Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни

Две недели назад умерла бабушка. Лежала в больнице , врачи сказали что не долго бабуле осталось. Мы очень плакали , потом как то с мамой стали держатся, пока подготовка к похоронам. Потом как то я старалась держаться , а сейчас понимаю что у меня началась депрессия , постоянно какой то ком в горле , на душе пустота. Ничего не радует , дома с мужем могу не разговаривать. Чувство тревоги какой то, охота плакать. Не знаю что делать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать пережить себе эти все чувства но паралельно черкз нехочу гулять на воздухе.. посмотрите фильмы про потери утраты. Цепляйтесь за кажлую мелоч которая радует

Гость
#2

Пропейте самые обычные ноотропы. Какие, рекламировать не буду, спросите у аптекаря. только пропейте полный курс, как положено.

Гость
#3

Сходите к Елене Комоловой на терапию 7 (925) 289 59 49 . Сочувствую вам, а Елена поможет справится с этой ситуацией!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#4

Нормотим курсом пейте. Очень хороший препарат для того, что бы эмоциональное состояние в норму привести и настроение улучшить. Мне помог в сложной жизненной ситуации в депрессию не скатиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема