Гость
Статьи
Лежу в больнице, а он …

Лежу в больнице, а он не интересуется моим состоянием

У меня проблемы с сердцем, постоянно скачет пульс в районе 130-180. Чувствую себя при этом очень плохо. С утра пульс был 205, парень знал об этом. Я проводила его на работу и дальше легла спать. Просыпаюсь спустя 2 часа от его криков. Оказывается у меня разрядился телефон, я не слышала его звонков. Он прибегает, начинает орать, почему на звонки не отвечаю. Я только тогда поняла, что телефон сел. Объясняю ему, говорю, что не специально, извинилась перед ним. Он накричал и ушёл, сказал мне уходить к родителям жить и послал меня на 3 буквы. Я вообще ничего не поняла, разве я сделала что-то настолько ужасное? Зачем нужно было так со мной общаться. Он ушёл, я заплакала просто, распереживалась. Пульс 266 был, подруга пришла и вызвала скорую. Вот я уже второй день в больнице. Вчера парень ни разу не узнал про самочувствие, сказал только, что я ему вытрепала все нервы этим случаем. Сегодня звонит и извиняется, говорит, что не со зла. Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста. Как вы оцениваете вообще эту ситуацию?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Никак. Вы же выбрали себе такого неуравновешенного. Отдохните без него в больнице, с ним вы ещё нервов попортите себе.

Гость
#2

Диагноз какой?

Гость
#3

Плохо.
Неуравновешенный эгоист.
Как выздоровеете - думайте, нужно ли Вам на всю жизнь такое счастье.
Вам скорейшего выздоровления и крепких нервов.

#4
Гость

Диагноз какой?

Мне тоже интересно.

Гость
#5
Мёртвая тишина

Мне тоже интересно.

Похоже на разводку очередную.

Гость
#6

Вброс?
Если нет, то вы себя ведёте, простите, как придверный коврик. Куда-то очень глубоко закопали своё самоуважение.

Захария
#7

первый раз его напугали?
Или постоянно помирать собираетесь?

Гость
#8

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5931169/
Её уже подозревали в разводках.Создаст тему и свинтит.
С таким сердцебиением может сердце остановиться в любой момент.

Гость
#9

Я оцениваю так, что есть люди - ипохондрики или просто вызывающие жалость к себе через болезнь (причем второе может происходить бессознательно). Вам не хватает внимания - сразу плохо со здоровьем, вы хотите к себе особого отношения - опять проблемы со здоровьем. Повторю: это может быть бессознательный механизм, который условен с детства. Если бы у вас была болезнь, то вы бы тут писали про диагноз, а вы пишете просто про пульс. А значит ничего серьезного. Это и бесит парня, что вы молодая, вроде бы здоровая, но все время ноете, как бабка.

Гость
#10
Гость

Я оцениваю так, что есть люди - ипохондрики или просто вызывающие жалость к себе через болезнь (причем второе может происходить бессознательно). Вам не хватает внимания - сразу плохо со здоровьем, вы хотите к себе особого отношения - опять проблемы со здоровьем. Повторю: это может быть бессознательный механизм, который условен с детства. Если бы у вас была болезнь, то вы бы тут писали про диагноз, а вы пишете просто про пульс. А значит ничего серьезного. Это и бесит парня, что вы молодая, вроде бы здоровая, но все время ноете, как бабка.

А с чего вы взяли, что я молодая и здоровая? У меня сердечная недостаточность, я не должна об этом на каждом углу кричать. Никто не манипулирует им. В самом начале отношений он знал о заболевании. Никогда раньше в больницу я на скорой не уезжала. Были у нас ссоры, я их легко переносила без таких последствий для сердца. Это единственный раз. Это не какой-то медицинский форум, чтобы я свои диагнозы тут расписывала. Мой вопрос совершенно в другом заключается

Пентотал
#11

Постарайся ТРЕЗВО оценить ситуацию.
Ведь "твой парень", всё таки, позвонил и извинился.
У тебя есть ещё кто-нибудь, кроме него?
Ну, так..., "по честноку"?
Думаю, что вряд ли.
Всем нужны здоровые и счастливые.
Я сознательно не говорю "красивые", потому, что это не столь важно для мужчин.
Он бережёт тебя, беспокоится о твоём самочувствии.
Чего же тебе ещё нужно?
Вот я бы ни за что не стал общаться с "сердечницей".
Не хватало мне ещё ситуации, в которой я бы начинал "АКТ ЛЮБВИ" с "тёплой", а заканчивал с "холодной".
А твой парень - нормальный.
Не теряй его.

Гость
#12
Гость

А с чего вы взяли, что я молодая и здоровая? У меня сердечная недостаточность, я не должна об этом на каждом углу кричать. Никто не манипулирует им. В самом начале отношений он знал о заболевании. Никогда раньше в больницу я на скорой не уезжала. Были у нас ссоры, я их легко переносила без таких последствий для сердца. Это единственный раз. Это не какой-то медицинский форум, чтобы я свои диагнозы тут расписывала. Мой вопрос совершенно в другом заключается

А что сложного назвать диагноз? Форум анонимный.Порнуху ведь обсуждала раньше не стеснялась.

#13

Лечитесь и не думайте об этом идиоте. Может у него пмс))

Гость
#14

Давление и давление..у вас не пулевое ранение
.у вас даже челюсть на месте...)))..не знаю что должно случится что бы мой муж меня пожалел....)))..дети хотят выполненные уроки..муж желает любви,ласки...остальное все мое...деньги, время,веселье..)))..я люблю свой город, люблю.людей..мнк печально что есть гадкие людишки среди нас...но извините, мы не можем собрать компанию свою и поехать в соседнее село бить страшных..просто страшных...потому что у Марты там живёт подружка и ее обижают....президент подумает
.что мы объявили войну...вот и все...у нас нет условных знаком...мы любим каждого...но попробуй что нибудь вякнуть про мою страну,народ или соседа...точно поедем..к Марте в гости..)))...как то был момент и люди кричали
.давайте выгоним всех этих уродов...!!!..я очень была против
..куда?..куда вы собрались их выгонять?..нет,нет,нет..мы будем учить и обучать
..сами приедут...буду шептать..-Люююба..Лююююба..тобы ***..скоро приедет ого-го..и ещё ребёночка родит...огогого..целлофановых пакет тебе на зад..))..пусть хоть три Любы будут никого не отдам .)))..мои троли.. вчера....-нам надоело мы не хотим...-серьезно?..серьезно!?
..мои Тиит адвокат..?
.серьезно..?..)))

Гость
#15
Гость

Диагноз какой?

Такой пульс бывает при проблемах со щитовидкой.

#17

Если проблемы с сердцем пьют таблетки. Вы какие таблетки пьёте?

Весеннее настроение
#18

Пульс 266? Такое бывает?😱

#20
Весеннее настроение

Пульс 266? Такое бывает?😱

Конечно бывает, у мышей, например, и 500 бывает. Может автор животное

Весеннее настроение
#21
Мёртвая тишина

Конечно бывает, у мышей, например, и 500 бывает. Может автор животное

У меня был пульс 140 когда я на 8 этаж поднялась,лифт не работал и то чуть не сдохла,а тут почти 300.Это же мерцание предсердий вроде? У моей тётки было.

#22
Весеннее настроение

У меня был пульс 140 когда я на 8 этаж поднялась,лифт не работал и то чуть не сдохла,а тут почти 300.Это же мерцание предсердий вроде? У моей тётки было.

Да 300 это почти предел, такое бывает очень редко. Конечно же чешит, У мужа 120, 140 пьёт каждый день таблетки от тахикардии лет 10 уже.

Гость
#23
Мёртвая тишина

Да 300 это почти предел, такое бывает очень редко. Конечно же чешит, У мужа 120, 140 пьёт каждый день таблетки от тахикардии лет 10 уже.

Безграмотным–интернет в помощь. А за вашего мужа очень рада.

#24
Гость

Безграмотным–интернет в помощь. А за вашего мужа очень рада.

А у вас с фантазией туго, нужно лучше придумывать разводки и детали проработать.

#25
Гость

Безграмотным–интернет в помощь. А за вашего мужа очень рада.

Это злорадство, какое- то, на радость не похоже.

Гость
#26

Пульс тысяча идешь на взлёт

Весеннее настроение
#27
Мёртвая тишина

А у вас с фантазией туго, нужно лучше придумывать разводки и детали проработать.

Да,с мат.частью у разводчиков слабовато.У меня когда друг решил откосить по психиатрии,всё прочёл и видео не одно посмотрел,как ведут себя психические,так отыграл в военкомате,что ему сразу направление в психушку выписали и ведь откосил)

#28

Ну это впервые такая ситуация или уже были закидоны такие?

#29
Продавшица из Пятёрочки

ты гадкая

Зато не лицимерная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: