Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

Девочки милые,помогите разобраться.Встречалась с мужчиной 4 месяца.В последнее время начали не устраивать эти отношения,пыталась разговаривать,всё высказывала,а он говорит да всё хорошо,я тебя люблю и очень не хочу тебя терять.Не устраивало именно то,что за последние 2 недели виделись 2 раза.Типо времени у него нет,но с друзьями время есть всегда погудеть.Он самодостаточный, в последние дни начал пить через день,прогуливает крупные суммы, а мне не цветочка за последний месяц.Звонит по 10 раз на дню,отзванивается когда домой приезжает.Вот я и решила всё распихать на свои места.Высказала всё ему,он напился позвонил.Разговор не о чём.Я сказала,что ухожу от него,если он решить принять мои требования(время и отсутствие алкаголя),то может позвонить,если нет,то всё конченно и пусть не звонит.День не звонил,потом позвонил и сказал,дорогая я помню наш разговор,но сейчас я заболел сильно(чем сказать не может,не придумал наверное) и как только пойду на поправку,позвоню,встретимся и всё решим.И вот опять 2 дня не звонит.Что это?Чего ждать?Позвонит или нет?

Мисс
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

взял тайм-аут. позвонит. не звони ему пока

Мисс
#2

"Очень хочется��"

гостья
#3

null

Гость
#4

Не бойся любить его!!! Бутылка - вторая жена...

Леля
#5

Специально сказал, что бы вы ждали, а он не позвонит. И получается он на вас забил. Не позвонит он. Хотите ждите, хотите нет.

Мисс
#6
Леля

Специально сказал, что бы вы ждали, а он не позвонит. И получается он на вас забил. Не позвонит он. Хотите ждите, хотите нет.

Неужели он позвонил,что бы просто в подвешенном состоянии меня оставить.Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: