Гость
Статьи
любимый хочет уйти

любимый хочет уйти

здравствуйте!ситуация проста и банальна.завтра от меня уйдёт любимый человек.я не пророк.просто это не в первый раз.открыто признаться сбилась на 2 втором десятке.встречаемся давно.расставались от нескольких часов до полутора месяцев.мч моё ненаглядное по зодиаку РАК!его поведение,манера разговора,тэмбр за столько лет выработали рефлекс.я уже просто ЗНАЮ!модели поведения чтобы это дело предотвратить были разные:от умоляю до уговоров,совместных разборов полётов до иди если считаешь что так тебе будет лучше.иногда уходил иногда оставался.другой нет.однажды наслушалась маму и решила проверить.нету.занят,сидит на работе.если думаете я не даю ему свободно дышать,мы даже списываемся смс пару тройку раз в неделю.пробывала увеличить количество,сказал я не даю ему жить.но у меня своя жизнь,работа,друзья,свободное время.не трогаю когда говорит некоторое время буду не досягаем.но эти уходы ,мне надо побыть одному.друзья уже шутят на тему,что бросай иначе закончиться тем что ребёнок тебя спросит :мама что папа делает в шкафу.папа хочет побыть один сына.я не знаю что ему завтра скажу.не знаю как себя поведу.были слёзы.я его бросала.всё равно пучеглазый рак ползёт обратно.часто уходил не красиво:не люблю,для тебя я всегда буду занят.я молча,вскинув гордо голову,исчезаю на какое то количество времени и он сразу ищет.я устала.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Санёк
#1

Хочет уйти - пусть катится, скатертью дорога. Уважайте себя, тогда и другие Вас будут уважать.

Гость
#2

Автор, вообще ничего не поняла..

Гость
#3

иногда отношения могут себя изжить, вот я почти пять лет жила с человеком, тоже были то расходы то сходы, в итоге меня всё доканало,не осталось ничего просто и я ушла! и встретила своего мужа вот так вот. ненадо бояться потерять, того кто так относится к вам

Федя
#4

Тряпка он у вас какая то

Гость
#5

Отношения в паре бывают разнообразнейшие, и это очень интересно.

Вот вы, к примеру, энергетические вампиры, впившиеся друг в друга.

Не страдайте, не мучайтесь, смотрите на всё с интересом: вот вы какие прилипчивые!))

Гость
#6

Автор, ты человек?.. Курица лапой писала

Ольга
#7

А может ну его? Столько прекрасных мужчин вокруг, а вы с ним "мучаетесь"...

Лариса
#9

Я обращалась за приворотом к 5-ти женщинам, но все они не смогли мне помочь, то ли обманщицы, то ли мой муж такой непробиваемый. Не буду писать душераздирающих историй, все было по бытовому просто и обидно, нашёл себе женщину, причем немолодую, ездил к ней, а когда я поставила его перед фактом - признался. Я не знала ,что делать, он сразу хотел собрать вещи и переехать к ней, но я попросила остаться. Как дальше развивались события писать не хочу, это не для чужих глаз и ушей. Но в итоге после неудачных попыток, я обратилась к Роману Евгеньевичу. Это хороший человек.Я пишу не для рекламы, просто хочу, чтобы вы нашли настоящего мага и ему было побольше клиентов, он стоит этого, он мне очень помог, правда. Напишите ему, он очень помогает: mag-romank@yandex.ru

Гость
#10

Никогда не думала, что окажусь в рядах тех, кто пишет благодарности магам. Я думала, что это пишут сами маги или их рекламщики. я в декабре родила сыночка, но у нас оказались проблемы с кишечником. Мой малыш почти не какал, все время плакал. Мама у меня живет в другом городе. Я все делала одна.
У меня даже мысли были убить себя, чтобы не слышать криков сына. Сейчас стыдно. Муж и раньше бывало гулял, но во время беременности перестал, или хорошо скрывал. Но после рождения сына оторвался за все 9 месяцев. Приходил под утро явно пьяный и явно от баб. Пахло духами и всегда разными.
спал, ел и уходил опять. Готовил себе сам. Со мной не общался, сына не трогал, иногда подходил - смотрел.Такк прошёл месяц, легче не стало, только стало хуже. Начали звонить коллекторы или кто там из банкам по кредитам мужа и начали мне угрожать,что отберут ребенка, квартиру и всякое страшное. Я чуть с у ума не сошла. Иногда вот отвлекалась на сайты женские, как этот. И нашла адрес Романа. Не специально, просто он был написан последний. Я написала ему. Верила не верила, не знаю. Просто написала.
Просила вернуть мне спокойствие прежде всего. Мужа и счастье.
Прошло сейчас около 2-х недель, а уже такие изменения!!! Блин, сама понимаю, звучит как реклама, но пусть. В общем, муж уже 8 дней вообще не пьёт, стал заниматься сыном, даже клизмы ему делает. устроился на работу в такси. Не простое такси, а официально, там даже оклад есть. По немного занял у своиего брата денег и заплатил ежемесячные платежи. Слава Богу! Нам не звонят уже дней 5. Это временно, но все -таки. Самое главное, муж не пьет!!! Это Роман правда помогает. Сынок,к сожалению, тяжело ходит в туалет. Но Роман и не лечил сына.
В общем, девушки, не бойтесь, Роман правда делает свою работу хорошо. Повторяю адрес:mag-romank@yandex.ru

Гость
#11

КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО МУЖ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ,ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ.ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ0НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Друзья по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож

Гость
#12

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: