Гость
Статьи
с ума схожу

с ума схожу

тема банальная понимаю, но ничего не могу с собой поделать и разобраться в себе. Вместе с мч уже 2 года, все хорошо, он меня любит , заботится и все делает для меня, я довольно часто отвечаю ему тем же, но иногда он меня очень бесит , что с ним скучно, что он никуда из дома не выходит ,даже прогуляться, вечно "плачет " какой он бедный и всегда ждет что все проблемы решаться сами собой. Но проблема в том, что меня тянет к бывшему, сильно. Хочу увидеть, и ПРОСТО обнять, ничего больше не нужно. Он писал мне ,но решил,что мне нужен только тот с кем я сейчас. Помогите, что мне делать, у меня теплые чувства к моему мч и у нас серьезные планы на будущее, но тянет к другому. Спасибо тем кто осилил и прочитал ;)

6 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

ВЫ ЗAЕБАЛИ СО СВОИМИ МЧ

Яблонька
#2

Расстаньтесь с ныненшним молодым человеком и разберитесь в себе. Объясните ему, что вам надо разобраться в себе! В результате сами поймете, кто вам нужен!

Oks
#3

Для начала не плохо бы разобраться, чего вам на самом деле хочется . Если вас бесит ваш мч ,зачем тогда вам такие отношения. и очень странно , вы как никак 2 года с ним , а вас все тянет к бывшему , значит все -такие у вас к нему нечто большее осталось ! либо оставьте все как есть, либо поменяйте, лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и все- равно пожалеть.Главное не обманывайте себя !)

антресоль
#4

что за бред "просто увидеть и обнять больше ничего не нужно".. это вы своему мч такое рассказывайте, а нас-то не смешите)))

антресоль
#6

лучше уйдите сейчас, чтоб потом не пришлось разводиться с вашим нынешним занудой. После свадьбы негативные стороны обычно обостряются, он вас бесить будет ещё больше, а стимула с ним быть у вас не останется.

#9

спасибо всем!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: