Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за груди!!(((

Вот никак не думала, что такое может случиться!
У меня полный 4-й размер, не обвисший, красивый. Всегда молодым людям нравилась.
Начала 3 месяца назад встречаться с парнем. Не так давно узнала, что у него девушка на стороне - подробности расставания описывать не буду, но вчера мне удалось взломать его страницу в контакте (друг помог). Там я нашла переписку с этой Аней (новая девушка), где он меня с ней во всех подробностях обсуждал. Сказал, что по характеру и в сексе я его устраивала, но якобы у меня слишком узкие бедра и большая грудь! У самой этой Ани грудь двушка, он ей так и написал типа "ты - мой идеал в плане фигуры".

Это вообще нормально, что девушку выбирает себе по размеру груди? Я расстроена дико, не знаю, стоит ли что-то писать ему. Или лучше плюнуть на и пусть остается со своей "худышкой"??((((

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку грудей для оценки!

гостья
#2

меня во всей этой истории смутил не выбор по размеру груди, а вонючие черты как автора, так и её мч - автор страницы чужие взламывает и лезет в чужую переписку, а мч (мужик хехе) обсуждает с одной своей девушкой другую девушку свою бывшую, как баба

#3

Это можно назвать отзеркаленной ситуацией другой темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4332844/

Автор
#4
Theer

Это можно назвать отзеркаленной ситуацией другой темы:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4332844/

ну одежду то ведь можно поменять! а грудь мне что откачивать?

Старая Кукрыникса
#5

Хорошо еще, что не по зубам выбирает, как лошадь.

кейт
#6

вообще то встречаясь с двумя телками... нормально одной писать гадости про другую... а вы хотите чтоб он ей писал - что не она, а вы идеал? чтобы он написал что ваши сиськи лучше чем ее? дело не в сиськах это точно

лол
#7
гостья

меня во всей этой истории смутил не выбор по размеру груди, а вонючие черты как автора, так и её мч - автор страницы чужие взламывает и лезет в чужую переписку, а мч (мужик хехе) обсуждает с одной своей девушкой другую девушку свою бывшую, как баба

согласна

Гость
#8

а почему бы и нет? девушки тоже смотрят на внешность и на размер мужских причиндалов. может его смущает, что на твои дойки все смотрят. может у тебя лифчики, в которых титьки некрасиво подпрыгивают и ему стыдно. тебя устроят здоровенные яйца у мужика? идешь ты с таким мужиком, а у него джинсы в этом месте в облипку, ибо свободных не бывает, и все взгляды прохожих прямиком на его елду, идут рассматривают и думают "О БОЖЕ КАКИЕ ЗДОРОВЫЕ ЯЙЦА!!!!!!!!"

Автор
#9

Мой 4-й размер всегда нравился всем моим знакомым парням! Столько предложений было встречаться!

А в результате выбрала того, который разменял меня на какую-то плоскодонку! :(

Инкогнито
#10

Блин! Вот бы мне ваши проблемы. У меня грудь - нулевка! Так парни вообще не знакомятся. Хотя 4-ка у толстухи обвиснет через год от постоянной тряски при трахе, а вдойка - самое оно для девушки.

гостья
#11
Автор

Мой 4-й размер всегда нравился всем моим знакомым парням! Столько предложений было встречаться!



А в результате выбрала того, который разменял меня на какую-то плоскодонку! :(

да пофиг ему на размер груди, бабник - на два (а может и больше?) форнта работает. с вами же, с 4-м размером точнее сказать =) тоже крутил-мутил

гостья
#12

похоже что тема - очередная развода на срач плоскогрудых и полногрудых :)

гость
#13
Инкогнито

Блин! Вот бы мне ваши проблемы. У меня грудь - нулевка! Так парни вообще не знакомятся. Хотя 4-ка у толстухи обвиснет через год от постоянной тряски при трахе, а вдойка - самое оно для девушки.

Не из за груди они с вами не знакомятся.

Есть плоские которые очень нравятся мужикам

Гость
#14
Инкогнито

Блин! Вот бы мне ваши проблемы. У меня грудь - нулевка! Так парни вообще не знакомятся..

Причина точно НЕ в груди.

Нашли себе легкое типа оправдание.

Инкогнито
#15
Гость

Причина точно НЕ в груди.

Нашли себе легкое типа оправдание.

Все они одинаковые, на задницу и грудь смотрят! Мози наши им не интересны, это точно!

guest
#16

да под 4-й размер нужна соответствующая фигура. мне нравятся худые стройные с 3-4 размером =)

Инкогнито
#17
гость

Не из за груди они с вами не знакомятся.

Есть плоские которые очень нравятся мужикам

У подружки грудь большая, а в остальном - нникакая, мымра мымрой, да и мозгов нет, полновата. А у нее от парней отбоя нет! Рядом с ней идешь и мужики пялятся на грудь, шею сворачивают! Подходят знакомиться типа, девушка, какая у вас красивая грудь, не дадите по\щупать? А вы говорите - грудь неважна.

Гость
#18

Размер сисек не влияет. Причина в том, что автор - дура.

Гость
#19

Комментарии смешные ))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20

парниша недалекий, не нашел к чему прикопаться и как новой польстить

Гость
#21
Автор

Мой 4-й размер всегда нравился всем моим знакомым парням! Столько предложений было встречаться!



А в результате выбрала того, который разменял меня на какую-то плоскодонку! :(

А, так ты пытаешься всех развести на холивар маленькая грудь vs большая.

не Автор
#22

Автор,второй размер-это не плоскодонка, это норма. А 4й большой. Уж вы за словми-то следите! если чё, у меня тройка

Гость
#23
Инкогнито

гостьНе из за груди они с вами не знакомятся.

Есть плоские которые очень нравятся мужикамУ подружки грудь большая, а в остальном - нникакая, мымра мымрой, да и мозгов нет, полновата. А у нее от парней отбоя нет! Рядом с ней идешь и мужики пялятся на грудь, шею сворачивают! Подходят знакомиться типа, девушка, какая у вас красивая грудь, не дадите по\щупать? А вы говорите - грудь неважна.

Вас правда интересует прослойка мужского населения, которая знакомится таким образом и сворачивают шею, глядя на грудь?

Чокопай
#24

может он просто боится большой груди? пугливый)

не Автор
#25
гость

Не из за груди они с вами не знакомятся.

Есть плоские которые очень нравятся мужикам

ксати, да. Подруга моя второй раз замужем и за очень состоятельными людьми. В прошлом работала стриптизёршей и имела большой успех. Она сама удивлялась, а стриптизёрши с 4й большой ей завидывали и строили козни

Инкогнито
#26

Все парни ушли от меня (0) к большегрудым (4+) Это ли не удар по самооценке?

Чокопай
#27
Инкогнито

Все парни ушли от меня (0) к большегрудым (4+) Это ли не удар по самооценке?

да ладно, и на вашей улице будет праздник)

жвачка
#28

это вообще нормально, что вы решили, что дело в размере?

да просто не зацепили вы его, вот и все. и будь у вас 1,2,3 или -2. все тут и точка. а зацепили бы, он бы и ваш полный 6 придерживать помогал.

Чокопай
#29
жвачка

это вообще нормально, что вы решили, что дело в размере?

да просто не зацепили вы его, вот и все. и будь у вас 1,2,3 или -2. все тут и точка. а зацепили бы, он бы и ваш полный 6 придерживать помогал.

ну она же переписку прочитала, где он критиковал ее фигуру

не Автор
#30
жвачка

это вообще нормально, что вы решили, что дело в размере?

да просто не зацепили вы его, вот и все. и будь у вас 1,2,3 или -2. все тут и точка. а зацепили бы, он бы и ваш полный 6 придерживать помогал.

))))++++++++++++++

не Автор
#31
Чокопай

жвачкаэто вообще нормально, что вы решили, что дело в размере?

да просто не зацепили вы его, вот и все. и будь у вас 1,2,3 или -2. все тут и точка. а зацепили бы, он бы и ваш полный 6 придерживать помогал.ну она же переписку прочитала, где он критиковал ее фигуру

ну та к надо же было ему что-то наклепать

Чокопай
#32

возможно, но писать другой я ухожу к другой потому что у нее 4, а у тебя первый, тоже сомнительная тактика ))

не Автор
#33
Чокопай

возможно, но писать другой я ухожу к другой потому что у нее 4, а у тебя первый, тоже сомнительная тактика ))

у неё не 1, а второй-разница большая.

Чокопай
#34
не Автор

у неё не 1, а второй-разница большая.

я условно сказала 1. Разница конечно большая, но проблема тут в принципе не в груди, а в парне))

жвачка
#35
Чокопай

жвачкаэто вообще нормально, что вы решили, что дело в размере?

да просто не зацепили вы его, вот и все. и будь у вас 1,2,3 или -2. все тут и точка. а зацепили бы, он бы и ваш полный 6 придерживать помогал.ну она же переписку прочитала, где он критиковал ее фигуру

и что???

критиковал потому что просто встречной поперечной она для него оказалась. я своими собственными глазами видела пары в которых он очень даже ничего, а она при росте 160 весит тонну. и представьте он ее любит, он с ней спит и фигура ее для него самое то. и дело там не в деньгах, не в прописке, машине и прочем, просто барышня чем-то зацепила.

и часто так бывает, что мужчина хочет один типаж, но встречает девушку и случается чувство, и ему уже не так важно какой размер груди, ноги, носа. любит и все. и может и недоволен многим, но это уже теряет смысл.

Апрель
#36

Нормально, автор.

жвачка
#37
Чокопай

возможно, но писать другой я ухожу к другой потому что у нее 4, а у тебя первый, тоже сомнительная тактика ))

о чем речь, вполне возможно его тянуло блевануть на 4 размер автора, но если 4 размер будет у девушки, которая его зацепит, то он будет мять этот четвертый размер с любовью и поливать грязью плоскодонок.

просто человек не половыми признаками цепяет, но автор увы этого не знала и теперь не дай Бог комплексы себе заработала. ах ах

Гость
#38

Вся проблема автор в том,что тупая бл...,и ничего более!!!

Гость
#39
Инкогнито

Все они одинаковые, на задницу и грудь смотрят! Мози наши им не интересны, это точно!

У вас мозгов нету

Зозуля
#40

биииляять ... знаю женщину с 9... в бане ее видела...белая и стоячая....

тетке лет 50-60...там так много и белая... я в зависти как вспомню

Гость
#41
Гость

Вот никак не думала, что такое может случиться!У меня полный 4-й размер, не обвисший, красивый. Всегда молодым людям нравилась.Начала 3 месяца назад встречаться с парнем. Не так давно узнала, что у него девушка на стороне - подробности расставания описывать не буду, но вчера мне удалось взломать его страницу в контакте (друг помог). Там я нашла переписку с этой Аней (новая девушка), где он меня с ней во всех подробностях обсуждал. Сказал, что по характеру и в сексе я его устраивала, но якобы у меня слишком узкие бедра и большая грудь! У самой этой Ани грудь двушка, он ей так и написал типа "ты - мой идеал в плане фигуры".Это вообще нормально, что девушку выбирает себе по размеру груди? Я расстроена дико, не знаю, стоит ли что-то писать ему. Или лучше плюнуть на и пусть остается со своей "худышкой"??((((

Автор было у меня такое, прям один в один. мой бывший написал у себя на странице после нашего расставания, что большая грудь у девушки сначала - хорошо, в сексе и вообще, но потом быстро надоедает и даже секса ему не хотелось, типа объелся. Тоже писал что 2-ка самое то, секси

#42

2-3й номер идеальны. Особенно, если девушка не больше 55кг весит и ростом от 165см.

Гость
#43

Девушки, с каким же быдлом Вы встречаетесь, я поражаюсь. Разве НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА будет пользоваться вконтактиком, да еще для таких целей как критика бывших?? Для любой девушки в здравом уме соцсети - это уже диагноз.

Гость
#44
жвачка

и часто так бывает, что мужчина хочет один типаж, но встречает девушку и случается чувство, и ему уже не так важно какой размер груди, ноги, носа. любит и все. и может и недоволен многим, но это уже теряет смысл.

Вот именно! Как посмотришь, с какими некрасивыми женщинами мужики живут, знакомятся, ходят по улицам.. Где ж это хваленое "мужчины любят глазами??"

#45
Гость

жвачка

и часто так бывает, что мужчина хочет один типаж, но встречает девушку и случается чувство, и ему уже не так важно какой размер груди, ноги, носа. любит и все. и может и недоволен многим, но это уже теряет смысл.



Вот именно! Как посмотришь, с какими некрасивыми женщинами мужики живут, знакомятся, ходят по улицам.. Где ж это хваленое "мужчины любят глазами??"

Красивые немногим по карману.

Гость
#46

У меня 4-ка. Отбоя от мужиков нет.

#47

фото в студию!

гость
#48

мозгов явно нет у тех,кто ведется лишь на части тела и у тех,кто истерит"он бросил меня,потому что у меня больше/меньше грудь,попа,писька.

Курица без Цезаря
#49

Автор, как Вам удалось страничку взломать?) Поделитесь)

Автор
#50
Курица без Цезаря

Автор, как Вам удалось страничку взломать?) Поделитесь)

помогли, нет, не буду рассказывать тут, извините