Гость
Статьи
Разговоры о мужчинах с …

Разговоры о мужчинах с парнем

Дорогие женщины!
Познакомились с парнем, очень милый, заботливый, скромный. Я достаточно открытая личность (всё, что думаю то и говорю), люблю пошутить на откровенные темы. Было 3 свидания , на которых я по всей видимости косвенно упоминала своих знакомых мужчин-коллег(мой косяк), сделано было это не специально, а с тем замыслом,что я откровенно делюсь, мне нечего скрывать. 3 свидания прошли очень хорошо , нежно, мило и романтично, но видимо только для меня. Вчера поговорив по телефону , он сказал что не видит смысла со мной общаться , так как мне один раз уже было сказано , что ему это не нравится, я его не услышала. Второго шанса не даст. Я начала ему объяснять, что начала чувствовать к нему эмоции и что в отношениях я другая и не говорю о мужчинах. Он посчитал, что этим я его не уважаю и мне плевать на него. Но это не правда. Что же мне делать дорогие женщины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не залипать на 3acpaнцах, дорогая женщина, вот что делать! Как говорит моя мама: "Меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной".
Инструкция:
Если ты наткнулась на свидании или еще где, на Не Своего человека, который ставит условия, кривит рожу и сажает на гилты, необходимо развернуться и уйти не тратить ни секунды драгоценного времени. Не искать причины в себе, не учиться подстраиваться, подбирать правильные слова и угождать. А понять как, с кем, где тебе комфортнее и приятнее всего. И ориентироваться в этом мире на свои интересы и желания. Только с этой позиции правильно искать партнера.

Гость
#2

Шанседаватель нашёлся

Падаван 🤦‍♂️
#3

Мда, на свиданиях о других мужчинах говорить так себе идейка🤦‍♂️. Уважающий себя мужчина не хочет знать кто у тебя был до него. В идеале никого не должно быть. Видимо он хотел чего то серьёзного, а не просто тpaxтибидох.

Барсук
#4

Да всё нормально. Слился и слава богу.)
Ищите того, кто будет принимать вас такой какая вы есть.

Барсук
#5
Падаван 🤦‍♂️

Мда, на свиданиях о других мужчинах говорить так себе идейка🤦‍♂️. Уважающий себя мужчина не хочет знать кто у тебя был до него. В идеале никого не должно быть. Видимо он хотел чего то серьёзного, а не просто тpaxтибидох.

Уважающий себя мужчина никогда не женится на недевственнице. А в разговорах ничего плохого нет. Это её чувства и переживания.

Падаван 🤦‍♂️
#6
Барсук

Уважающий себя мужчина никогда не женится на недевственнице. А в разговорах ничего плохого нет. Это её чувства и переживания.

На свидании? О других мужчинах? Ну ок. Желаю тебе только таких свиданий)

Барсук
#7
Гость

Не залипать на 3acpaнцах, дорогая женщина, вот что делать! Как говорит моя мама: "Меня не интересуют мужчины, которые не интересуются мной". Инструкция: Если ты наткнулась на свидании или еще где, на Не Своего человека, который ставит условия, кривит рожу и сажает на гилты, необходимо развернуться и уйти не тратить ни секунды драгоценного времени. Не искать причины в себе, не учиться подстраиваться, подбирать правильные слова и угождать. А понять как, с кем, где тебе комфортнее и приятнее всего. И ориентироваться в этом мире на свои интересы и желания. Только с этой позиции правильно искать партнера.

Верно. Сначала надо полюбить себя, а потом тебя полюбят окружающие. А пока себя не полюбила - с мужчинами лучше не связываться, а то в такое дepьмо вступишь - вовек не отмоешься.)

Падаван 🤦‍♂️
#8
Барсук

Верно. Сначала надо полюбить себя, а потом тебя полюбят окружающие. А пока себя не полюбила - с мужчинами лучше не связываться, а то в такое дepьмо вступишь - вовек не отмоешься.)

Согласен с данным высказыванием. Но любящая и уважающая себя будет рассказывать о своих интересах и жизни а не о своих мужчинах.

Черный принц
#9

Обычно женщина позволяет себе говорить о мужчинах с подружками, поэтому его негативная реакция понятна. А уж если он вас один раз предупредил, а вы снова за старое, ну кто ж вам лекарь? Чувак все правильно сделал.
В очередной раз уссыкаюсь с баб, которые считают, что со "своим человеком" можно выкидывать любые кони и он не уйдет, ну если ваш человек это каблук и размазня, то да.

Сумрак
#10

Во многих знаниях, многие печали. И эта ваша типичная ошибка девушки болтать всякую хре.н.ь, особенно про других мужиков. Умные девушки поняв это, держат на эту тему, рот на замке. Так что это вам урок автор, не пи.з д е.т ь , парень явно испытывал к вам чувства, ибо если нет, то он бы продолжил встречи для главной цели секаса, а раз он даже его не получил и ушёл то вы задели его чувства своим длинным языком.

Гость
#11
Барсук

Верно. Сначала надо полюбить себя, а потом тебя полюбят окружающие. А пока себя не полюбила - с мужчинами лучше не связываться, а то в такое дepьмо вступишь - вовек не отмоешься.)

Любить надо только себя. По всякому.

Гормон роста
#12

Автор, а вот чисто любопытно - что именно вы говорили о своих бывших мужчинах? Просто интересно, как в контексте первых свиданий может эта тема всплыть?

Гость
#13

Зачем говорить о чужих мужчинах
Хотя вы даже не пара,послать подальше и кинуть в чс

Взгляд Мужчины
#14
Барсук

Да всё нормально. Слился и слава богу.) Ищите того, кто будет принимать вас такой какая вы есть.

Мужчина и так знает, что она уже потаскана и запихивает это куда то глубоко.
А женщина ещё и активно рассказывает о своих бывших, почти наверняка проводя параллели?
Будете сексом заниматься, тоже будете рассказывать кто был хорош, кто не очень?
Скорее всего изначально он вас рассматривал для серьёзных отношений.
Хотя я б на его месте сам бы спросил, сколько через тебя прошло и ещё ряд вопросов.
Но для женщины, если не спрашивают - лучше молчать.
Спросят уже более опытные и умные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: