Гость
Статьи
судьба значит будет …

судьба значит будет твое

тут многие пишут. Что если он твоя судьба, значит и будет твоим. А нет- не будет никогда. Вы согласны с этим?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Да согласна.

Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж.Когда она еще не знала,во сне она ему сказала.мужчина.я вас не знаю.Он ответил скоро узнаешь

Через короткое время она его увидела в реале,они познакомились Он был в той одежде что и во сне,когда они познакомились.Мало того он был из белоруссии и женат Но от нее скрыл что женат.А потом женился на ней.

mu-mu
#2

ну и что теперь, сидеть сложа ручки? если не будете работать над отношениями, то даже "судьба" от вас уйдет, просто потому что все - люди, а не мифические существа, и надо это понимать. Ничего не бывает на пустом месте, даже "судьба" не возникает ниоткуда -- все следствие цепочки ваших поступков и рассуждений. Вот, почему, когда ходят к экстрасенсам, чтоб узнать будущее, идет программирование. От вас все зависит. Вот например предсказание: от несчастной любви она прыгнула с крыши. А если она сама прекращает отношения, осознанно, то уже не заканчивает самоубийством. Или мертва - один вариант, жива- уже тысячи вариантов. И только от Вас зависит, по какому пути Вы пойдете, там и будет ваша судьба!

mu-mu
#3

Любое будущее можно предсказать только для того пути, по которому вы сейчас идете, не меняя переменных, которые участвуют в предсказании. Иначе говоря, не вмешиваетесь в "естественный процесс". Потому что каждый поступок рождает будущее. Например, не уходите или уходите от мч, не меняете место жительства, или устраиваетесь на другую работу...Вот почему мало кто верит в предсказания, потому что действительно, как только вы что-то меняете в своей жизни, сразу меняется тропинка по которой идете, и хоть начинаются они из одной точки, но их может быть тысячи. Вот такое мое мнение.

#4

Я нейтрально отношусь к этому высказыванию.

Когда однажды меня бросил один человек, то именно так себя и успокаивала, что "если мой - вернется". Это хорошая позитивная установка на будущее.

А он не вернулся. Не мой, значит, не судьба, как говорится. Было достаточно времени это осознать.

умная
#5

нет, каждый сам строит свою судьбу (именно кого видеть в друзьях,мужьях и т.д..)

Гость
#6

Автор, а как определить, где судьба, а где ваша заслуга?

Гость
#7

Про судьбу придумали слабые людишки для самоуспокоения. Позиция ребенка -ждать, что само все решится. Бывают ситуации,когда чувствуешь, что ничего не можешь изменить, тогда и сидишь, как пень, чтоб не сделать еще хуже. А на самом деле, может, стоило действовать. Никто не знает,как было бы лучше. Вот.

Гость
#8

7

когда вы были ребёнком, ваши родители могли переехать на постоянное место жительства в другую страну, или в другой город. На такие вещи вы не можете влиять, тем более осознанно, для вас это данность, другими словами - судьба.

гост
#9

я автор.

но если что-то не получается или даже отношения не вяжутся, можно считать что значит не судьба? или говорят если будет мой(мое) то будет не сейчас так потом моим

16
#10

судьба и дурной характер - разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: