Гость
Статьи
Если мужчина кичится …

Если мужчина кичится своим богатством....

Если мужчина всё время при мне кичится своим богатством,но мне не предлогает ни материальную помощь(хотя знает,что нуждаюсь) ни подарков не дарит,как поступить и как вести себя правильно в этой ситуации?Он мне нравится,общаемся месяц! Секса не было!

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

А есть ли оно то самое богатство?

Гость
#2

Такое ощущение, что таким образом пытается развести вас на секс!

#3

Все правильно делает еще чуть чуть и вы дадите я чувствую))

Гость
#4

Да есть просто хвастуны по жизни бывают. Какие-то комплексы у них или что там еще, не поймешь. Самооценку так повышают.

Не так давно вообще с взрослым мужиком общалась, он был с женой и взрослой дочерью, так кадр конкретно "на публику", т.е. на меня (больше не на кого было) работал. Эдак невзначай показывая, как он крут. К слову, уверена, что никаких желаний у него в отношении меня быть не могло, кроме как просто похвалиться.

Пельмеша
#5

Берет вас на понт. А вообще, автор, и тысяча авторов до вас, кто вам что должен дарить или помогать??? Пока вы не в гражданском хотя бы браке, какое мч должно быть дело до ваших фин проблем?? Да мне бы стыдно было даже намекнуть

упругие мячики
#6
Дамоуспокоитель

Все правильно делает еще чуть чуть и вы дадите я чувствую))

:D

Гость
#7

ничего у него нет)

Ия
#8

Анна, Вы знаете человека месяц, значит от силы 4-5 встреч без секса, о какой материальной помощи Вы говорите????

Maxima
#9
Анна

Если мужчина всё время при мне кичится своим богатством,но мне не предлогает ни материальную помощь(хотя знает,что нуждаюсь) ни подарков не дарит,как поступить и как вести себя правильно в этой ситуации?Он мне нравится,общаемся месяц! Секса не было!

Если помогать всем, то сам нуждаться начнет) а то, что кичится, это нормально, если добился сам всего, я тоже люблю похвалиться тем, чего достигла, знаю, плохо это, но вот так получается.

#10
Ия

Анна, Вы знаете человека месяц, значит от силы 4-5 встреч без секса, о какой материальной помощи Вы говорите????

Дожили, теперь ленивым бабам надо помогать, даже если она с тобой сексом не занимается..))

Гостья
#11

это голые понты.

Гостья
#12

просто разводит тебя на секс

Гостья
#13

разводи его на рестораны, пусть свозит вас на Карибы или на Гавайи, если богатый.

По мужику сразу видно *** он или реально богат

Конфетонька
#14

Попробуй попросить сама помощь, если будет отмазываться вот и посмотришь сколько он стоит. Ты сама знаешь чего хочешь? Материальную помощь, или внимания в виде подарков?

Я не давно с таким столкнулась. Взрослый. Женат. Похвалиться любит. По праздникам сам дарит небольшие подарки. А так ,чтобы меня побаловать, ЧТО ТЫ,,,

Один раз попросила кое что, он загасился, потом ему говорю ТЫ ЗАБЫЛ ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД? Сразу подарил

Анна
#15
Конфетонька

Попробуй попросить сама помощь, если будет отмазываться вот и посмотришь сколько он стоит. Ты сама знаешь чего хочешь? Материальную помощь, или внимания в виде подарков?

Я не давно с таким столкнулась. Взрослый. Женат. Похвалиться любит. По праздникам сам дарит небольшие подарки. А так ,чтобы меня побаловать, ЧТО ТЫ,,,

Один раз попросила кое что, он загасился, потом ему говорю ТЫ ЗАБЫЛ ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД? Сразу подарил

попросила-отказал,но продолжает проявлять инициативу в общении.реально богат,но видимо жаден.

Гость
#16
Анна

КонфетонькаПопробуй попросить сама помощь, если будет отмазываться вот и посмотришь сколько он стоит. Ты сама знаешь чего хочешь? Материальную помощь, или внимания в виде подарков?

Я не давно с таким столкнулась. Взрослый. Женат. Похвалиться любит. По праздникам сам дарит небольшие подарки. А так ,чтобы меня побаловать, ЧТО ТЫ,,,

Один раз попросила кое что, он загасился, потом ему говорю ТЫ ЗАБЫЛ ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД? Сразу подарил



попросила-отказал,но продолжает проявлять инициативу в общении.реально богат,но видимо жаден.

А как видишь, что богат? Тачка дорогая?

Конфетонька
#17

А что попросила, если не секрет? И как отказал? чем мотивировал?

#18

Надо спросить откуда деньги. Это собссно самое важное. Не сколько, а откуда.

Ия
#19

Да почему он вообще должен что-то дарить, давать, возить просто знакомой???

Кто она ему?

Гость
#20
Ия

Да почему он вообще должен что-то дарить, давать, возить просто знакомой???

Кто она ему?

У меня подружайка есть, тоже парни ей должны давать в отношениях. Вот, деньгами помогать. А с уяли? За то, что ноги раздвигает? Интересно рассуждает, поэтому и одна до сих пор

Маха
#21
Анна

Если мужчина всё время при мне кичится своим богатством,

А в чем конкретно это выражается?

Ия
#22

Таких полно! Неумный мужчина хвалится, хотя может это она так воспринимает ))) Он может просто о своих достижениях рассказывает, а она, сквозь призму нужды, думает о мат.помощи... ))) и её это раздражает!

Но могу сказать из опыта: все мужчины хвалятся, одни умно и тонко, другие просто и открыто, вот чем есть тем и хвалятся, и даже тем, чего нет ))) Это такой период ухаживания, когда павлин показывает все свои перья ))))

Конфетонька
#23

Никто ни кому ничего не должен. Просто это приятно когда мужчина заботится, когда дает внимание не только в отношении, но и в подарках балует. Никто ведь не просит Бентли в будни. Месяц конечно это мало, чтобы чем то большим баловал вас. Но тем не менее....неужели даже на цветы жмотит?

Гость
#24

Автор, вот у меня была тоже ситуация, правда мой не кичился , а просто говорил ,что типа денег кури не клюют ... У меня в семье произошла проблема которая меня касалась , я честно говорю сказала чтоб пожалел меня. А он мне и деньги дал еще и помощь предложил такую ох! Так что парни как и друзья в беде проверяются...

солнышко
#25

А ,правда,были у вас чисто символические посиделки в уютном кафе с неизощренным меню, цветы( не помпезные букеты) - т.е. то,что характеризует начало отношений? Может он, действительно, Вас в качестве ушей использует- потрафить своему самолюбованию? Вам это приятно,нужно?

Я так думаю
#26

Деньги даю только при реальных проблемах девушки с которой есть интимные отношения . Не разовые .

Второй вариант - это были сразу оговоренные отношения за деньги - то бишь когда я содержу девушку .

Варианты когда девушки намекают на свои трудности или прямо о них говорят - но стадия отношений еще не дошла до регулярной интимной близости - воспринимаются мной как попытка манипулирования или попытка продать себя девушкой или попытка развести на деньги или что девушка дура .

Тут вариант развития событий - могу предложить встречаться за деньги .Или сольюсь - мне не нравятся манипуляторы .

Еще бывает вариант что девушки знакомятся в инете и на мое предложение спонсорства договариваемся познакомится , потом она отказывается от денег - мол встречаемся просто так (она типа белая и пушистая и ей просто было интересно ) - и тут же после начала встреч начинаются у нее финансовые проблемы ))) - как правило тоже сливаюсь . Не хочу что бы лохом считали - мне не то что бы денег жалко , а просто не комфортно так .

Средний бюджет для встреч у меня 50-100 тыс в месяц . Причем в не зависимости от того я за деньги встречаюсь или по симпатии . К стати замечал что по симпатии встречи часто обходится почти в те же деньги . не считая подарков , т.е. дороже )))

Viktor
#27
Анна

Если мужчина всё время при мне кичится своим богатством,но мне не предлогает ни материальную помощь(хотя знает,что нуждаюсь) ни подарков не дарит,как поступить и как вести себя правильно в этой ситуации?Он мне нравится,общаемся месяц! Секса не было!

Ну а чем он вам нравится, своими разговорами о богатстве?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема