Гость
Статьи
Почему вы любите …

Почему вы любите своего мужчину?

Счастливые дамы расскажите, за что вы полюбили своего мужчину? Какие его качества вы можете выделить и главное не жалеете ли вы о своем выборе? на какие уступки вы готовы идти ради любимого человека ?

Москва
44 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Потому что хороший, надежный человек по жизни. Главное это стабильность во всем, о выборе не жалею. Да фиг его знает, от обстоятельств зависит многое.

Тархунчик
#2

Мне очень сложно сказать, честно. Любят не за что-то, мы просто встретились и поняли, что друг без друга плохо, мы должны быть вместе. Это как у Толстого - не могу сказать, что пылко люблю свою правую руку, но как без нее - не представляю.

Если уж попытаться отстраненно посмотреть на моего мужа, то, наверное, мужественность. И справедливость. Он добр, надежен, с ним интересно, но самое прекрасное - он умнее меня, его не надо шпынять и учить, пилить, на него можно положиться. Вот это счастье.

мышь серая
#3

на уступки почти что никакие идти не готова. потому как главное его качество - я ему симпатична как есть. а иначе б и не надо мне его ни высокого, ни плотненького по телосложению, ни небритого такого, ни умненького, ни надежного, ни чувства юмора его бы не надо - вообще ничего.

хочется порой подзатыльника дать, когда из ванной как обычно мокрыми босыми ногами и по ламинату на полквартиры. но все же даю только поджопника и только ладошкой. не жалею, в общем. жаль было бы, если б такой не встретился.

Апрель
#4

Не знаю... То люблю, то ненавижу даже порой...

Апрель
#5
Апрель

Не знаю... То люблю, то ненавижу даже порой...

А на уступки пошла: отказалась от свободы( брак), детей родила.

Гость
#6

А я не знаю, продолжать ли мне встречаться с моим. Не могу довериться.

Гость
#7

Девушки, особенно те, у кого не первый брак. Как вы поняли после развода, что новый встреченный человек - ваш? Мой новый знакомый вроде неплохой, но боюсь доверять.

Гость
#8

он вкусно пахнет) я не могу без него) он мой родной))то ли по происшествие лет) не знаю как это можно вообще описать

Горгона Б.
#9

Он интеллектуал настоящий, при этом легкий в общении, ужасно веселый и позитивный. Любит людей и всегда видит в них прежде всего положительные качества. А еще он амбициозный, и амбиции у него не пустые, а обоснованные. В общем, с мужиком мне повезло.

Гость
#10

Люди, по- возможности, указывайте профессию Вашего мужчины- так интереснее)

Горгона Б.
#11

Врач.

мышь серая
#12
Гость

Люди, по- возможности, указывайте профессию Вашего мужчины- так интереснее)

юрист. сейчас со своим делом.

Dianna
#13
Горгона Б.

Он интеллектуал настоящий, при этом легкий в общении, ужасно веселый и позитивный. Любит людей и всегда видит в них прежде всего положительные качества. А еще он амбициозный, и амбиции у него не пустые, а обоснованные. В общем, с мужиком мне повезло.

+++++++++мой такой же, и тоже врач))

.
#14
Гость

Девушки, особенно те, у кого не первый брак. Как вы поняли после развода, что новый встреченный человек - ваш? Мой новый знакомый вроде неплохой, но боюсь доверять.

Пока отдохни от брака,не лезь опять в семью.Видно по отношения к деньгам.

кккккккккк
#15

Я своим восхищаюсь.... Хотя у него сложный характер)

Гость
#16
.

Пока отдохни от брака,не лезь опять в семью.Видно по отношения к деньгам.

Не поняла про деньги.

Леди Икс
#17

Я люблю его за его доброту, за легкость в общении, он толерантен и тактичен. С ним интересно. Не могу без него! Он моё ВСЁ))

Сер-ГЕЙ
#18

Потому что он нежный, верный и без вредных привычек. Не то что бабы

Гость
#19

Полюбила его за то, как он ко мне трепетно и нежно относился) а нравится - чувство юмора, внешность, харизма, амплуа "крутого парня"))), целеустремленность.

Не жалею. Я к нему ушла от того, кого любила всей душой, но который ко мне относился как к куску г-на. С тех пор я в любви, ласке и спокойствии. Ттт)

Гость
#20

Он добрый и сильный. И с ним тепло и хорошо, что еще надо. Дальнобойщик.

Леди Икс
#21
Сер-ГЕЙ

Потому что он нежный, верный и без вредных привычек. Не то что бабы

Разочаровались в женщинах?)

Сер-ГЕЙ
#22
Леди Икс

Разочаровались в женщинах?)

Никогда и не очаровывался. Да и чем там очаровываться? Продажностью и зацикленностью на деньгах? Примитивностью интересов? Кучей требований при полном отсутствии толка? Матом и вредными привычками? Тем, что ходят грязные и неухоженные, Особенно после замужества и после 30? Фи

Гость
#23
Сер-ГЕЙ

Никогда и не очаровывался. Да и чем там очаровываться? Продажностью и зацикленностью на деньгах? Примитивностью интересов? Кучей требований при полном отсутствии толка? Матом и вредными привычками? Тем, что ходят грязные и неухоженные, Особенно после замужества и после 30? Фи

ой да ладно тебе! если ориентация "не та" , то так и скажи)) нечего придумывать-то

Света
#24

Мы вместе 7 лет,из которых 2,5 живем вместе. Не женаты. Я сильно жалею,что параллельно общалась с другими парнями, но не изменяла ему никогда. И все же вину чувствую...Сейчас я поняла, что ОН- и есть тот человек, который предназначен мне судьбой!И я была глупа, искала чего-то другого!Я люблю его!За его терпение,характер, настойчивость!Я за ним,как за каменной стеной. Все проблемы и вопросы решает он. Я чувствую себя женщиной!Он поставил себе цель и добился ее-открыл свой бизнес. Я горжусь им!Я обнимаю его ночью, целую плечи и думаю "Вот оно,мое счастье!". Я хочу от него детей, всегда быть вместе, построить дом...Я знаю,что мои некоторые "подруги" завидуют мне. Наверное,это плохо...

Гость
#25

Люблю за то,что он любит и принимает меня такой,какая я есть

Гость
#26

Люблю, потому что он лучший, самый - самый родной.

Гость
#27

любят обычно не почему-то, а просто так. но могу сказать что в моих глазах в нем отличается, вызывает уважение и желание быть той самой лучшей женщиной и верной женой. я с большим трудом нашла мужчину сильнее и умнее меня по всем параметрам, и при этом он очень добрый, заботливый и мягкий, щедрый, с уважением и большим терпением относится к людям, особенно к женщинам и детям. и хоть я и была сильной, уверенной и самостоятельной, ни у кого не спрашивала совета или помощи, я без вопросов согласна быть для мужа мягкой, милой, выполнять его хотелки, потому что мне это нравится и я чувствую себя под сильной защитой, мне нет смысла крушить стены и идти по головам. мне нет смысла что-то просить или транжирить, потому что сладок только запретный плод. а раз я могу делать что хочу и встречу только заботу, мне уже и не хочется фигней заниматься. пойду куда скажет, рожу детей сколько захочет, потому что знаю что скажет только то, что мне понравится и будет счастлив, когда я счастлива и довольна.

а большинство окружающих мужчин не очень умные, не талантливые в своем деле, а среднестатистические, да еще и умудряются проявлять свою говнистость или жадность, или унижать, или пытаться обвинить всех женщин в продажности или меркантильности или стервозности. ну так с ними можно и проявить все свои худшие качества, раз они все равно только это готовы получать от женщин. готовы - получайте. а ждали бы Женщин и Королев - их бы и получили.

Гость
#28

У меня военный, но он совсем на них не похож. Умный, добрый, для него семья - самое важное в жизни.

Лера
#29

Любят , потому что ЛЮБЯТ. Любовь доводов не признает

Гость
#30

Чота никто про олигархов не пишет.

Гость
#31
Гость

Чота никто про олигархов не пишет.

Так иx не любят, ими пользуются

Элна
#32

Люблю не знаю за что...просто люблю за то, что есть...

Гость
#33

А у кого есть мужчина рядом, но вы в нём неуверены?

Я перестала краснеть
#34

Господи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.

Гость
#35
Я перестала краснеть

Господи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.

Вы еще встретите своего мужчину :)

Я перестала краснеть
#36
Гость

Я перестала краснетьГосподи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.Вы еще встретите своего мужчину :)

Обещаете? )

Эх, сколько раз я это здесь слышала... Но каждый раз как в первый ) Спасибо.

И вам быть со своим.

Гость
#37
Я перестала краснеть

Господи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.

не разменивайтесь на тек, кто вам не нравится. и с женатыми связываться не стоит, даже если они такие распрекрасные. ну сами подумайте, если он изменяет первой жене, то неужели он тот самый Мужчина с большой буквы? вы думаете с вами он по-другому поступит?

Я перестала краснеть
#38

Я перестала краснетьГосподи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.

не разменивайтесь на тек, кто вам не нравится. и с женатыми связываться не стоит, даже если они такие распрекрасные. ну сами подумайте, если он изменяет

первой жене, то неужели он тот самый Мужчина с большой буквы? вы думаете с

вами он по-другому поступит?

За неимением других, приходится общаться. Утоляю таким образом зрительно- интеллектуальный голод. Как мужья они меня не интересуют ни капли.

Был бы свой родной, послала бы их ко всем чертям.

Виктория
#39

Мне повезло, я встретила человека своей мечты! Добрый, нежный, отзывчивый, помогает во всём, примерный отец для ребёнка, интеллектуал. Люблю, не могу (18 лет счастливого брака).

lilo
#40

Люблю за то что он неземной. И в то же время простой...можно перечислить много его кач-в) Очень заботливый, добрый, сильный, нежный, надежный. Но я как художник вижу по внешности очень многое, это чувствуешь душой! На испанца похож,))) ^_^ Знакомы давно, еще когда с его двоюродным братом встречалась. Через год после расставания с ним начали общатся, сначала дружба, а теперь жду своего любимого из армии:) год , как вместе.

milk666
#43

А при чём здесь профессия? Интереснее какой стаж отношений))
Надежный, нежный, смешит меня, красивый, добрый очень, легкий, позитивный характер.. Вообще, так и не объяснить. Сделает всё что мне нравиться и о чем прошу (от быта до постели). Но я прошу в разумных пределах. Доверяю ему полностью, знаю что он честный и никогда не предаст (родителям его спасибо за воспитание). У нас 2 года 1 месяц, не женаты.

Мерзавец
#44
Я перестала краснеть

Господи, женщины, где вы таких мужчин нашли? Особенно 29.

Мне , или умные женатики , или тупые холостяки попадаются. Очень обидно.

Умных холостяков еще щенками разбирают, если кто в руки дается :)

Мерзавец
#44
Тархунчик

Мне очень сложно сказать, честно. Любят не за что-то, мы просто встретились и поняли, что друг без друга плохо, мы должны быть вместе. Это как у Толстого - не могу сказать, что пылко люблю свою правую руку, но как без нее - не представляю.

Если уж попытаться отстраненно посмотреть на моего мужа, то, наверное, мужественность. И справедливость. Он добр, надежен, с ним интересно, но самое прекрасное - он умнее меня, его не надо шпынять и учить, пилить, на него можно положиться. Вот это счастье.

Короче: встретились два инфантилика - "не могу без..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема