Гость
Статьи
Значит он твоя судьба?

Значит он твоя судьба?

Правда ли, что если не можешь отпустить мужчину? Вот вы расстались, а все думаешь о нем, интересуешься его делами, заходишь на его страницу. Вспоминаешь, как вам было вместе. И это спустя год и больше после расставания. Как думаете, может быть он по судьбе, и вы должны снова быть вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это слабая воля девушки, которая не хочет жить настоящим и будущим, а пребывает в выдуманном мире. И не понимает, что тратит свои силы в пустоту.

Гость
#2

Это болезнь, как грипп, это пройдет :)

Барсук
#3

Люди сами делают свою судьбу.
А когда у них что то не получается - они говорят "Не судьба".))))))

#4

Я не думаю что это судьба. Ты сама себе о нем напоминаешь. Тебе просто надо чем то заняться,сходить куда нибудь. Завести новый знакомых...
Если бы это была судьба то вы бы не расстались.
А так я могу предположить,что у тебя в жизни не чего не происходит,поэтому ты и вспоминаешь как тебе было хорошо с ним.

Гость
#5
Барсук

Люди сами делают свою судьбу.
А когда у них что то не получается - они говорят "Не судьба".))))))

Чушь. Расстались наверняка потому что мужик накосячил. Изменял, обижал, врал, пил, бил, играл в игровухах или наркоманил, предал или бросил.
Это *** наверняка давно завело новые отношения и *** другую, может и не одну. Наверняка *** сразу после расставания начало *** другую, а может еще и до.

И где здесь судьба?
Вот авториха скучает по мужлу, а это потасканное *** ей пишет, извиняется, помогает, говорит что любит и скучает? Уверена, что нет.
Так что под зад ногой его и любые воспоминания о нем.

Гость
#6
Барсук

Люди сами делают свою судьбу.
А когда у них что то не получается - они говорят "Не судьба".))))))

Если мужик - *** и кусок гов на, с ним никогда ничего не получится, даже если бы женщина была идеальной во всем.

Гость
#7
Артемида

Я не думаю что это судьба. Ты сама себе о нем напоминаешь. Тебе просто надо чем то заняться,сходить куда нибудь. Завести новый знакомых...
Если бы это была судьба то вы бы не расстались.
А так я могу предположить,что у тебя в жизни не чего не происходит,поэтому ты и вспоминаешь как тебе было хорошо с ним.

Согласна. Ей просто скучно или не хватает тепла и любви. Но *** с которым расстались точно не тот, кто способен ей это дать.
Автор, отвлекайся, найди себе другие источники тепла и занятия по душе.

Гость
#8

Автор, это пройдёт со временем. У меня прошло. Если бы он был судьбой - были бы вместе. Это нормально, что думаете о нем - со временем проходит. Не отчаивайтесь. Помогите себе: старайтесь отвлечься, даже если не помогает - все равно.

Гость
#9

Значит, что ты маньячишь вместо того, что бы заняться своей красивой молодой жизнью. Пока что только сталкерши судьба прослеживается.

Гость
#10

Это значит, вы не нашли ему лучшую замену. У меня не один раз так было. А потом новая любовь и старую забыла.

Умная
#11

Может,а может и нет.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: