Гость
Статьи
Поцеловала друга, …

Поцеловала друга, будучи в нетрезвом состоянии...

А у меня есть МЧ... Вчера был девичник, выпила лишнего,поехала к другу,который любит меня и поцеловала его... Поцелуй был около 3 секунд... Стоит ли терзать себя за мимолетный сбой в разумности? Или все таки я скотина? Общалась с другом, сказала,почему меня не остановил,почему воспользовался моим состоянием... Говорит,что я сама этого хотела, а он делал это искренне. Сказал,что ничего такого страшного не произошло,почему стоит себя винить... Но я люблю МЧ, и за то,что я сделала мне стыдно... Парню говорить об этом не буду. Забуду... Но чувство вины...

Дура
17 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Алкоголь - большой грех, за который нам потом нужно будет ответить перед Богом. Завязывайте с этим. Покайтесь и больше так не делайте

#2

Бывает такое! Жалко вашего друга, он ведь искренне к вам относиться, а вы любите другого! Думаю ничего страшного нет в вашем поступке, у каждого есть маленькие грехи! Только кончайте с этим, больше так не грешите!

зет
#3
Дура

А у меня есть МЧ... Вчера был девичник, выпила лишнего,поехала к другу,который любит меня и поцеловала его... Поцелуй был около 3 секунд... Стоит ли терзать себя за мимолетный сбой в разумности? Или все таки я скотина? Общалась с другом, сказала,почему меня не остановил,почему воспользовался моим состоянием... Говорит,что я сама этого хотела, а он делал это искренне. Сказал,что ничего такого страшного не произошло,почему стоит себя винить... Но я люблю МЧ, и за то,что я сделала мне стыдно... Парню говорить об этом не буду. Забуду... Но чувство вины...

радуйтесь, что не сделали большего,

ваш страх непонятен, как то вы всего боитесь

Дура
#4

Спасибо,девочки.)))

Дура
#5
зет

радуйтесь, что не сделали большего,

ваш страх непонятен, как то вы всего боитесь

Я боюсь того, что мой МЧ узнает об этом. Потому что он этого не поймет,будет скандал, а я этого попросту не хочу.

Светик
#6
Дура

зетрадуйтесь, что не сделали большего,

ваш страх непонятен, как то вы всего боитесьЯ боюсь того, что мой МЧ узнает об этом. Потому что он этого не поймет,будет скандал, а я этого попросту не хочу.

Ваш текст

автор, все будет хорошо, не берите в голову, не накручивайте себя

гость
#7

Автор ну это не страшно вот если бы Он поцеловал друга ...

Дура
#8

Спасибо,Светик.)) Пожалуй вы правы.

Светик
#9
гость

Автор ну это не страшно вот если бы Он поцеловал друга ...

Ваш текст

ахахахахахах)))))))))))))))))))))))))) а что...всякое бывает)

Дура
#10
гость

Автор ну это не страшно вот если бы Он поцеловал друга ...

Аххахаха)))) Ну да... Ну вообще-то я себя успокаиваю тем,что не случилось ничего большего. И поцеловала я его быстро,поняв,что мой мне не простит... Это был мимолетный, мгновенный порыв. Думаю это не страшно. Вот если бы мы намерено целовались, да еще и переспали бы,тогда да...

#11

ну ты ссссссууучка

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Дура

А у меня есть МЧ... Вчера был девичник, выпила лишнего,поехала к другу,который любит меня и поцеловала его... Поцелуй был около 3 секунд... Стоит ли терзать себя за мимолетный сбой в разумности? Или все таки я скотина? Общалась с другом, сказала,почему меня не остановил,почему воспользовался моим состоянием... Говорит,что я сама этого хотела, а он делал это искренне. Сказал,что ничего такого страшного не произошло,почему стоит себя винить... Но я люблю МЧ, и за то,что я сделала мне стыдно... Парню говорить об этом не буду. Забуду... Но чувство вины...

Скотина конечно, хотя бы потому, что держите около себя друга, зная что он вас любит и потому что сосетесь не со своим мужчиной, т.е. фактически ему изменяете.

#13

друга жалко

Дура
#14
wild by heart

друга жалко

Ну было бы кого жалеть, в самом деле.))) Мой друг тот еще бабник, меняет девушек с такой же частотой, как я чищу зубы.) Но вот со мной он ведет себя особенно... Просто я вижу и чувствую,что он меня любит. Но я знаю его как облупленного.))) Так что... Завтра мы договорились встретится и выяснить что делать дальше. Просто поговорить и выяснить отношения. Я знаю,мы будем так же общаться,дружить, все как прежде, но вот чтобы таких моментов больше не возникало, завтра и поговорим.

йа
#15

14 - вот вам обоим делать нечего, еще встречаться, чтобы специально по этому Вопросу "выяснить что делать дальше" :)

а вообще, каждый развлекается как умеет, и, судя по тому, как Вы мусолите эту ситуацию, Вам это доставляет удовольствие...

Просто искренне желаю не заиграться с этим другом, ведь Вы любите своего МЧ, верно?

Гость
#16

Право выбора за другом-общаться или нет с Вами. Главное не пейте с другом,а то переспите и винить себя будете,парню не выдержите расскажите...Зачем драммы?

Дура
#17

15,16 Все верно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: