Гость
Статьи
Вернуть парня.

Вернуть парня.

Мы полюбили друг друга можно сказать с первого взгляда, отдыхали вместе на море, там все ещё больше укрепилось, поцелуи, обнимашки, милости, все дела... Я не знаю что со мной такое, у меня такого не когда не было, но позже оказалась что я просто без него не могу. Не хочу любить никого другого, хочу быть только с ним. Позже, после недели разлуки из-за расстояния дальнего мы снова встретились, побыли в объятиях, в течении недели я ничего странного не замечала, кроме того, что мы даже не обнимались, на следующей неделе он стал ко мне холоден, в итоге я узнаю через моего брата, что он не хочет быть больше со мной. Вот так вот. Причину не говорит, со мной на эту тему говорить не хочет, и вообще избегает разговоров серьёзных со мной. Ему ни кто не нравится, о том что хочет расстаться до сих пор не сказал, по его словам он не хочет делать мне больно. И действительно, мне после того как я узнала все от своего брата, мне стало очень больно. Я впала в жуткую депрессию, игнорировала всех своих друзей мужского пола, кроме брата, дабы не вызвать ревность. Я лежала на кровати дня 3, потом оставшиеся 4 дня не выходила из дома. Я не могу с собой ничего поделать, и забыть его не могу. Никак не выходит из головы. К тому же, у нас с ним слишком много общего. Один спорт, один друг, т.е. мой брат... Просто не знаю что делать. Сама с ним поговорить не могу, так как мой брат клялся, что не расскажет мне моему партнеру, не хочу навредить брату. Тем более, парень меня начал избегать... Я просто не хочу без него быть...

Безысходность.
5 ответов
Последний — Перейти
красивое
#1

Девушка,не переживайте вы так,зачем Вам мужчина,который не хочет быть с Вами? Встретите свое счастье и будете улыбаться всегда!)))

madampolina
#2

О непростой доле Филёвской линии и её вагонов разных

20.04.2005 00:38

> Немудрено, что Фили когда-то заморозило пробеги,

> и правильно сделало! (ИМХО, потому что в противном случае их бы уже посписывали)

?Заморозило? от излишней тупости, вот и все. Пробег выходит за рамки возможного ? начальник идет к Гаеву, тычет ему в нос выписку и говорит ? ?ВСЕ, ВАГОНЕН КАПУТ, ДАВАЙ НОВЫЙ ПС!!!? И Гаеву ничего другого делать не остается. А сейчас ? формализм, на бумаге все гладко, по факту огромный перепробег и ежедневные отказы одних и тех же вагонов. Например, состав 3455-3662, более известный как ?Помойка?. А списать вагоны нельзя ? ездить не на чем. Издержки бюрократии, н-да...

Grunvald
#3

Значит так, как мужик я тебе скажу: любви с первого взгляда у мужиков не бывает, это ваши бредовые иллюзии порожденные вашей женской логикой. Для мужчин существует 2 группы девушек, нормальные и "ху*вые", нормальных для них очень мало, с ними заводятся серьезные отношения (кстати, парни к нормальным девушкам относятся весьма осторожно и часто даже боятся сказать что-то не то при знакомстве и все такое), а вот на остальных фиф просто наcр*ть, погулял, развлекся и ушел когда вздумалось. Кстати чаще всего девушку попадают в группу "ху*вые" по своей вине

Лал
#4

а на море он тебя трахал хоть?

Мигера
#5

Каникулы у школоты..................Ненавижу слово...ПАРНИ...В нос бы ипанула если б услышала!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: