Гость
Статьи
мой парень …

мой парень переписывается с бывшей

Добрый день! Недавно случайно увидела, что мой мч переписывается с бывшей, ну и не удержалась конечно ... прочитала( Большей частью разговоры сводятся к тому что она либо уговаривает его встретиться, либо уводит тему в воспоминания о их сексе ... он от встреч конечно отнекивается, говоря что мне это не понравится, а воспоминания переодически ударяется ... ужас как это всё неприятно( и ему ж не скажешь, что я об этом знаю, ведь не должна была я это читать ... вот и что теперь делать?

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Дева
#1

Зато теперь вы знаете что он от встреч уклоняется. Окружите его заботой и он будет той хвалиться какая вы замечательная. В итоге бывшая отстанет

Просто я
#2

ждать,пока они договоряться о встрече,прийти,спалить их и разорвать отношения. какие еще тут могут быть варианты????

Просто я
#3

*договорятся

#4

А до того как прочитала и голова от недоверия не болела. Ибо нефик

Гость
#5

Я, например, тоже переписываюсь с бм, хотя замужем уже 6 лет и он женат, о сексе не говорим, но вспоминаем наши отношения!!))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Виктория

Добрый день! Недавно случайно увидела, что мой мч переписывается с бывшей, ну и не удержалась конечно ... прочитала( Большей частью разговоры сводятся к тому что она либо уговаривает его встретиться, либо уводит тему в воспоминания о их сексе ... он от встреч конечно отнекивается, говоря что мне это не понравится, а воспоминания переодически ударяется ... ужас как это всё неприятно( и ему ж не скажешь, что я об этом знаю, ведь не должна была я это читать ... вот и что теперь делать?

Ну это он наверное на всякий случай, вдруг вы его захотите бросить, у него будет к кому пойти.

Ну вот прочитали вы его переписку, захотели его бросить, а он раз к бывшей и сразу при тетке, на вумане это называют запасной аэродром.

_

Виктория
#7

тридевятая цаца, вот именно( Сама не рада, что прочитала, теперь становлюсь параноиком =)

Гость
#8
Гость

Я, например, тоже переписываюсь с бм, хотя замужем уже 6 лет и он женат, о сексе не говорим, но вспоминаем наши отношения!!))

Зачем?

Гость
#9
Гость

Зачем?

Мы поздравляем друг друга с праздниками, спрашиваем как дела!! Он врач и я у него спрашиваю совета по лечению и лек вам! Живем мы в разных городах, у нас больше приятельские отношения! А о наших личных отношениях вспоминаем нечасто, как нахлынет!! Были вместе 7 лет, есть что вспомнить! И знакомых, друзей общих много!

#10

Автор, сделайте вид, что ничего не видели не читали и не было этого. Забудьте. Он с вами и никуда не собирается-это главное. Окружите его своим вниманием, заботой и нежностью, секс старайтесь сделать феерическим, и поверьте, совсем скоро его переписка сойдет на нет

Виктория
#11

А я то думала, что он у меня итак весь в заботе и внимании во всех отношениях =) ладно будем заботиться и нежничать с удвоенным рвением)

Гость
#12

Смелый парниша. Шалун, однако. Скоро они совокупятся, дождетесь

Гость
#13

А вы скажите, вам нельзя читать, а ему можно писать? У меня была такая ситуация, молчать не стала, все решилось очень быстро.

Гость
#14
Дева

Зато теперь вы знаете что он от встреч уклоняется. Окружите его заботой и он будет той хвалиться какая вы замечательная. В итоге бывшая отстанет

И все это время она будет грызть себя и заработает нервоз

Гость
#15

Самое главное, что он отнекивается от нее.

В таком сучае - изо всех сил будьте хорошей, не дайте ему в вас разочароваться. А вот если он согласится - значит, любит бывшую до сих пор (в этом случае только один совет мог бы быть - в сад его).

Гость
#16

Запомните, парень - это не Ваша собственность и никогда ею не будет.

Если Вы его любите, доверяете ему, интересна ему как человек, душа и любовница, то он на чужих баб время тратить не будет.

Если же чего-то не додаете ему, в смысле общения, то подумайте, чего именно, добавьте и будет Вам счастье.

Гость
#17

Да привыкнет он, что она хорошая, все можно, сначала переписочка, потом телефонный разговор, потом встреча.. и т.д. необходим разговор, четкая позиция что приемлемо в отношениях, а что нет. Уважайте себя, девушки, тогда и мужчины будут вас уважать

Виктория
#18
Гость

Да привыкнет он, что она хорошая, все можно, сначала переписочка, потом телефонный разговор, потом встреча.. и т.д. необходим разговор, четкая позиция что приемлемо в отношениях, а что нет. Уважайте себя, девушки, тогда и мужчины будут вас уважать

Так вот как раз разговор и не возможен, потому что он то не знает что мой любопытный нос туда влез( лучше б уж не видела

Гость
#19

ну так пусть он узнает, скажите ему "Недавно случайно увидела, что мой мч переписывается с бывшей, ну и не удержалась конечно ... прочитала". Вас ситуация беспокоит? ДА. Озвучивайте свою позицию, не бойтесь

Виктория
#20

Попыталась поговорить =) начала, что вот я случайно увидела переписку и не успела я договорить как он тут же выпалил, что это было давно и сейчас уже не общаются. А я то читала и знаю что общаются, стало так неприятно от того что он соврал ... весь мой настрой и желание поговорить пропали( этим дело и закончилось

Виктория
#21

А главное то я не против их общения, но темы которые они обсуждают мне не нравятся( может это всё нормально и я зря себя накручиваю?

Анна
#22
Гость

Я, например, тоже переписываюсь с бм, хотя замужем уже 6 лет и он женат, о сексе не говорим, но вспоминаем наши отношения!!))

и это совершенно нормально. Автор,а вы думали что он. всех взял и забыл,кроме вас драгоценной такой?) все равно. не будут же они вечно переписываться.

Гость
#23

[quote="Анна"]Гость

Я, например, тоже переписываюсь с бм, хотя замужем уже 6 лет и он женат, о сексе не говорим, но вспоминаем наши отношения!!))

и это совершенно нормально. Автор,а вы думали что он. всех взял и забыл,кроме вас драгоценной такой?) все равно. не будут же они вечно переписываться.[/q

У автора другая ситуация, они не как друзья общаются, а обсуждают секс и предлагается встреча.

Гость
#24
Виктория

Попыталась поговорить =) начала, что вот я случайно увидела переписку и не успела я договорить как он тут же выпалил, что это было давно и сейчас уже не общаются. А я то читала и знаю что общаются, стало так неприятно от того что он соврал ... весь мой настрой и желание поговорить пропали( этим дело и закончилось

Нормально, он соврал и все, разговор окончен. А вы планируете будущее с этим парнем? Если да, то как интересно, если элементарно не можете поговорить? Так и будете терпилой всю жизнь. Извините, если резко сказала.

Виктория
#25
Гость

Нормально, он соврал и все, разговор окончен. А вы планируете будущее с этим парнем? Если да, то как интересно, если элементарно не можете поговорить? Так и будете терпилой всю жизнь. Извините, если резко сказала.

Просто хотелось сначала понять ... моя реакция на подобное адекватна? Или такое в порядке вещей и я делаю из мухи слона?

Виктория
#26
Гость

А вы скажите, вам нельзя читать, а ему можно писать? У меня была такая ситуация, молчать не стала, все решилось очень быстро.

И чем ситуация разрешилась у Вас?

сова
#27

Это был наш первый совместный отпуск, купили местную сим-карту и вставили в его телефон, ну и пользовались одним на отдыхе, прочитала смс (сохранились в телефоне). Там общение с бывшей в день отъезда и накануне, расстроилась, замкнулась, как вы короче. А потом поняла, что плохо только мне от всего этого, показала ему эту переписку и сказала, что меня не устраивает такого рода общение за моей спиной, он все понял, общение прекратилось, уже 5 лет женаты и счастивы.

Виктория
#28
сова

Это был наш первый совместный отпуск, купили местную сим-карту и вставили в его телефон, ну и пользовались одним на отдыхе, прочитала смс (сохранились в телефоне). Там общение с бывшей в день отъезда и накануне, расстроилась, замкнулась, как вы короче. А потом поняла, что плохо только мне от всего этого, показала ему эту переписку и сказала, что меня не устраивает такого рода общение за моей спиной, он все понял, общение прекратилось, уже 5 лет женаты и счастивы.

Видимо Вы правы ... попытка номер 2 поговорить

сова
#29

удачи Вам

Гость
#30
Гость

А вы скажите, вам нельзя читать, а ему можно писать? У меня была такая ситуация, молчать не стала, все решилось очень быстро.

Аналогично. Только я дура долго терпела, но через 3 года терпение закончилось. Мужик вылетел с чемоданом на улицу. Прошла 1,5 года, а он до сих пор на с. З никому не сдался.

Гость
#31
сова

Это был наш первый совместный отпуск, купили местную сим-карту и вставили в его телефон, ну и пользовались одним на отдыхе, прочитала смс (сохранились в телефоне). Там общение с бывшей в день отъезда и накануне, расстроилась, замкнулась, как вы короче. А потом поняла, что плохо только мне от всего этого, показала ему эту переписку и сказала, что меня не устраивает такого рода общение за моей спиной, он все понял, общение прекратилось, уже 5 лет женаты и счастивы.

У меня было пимерно так же. Только ваш умнее оказался. Мой *** начал телефон прятать, а результате отправила к ней)))) хоть там его и не ждали.

Ольга
#32
Виктория

Так вот как раз разговор и не возможен, потому что он то не знает что мой любопытный нос туда влез( лучше б уж не видела

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: