Гость
Статьи
Они все замечают (((

Они все замечают (((

И кто там жалуется, что мужчины не обращают внимания на новый наряд или прическу?
С кем я встречалась- все подмечали, все недостатки.
"А почему ты кольца не носишь?"
"Я заметил, ты предпочитаешь высокие каблуки не носить"
"Интересно: чем ближе к мизинцу, тем длиннее ногти на пальцах!" (вроде как, разной длины, но одной не получается - они же все время ломаются, задеваются, слоятся и т.п.)
"А свои волосы у тебя, я вижу, русые?" (это намек, что забыла прокрасить отросшие корни)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вообще по барабану что и кто из них замечает или нет )))). Вот нет их и усе.

Гость
#4

Так не ходи как фефела

Татьяна А.
#5
Гость

И кто там жалуется, что мужчины не обращают внимания на новый наряд или прическу?
С кем я встречалась- все подмечали, все недостатки.
"А почему ты кольца не носишь?"
"Я заметил, ты предпочитаешь высокие каблуки не носить"
"Интересно: чем ближе к мизинцу, тем длиннее ногти на пальцах!" (вроде как, разной длины, но одной не получается - они же все время ломаются, задеваются, слоятся и т.п.)
"А свои волосы у тебя, я вижу, русые?" (это намек, что забыла прокрасить отросшие корни)

И правда!
Какие зоркие "замечатели"!
Это же надо - заметить, что ногти разной длины, причем по возрастающей до мизинца! Просто удивительно, какие "подмечалы"!

Лучше бы замечали вовремя, что девушка чувствует себя не очень, или что давно цветов не дарил.
Или что жена плохо себя чувствует, что домой продуктов надо купить .. Да что там! Кран починил бы хоть!

Гость
#6

Некоторые замечают, некоторые нет. Из жизненного опыта вынесла, что подобные детали замечают неуверенные в себе зануды, пытающиеся таким поведением унизить девушку, чтоб скрыть свои комплексы. Из нормальных достойных мужчин никто эти вещи не замечал, я, кстати, тоже многое "не замечаю", зачем расстраивать человека?

Шут
#7

Автор, в следующий раз выбирайте приятных в общении, уверенных в себе, любящих вас мужчин с хорошей потенцией. А не тех зашуганных, забитых импотентов, которых вы описАли.

Гость
#9

Ну у меня тоже замечали, но приятные мелочи, цвет освежила (волосы), стрижка, укладка, одежда и тд. Но как правильно упомянули, даже комплементы не нужны, уж лучше бы нужные вещи замечали и спрашивали, не нужно ли помочь, хорошо ли чувствую себя и тд. Так что да, мужики у нас только "подмечать" и умеют, на остальное мозгов не хватает

#10

Ерунда. это слишком мелочи, чтобы мужчины их замечали.

Гость
#11

знаете, я вот девушка, и я спокойно могу не заметить в чем сегодня пришли мои одногоруппницы, например. ну просто не вспомню. а уж про всякие мелочи типа колечек, или слегка отросших корней и говорить нечего. наверное корни замечу, если там на пол головы в родном цвете, пол головы крашенной...

Гость
#12
Томпсон

В основном смотрю на безымянный палец правой руки. Вот сегодня красивая девочка в метро поглядывала - а я смотрю у неё кольцо на пальце - нет думаю, гуляйте, мадама без меня.

вот самооценка то, завышена! Может она смотрела на вас с мыслью "какой страшненький, ктож тебя так?!"

Гость
#13

У меня друг тоже все помечает.и старый маникюр,и кутикулу,и плохой педикюр,и волосатые ноги летом!
я и сама немного педант,но теперь понимаю,что есть мужчины,которые подмечают все!
Как то он встречался с девушкой,потом начал жить,весь влюбленный.так в первый вечер как увидел ее без косметики и с хвостиком - чуть не упал.говорит,это же два разных человека!
еще не любит девушек с тоном на лице.говорит,когда хочется щечки поцеловать,не очень приятно,на вкус чувствуется.
короче,девчонки,ухоженная,естественная красота - наше все!)

Весёлая вдова
#14

А что? не носить кольца - это недостаток?????

Гость
#15

У меня друг тоже все подмечает, но он ***

#16

шлите таких на.......! нормальный человек если и заметит но промолчит.

Шут
#17

Такие "заболевания", кстати, хорошо лечатся указанием уже на мужские "недостатки" и предъявлением встречного иска:

"Так ты мне не даришь кольца - вот и не ношу"
"Так ты меня в приличные места не приглашаешь, вот каблуки и не ношу"
"Вот когда поменяешь свою футболку и джинсы на приличный костюм и чистые туфли, тогда и я пересмотрю свой гардероб" и т.д.

Люди, которые чрезмерно следят за другими, как правило недостаточно следят за собой.

Дима
#18

Хм...У женщин я моментально подмечаю грязные сальные волосы, неаккуратные брови "а ля Л.И.Брежнев", все чёрные точки на лбу, висках, в "крыльях" носа, возле губ и под носом, жирную пористую "апельсиновую" кожу лица, морщины возле глаз, не накрашенные губы...Если у девушки малейшие проблемы с зубами - сразу прощай ! Обращаю внимание на кожу шеи, это сразу выдаёт возраст женщины...Иглавное - это НОГТИ! Девушка с малейшими дефектами ухода за ногтями никакого интереса у меня не вызовёт. Лёгкая небритость на ногах - неуважение женщины самой к себе. Всегда удивлялся, какими уродливыми у красивых девушек могут быть пальцы на ногах, особенно мизинец. Маленький, скрюченный, гадкий... Но это всё цветочки. Главное, на что я обращаю внимание, даже где нибуть в очереди в супермаркете - ЭТО ЗАПАХ ОТ ЖЕНЩИНЫ... Фу, девушки, какие жы вы всё таки ВОНЮЧКИ. Я даже одну свою любовницу из-за этого бросил. До сих пор не могу найти ей замену в плане техники секса...но её запах меня просто - УБИВАЛ. ДЕВУШКИ, БЫСТРО В ДУШ !!!!!

Гость
#19
Дима

Хм...У женщин я моментально подмечаю грязные сальные волосы, неаккуратные брови "а ля Л.И.Брежнев", все чёрные точки на лбу, висках, в "крыльях" носа, возле губ и под носом, жирную пористую "апельсиновую" кожу лица, морщины возле глаз, не накрашенные губы...Если у девушки малейшие проблемы с зубами - сразу прощай ! Обращаю внимание на кожу шеи, это сразу выдаёт возраст женщины...Иглавное - это НОГТИ! Девушка с малейшими дефектами ухода за ногтями никакого интереса у меня не вызовёт. Лёгкая небритость на ногах - неуважение женщины самой к себе. Всегда удивлялся, какими уродливыми у красивых девушек могут быть пальцы на ногах, особенно мизинец. Маленький, скрюченный, гадкий... Но это всё цветочки. Главное, на что я обращаю внимание, даже где нибуть в очереди в супермаркете - ЭТО ЗАПАХ ОТ ЖЕНЩИНЫ... Фу, девушки, какие жы вы всё таки ВОНЮЧКИ. Я даже одну свою любовницу из-за этого бросил. До сих пор не могу найти ей замену в плане техники секса...но её запах меня просто - УБИВАЛ. ДЕВУШКИ, БЫСТРО В ДУШ !!!!!

почему...ну почему все ДИМЫ дeбилы ?

Дима
#20
Гость

почему...ну почему все ДИМЫ дeбилы ?

Ха ха...О, я попал в женское болезненное место. Женщины терпеть не могут ни малейшей критики в адрес своей внешности. Да и поведения тоже... Но ведь согласитесь, дамы, критический мужской взгляд на женскую внешность - самый оптимальный, реальный, правдоподобный индикатор вашего оправданного бытия в социуме, где есть мужчины. Мужчины автора темы, женщины, безусловно, общительной и такой, которая пользуется успехом у противоположного пола, ПОМОГАЮТ ей развиваться в правильном направлении. От замечания к замечанию, она себя усовершенсвует, и, наступит такой момент, когда мужчине не к чему будет придраться. А что, сорри, кто, может сравниться с красивой, ухоженной, приятнопахнущей (одно слово !!! вонючки) женщиной. Да такую даму только на руках и носить, вместе с продуктами и цветами. Ха...А какие комментарии мы читаем ? И про продукты, и про комплексы, и прочую женскую чушь...Да, дамы, ведь на этом сайте есть тема "Семь признаков ухоженной женщины". Почитайте. К слову, моя любовница, была очень аккуратной девушкой, постоянно мылась и хорошо одевалась. Но когда я...пардон...целовал её тело, то как будто луковку облизывал...Нет в мире совершенства.

поздно что-то менять
#21
Гость

И кто там жалуется, что мужчины не обращают внимания на новый наряд или прическу?
С кем я встречалась- все подмечали, все недостатки.
"А почему ты кольца не носишь?"
"Я заметил, ты предпочитаешь высокие каблуки не носить"
"Интересно: чем ближе к мизинцу, тем длиннее ногти на пальцах!" (вроде как, разной длины, но одной не получается - они же все время ломаются, задеваются, слоятся и т.п.)
"А свои волосы у тебя, я вижу, русые?" (это намек, что забыла прокрасить отросшие корни)

Они все замечают, но редко говорят об этом вслух.
Ехала я как-то в автобусе, просто одетая, без макияжа. Один парень сказал: ты очень красивая, но можно было немного подкраситься. Я была ошарашена и ничего не сказал в ответ. Вот какое кому дело накрашена я или нет?)

поздно что-то менять
#22
Дима

Ха ха...О, я попал в женское болезненное место. Женщины терпеть не могут ни малейшей критики в адрес своей внешности. Да и поведения тоже... Но ведь согласитесь, дамы, критический мужской взгляд на женскую внешность - самый оптимальный, реальный, правдоподобный индикатор вашего оправданного бытия в социуме, где есть мужчины. Мужчины автора темы, женщины, безусловно, общительной и такой, которая пользуется успехом у противоположного пола, ПОМОГАЮТ ей развиваться в правильном направлении. От замечания к замечанию, она себя усовершенсвует...

В основном, критикующие мужчины очень закомплексованы и никакого развития от их критики = подколов, не будет. А развиваться в лучшую сторону помогают комплименты и хорошее отношение.

поздно что-то менять
#23
Томпсон

В основном смотрю на безымянный палец правой руки. Вот сегодня красивая девочка в метро поглядывала - а я смотрю у неё кольцо на пальце - нет думаю, гуляйте, мадама без меня.

Я замужем, обручальное кольцо не ношу, думаю, не я одна такая. Подруга, будучи не замужем, носила.

Дима
#24
поздно что-то менять

В основном, критикующие мужчины очень закомплексованы и никакого развития от их критики = подколов, не будет. А развиваться в лучшую сторону помогают комплименты и хорошее отношение.

Нет, девушка, ну это вы о форме общения. А я, как и автор, о сути. Автор ведь сама рассказала, как мужчина сделал ей замечание насчёт отросших волос. Никакой подколки я не вижу. При чём здесь комплексы, неуверенность и другие недостатки...этих...как их...животн...ой...мужчин. Вот я всегда в такой игровой форме, полушутя, делаю замечание и жене, и любовнице, и коллегам по работе. Вот как сказать девушке, что у неё после обеда между зубов застрял кусочек огурца ? А она улыбается и вся такая счастливая и радостная...Вот не понимаю, почему женщины на этом сайте такие злостные, ядовитые, злые..

Дима
#25

Хм...Теперь о волосах конкретно. Для автора ! Мужской взгляд. Приготовтесь...Автор, вы хоть догадались почему мужчина задал Вам этот вопрос ? Дело в том, что мужчина, который испытывает интерес к женщине, у которой волосы крашенные, подсознательно желает знать, какой она будет...там... Блондинка, брюнетка, рыжая... У каждого мужчины - свои вкусы ! Я всегда у крашенных брюнеток невзначай спрашиваю...о, а ты блондинка ?

Гость
#26
Дима

Ха ха...О, я попал в женское болезненное место. Женщины терпеть не могут ни малейшей критики в адрес своей внешности. Да и поведения тоже... Но ведь согласитесь, дамы, критический мужской взгляд на женскую внешность - самый оптимальный, реальный, правдоподобный индикатор вашего оправданного бытия в социуме, где есть мужчины. Мужчины автора темы, женщины, безусловно, общительной и такой, которая пользуется успехом у противоположного пола, ПОМОГАЮТ ей развиваться в правильном направлении. От замечания к замечанию, она себя усовершенсвует, и, наступит такой момент, когда мужчине не к чему будет придраться. А что, сорри, кто, может сравниться с красивой, ухоженной, приятнопахнущей (одно слово !!! вонючки) женщиной. Да такую даму только на руках и носить, вместе с продуктами и цветами. Ха...А какие комментарии мы читаем ? И про продукты, и про комплексы, и прочую женскую чушь...Да, дамы, ведь на этом сайте есть тема "Семь признаков ухоженной женщины". Почитайте. К слову, моя любовница, была очень аккуратной девушкой, постоянно мылась и хорошо одевалась. Но когда я...пардон...целовал её тело, то как будто луковку облизывал...Нет в мире совершенства.

кстати да. А ещё Олеги те ещё клоуны

Гость
#27
Дима

Хм...Теперь о волосах конкретно. Для автора ! Мужской взгляд. Приготовтесь...Автор, вы хоть догадались почему мужчина задал Вам этот вопрос ? Дело в том, что мужчина, который испытывает интерес к женщине, у которой волосы крашенные, подсознательно желает знать, какой она будет...там... Блондинка, брюнетка, рыжая... У каждого мужчины - свои вкусы ! Я всегда у крашенных брюнеток невзначай спрашиваю...о, а ты блондинка ?

Счас все эпиляциЮ делают,лысые . Какая разница, какой цвет волос там

Дима - Олег
#28
Гость

Счас все эпиляциЮ делают,лысые . Какая разница, какой цвет волос там

Оооооооооо, девушка, вы очень ошибаетесь... Эпиляция там, это всё приколы ! Это всё временно ! Ведь согласитесь !

Тётька
#29
Дима

Ха ха...О, я попал в женское болезненное место. Женщины терпеть не могут ни малейшей критики в адрес своей внешности. ...Нет в мире совершенства.

Во Дима даёт!
Я еще понимаю о немытой голове и небритых ногах рассуждать …
Но о пальцах ног … А если природа такие дала, то что? Повыдирать и приклеить новые?
А зубы? Ну, полечить можно, нацепить брекеты … Вот природа мне дала такие зубы (такой прикус, и пр.) так мне что? Удавиться?

А с возрастом что делать? Ну, шея выдаёт, что мне не 20, так что? Удавиться, чтоб не оскорбить эстетические чувства какого-то Димы?

Если девушка регулярно моется и не ест что попало, то от неё потом, мочой и калом точно не будет вонять! Ну, есть, конечно, всякие болезни, но это уже другой вопрос …
А запах не нравится – так может другого мужчину этот запах, на который вы фукаете, будет с ума сводить!

Дима!
Есть недостатки внешности, которые можно легко исправить, а есть такие, что дала природа, и ничего с этим не поделаешь! Это не вина девушки, а её беда! А беду в вину не ставят!
Конечно, женщину обижают такие вот выпады насчет её внешности! А как ты думал?? Если тебя обозвать дрыщом и вонючкой, или сказать, что у тебя член с пипетку или ты маленького роста, то ты наверняка будешь обижен? Да еще нехило возмущался бы, не так ли?

Точно, что нет в мире совершенства.

Тётька
#30

Ты, Дима, видать, насмотрелся глянцевых журналов с красотками.
А в жизни же таких нет!
А есть обыкновенные женщины, смертные, которые и какают, и пукают, и месячные у них ... Рожают еще они, что далеко-о-о-о не прекрасное зрелище!
Так что извини, Дима, что не оправдываем твоих ожиданий. :-)

Гость
#31

Дима, коллег не трогайте:)) Со своей любовью к прекрасному:)))

Шут
#32
Тётька

Ты, Дима, видать, насмотрелся глянцевых журналов с красотками.
А в жизни же таких нет!
А есть обыкновенные женщины, смертные, которые и какают, и пукают, и месячные у них ... Рожают еще они, что далеко-о-о-о не прекрасное зрелище!
Так что извини, Дима, что не оправдываем твоих ожиданий. :-)

Одна известная модель (вроде бы Кроуфорд, но это не важно) ответила молодым девушкам, страстно желающим быть на неё похожими, показывая на своё отредактированное и отретушированное фото не то на билборде, не то в журнале:
"Даже я на неё не похожа!".

А Дима маленький ещё. И тётенек у него пока в жизни не было. Не надо его обижать :)

Шут
#33
Дима

Хм...Теперь о волосах конкретно. Для автора ! Мужской взгляд. Приготовтесь...Автор, вы хоть догадались почему мужчина задал Вам этот вопрос ? Дело в том, что мужчина, который испытывает интерес к женщине, у которой волосы крашенные, подсознательно желает знать, какой она будет...там... Блондинка, брюнетка, рыжая... У каждого мужчины - свои вкусы ! Я всегда у крашенных брюнеток невзначай спрашиваю...о, а ты блондинка ?

А что, если на п и с е будут волосы не того цвета, не встанет? Дима, не позорься и марш к импотентологу!

Гость
#34

Дима болен на всю голову

Александр
#35

Понимаю Диму. Просто он хотел сказать не о том, что каждая женщина имеет свой недостаток, а о том, что каждая женщина мнит себя богиней, начитавшись глянца, и при этом требует от каждого мужчины возвышенного к ней отношения. Ну, а раз вы все богини, то и терпите критику, коли не соответствуете критериям совершенства.

Гость
#36

Выше уже было замечание, что Красота в глазах смотрящего и главное Любящего. Если вы любите свою бабушку - вы станете говорить ей о старческом запахе или обвислой груди? Если вы любите своего ребенка вы станете критиковать его за косолапость? Можно поддержкой сделать очень многое, комплимент другому - это такая малость. Вот Дима забавен, пишет интересно, но не в ту степь. Если у вас есть энергия на колкости, может появится энергия и на улыбку? Улыбка очень украшает жизнь, да и любого из нас делает привлекательней. Да и лучше уж каждый мужчина сотворит комплиментами рядом с собой Богиню, чем насажает девушке своих личных комплексов.

Дима-Олег
#37

Всем привет. Я так рад, что мои камменты рулят... Спасибо всем,

кроме тупеньких девушек, которые называли меня плохими словами, а сами ВОНЮЧКИ...

Но, друзья, согласитесь, какие товары (продукты, вещи) мы вибираем в супермаркете ? На что мы обращаем внимание в первую очередь ? Наверное всё таки на яркую красивую оригинальную упаковку, красивую форму, аккуратное исполнение. Некоторые, как моя жена, например, ещё и незаметно понюхает... Так и в жизни. Неухоженную, неприятно пахнущую девушку заметно издалека. Впрочем мы отклонились от темы. А итог нашей дискуссии один : ДА, МУЖЧИНЫ ВСЁ ЗАМЕЧАЮТ. Но это, мужчины :
1) которые Вам, девушки, небезразличны;
2) которым Вы, девушки, небезразличны;
3) которые искренне хотят сделать Вас, девушки, ЛУЧШЕ.
А Ваша задача, дамы, прислущиваться к этим советам. Да, это же так просто.
Всем привет. До встречи в других темах...

Шут
#38
Дима-Олег

Но, друзья, согласитесь, какие товары (продукты, вещи) мы вибираем в супермаркете ? На что мы обращаем внимание в первую очередь ? Наверное всё таки на яркую красивую оригинальную упаковку, красивую форму, аккуратное исполнение.

Я смотрю на СОСТАВ, например, и срок годности.
А вы можете дальше покупать просроченные продукты, несвежее мясо и прочую "синтетику" и суррогат. Хотя мне бы хотелось, чтобы вы подольше пожили и подольше радовали нас свои неординарным присуйствием :))

#39

слушайте, а зачем вы общаетесь с мужчинами, которые норовтя уязвить? Вы чего? жизнь-то одна! этим критикам все равно ничего не докажешь, да и зачем? Я предпочитаю общаться с теми, кто видит во мне хорошее и восхищается этим.

Тётька
#40
Александр

Понимаю Диму. Просто он хотел сказать не о том, что каждая женщина имеет свой недостаток, а о том, что каждая женщина мнит себя богиней, начитавшись глянца, и при этом требует от каждого мужчины возвышенного к ней отношения. Ну, а раз вы все богини, то и терпите критику, коли не соответствуете критериям совершенства.

Уж и не знаю, как это: "девушки требуют" к себе отношения, как к богине. Это дочери "алигархов", что ли? :-)
Нормальные девушки требуют к себе нормального человеческого отношения, и сами готовы предоставить парню такое отношение.

Тётька
#41
Александр

Понимаю Диму. Просто он хотел сказать не о том, что каждая женщина имеет свой недостаток, а о том, что каждая женщина мнит себя богиней, начитавшись глянца, и при этом требует от каждого мужчины возвышенного к ней отношения. Ну, а раз вы все богини, то и терпите критику, коли не соответствуете критериям совершенства.

А кто это мнит себя богиней? Дочери "алигархов", что ли? :-)
Нормальные девушки хотят нормального, человеческого отношения к себе, раз сами такое отношение предоставляют.

Гость
#42

Ты любой скажи: ты тупая, 9 из 10 не обидится, скажи: волосы грязные, еbать начнется.

Тётька
#43
Дима-Олег

Всем привет. Я так рад, что мои камменты рулят... Спасибо всем,

кроме тупеньких девушек, которые называли меня плохими словами, а сами ВОНЮЧКИ...

Но, друзья, согласитесь, какие товары (продукты, вещи) мы вибираем в супермаркете ? На что мы обращаем внимание в первую очередь ? Наверное всё таки на яркую красивую оригинальную упаковку, красивую форму, аккуратное исполнение. Некоторые, как моя жена, например, ещё и незаметно понюхает... Так и в жизни. Неухоженную, неприятно пахнущую девушку заметно издалека. Впрочем мы отклонились от темы. А итог нашей дискуссии один : ДА, МУЖЧИНЫ ВСЁ ЗАМЕЧАЮТ. Но это, мужчины :
1) которые Вам, девушки, небезразличны;
2) которым Вы, девушки, небезразличны;
3) которые искренне хотят сделать Вас, девушки, ЛУЧШЕ.
А Ваша задача, дамы, прислущиваться к этим советам. Да, это же так просто.
Всем привет. До встречи в других темах...

Ну, если кто-то выбирает женщину, как мясо в супермаркете, то всё понятно: понюхать, проверить срок годности ...

А кто-то подругу жизни ищет. И её курносый нос, если девушка понравилась, вовсе не кажется картошкой.

"... Ваша задача, дамы, прислущиваться к этим советам. Да, это же так просто."

Ладно, прислушаемся.
Будем себе носы купировать, размер ноги уменьшать с помощью топора, рост увеличивать посредством намыленной верёвки и перекладины :-)))
Чтоб не расстраивать очередного Диму-Олега-Вову.
"Шобы, как дефки в хламурном журнале, выглядеть!"

Гость
#44

Ну, если кто-то выбирает женщину, как мясо в супермаркете, то всё понятно: понюхать, проверить срок годности ..
Мужики только так и выбирают...меркантильность, это у вас в крови...

Шут
#45

Да нет, Дмитрий просто сказал, что будет рад любому гoвнy, цианиду и прочей непотребной, токсичной отраве, на которую другие даже не посмотрят, главное - чтобы она была в "яркой, красивой, оригинальной, аккуратной УПАКОВКЕ". Состав (читай: наполнение, внутреннее содержание) не важен.

"Брать кота в мешке", "Без лoxa и жизнь плоха" - как говорят у нас в Таиланде.

Шут
#46
Шут

"Брать кота в мешке"

Брать чумазого, блохастого, немытого, старого, лишайного, бешеного кота, НО в красивом, расшитом, аккуратном, с карманАми, ярком мешке. О, как!

Фейка
#47

У меня тоже ве замечает. Что сделала или не сделала маникюр, какого цвета белье, другие духи, грустное лицо, новые туфли, ну просто все замечает. Я думала, что мужчины не обращают на это внимания, им только силуэт важен но нет.

Фейка
#48
Дима

Хм...У женщин я моментально подмечаю грязные сальные волосы, неаккуратные брови "а ля Л.И.Брежнев", все чёрные точки на лбу, висках, в "крыльях" носа, возле губ и под носом, жирную пористую "апельсиновую" кожу лица, морщины возле глаз, не накрашенные губы...Если у девушки малейшие проблемы с зубами - сразу прощай ! Обращаю внимание на кожу шеи, это сразу выдаёт возраст женщины...Иглавное - это НОГТИ! Девушка с малейшими дефектами ухода за ногтями никакого интереса у меня не вызовёт. Лёгкая небритость на ногах - неуважение женщины самой к себе. Всегда удивлялся, какими уродливыми у красивых девушек могут быть пальцы на ногах, особенно мизинец. Маленький, скрюченный, гадкий... Но это всё цветочки. Главное, на что я обращаю внимание, даже где нибуть в очереди в супермаркете - ЭТО ЗАПАХ ОТ ЖЕНЩИНЫ... Фу, девушки, какие жы вы всё таки ВОНЮЧКИ. Я даже одну свою любовницу из-за этого бросил. До сих пор не могу найти ей замену в плане техники секса...но её запах меня просто - УБИВАЛ. ДЕВУШКИ, БЫСТРО В ДУШ !!!!!

Уууу, эстет. А у самого все это как надо? Ухоженные брови, чистая кожа, бреешься каждый день, как на счет волос на ногах и, о боже, на теле? Зубы ровные-белые, американская улыбка? Ногти чистые? Маникюр? И даже хорошо одет? Если да, я бы даже не отказалась тебя... понюхать.

Лена
#49

если мужчина такое говорит,не обижаться надо,а понимать,что ты ему небезразлична.

Татьяна
#50
Лена

если мужчина такое говорит,не обижаться надо,а понимать,что ты ему небезразлична.

Парень: "У неё слишком большой размер ноги при росте 175 см! Аж 40-й! Фу! Неприлично! Надо 35-й!"
Девушка (нисколько не обижаясь :-)): "Ух ты! Значит, я ему небезразлична! Пойду ногу уменьшать! Где топор?"