Гость
Статьи
Звонки в нетрезвом …

Звонки в нетрезвом состоянии

Девочки, как думаете, если парень, бывший десантник, очень пьяный (в день ВДВ) позвонил и признался в любви, мол трезвый не мог сознаться, (аж кричал в трубку как есть не может, спать не может), а утром написал: "я ничего не помню блин, извини за вчерашнее", это что значит? Подруга говорит, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а мне кажется, что это ерунда...

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Девушка с секретом
#1

Это значит: "Я ничего не помню блин, извини за вчерашнее". Не надо ничего придумывать и додумывать.

Гость
#2

так вам признались в любви, или нет?

Гость
#3

зачем вам бывший десантник?

Гость
#4

Ну может пьяному ему хотелось признаться Вам в любви,а на утро стыдно стало )

Артем
#5

подруга ваша права. Просто где-то в глубине души он может быть любит вас, но будучи трезвым он понимает, что из этого ничего не получится, и не стоит даже пытаться. Значит есть причины, как-то: у него есть девушка, у вас есть МЧ, вы его не любите и он это знает, у вас разный социальный статус и так далее....

петарда
#6

Ждите следующего праздника,когда он опять напьется. Если на новый год не позвонит-значит не любит.

Гость
#7

Напейтесь вместе

Гость
#8

5. да он в этот день сто-пудово любил всех особ женского пола в своей записной книжки в телефоне, потом на утро хотел позвонить другу чтоб тот рассказал чем вообще праздник закончился, а денег на телефоне нет, посмотрел исходящие и а*уел вот и сделал всем такую рассылку с извинениями :)))) вот почему женщины так любят тайный смысл искать во всем....

натали
#9

5. да он в этот день сто-пудово любил всех особ женского пола в своей записной книжки в телефоне, потом на утро хотел позвонить другу чтоб тот рассказал чем вообще праздник закончился, а денег на телефоне нет, посмотрел исходящие и а*уел вот и сделал всем такую рассылку с извинениями :)))) вот почему женщины так любят тайный смысл искать во всем....

+ 1

Гость
#10
Артем

подруга ваша права. Просто где-то в глубине души он может быть любит вас, но будучи трезвым он понимает, что из этого ничего не получится, и не стоит даже пытаться. Значит есть причины, как-то: у него есть девушка, у вас есть МЧ, вы его не любите и он это знает, у вас разный социальный статус и так далее....

скорее всего так и есть. А с извинениями он сам себе противоречит. За что извиняться, если ничего не помнит?

#11
Алиса

Девочки, как думаете, если парень, бывший десантник, очень пьяный (в день ВДВ) позвонил и признался в любви, мол трезвый не мог сознаться, (аж кричал в трубку как есть не может, спать не может), а утром написал: "я ничего не помню блин, извини за вчерашнее", это что значит? Подруга говорит, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а мне кажется, что это ерунда...

Отнюдь, совсем не ерунда -

К Любви Душа Мужская рвётся

И нам, порой, не остаётся -

В своём стремленьи слышать "Да" -

Упасть к чертям на дно колодца ...

С дна его - видней Звезда!.. )) ... www/wcwcwc.ru ...

Алиса
#12

Проблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...

#13

Ну автор, вы же сами написали, что вам кажется что это ерунда. В принципе сами на свой вопрос и ответили.

#14
Девушка с секретом

Это значит: "Я ничего не помню блин, извини за вчерашнее". Не надо ничего придумывать и додумывать.

А это - правильный совет,

Мужчин вокруг - полки и роты )))

Зачем хмельные Вам заботы?..

Мужчина дал Вам свой ответ ... )) ... www.wcwcwc.ru ...

Гость
#15
Алиса

Проблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...

он умирал, потому что его мучал жесткий отходняк! многие 3-го умирали)))

#16
Алиса

Проблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...

Алиса

Проблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...

Зачем раздумья Вам о нём?

Вам всё равно с кем быть Счастливой ...

Стремитесь Ланью гордой мимо!..

Живите мигом, часом, днём )) ... www.wcwcwc.ru ...

Карина
#17
Алиса

Проблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...

Автор, он все еще бухает, а умирал он с похмелья видимо. Вы лучше ответьте себе самой на вопрос - почему звонок пьяного мужика вас так взбудоражил что вы уже 3 дня об нем думаете?

Гость
#18

Это значит, что человек нажрался.Очень неумно делать из такого звонка какие-то выводы...

Scream
#19

Я бы не относилась к словам, сказанным в нетрезвом состоянии, со всей серьезностью.

Гость
#20

Мой бывший все время пьяный в любви признается. И так красиво, зараза!

Алиса
#21
Карина

АлисаПроблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...



Автор, он все еще бухает, а умирал он с похмелья видимо. Вы лучше ответьте себе самой на вопрос - почему звонок пьяного мужика вас так взбудоражил что вы уже 3 дня об нем думаете?

Да, видимо, самой нравится... (((

Гость
#22
Алиса

КаринаАлисаПроблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...



Автор, он все еще бухает, а умирал он с похмелья видимо. Вы лучше ответьте себе самой на вопрос - почему звонок пьяного мужика вас так взбудоражил что вы уже 3 дня об нем думаете?Да, видимо, самой нравится... (((

я бы Вам посоветовала написать ему: протрезвеешь-позвони

Гость
#23
Гость

Мой бывший все время пьяный в любви признается. И так красиво, зараза!

И мой тоже,уже 2,5 года,как какая-то пьянка-он постоянно мне звонит ))

Гость
#24

16

Зачем раздумья Вам о нём?

Вам всё равно с кем быть Счастливой ...

Стремитесь Ланью гордой мимо!..

Живите мигом, часом, днём )) ... www.wcwcwc.ru ...

Лань, погоди...

Болит башка, во рту сушняк

И жар в груди,

Вчера мы выпили сурово...

Дай срок, мне нужен отходняк -

и я в любви признАюсь снова...

#26
Гость

АлисаКаринаАлисаПроблема в том, что после всего (3-го авг) он написал мне в контакте: "поговори со мной". Потом еще раз: "поговори со мной, пожалуйста, а то я умираю"

Когда я увидела сообщение, его в сети уже не было и нет до сих пор! ( сегодня 6-е)

Обычно он всегда онлайн, с телефона...



Автор, он все еще бухает, а умирал он с похмелья видимо. Вы лучше ответьте себе самой на вопрос - почему звонок пьяного мужика вас так взбудоражил что вы уже 3 дня об нем думаете?Да, видимо, самой нравится... (((я бы Вам посоветовала написать ему: протрезвеешь-позвони

Зачем Мужчине говорить

Слова - команды и упрёки?

Нам жизнь не раз дала уроки -

Он только больше станет пить ... )) ... www.wcwcwc.ru ...

#27
Гость

16



Зачем раздумья Вам о нём?

Вам всё равно с кем быть Счастливой ...

Стремитесь Ланью гордой мимо!..

Живите мигом, часом, днём )) ... www.wcwcwc.ru ...



Лань, погоди...

Болит башка, во рту сушняк

И жар в груди,



Вчера мы выпили сурово...

Дай срок, мне нужен отходняк -

и я в любви признАюсь снова...

Слова прекрасные - зачёт!..

И пусть целуется с бутылкой )))

А Лань пока со страстью пылкой

Другого статью увлечёт ))) ... www.wcwcwc.ru ...

Смешная
#28
Гость

ничего не значит. не стоит поговорку прилипать ко всему,а уж особенно в такой день,когда у людей отличное настроение и они любят всех,даже мимо проходящих

Он наверное много таких звонков сделал, поэтому и извиняется перед всеми, он же не помнит что конкретно говорил, а утром сам ох***нел сколько девчонок он обзвонил. Так что автор, если десантник на трезвую не хочет признаваться в любви, то и нет ее ни фига, не заморачивайтесь на этот счет.

Алиса
#29

Стихи роскошные, спасибо! Как басни прямо, с моралью!

Он сам написал, что "больше никогда пить не будет" (3-го)...

Спрашивал:

- а что я тебе говорил?

Я написала:

- ты говорил, что хочешь увидеть, обнять, поцеловать - он отв: "да, я и хочу"

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

#30

Это ничего не значит.Набухался парень а вы прям сразу а что значит))) ни фига,наплел по пьяни всего лишь

Гость
#31
Алиса

... Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

не переживайте, жизнь кончается не завтра.

#32
Алиса

Стихи роскошные, спасибо! Как басни прямо, с моралью!



Он сам написал, что "больше никогда пить не будет" (3-го)...

Спрашивал:

- а что я тебе говорил?

Я написала:

- ты говорил, что хочешь увидеть, обнять, поцеловать - он отв: "да, я и хочу"

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

Вы - Сказка, Лань, Звезда, Богиня!

Неситесь Девичьей тропою

К долам, к цветам и к водопою,

Своими занята делами ...

Пусть он бежит теперь за Вами!.. )) ... www.wcwcwc.ru ...

Смешная
#33
Алиса

Стихи роскошные, спасибо! Как басни прямо, с моралью!



Он сам написал, что "больше никогда пить не будет" (3-го)...

Спрашивал:

- а что я тебе говорил?

Я написала:

- ты говорил, что хочешь увидеть, обнять, поцеловать - он отв: "да, я и хочу"

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

Ну что же Вы такая наивная. Если у парня есть чувства к девушке, то он ничего не говоря будет крутиться вокруг нее, постоянно попадаться на глаза, придумывать поводы чтобы увидеться и т.п. А Ваш персонаж по пьяни ляпнул, потом у Вас же пытался выяснить ЧТО конкретно ляпнул, а потом просто свалил когда все выяснил. Какая же это ЛЮБОВЬ? Ну может так только десантники умеют "любить"...

Гость
#34

мне кажется это все пустые слова,человек был на эмоциях,мне бывший по пьяни замуж предлагал выйти )но это не значит что мы с ним пошли на следующий день и расписались

Девушка с секретом
#35

"Когда я ем - я глух и нем. Когда я пью - я всех люблю". :)

Смешная
#36
Девушка с секретом

"Когда я ем - я глух и нем. Когда я пью - я всех люблю". :)

Проверено!

Алиса
#37
Смешная

АлисаСтихи роскошные, спасибо! Как басни прямо, с моралью!



Он сам написал, что "больше никогда пить не будет" (3-го)...

Спрашивал:

- а что я тебе говорил?

Я написала:

- ты говорил, что хочешь увидеть, обнять, поцеловать - он отв: "да, я и хочу"

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...Ну что же Вы такая наивная. Если у парня есть чувства к девушке, то он ничего не говоря будет крутиться вокруг нее, постоянно попадаться на глаза, придумывать поводы чтобы увидеться и т.п. А Ваш персонаж по пьяни ляпнул, потом у Вас же пытался выяснить ЧТО конкретно ляпнул, а потом просто свалил когда все выяснил. Какая же это ЛЮБОВЬ? Ну может так только десантники умеют "любить"...

эхх... наверное вы правы... пойду поем

Завалинка.
#38

Ггг

"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

Гость
#39

Алиса 37,

(имхо)

умение мужика пить означает:

- умение не становиться свиньёй;

- умение воздерживаться от звонков.

Гость
#40
Гость

Напейтесь вместе

+ 1

Гость
#41

Хорошо он погулял (бухнул), вот что это значит :)

#42
Алиса

Стихи роскошные, спасибо! Как басни прямо, с моралью!



Он сам написал, что "больше никогда пить не будет" (3-го)...

Спрашивал:

- а что я тебе говорил?

Я написала:

- ты говорил, что хочешь увидеть, обнять, поцеловать - он отв: "да, я и хочу"

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

Вы - Сказка, Лань, Звезда, Богиня!

Неситесь Девичьей тропою

К долам, к цветам и к водопою,

Своими занята делами ...

Пусть он бежит теперь за Вами!.. )) ... www.wcwcwc.ru ...

Гость
#43
Алиса

вот после этого: "поговори со мной, а то я умираю..." я не ответила и он пропал. Теперь вот сама есть не могу, блин. Впечатлительная очень...

..умер???Жалко человека.Не корите себя,вы же не хотели,чтоб так..(((

Гость
#44

Алиса, жалко. что вы вообще не представляете себе что такое бывший десантник...

Caress
#45
Гость

Алиса, жалко. что вы вообще не представляете себе что такое бывший десантник...

О да. Мой БМ из этих "голубых беретов". Жестокая-жестокая-прежестокая жесть. У них по пьяни так крышу сносит, только держись, а если дело 2 августа -вообще туши свет, и на людей-то не похожи. Надеюсь, что это мне так не повезло, и среди них есть и адекватные.

Гость
#46

достали самопальными стихами

#47
Гость

достали самопальными стихами

А Вы их просто не читайте ))

Или по улицам ходя,

Вы всё, что бесит - на себя

Как украшение цепляйте ))) ...

Гость
#48

5. да он в этот день сто-пудово любил всех особ женского пола в своей записной книжки в телефоне, потом на утро хотел позвонить другу чтоб тот рассказал чем вообще праздник закончился, а денег на телефоне нет, посмотрел исходящие и а*уел вот и сделал всем такую рассылку с извинениями :)))) вот почему женщины так любят тайный смысл искать во всем....

Тоже первое подумалось.

Мигера
#49

А вы автор бываете когда нибудь трезвой!?))))

Тинка
#50

Алиса сколько лет вашему десантнику? что то у меня закралось сомнение. мне тоже звонил. может у нас один десантник??