Гость
Статьи
козерог и рак! …

козерог и рак! возможно ли сойтись назад???

Кто хорошо знает козерога...не могли бы помочь! Встречалась с ним почти год, пол года жили вместе. отлично было, в конце его как подменили! Грубый, черствый стал..начал говорить, что не знает чего он хочет. В итоге изменил мне, мы расстались. После несколько раз пытались разговаривать, он все твердил, что нужна ему но пока он хочет а себе разобраться. Я устала от всего этого, начала с другим парнем общаться спустя 4 месяца! Встречаться начали. .но поняла, что он не мое и что козерога я до сих пор не забыла и люблю очень.! Рассталась, попробовала выйти на контакт с бывшим, но он теперь считает что это я его предала...говорит что наверное невозможно что-то вернуть, хотя и чувства говорит есть. Эмоции я у него вызываю гневные, боится что может меня за это ударить...то прижимает, то отталкивает. Не знаю как быть. Толи попробовать вернуть все, толи забыть просто ((( я рак.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Было и такое
#1

Встречалась с Козерогом. Часто ссорились.Я очень эмоциональная, а он был спокойный, холодный и расчетливый. Через две недели после расставания уже встречался с другой. У меня как крышу сорвало от обиды. Стала его возвращать - о чём сейчас жалею. Вернулся, но простить за другую (так скоро после разрыва) так и не смогла. Поставила точку в отношениях. Он позвонил пару раз и пропал. Объявился через пару месяцев, но я для себя точно решила, что больше возврата не будет ... и вот уже больше года я сама не своя ... С ним не смогла бы быть - каждый раз думала, что спал с кем-то, а забыть пока не получается ... Так и живу пока. Знаю, что пройдёт и надеюсь, что уже скоро. А он не мучается ... уже опять с пятой, десятой встречается ... Я бы посоветовала попытаться забыть - ничего хорошего уже не будет, тем более, что он не особо в этом нуждается.

Гость
#2

Оооо это судьба. Вы друг от друга не отвяжитесь уже никогда

Гость 007
#3
Было и такое

Встречалась с Козерогом. Часто ссорились.Я очень эмоциональная, а он был спокойный, холодный и расчетливый. Через две недели после расставания уже встречался с другой. У меня как крышу сорвало от обиды. Стала его возвращать - о чём сейчас жалею. Вернулся, но простить за другую (так скоро после разрыва) так и не смогла. Поставила точку в отношениях. Он позвонил пару раз и пропал. Объявился через пару месяцев, но я для себя точно решила, что больше возврата не будет ... и вот уже больше года я сама не своя ... С ним не смогла бы быть - каждый раз думала, что спал с кем-то, а забыть пока не получается ... Так и живу пока. Знаю, что пройдёт и надеюсь, что уже скоро. А он не мучается ... уже опять с пятой, десятой встречается ... Я бы посоветовала попытаться забыть - ничего хорошего уже не будет, тем более, что он не особо в этом нуждается.

У меня была история с козерогом один в один.И я тоже рак.Сейчас замужем за Весами и счастлива(или смирилась?).Но козерог,конечно,оставил неслабый след в моей жизни

Lika
#4

Беги от него. Козеры гуляки еще те, так и будет всю жизнь гулять и делать тебя виновной в своих походах "на лево".

Гость
#5
Lika

Беги от него. Козеры гуляки еще те, так и будет всю жизнь гулять и делать тебя виновной в своих походах "на лево".

"Козеры" никогда не были гуляками.Характер у них тяжелый-это 100%.Союз Козероги-Раки трудный,все зависит от желания двух сторон,если смогут наступить себе на горло одновременно-обязательно найдут точки соприкосновения.

Гость
#7
Гость

"Козеры" никогда не были гуляками.Характер у них тяжелый-это 100%.Союз Козероги-Раки трудный,все зависит от желания двух сторон,если смогут наступить себе на горло одновременно-обязательно найдут точки соприкосновения.

Козерога понять и терпеть его закидоны сможет только рак.

Гость
#8

вы наверное перепутали, не козерог, а козел?

Гость
#9
Lika

Беги от него. Козеры гуляки еще те, так и будет всю жизнь гулять и делать тебя виновной в своих походах "на лево".

Вообще-то козерожки - верные однолюбы!!

Гость
#10

. Хоть и козероги эгоистичные,жесткие и черствые внешне,еще и погуливают, но в все равно они возвращаются к своим ракам. Потому что в глубине души они хотят чтобы их пожалели и пригладили и это находят только рядом со своим терпеливым раком.

Гость
#11

Именно про них говорят что они идеально подходят друг-другу. Козерог это мужчина который полностью обеспечивает семью,на него можно положиться. Его мужественность подкрепляется ее нежностью и лаской. Только женщина рак способна превратить рационального и скрытого Козерога в открытого и любящего мужа. Они имеют одинаковые взгяды на жизнь им интересно быть вместе. Такому единению душ можно только позавидовать.

Гость
#12
Гость

Оооо это судьба. Вы друг от друга не отвяжитесь уже никогда

Вот уж действительно не вырваться из этого топкого болота.

Правда у нас наоборот, он - рак. Немного другое, но все же. Сильно и быстро притягиваются эти два знака, но жизнь тяжела вместе(

Мне кажется, что ему, как раку, легче живется в таком союзе, чем мне. Пыталась вырваться, хотя и чувства сильные, но так вы раки вцепляетесь намертво)

гость
#13
Гость

Именно про них говорят что они идеально подходят друг-другу. Козерог это мужчина который полностью обеспечивает семью,на него можно положиться. Его мужественность подкрепляется ее нежностью и лаской. Только женщина рак способна превратить рационального и скрытого Козерога в открытого и любящего мужа. Они имеют одинаковые взгяды на жизнь им интересно быть вместе. Такому единению душ можно только позавидовать.

козерогу не подходят раки. им подходят тельцы и девы.погуглите.

Нахалка
#14
гость

козерогу не подходят раки. им подходят тельцы и девы.погуглите.

Что за бред? Козерогам подходят скорпионы!

Гость
#17
Было и такое

Встречалась с Козерогом. Часто ссорились.Я очень эмоциональная, а он был спокойный, холодный и расчетливый. Через две недели после расставания уже встречался с другой. У меня как крышу сорвало от обиды. Стала его возвращать - о чём сейчас жалею. Вернулся, но простить за другую (так скоро после разрыва) так и не смогла. Поставила точку в отношениях. Он позвонил пару раз и пропал. Объявился через пару месяцев, но я для себя точно решила, что больше возврата не будет ... и вот уже больше года я сама не своя ... С ним не смогла бы быть - каждый раз думала, что спал с кем-то, а забыть пока не получается ... Так и живу пока. Знаю, что пройдёт и надеюсь, что уже скоро. А он не мучается ... уже опять с пятой, десятой встречается ... Я бы посоветовала попытаться забыть - ничего хорошего уже не будет, тем более, что он не особо в этом нуждается.

Гуляли опять, разговаривали... Он мне уже просто прямо сказал, что предлагает мне просто секс, по другому жить со мной не сможет, не сможет простить.. Ему важно еще что друзья его и все вокруг скажут!!! (((( Не знаю как быть..и правда очень плохо без него, устала скучать... А он говорит мне что он упертый и я теперь для него предатель!!!(((((((((( Я и правда себя уже виноватой чувствую.. и все бросить хочется, но вижу что чувства есть у него.. тянет ко мне, вроде ничего возможного нет. но тут мне кается что не получится у меня назад все вернуть :(((

Гость
#18
Гость

Вот уж действительно не вырваться из этого топкого болота.

Правда у нас наоборот, он - рак. Немного другое, но все же. Сильно и быстро притягиваются эти два знака, но жизнь тяжела вместе(

Мне кажется, что ему, как раку, легче живется в таком союзе, чем мне. Пыталась вырваться, хотя и чувства сильные, но так вы раки вцепляетесь намертво)

Если вы сама козерог, подскажите, каким чудесным образом ваше расположение повернуть к себе обратно(((

Гость
#19

Я козерог.Безумная двухгодичная любовь с раком.Ссоры,расставания...как вернуть козерога?добиваться,что мужчину,что женщину.И игнорить периодически,-у нас козерогов и раков игра такая-горячо,холодно)и это 100%так.

Гость
#20

А вообще,я уже давно этих пресноводных раскусила.И новый парень у меня тоже рак.Немного другой,но общее,все же имеется.Тираны,диктаторы.Некоторые продуманные и меркантильные.Скуповаты те,у кого доходы небольшие.Не сразу,примерно спустя полгода начинаешь узнавать их настоящих.Есть лгуны неисправимые,а другие исключительные правдолюбы.Многое зависит от семьи,в которой росли.

Олеся
#21
Гость

"Козеры" никогда не были гуляками.Характер у них тяжелый-это 100%.Союз Козероги-Раки трудный,все зависит от желания двух сторон,если смогут наступить себе на горло одновременно-обязательно найдут точки соприкосновения.

Гость
#21
Гость

Оооо это судьба. Вы друг от друга не отвяжитесь уже никогда

Почему судьба, какие мысли вас подтолкнули на это?)

Гость
#21
Было и такое

Встречалась с Козерогом. Часто ссорились.Я очень эмоциональная, а он был спокойный, холодный и расчетливый. Через две недели после расставания уже встречался с другой. У меня как крышу сорвало от обиды. Стала его возвращать - о чём сейчас жалею. Вернулся, но простить за другую (так скоро после разрыва) так и не смогла. Поставила точку в отношениях. Он позвонил пару раз и пропал. Объявился через пару месяцев, но я для себя точно решила, что больше возврата не будет ... и вот уже больше года я сама не своя ... С ним не смогла бы быть - каждый раз думала, что спал с кем-то, а забыть пока не получается ... Так и живу пока. Знаю, что пройдёт и надеюсь, что уже скоро. А он не мучается ... уже опять с пятой, десятой встречается ... Я бы посоветовала попытаться забыть - ничего хорошего уже не будет, тем более, что он не особо в этом нуждается.

Если козерог любит, а именно козероги выбирают партера, а не ждут быть выбранным, вернётся всегда.

Гость
#22
Гость

Я козерог.Безумная двухгодичная любовь с раком.Ссоры,расставания...как вернуть козерога?добиваться,что мужчину,что женщину.И игнорить периодически,-у нас козерогов и раков игра такая-горячо,холодно)и это 100%так.

А я-то думала у нас у одних после игнора отношения налаживаются, все таки мой козерог начинает скучать по мне (раку)

Гость
#23

Забыть как кошмарный сон. Рак испортит вам жизнь. Этот знак не для Козерога. Найдите Скорпиона, Тельца, Деву, Овна, Водолея

Гость
#27

Нет навсегда забудь и живите радуйтесьж зни

Гость
#28
Гость

Я козерог.Безумная двухгодичная любовь с раком.Ссоры,расставания...как вернуть козерога?добиваться,что мужчину,что женщину.И игнорить периодически,-у нас козерогов и раков игра такая-горячо,холодно)и это 100%так.

Ненавижу игноры и манипуляции, тот, кто любит не тешит самолюбие, он заботиться о чувствах и психическом здоровье другого, все остальное за гранью здоровых отношений людей.

Гость
#29

Это не любовь, а созависимость. Козерог все просчитает и начнет искать из этого всего выгоду, материально и(или) сексуально использовать, потому что, если он ушел, значит не было там серьезного для Него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: