Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на День Рождение

Что можно подарить парню на День Рождение? И как раз он в другой стране хочу что-то отправить по почте . Открытку это по любому отправлю. Пока приходит на ум либо магнит либо ручка с блокнотом. Но это как-то все просто. Хочется чем-то удивить. Только вот проблема что надо какой-то небольшой подарок так как в страну где он будет находится в свое день рождение( работа у него) не смогу послать посылку большую.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравь его с днем рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Вот он удивится, что его безграмотная подруга наконец-то выучила, как правильно пишется это слово.

Ирина
#2

Гость 1, хахаха :)

Гость
#3

Автор, стыдно быть ТУПОЙ!!! Выучи уже- День РождениЯ! Проверочный вопрос: день ( кого? чего?) РождениЯЯЯЯЯЯЯ.

Ну откуда, откуда вы такие бестолковые? Чему вас сейчас учат в школе?

Автор, очень, очень стыдно за вас...

РА
#4

все тока грамоте учат..... а по делу человеку способны что то сказать? или все такие вумные?

Гость
#5

Чепуха какая то,подарите после того как он вернется.Вот он удивится вашей ручке с блокнотом,тем более как вы пишете он ездит за рубеж.Моя дочка ей 17 лет подарила своему парню часы,недешевые,сама летом заработала денег.А вы блокнотик,дет сад какой то.Блокнотики дарят мальчикам в начальной школе на 23 февраля

Гость
#6

Какой ужас. Магнит, блокнот, а себе запросит айфон, естественно.

Гость
#7

Я не русская. Так что ничего удивительного что я могу писать с ошибками. Слишком дорогие подарки я считаю дарят когда очень долгие отношения. Мне вообще плевать все всякие айфоны. У меня вообще по сей день нокиа с которого можно звонить и писать смс. И я считаю что телефон только для этого и нужен. И я не писала что тем что я перечислила можно удивить. А насчет магнитов я не имела ввиду обычный магнит копеечный которых в магазинах полно. Есть и с фотографий Ваших могут сделать магниты. И ручки и блокноты есть тоже не дешевые и не совсем простые. Но да я согласна с тем что все ровно этим особо не удивишь.

Гость
#8

Автор, завяжи ему глаза. Пригласи парня, чтобы сделал ему минет. А ты во время процесса сорви повязку.

Гость
#9

Автор, такие примитивные ошибки даже иностранцам делать стыдно. Это как писать "я пашло дамой" Или в вашем родном языке слово день среднего рода? Я не придираюсь обычно к грамотности, но за день рождениЕ, в пАстелЕ и бИремеНая надо руки отбивать. А то как вам о серьезных вещах советовать, когда ошибки на уровне 5-го класса?

Гость
#10

рождениЕ - это ошибка связана с тем что на моем языке на котором я в школе училась именно так и пишется. И это смешно цепляться к каким-то опечаткам или ошибкам.А особенно в интернете. И тратить на это свое время на какие-то проверки правописания это еще ладно А еще и впридачу тратить время на оскорбления. Наверное многие видели и читали статью о том что человек способен прочитать текст и вникнуть в суть если первая и последняя буквы будет на месте а остальные перемешаны. И никто этого не заметит. И вообще если уж так сильно захотеть можно у каждого найти ошибки. Если Вы думаете что меня как-то оскорбляют эти замечания по поводу ошибок то нет. Я и сама знаю что пишу с ошибками. А уж тем более меня никак не трогают оскорбления в виде ( тупая и тому подобное как здесь отписались. )

Dina
#11

Подумаешь все вцепились в 1 букву . Было написано Я . Все кто отписал якобы поучительные сообщения и некоторые оскорбительные нашли что-то другое для того что попытаться разжечь какой-то спор , скандал.

гость
#12

автор, а какой язык ваш родной? на каком в школе учились?

Гость
#13
Dina

Подумаешь все вцепились в 1 букву . Было написано Я . Все кто отписал якобы поучительные сообщения и некоторые оскорбительные нашли что-то другое для того что попытаться разжечь какой-то спор , скандал.

Просто раздражают толпы неграмотных людей, делающие примитивные ошибки и не способные просклонять простое слово, которое слышат с самого раннего детства. А на этом сайте это уже классика жанра, автор уже какая-нибудь тысячная по счету, что здесь на форуме написала день рождениЕ. Такое впечатление, что люди не только книг не читают, но и даже поздравительной открытки за всю жизнь не прочли.

Dina
#14
Гость

Просто раздражают толпы неграмотных людей, делающие примитивные ошибки и не способные просклонять простое слово, которое слышат с самого раннего детства. А на этом сайте это уже классика жанра, автор уже какая-нибудь тысячная по счету, что здесь на форуме написала день рождениЕ. Такое впечатление, что люди не только книг не читают, но и даже поздравительной открытки за всю жизнь не прочли.

Зачем тогда заходить на сайт где полно безграмотных и раздражатся ?

Dina
#15
Гость

Просто раздражают толпы неграмотных людей, делающие примитивные ошибки и не способные просклонять простое слово, которое слышат с самого раннего детства. А на этом сайте это уже классика жанра, автор уже какая-нибудь тысячная по счету, что здесь на форуме написала день рождениЕ. Такое впечатление, что люди не только книг не читают, но и даже поздравительной открытки за всю жизнь не прочли.

Кстати я тоже безграмотная))))))))))))))))))) Так что сразу говорю а то вдруг кто-то сильно разразится разговором со мной))))))))))) И отличные оценки в школе , учебные заведения в школе это не показатель того что человек что-то знает. Особенно в наше время. Книги вот я люблю читать и что с этого. А вот многие "граммотеии" которые в инете проверяют ошибки явно не читают либо они б могли потратить время не на оскорбления в инете на прочтение книги.

Гость
#16
Dina

Зачем тогда заходить на сайт где полно безграмотных и раздражатся ?

раздражатЬся

Виктория
#17

А по делу ничего так и не посоветовали автору ...

Подарите ему часы , стильные , модные -вот такие , например http://magicway.net/wppage/stels/ , думаю ему понравятся.

вввв
#18
Гость

Автор, такие примитивные ошибки даже иностранцам делать стыдно. Это как писать "я пашло дамой" Или в вашем родном языке слово день среднего рода? Я не придираюсь обычно к грамотности, но за день рождениЕ, в пАстелЕ и бИремеНая надо руки отбивать. А то как вам о серьезных вещах советовать, когда ошибки на уровне 5-го класса?

как зае.........ли эти учителя, так и хочеться сковородкой по голове стукнуть, чтобы не выёживались

гость
#19
вввв

как зае.........ли эти учителя, так и хочеться сковородкой по голове стукнуть, чтобы не выёживались

хочеТся

Гость
#20
вввв

как зае.........ли эти учителя, так и хочеться сковородкой по голове стукнуть, чтобы не выёживались

Стукнуть надо вас и автора, вдруг простые правила правописания в голове всплывут :) Каждый имеет право чего-то не знать, описаться или ошибиться, но день рождениЕ - это реально ПОЗОРНАЯ ошибка. Скажите лучше спасибо, что вам указали здесь на форуме, где всем на вас пофигу. А то ляпнет или на пишет где-то такое на работе, на свидании или еще где-то, где важно будет понравиться, а потом будет удивляться, что ее быдлотой считают по неизвестным причинам.

Света
#21

Врет авторша, что есть язык, где пишется день рождениЕ.

Нагло врет.

Автор
#22
Гость

Стукнуть надо вас и автора, вдруг простые правила правописания в голове всплывут :) Каждый имеет право чего-то не знать, описаться или ошибиться, но день рождениЕ - это реально ПОЗОРНАЯ ошибка. Скажите лучше спасибо, что вам указали здесь на форуме, где всем на вас пофигу. А то ляпнет или на пишет где-то такое на работе, на свидании или еще где-то, где важно будет понравиться, а потом будет удивляться, что ее быдлотой считают по неизвестным причинам.

Не волнуйтесь за мою работу ))) Мне на работе нужно писать только коды

Гость
#23

"Автор, я за вас вообще не волнуюсь. Пусть о вас близкие переживают. Знаете, как профессор Переображенский говорил (если вы в курсе кто это), что разруха в головах, а не в клозетах. Слишком много опять Шариковых развелось, которые считают безграмотность нормой. Вот это печально"

Автор
#24
Гость

Автор, я за вас вообще не волнуюсь. Пусть о вас близкие переживают. Знаете, как профессор Переображенский говорил (если вы в курсе кто это), что разруха в головах, а не в клозетах. Слишком много опять Шариковых развелось, которые считают безграмотность нормой. Вот это печально

Нет если честно особо не в курсе кто это. Но что-то вроде это персонаж из классической литературы. Я люблю читать но вот только не классику .И не популярные книги. Я люблю ходить в библиотеку и брать там старые книги .

Инга
#25

А так вам вообще тогда можно будет не посылать самой, а отправят там, где заказ сделаете. Я недавно подруге заказывала оригинальный такой подарок - ручную роспись на керамической посуде. Так они сами потом и отправили ей. Во тут посмотрите http://www.vinogradovstudio.ru/

#26

Если удивить, то лучше что то такое чего ни у кого нет, как вариант http://kavida.ru/catalog/630/ , если он играет, то оценит, если нет, то думаю научится. И как сувенир это очень ценно, сама дарила на юбилей отцу, он очень обрадовался, так как любитель, и глаз радует.

Hort
#27

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно любимая подарила вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Лена
#28

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема