Гость
Статьи
Срочно помогите. с ума …

Срочно помогите. с ума схожу

2 года назад была щзамершая беременность, это очень печально, но мы с новой надеждой старались, и вот оно счастье!! я снова беременна. волновали желтые выделения из влагалища, пошла к врачу, что она взяла мазок. говорит у тебя воспаление,полип увидела большой, которого не было, и заподозрила замершую. отправила на УЗИ. по УЗИ 5,0 нед. сердцебиения нет еще, контроль через неделю. на след день мазнуло. не знаю то ли полип, то ли от нервов. Врач дала больничный, увеличила дозу дюфастона. лежи, говорит, ничего не делай, через неделю сделаешь УЗИ и там видно будет. и еще я сдала ХГЧ. через 2 дня звоню врачу, узнать про ХГЧ, а она говоит он у меня практически нулевой, меньше 2х. как это? опять что ли замершая? и почему так бысро падает ХГЧ, а почемутогда обычный тест показывает жирные полоски? раз в крови ХГЧ почти нет, откуда тогда он в моче то? ничего не понимаю. может ли быть ошибка. я с ума схожу уже от мыслей. Неужели опять скоблить будут?!! вспоминаю как страшный сон((( до УЗИ еще 3 дня а я как на иголках. надеюсь все таки, что мой малыш живой и с кровью ошиблись. но все таки....

Девочка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

автор, не допускайте ни одной плохой мысли. то, что произошло два года назад не повторится. верьте в это, это единственное, что в ваших силах)))) Господи, пусть у вас все хорошо будет)))))

Главный Гость
#2

Автор, бедная!!! удачи вам и здорового малыша

Главный Гость
#3

старайтесь думать о хорошем...

Девочка
#4

спасибо милые, мне от каждого слова легче,стараюсь не нервничать, а вот не получается

счастливая женщина
#5

Здравствуй,ты не волнуйся,у меня у самой 5недель...сказали в среду на узи придти..я удивилась,спросила а ХГЧ,мне врач ответила,что сейчас ХГЧ часто врет,мол приходят плохие результаты и девушки начинают волноваться сильно,поэтому лучше подождать недельку и на узи...

Так что думаю и у вас ошибка это...)

счастливая женщина
#6

Как вы себя чувствуете?Ну какие ощущения?Что болит,что не болит?:))

Девочка
#7

ноет низ живота иногда, но больше наврное из-за нервов. меня моя Г напугала. и мазок плохой и полип на шейке и еще ХГЧ этот. я сама медик, мнгие вещи знаю об этом. но тут совсем запуталась

Девочка
#8
счастливая женщина

Здравствуй,ты не волнуйся,у меня у самой 5недель...сказали в среду на узи придти..я удивилась,спросила а ХГЧ,мне врач ответила,что сейчас ХГЧ часто врет,мол приходят плохие результаты и девушки начинают волноваться сильно,поэтому лучше подождать недельку и на узи...

Так что думаю и у вас ошибка это...)

спасибо большое утешили очень

#9
Девочка

спасибо милые, мне от каждого слова легче,стараюсь не нервничать, а вот не получается

очень вам сочувствую, конечно, в такой ситуации трудно себя не накручивать. я верю, что наши мысли оказывают большое воздействие на нашу жизнь, поэтому так важно не думать о. плохом, а строить положительный образ. я бы помолилась, только так я себя успокаиваю. за вас тоже молюсь и за малыша вашего, пусть будет вам счастье)))))

счастливая женщина
#10
Девочка

ноет низ живота иногда, но больше наврное из-за нервов. меня моя Г напугала. и мазок плохой и полип на шейке и еще ХГЧ этот. я сама медик, мнгие вещи знаю об этом. но тут совсем запуталась

у меня тоже ноет:(сказали это так часто бывает..а еще у меня вчера живот напрягся и сегодня весь день напряжен..я опять гинекологу позвонила,онм сказала,меньше волноваться,свечи папаверина и ношпу.все...и лежать)))а я еще та паникерша..пока узи не сделала,все переживаю..как кольнет где нибудь внезапно,так сразу столько дурных мыслей(((

счастливая женщина
#11

Слава Богу у меня мазок тогда не брали..сказали сначала узи..потом мазок...а то б я тоже места себе не находила...вот узи результаты придут..пойду к своему Г,потом придется идти в бесплатную ЖК сдаваться:((((

#12
счастливая женщина

у меня тоже ноет:(сказали это так часто бывает..а еще у меня вчера живот напрягся и сегодня весь день напряжен..я опять гинекологу позвонила,онм сказала,меньше волноваться,свечи папаверина и ношпу.все...и лежать)))а я еще та паникерша..пока узи не сделала,все переживаю..как кольнет где нибудь внезапно,так сразу столько дурных мыслей(((

наши врачи очень любят запугивать. я пока была беременная столько натерпелась. несколько раз в больнице лежала с угрозами. мне попалась там хорошая врач одна. говорит- матка при беременности очень часто бывает в тонусе и живот напряжен, мол ничего в этом страшного нет. я, когда ее послушала перестала волноваться. главное спокойствие)))

счастливая женщина
#13
Lelecka

наши врачи очень любят запугивать. я пока была беременная столько натерпелась. несколько раз в больнице лежала с угрозами. мне попалась там хорошая врач одна. говорит- матка при беременности очень часто бывает в тонусе и живот напряжен, мол ничего в этом страшного нет. я, когда ее послушала перестала волноваться. главное спокойствие)))

я вот вас читаю..и реально успокаиваюсь...

#14
счастливая женщина

я вот вас читаю..и реально успокаиваюсь...

и правильно, не волнуйтесь)) легких вам родов))

Гость
#15

Автор, да пересдайте вы ХГ в другой лаборатории!!! Прямо сейчас. Что ж вы так мучаетесь?

Одно дело, если бы и тест и кровь падали в динамике, а у вас тесты полосатят. Пересдайте, не ждите целую неделю.

Помните, что все мы люди, и везде человеческий фактор, ваш анализ могли попросту перепутать с другим.

Гость
#16
Lelecka

наши врачи очень любят запугивать. я пока была беременная столько натерпелась. несколько раз в больнице лежала с угрозами. мне попалась там хорошая врач одна. говорит- матка при беременности очень часто бывает в тонусе и живот напряжен, мол ничего в этом страшного нет. я, когда ее послушала перестала волноваться. главное спокойствие)))

Врачи не запугивают, это мамашки не правильно все понимают:))

Матка - это мышца, и разумеется она приходит в тонус, это совершенно естественное состояние для мышцы. Испугались вы, или подняли что тяжелое, рассмеялись, наклонились....матка приходит в тонус.

Вот если есть угроза, и тонус становится гипер и частым , приносящим угрозу, тогда уже надо под наблюдение.

Девочка
#17

я сама акушерка и со стороны мне легко что-то сказать, но когда это происходит во мне я теряюсь. и всех этих страшных диагнозов боюсь, потому что знаю все это. вообще за границей до 12 недель никакую сохраняющую терапию не применяют. типа естественный отбор. ну а как тут не сохранять, когда ты хочешь это ребеночка.

спасибо всем, я успокоилась. буду ждать вторника и не нервничать. буду надеяться на то, что в лаб-рии перепутали анализ))))

Гость
#18

Сохраняют, конечно же:) Не всегда дело в эмбрионе, он может быть идеально здоровым, это могут быть неполадки вашего организма, которые поправимы.

Гость
#19

Валерьянку маме можно точно. И с малышом говорить! Расскажите ему, как Вы его ждете и любите!

Девочка
#20

спасибо всем. сходила на УЗИ, сердце бьется)))) вот и как верить этим лабораториям? Слава Богу, он меня услышал!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

текила бум и Глебка
#21

Поздравляю! Хорошей беременности, автор!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: