Гость
Статьи
Вчера …

Вчера зарегистрировалась на СЗ и завтра иду на первое свидание

Подруги сидят годами на СЗ и никого до сих пор не нашли. Их опыт не внушал оптимизма и я долго не решалась зарегиться, да и отходила от прошлых отношений 2 года. А вчера наконец туда вылезла и офигела …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я с мужем познакомилась на СЗ.Оба только зарегистрировались и почти сразу увидели друг друга.Кстати,о создании семьи не думали,просто общение,о чем и указали в анкетах.То есть анкета не показатель серьезности намерений.Нам за 40,родилась дочка,он меня не разочаровал.

Martini_rose
#102
Гость

А мне попадались ну очень приличные мужчины. Не знаю, может фильтр у меня удачный. Очень приятные внешне и обеспеченные. На свидания приезжали на таких тачках - отвал башки, у меня среди знакомых никого такого уровня нет. Конечно, многие скажут что машина не показатель, все в кредитах. Но чтобы Cayenne в кредит взять это тоже не Ваня-посудомойщик будет.

Но один минус - все были женатые и им нужно было общение типа "Приветик, солнышко, ты как сегодня, предлагаю встретится отдохнуть"

У меня похожая история.Сидела наверно года 4-5 на СЗ, встречалась с обеспеч.мужчинами,но серьезные отношения им были не нужны,так-на пару-тройку раз любовниц искали,чисто для секса. Потом встретила все таки мужа,но это уже др.история, там мы дружили долго вначале,с 1 встречи он был не такой как все,много общего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: