Гость
Статьи
КАК вернуть любимого, …

КАК вернуть любимого, если не отвечает на телефон??

Расходились с ним почти на год, за что время общалась с другими парнями. Все смс удаляла,а он как то нашел их в телефоне,может где то сохраняется история, не знаю... По ним он сделал вывод что я ему изменила,.хотя ничего не было, максимум целовались. По телефону орал на меня матом, что никогда ничего у нас больше не будет. Я лежу в больнице, выпишут не скоро. Звонить ему боюсь,,телефон мой где были смс он забрал и не привозит. На душе ужасно плохо, что сделала ему больно. Подскажите девочки, как выйти из этой ситуации? Мои оправдания он даже не слушал. Вместе были 6 лет

зайка
6 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Сами виноваты, надо было удалять на 100%, смотря что вы в этих смс писали и что писали вам. А вообще мой парень никогда не проверял мой моб. телефон (ну, если только я чего-то не знаю).

Саша
#2

минет тоже не делала?

ангина
#3
зайка

Расходились с ним почти на год, за что время общалась с другими парнями.

еще одно подтвержение, что в одну реку дважды не войти.

забудьте и учитесь жить без него.

Гостья
#4

Он вам я так понимаю год хранил верность и об этом была у вас дговоренность что мол мы расходимся на год, но друг другу остаемся верны? Если не было такой договоренности- что он вообще орал? Ненадо его возвращать автор.

зайка
#5
Гостья

Он вам я так понимаю год хранил верность и об этом была у вас дговоренность что мол мы расходимся на год, но друг другу остаемся верны? Если не было такой договоренности- что он вообще орал? Ненадо его возвращать автор.

Он говорит что у него никого не было, спрашивал про меня, я конечно отвечала что ни с кем не встречалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: