Гость
Статьи
помогите, с ума схожу

помогите, с ума схожу

был секс на 14 день цикла, сперма попала в меня, я проспринцевалась. Сейчас задержка уже неделю, тесты отрицательные. Каковы шансы на то что я беременна?

сладкий сон
11 ответов
Последний — Перейти
Кисейная Барышня
#1

50/50

Гость
#2

а че таблетку не приняла? закупайся подгузниками теперь

Ха
#3

На узи идите

Юла
#4

Тесты отрицательные, не паникуйте. На узи идити обязательно, тут гадалок нет=)

настя
#5

бывают от нервов задержки!успокойтесь,оборты никто не запрещал!

Гость
#6

Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#7
Гость

а че таблетку не приняла? закупайся подгузниками теперь

а что за таблетка?

Гость
#8

воспрос: прерванный половой акт. партнер кончает не в тебя. жидкость- смазка. содержит ли она частички спермы?

Кристиночка
#9

Девчонки помогите!!!! 25 день задержки, тесты отрицательные, что это?

гостья
#10
Кристиночка

Девчонки помогите!!!! 25 день задержки, тесты отрицательные, что это?

Если вы окажетесь беременой, ни в коем случае не делайте аборт, с кровью на руках, тем более собственного ребенка, жить точно не выносимо, я говорю это не понаслышке, такое даже с годами не забывается. Когда-то вы вспомните мои слова, и будете благодарны, что не совершили непоправимой ошибки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#11
Гость

воспрос: прерванный половой акт. партнер кончает не в тебя. жидкость- смазка. содержит ли она частички спермы?

да! еще как содержит)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: