Гость
Статьи
Ох уж эти мужики)))

Ох уж эти мужики)))

Познакомилась с мч в дороге, после продолжили общение, влюбились друг в друга, планировали встретиться. В один прекрасный день решила я отдохнуть с друзьями. Тут он звонит. мы болтаем и подходит друг поинтересоваться когда я уже вернусь в компанию. Он приревновал, а потом у меня еще и тел. сел. Приезжаю домой, от него смс- общаться после такого вообще не хочу итп. Я написала- не ругайся, я дома, все хорошо. Сама посмеялась))) 3 дня молчком. Забила уже на него... Считаю, что люди, которые должны остаться в моей жизни, останутся. Но... вчера на мыло (видимо телефон удалил и все смс)))) прислал видео "интервью с Богом". Может кто видел. Не думаю, что он преследовал какие то определенные цели отправляя именно это видео. Не важно. Я ответила так же по мылу, прокомментировав видео. Думаю, попросит номер-скажу. Сутки уже прошли- не пишет((( Вчера написал и башню опять сорвало) Влюбленность есть влюбленность) Вопрос вот в чем- писать-не писать, звонить-не звонить. Охото, блин... Но и 1000 в его списке поклонниц не хочется быть (он избалованный женским вниманием мужик-дева))) Подскажите как быть)

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

хотите-пишите, хотите-нет. а че девы сильно избалованы? нафиг они кому нужны злые и агрессивные

Вован
#2

какой то лохоzавр. забудь)

Гость
#3

Он не мужик-дева, он истеричка, вот кто он! Как-то глупо очень обижаться на пустяк и еще так демонстративно, удалять телефоны, а потом видяшки присылать. По-детски это. У вас влюбленность, это понятно, что шоры на глазах, все такое, вы ничего особенного не видите в его поведении. Но когда это пройдет, вы еще будете думать, что могли в таком найти вообще! Он вас изведет своими истериками, весь мозг вынесет... Так что смотрите сами, автор. Но я бы не писала и не звонила, а забила бы, пусть сам добивается примирения. Если нет - то нет значит. Правильно написали - кто должен остаться - тот останется. Но не думаю, что это будет этот парень.

Блабла
#4

Мне бы напрягло, что даже при отсутствии отношений он пытается мной манипулировать. Правильно выше написали - истерик. Такие при малейшей ссоре бегут вешаться и резать вены, а не спокойно решать проблему. А ведь хочется Мужчину, а не мусчинку))

Sandra
#6

да ну, мозго*еб какой-то

был такой, теперь подобных обхожу за 10 км

в общем, девушка, поберегите нервы и забудьте его поскорее.

хотя это скорее всего будет не так то просто сделать, он еще объявится, эти мозголюбы не могут без соплей под луной

Гость
#7

Мальчик еще из детства не вышел.

Вымораживают эти "эмо"

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Юлия

он избалованный женским вниманием мужик-дева

Если мужчина дева, то надо брать по любому, такой возможности может больше не представиться.

#9

Если вы готовы терпеть всю жизнь подобные закидоны, то можете продолжать общение, если не готовы то забудьте...

Гость
#10

автор,тебе 15 годков?

#11

Конечно продолжать общение! Действие всегда лучше, ежели бездействие!!!

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина дева, то надо брать по любому, такой возможности может больше не представиться.

самые поганые мужики - это девы. Бежать от них, теряя тапки.

Гость
#13

ааа ну если девственник, то понятно тогда все

Гость
#14

самые поганые мужики - это девы. Бежать от них, теряя тапки.

а самые поганые девушки - это мужики)))

madampolina
#15

зaинтересoвaла Ваша особа, зaхватывающий взгляд на вещи, взгляни чeм я "окoлдована", можeт чтo-то прекрасное отыщешь для себя :))

#16

Вы в него влюбились? Жуть. Это, как укол героина. Предлагаю, для начала, зависимость прекратить

Павел
#17

а где тут "мужики"??

дети переписываются

Cherry
#18
Блабла

Мне бы напрягло, что даже при отсутствии отношений он пытается мной манипулировать. Правильно выше написали - истерик. Такие при малейшей ссоре бегут вешаться и резать вены, а не спокойно решать проблему. А ведь хочется Мужчину, а не мусчинку))

Странный он для девы)..мы спокойные обычно..и прагматики..Не вегетарианец часом?..У тех от соевых фитоэстрогенов ПМС часто..А желание правильное..Мужчину..Вы молодец, что так рано поняли разницу...Многие тети до седых волос живут с мужчинками и дико огорчаются, когда они не поступают как Мужчины...Так что, все у Вас будет хорошо...влюбленность дело проходящее, а истерики, инфантилизм и неадекват он же останеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: