Гость
Статьи
В нетрезвом состоянии …

В нетрезвом состоянии написал, что любит

Всем привет) Поссорились с мужчиной в начале отношений ( был только поцелуй), мне 29, ему 44. Коллеги. Сначала он пытался помирится в переписке( первые дня 3) , но я не была готова к этому, так как сильно обиделась . 2 недели избегал меня на работе , только здоровался с печальным видом, если случайно пересекались. А вчера после работы у коллег был повод выпить, но я поехала домой. И уже совсем вечером в нетрезвом состоянии он стал писать : как дела , что скучает . А потом даже , что любит. Но я всерьез это конечно не воспринимаю, но он теперь молчит, больше не пишет. И я пытаюсь понять почему : то ли ему стыдно , то ли просто не нужно ? Или ещё есть варианты?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юлия.
Походу вы готовы к играм, в которые играют люди....
Если человек не занят своей жизнью, то он занимается жизнью другого...
Живет мыслями о нем, создает некоторую иллюзию видимых отношений, мечтает о совместной жизни, отдыхе...
Иллюзия - это всегда там и очень далеко.
А жизнь, она Здесь и Сейчас.
Готовы ли вы жить в реальном мире или вымышленном со своим коллегой, или без него - решать только вам.
Удачи!

Гость
#1

Почему то самые адовые истории начинаются когда ей 29, а он *** с простатитом и сивыми яйцами

Чашка кофе
#2
Гость

Почему то самые адовые истории начинаются когда ей 29, а он *** с простатитом и сивыми яйцами

)))

Хм
#3

Какие?))
У меня вариант один. Ну расстроился что повздорили и придумывает всякую чушь.
Сами подумайте как он мог полюбить Вас?)
Мужчинам это не свойственно.

Ольга
#4
Хм

Какие?))
У меня вариант один. Ну расстроился что повздорили и придумывает всякую чушь.
Сами подумайте как он мог полюбить Вас?)
Мужчинам это не свойственно.

Понятно , что не любит) просто почему теперь молчит?

Ольга
#5
Гость

Почему то самые адовые истории начинаются когда ей 29, а он *** с простатитом и сивыми яйцами

Ну он отлично выглядит и моложе, чем на самом деле .

Гость
#6

Скорее всего правда стыдно, хотя не знаю стыдно ли мужчинам за пьяные звонки и переписки. Я никогда бухой никому не написываю, но если б такое случилось, да ещё с признанием в любви, то тоже избегала бы потом общения пока всё не забудется) А, может, ему и всё равно, мало кто из мужчин всякими самокопаниями занимается - ну попробовал, не вышло и ладно, я старался. То есть они больше из своих интересов исходят, а что там подумает женщина о нём как-то не важно. Это у женщин вечно терзания (правда не у всех): "А что написать, а как написать, а писать ли вообще? А если первая напишу, что он обо мне подумает?" Мужчина чувствует потребность и пишет, всё.
Но меня эта тема пьяных звонков и сообщений вообще коробит. Есть знакомая у меня, которая связалась как-то с женатым мужиком, закрутилось всё надолго. И постоянно он ей бухой звлнил-писал ночью из туалета, не опасаясь, что жена услышит. Потом так же в неадеквате уматыаал внаглую из дома ночью к ней, ничего не объясняя жене. Знакомая всё восторгалась, как она ему вскружила голову, что он даже не боится семью потерять ради неё. Ну развёлся он, женился на этой знакомой, а потом начал бегать уже к другой возлюбленной в пьяном виде. Теперь они в разводе, но она по-прежнему со светлой грустью вспоминает, как он звонил ей пьяный по ночам и мчался несмотря ни на что в её дом. Это для неё самые приятные воспоминания от этих отношений. И до сих пор говорит, что вот это была любовь.
Что-то занесло меня не туда.

Ritka
#7

Мужчина любить не умеет. Точка. То что он имел в виду под словами про любовь имеет совсем другое значение. Скорее всег в пьяном виде захотелось секеса. По пьяне не слишко хорошо соображаешь. Он думал вы приедете к нему скоренько после того как получите сообщение. Вы не приехали. О чём вам теперь писать? Раз уж вначале отношений так сильно и и серьёзно поссорились, то чего же ожидать от дальнейшего? То что вы сидите и думаете о нём, о его словах, говорит о том насколько вы несамодостаточны. У меня бы и времени не было бы на размышления об каком то там обмылке что он имел в виду когда по пьяне написал что любит. Вот ведь знают же мужики как задеть наивных дев. Написать про любовь и она всю голову теперь сломает. Идите к Тимофееву. А так думаю скорее всего через некоторое время не выдержите, сами к нему побежите с задранной юбкой и развинутыми ногами. Что и требовалось доказать.

Гость
#8

По-пьяни чего только не напишешь. Не воспринимайте всерьез. Да и зачем Вам старпер, за которым еще надо побегать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: