Гость
Статьи
Он меня не замечает

Он меня не замечает

Есть один парень. Мы работаем вместе, поэтому видемся практически каждый день. И вот очень долгое время он постоянно проявлял знаки внимания, не отходил от меня ни на минуту. Мы пару раз гуляли вместе, он предлагал встречаться, но я тогда с ним просто флиртовала и не хотела ничего серьёзного. А потом я на некоторое время уехала и мы не общались. Сейчас я вернулась, и сначала он очень сильно мне обрадовался, говорил как скучал, а потом, буквально, за один день всё изменилось. Он перестал меня замечать вообще. Будто бы меня нет, проходит мимо молча, только здоровается. А я вдруг поняла, что он именно тот парень, который мне нужен, и что я конкретно влюбилась. Я не знаю что мне делать. Я пытаюсь с ним общаться, но он меня явно игнорирует. Объясните мне идиотке с чего могут быть такие резкие перемены, и стоит ли на что-то еще надеяться.

Jeyn
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольняйся.

Гость
#2

Интересно, что вы ему ответили на его "скучал". Потому как тут может быть масса вариантов, и мне предпочтительным видится - он решил вас проучить.

Гость
#3

Plyunut i rasteret.

Jeyn
#4
Гость

Интересно, что вы ему ответили на его "скучал". Потому как тут может быть масса вариантов, и мне предпочтительным видится - он решил вас проучить.

Я уже не помню, что точно ответила, но всем своим видом я показала, что тоже очень ждала этой встречи. Так, что проучивать меня вроде бы не за что.

Гость
#5

Странно, что когда он проявлял интерес к Вам, Вы не захотели серьезных отношений, ведь флирт для него был определенным знаком... Быть может он на что-то обижен?

Jeyn
#6
Гость

Странно, что когда он проявлял интерес к Вам, Вы не захотели серьезных отношений, ведь флирт для него был определенным знаком... Быть может он на что-то обижен?

Тогда я не проявляла интерес, потому что недавно рассталась с парнем, и не хотела ничего серьезного. А теперь хочу и не просто отношений, а отношений именно с ним! А обижаться вроде бы не на что. И вообще он мне всегда говрил, что вообще не умет обижаться...

Гость
#7

а как долго было Ваше расставание? По какой причине вы его покинули? И сколько Вам с ним лет?

Jeyn
#8
Гость

а как долго было Ваше расставание? По какой причине вы его покинули? И сколько Вам с ним лет?

Мы не виделись 2 месяца по той причине, что мне нужно было уехать. Но мы созванивались где-то раз в неделю (звонил мне он). Ему 27, мне 21.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: