Гость
Статьи
Длинная юбка только …

Длинная юбка только для зрелых женщин?

Длинная юбка-карандаш предназначена только для женщин после 25 или и молодежь может носить ее? Юбка закрывает даже коленки,ну офисный вариант,черная,если я одену не стыдно будет? Мне 23 если что

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

Юбка закрывает даже коленки

даже коленки? ужас ужасный. не носи юбку вообще. как раз молодежный вариант.

Элочка
#2

На работу самое то

http://blog-stilista.com/wp-content/uploads/2011/03/YWCSK107​67341xxl.jpg

http://newslab.ru/images/review/moda/280659_1.jpg

мне кажется, что супер!

Греция
#3

А куда одеть-то хотите?

#4

Длинная юбка от Дольче Габбана круче, чем ляхи российского производителя. Это однозначно ))

Павел
#5

Это для бабушек. Молодежи только шорты и лосины

гостья
#6

Автор, смотрите по фигуре в первую очередь. Мне не идут такие юбки например

#7

Ношу длинные юбки летом, сейчас модно.

Мне 24.

#8
Gabriela_Devero

Ношу длинные юбки летом, сейчас модно.

Мне 24.

В стиле хиппи? )

Гость
#9

одеть надежду,НАДЕТЬ одежду..

Гость
#10
Gabriela_Devero

Ношу длинные юбки летом, сейчас модно. Мне 24.

Я тоже стала носить (мне 36) долго подбирала - но купила х/б-шную, легкую, длинную. Я думала, что мне, высокой (180 см рост) не подойдет - а очень даже нормально. Много девушек сейчас их носят - очень красиво выглядит - мне кажется, это возращение так скзаать "к истокам" - к моде позапрошлых веков.

Мика
#11

Ну если вы будите ее носить как Пушкарева, то да.

Автор
#12

бтьллтл

Cherry
#13
Автор

Длинная юбка-карандаш предназначена только для женщин после 25 или и молодежь может носить ее? Юбка закрывает даже коленки,ну офисный вариант,черная,если я одену не стыдно будет? Мне 23 если что

Ну раз некомфортно..не носите..Смотря опять же какие ноги..Если не совсем ровные, то юбка от колена только подчеркнет..А так..блузка..туфли..вполне..карандаш очень даже секси.Но еще раз, если Вам не комфортно, то не мучьте себя..Полно альтернативных решений..

Cherry
#14
Гость

Я тоже стала носить (мне 36) долго подбирала - но купила х/б-шную, легкую, длинную. Я думала, что мне, высокой (180 см рост) не подойдет - а очень даже нормально. Много девушек сейчас их носят - очень красиво выглядит - мне кажется, это возращение так скзаать "к истокам" - к моде позапрошлых веков.

Угу...к истокам..только вот наши бабушки не таскали эту юбку, схватив у подола и задрав по колени)).. Казалось бы, чего проще..чуть прихватила у бедра и иди ты по леснице..нет..не получается) ...Часто вижу такое, просто)

А высоким, наоборот идет..Это кубышек прибивает..Ну и надо подбирать обувь..чтоб не зацепить каблуком и не пропахать асфальт носом)..

Гость
#15

Подожди, через 2 года женщиной станешь, тогда и оденешь, всего-то ждать осталось)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: