Гость
Статьи
совет в любовных делах

совет в любовных делах

девочки, нужен совет, не знаю что делать. с мужчиной встречаюсь 2 года, по сути все было норм, виделись через день,но мой мч начал работать неделю днем, неделю в ночь, т, е неделю мы вообще не виделись. а на другой неделе у него, то машину поченить, то поехать куда надо, короче не находил на меня время, получается виделись мы раща 2-3 в неделю. когда я прошу отвезти меня, он выбирает друга, и его отвезти, а не меня. секс очень редкий, плюс вечно все решаю я, куда идти гулять, что делать, как делать и т, д, т.е как будто я мужик, а он женщина. меня это жутко напрягает, на словах он говорит одно, а делает совершенно другое, а ведь мужчину судят только по поступкам, потому что бла бла любой может, .хочу уйти от него, но что то мешает, привычка может, любви нет, но он мне стал родным за это время. посоветуйте что делаь?? ₩

бублик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу у него вторая есть)))))))

Зая
#2

он вас бросил, но сказать об этом боится

Гость
#3

Сами написали, мужчину судят только по поступкам.

Вот и оцените его.

Или ждите волшебных превращений.

гость
#4

Другая есть. Пора вам расставаться.

Гость
#5

Он такой и есть наверн еще ръба по гороскопу

бублик
#6

на счет другой уверена на 100% что ее нет

Гость
#7

Не обязательно есть другая. Может вам просто нужно отдохнуть немного друг от друга или как то разнообразить ваши встречи. Попробуй пригласить его на свидание с каким нибудь сюрпризом, после ночью добавь чего нибудь нового и неожиданного.

Лиса
#8

Да нет никакой "другой", тут все дело в самом мужчине. Таких, как он 60%. Он может даже не догадываться о ваших переживаниях. Я думаю, что стоит просто поговорить с ним, уделить время именно этому разговору, не между делом. Возможно его слова окажутся примерно такими: " Я зарабатываю деньги, стараюсь для тебя." Боюсь, что его не изменить, либо смериться, либо искать кого-то другого)

бублик
#9
Лиса

Да нет никакой "другой", тут все дело в самом мужчине. Таких, как он 60%. Он может даже не догадываться о ваших переживаниях. Я думаю, что стоит просто поговорить с ним, уделить время именно этому разговору, не между делом. Возможно его слова окажутся примерно такими: " Я зарабатываю деньги, стараюсь для тебя." Боюсь, что его не изменить, либо смериться, либо искать кого-то другого)

я с ним уже разговаривала на эту тему, но не прям чтобы конкретно по пунктам и он действительно говорит типа работает для нас и после разговора на немного поменяется все, а потом все тоже самое, а когда он работает до 12 ночи и говорит мне типа ты сама же не пойдешь в это время гулять, типа поздно.вообще считаю, если мужчина любит он в любое время приедет чтобы увидеть, а он как будто настойчивость боится проявить.либо это просто наше женское мнение, а мужчины так и не думают

Гость
#10

Автор, ему на вас просто начихать с высокой башни. У меня был такой же некоторое время назад. Тоде с ним говорила, старалсь образумить и придти к общему знаменателю... Так Х.Р.Е.Н. там!! Ему було пофигу!!! Вот и ушла от него, о чём не жалею. С такими каши не сваришь.

Гость
#11

10 це точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: