Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа работать? И стоит ли?

У меня ситуация - живем с парнем 1,5 года и из них год он не работает. Устраивается куда-то и хватает его на несколько дней и опять сидит дома. Работаю и обеспечиваю нас только я. Говорит ли это том что он так и не будет работать? И стоит ли вообще продолжать такие отношения?

marg
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем он мативирует свои увольнения?

Ганс
#2

можно иметь 3 работы и быть бомжом, можно безработным при деньгах.

Ганс
#3

наличие/отсутствие работы на получение денег сейчас не влияет

Гость
#4

2,3 - это как ? поясните плиз на примерах

Гость
#5

Секс-то хоть нормальный? Не зря безработного кормите?

гость
#6

а каковы причины что он год без работы? есть ли у него другие источники дохода? если в семье не хватает денег и вам тяжело одной все тащить на себе, то стоит серьезно с ним поговорить на эту тему. я старомодна в этих вопросах, считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Оксана
#7

Так он муж или парень ?

Гость
#8

Автор, а в другой теме вы в поте лица будете доказывать, что штамп в паспорте ничего не значит?))
У вас не муж, а сожитель. Работать он будет только в том случае, если выгоните из дома и жрать будет нечего...и то кстати не факт. Найдет другую дурочку.

Элиза
#9

а на чъей территории вы живёте?

#10

зачем Вам такой мужик нужен, муж не муж, к тому же еще не работает, горбаться на него??? вот девки дуры пошли

Гость
#11

это не мужик

Тина
#12

Я видела такую ситуацию у двух своих подруг. Как только подруги своих мужиков бросали, эти бездельники и чужеспинники тут же находили работу! Автор, это Вам на размышленье.

вау
#13

скоро разбогатеет и станет миллионэром, это всегда так, потерпите еще немного

каша с маслом
#14
вау

скоро разбогатеет и станет миллионэром, это всегда так, потерпите еще немного

))

marg
#15
Элиза

а на чъей территории вы живёте?

живу в его квартире. он меня пока содержит.

Артем
#16
marg

живу в его квартире. он меня пока содержит.

вы же сказали, что вы его содержите... путаетесь в показаниях?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17
Ганс

можно иметь 3 работы и быть бомжом, можно безработным при деньгах.

так он и при деньгах, при деньгах Автора

Гость
#18

Может у "мужа" в "заначке" еще пара квартир, которые он сдает? Поэтому может "поискать себя".

#19
marg

У меня ситуация - живем с парнем 1,5 года и из них год он не работает. Устраивается куда-то и хватает его на несколько дней и опять сидит дома. Работаю и обеспечиваю нас только я. Говорит ли это том что он так и не будет работать? И стоит ли вообще продолжать такие отношения?

Он- иждивенец по жизни. Если родишь и будешь сидеть с ребёнком дома, то он так же будет сидеть дома. Оно тебе надо?

мини
#20

Я вообще не понимаю, зачем с такими встречаться. Зачем называть парня мужем? Зачем обеспечивать какого-то ленивого проходимца?

Гость
#21

Для начала перестаньте йобаря называть мужем. Это смешно. А вот остальное очень грустно, девки сами себя в половые тряпки превращают.

Ганс
#22
Гость

девки сами себя в половые тряпки превращают.

пройди по улице, проедь на машине в час-пик. кругом одни президентши

#23

ниче не понимаю. вы его содержите или он вас? или вы имели ввиду он вас содержит в своей квартире а вы за это ему деньги? так он ваш квартиродатель, а то написали..муж.лентяй он а не муж.

Гость
#24

ну правильно, автор имеет съемное жилье и за него платит...

а то сразу муж...пф

Гость
#25

хорошо жить с альфонсом

Дана
#26
marg

живу в его квартире. он меня пока содержит.

да не верьте ей, это не автор! посмотрите, циферки в углу другие)))

Гостья
#27
marg

У меня ситуация - живем с парнем 1,5 года и из них год он не работает. Устраивается куда-то и хватает его на несколько дней и опять сидит дома. Работаю и обеспечиваю нас только я. Говорит ли это том что он так и не будет работать? И стоит ли вообще продолжать такие отношения?

очередная тупая пис-да

Гость
#28

А деньги он при этом получает? Доход есть?

Гость
#29
гость

я старомодна в этих вопросах, считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Говорите правильно - Я хочу чтобы семью обеспечивал мужчина.

#30
Гость

Говорите правильно - Я хочу чтобы семью обеспечивал мужчина.

один х ер. мужик должен обеспечивать

flake-praline
#31
Гость

гость

я старомодна в этих вопросах, считаю, что семью должен обеспечивать мужчина

Говорите правильно - Я хочу чтобы семью обеспечивал мужчина.

А где там муж? Где семья? Где там мужчина?

Гость
#32

Мужик должен работать ...Иначе вам не быть рядом с ним женщиной Никогда ! Станете мужиком !

Гость
#33

А вы, автор, в лицо этому "мужчине" свои соображения высказывали? Или он считает, что всё в порядке вещей, мол, "трудись, милая, тебе идёт".

Гость
#34
Гость

Мужик должен работать ...Иначе вам не быть рядом с ним женщиной Никогда ! Станете мужиком !

не женщиной, а "ребенком". называйте вещи своими именами

Гость
#35

Господи, да не кормить его никак, и все, и за квартиру не платить, если его.

Через месяц выгнать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: