечат))

м
#43

вот у вас тараканы.

человека любят не за то что у него идеальное здоровье.

гость
#44

та же история только наоборот, вместе пол года, мне кажется еще ни дня не было чтобы у него чего -нибудь не заболело, то горло то нога то рука то спина то глаз то живот.... НО я с удовольствием его лечу, помогаю чем могу, я уже настолько привыкла что у него что то болит, что уже не представляю его без этого. Ему тоже передо мной не удобно потому что нектоторые его болезни мешают нормальной жизни

Гость
#45

Глупые рассуждения у многих. Человека можно обвинять в том, что у него плохой характер, работа плохая, но противоестественно обвинять его в плохом здоровье. в этом он не виноват. он же не сам себя вводит в такое больное состояние!

Так что если у человека идут к вам претензии по поводу вашего здоровья, с ним надо расставаться без сожаления!. Он с вами, только когда у вас нет никаких проблем. Его отношение к вам поверхностно- эксплуататарское.

М.
#46
Аннушка

М.P.S. Извините за вопрос: какова причина Вашего стресса, от которого, как Вы полагаете, у Вас соматические болячки? Работа? Нелюбимая профессия? Жуткие соседи? С родственниками что-то не так?

Стоит в этой области серьезно поработать. И не откладывайте, мой Вам совет, опять же на своем опыте. Я себе тоже так многолетнюю депрессию нажила, потом долго лечила и выкарабкивалась.

Материальные проблемы, страх, что не вытяну, не справлюсь и т.п.

Понимаю очень. У меня последнее время то же самое (мне уже хорошо за 40). Когда молодая была, пахала как лошадь на других работах, а теперь здоровье уже не то, так что тоже переживаю.

Но это замкнутый круг. Следует себя вытягивать за волосы как Мюнхгаузен, подлечивать целеустремленно то, что можно, беречься в тех местах, где не исправить и, очень важное - удерживать себя всеми силами от скольжения в тоску и депрессию. (Действительно, очень многие болячки проявляются и усиливаются на нервной почве).Способы у каждого свои, рекомендовать Вам что-то конкретно не буду, просто очень пожелаю - удачи, здоровья и терпения в преодолении трудностей.

Анютка
#47

Аннушка, мне знакома ваша ситуация - прямо один в один! У меня вообще постоянно что-то болит, то голова, то живот, то невралгия и т.д, хотя мне нет и 25. Ну, что поделать, с детства я очень слабенькая и чувствительная к боли. За первые полгода отношений со своим парнем я умудрилась загреметь в больницу аж 2 раза, оба с тяжелым воспалением и длительным восстановительным лечением. Так вот мне все говорили, чтобы я о своих болячках ничего ему не говорила, подруги советовали вообще скрывать свое нахождение в больнице, но на мой взгляд это было глупой затеей! Он каждый день после учебы и работы навещал меня, привозил подарки и был счастлив быть со мной в трудную минуту. Мы вместе 3 года, было всякое, но ни разу он не попрекнул меня в моих болячках. Сейчас я научилась меньше ныть и рассказывать о своих болезнях. Но суть в другом - все зависит от вашего мужчины. Если он вас любит, то он примет вас любой!)

#48

Дорогой автор, подскажите, а чем вы занимаетесь по жизни? нашли ли вы себя, свое любимое дело? Мужчины чувствуют и ценят женщин, которые самореализуются.

я сама часто болела до того, как нашла себя, когда работала на нелюбимой работе. Также вижу это и по своим клиентам (сейчас я как раз помогаю людям находить свое любимое дело, призвание и изменить свою жизнь).

Наталья
#49

Если любит то не оставит если нужна нужна любая без разницы здоровая или нет я сама на инвалидности по зрению да и болячек других полно да мне тоже иногда стыдно что так часто болею но куда деваться не вешаться же

Алина
#50

Я вот тоже постоянно болею, всем подряд. Только от одного вылечусь, что-нибудь новое прицепится. Это просто не нормально. По врачам уже замучилась ходить. Толку от них никакого. Все только хуже становится. Мне 34, а чувствую себя старухой. Но так было не всегда. Лет до 25 была и здоровой и красивой. А потом все просто куда-то подевалось. Знакомые видя, что я качусь вниз, посоветовали к бабке сходить. Ходила. И не к одной. Толку ноль. Может, не к тем ходила. В общем, что делать уже не знаю. Депрессия на этом фоне жуткая. Мысли нехорошие появляются все чаще. Как бы не сорваться и не осуществить задуманное....

Следующая тема