Гость
Статьи
чем закончились ваши …

чем закончились ваши служебные романы?

рассказуйте) как начинались и что в итоге?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я влюбилась в директора, он в меня тоже (ну он так говорил во всяком случае). У нас закрутилось, все было супер - дарил цветы, повышал премию. А потом женился на своей замше. Т.к. по возрасту больше подходила и по соц.статусу. Всё, Занавес.

Гость
#2

У меня был трехлетней роман с начальником. Я работала товароведом. Он женат, я замужем, офигенно провели время. Дорогие подарки, чтоб прям машины-бриллианты - не дарил ) Но, что важно - всегда находил мне хорошую работу и подработки. Это меня устраивало. Заботился. Аптека-химчистка-всякие сервисы - это все на нем было. Ну и шмотье конечно. Во время нашего романа познакомилась со вторым мужем, он заставил меня прекратить любое наше общение ) Во втором браке родила, а мой бывший любовник еще несколько лет настойчиво добивался встречи. Меня без него тоже долго ломало ) Мы очень подходили другу другу в определенном плане )) Муж заставил меня сменить номер и попытки продолжались через общего знакомого. Потом общий знакомый уехал жить в другое место, что сейчас с этим мужчиной - не знаю )

циля
#3

У меня было два служ романа. Первый закончился очень плохо, второй закончился замужеством. Но оба раза я увольнялась с работы изза мужиков этих((((

Злая
#4

Хех. У меня была куча служебных романов. Первый - первая работа, мне 17 , он директор. Я уволилась. Второй /я про серьезные/ - он начальник отдела, я - его подчиненная - муж номер раз. Третий - он ком дир, я зам нач отдела снабжения - я его бросила ради другого - обычного парня коллеги из другого отдела. Обычный парень - ээээ уж не знаю, ну короче надо было выходить за ком дира, обычному парню лучше меня бояться и близко не подходить - убью и это не шутка, мы враги. Потому что роман с ним. - 10 лет жизни с жадным кобелем..

Гость
#5

было два, оба закончились браком, сейчас не работаю - на всякий случай, вдруг опять замуж придётся выходить)))

Гость
#6

Мой служебный роман закончился сильной влюбленностью коллеги в меня, хотя я тогда не искала серьезных отношений, т.к разошлась с мужем и не до этого было, встречалась с ним ради секса только.Постепенно сама влюбилась, через полгода уволилась с той работы, тогда уже жили вместе.Перед всеми скрывались правда, когда вместе работали..но плохо получалось, многие догадывались что между нами секс, когда уволилась уже стало проще говорить всем, что мы вместе.

Гость
#7
гость

рассказуйте) как начинались и что в итоге?

Начался практически сразу, после моего устройства на работу.

Длился- год.

Закончился- свадьбой.

Гость
#8

тут табу у меня такое всем табу табуще) а про этого так он ваще не имеет отношения ко мне я же там еще не работаю а тупо таблом торгую.

Гость.
#9
Гость

тут табу у меня такое всем табу табуще) а про этого так он ваще не имеет отношения ко мне я же там еще не работаю а тупо таблом торгую.

Кто ни будь понял, что здесь написано??

Юльчонок
#10

Да не охти, в меня втюхался директор, мне очень нужна была работа, стала отвечать взаимностью, но моя работа не ценилась, то есть образно сделала все по работе хорошо, но потом мало ласкала, плохо и наоборот, накосячила не в проворот, но в постели все ок, тогда молодец. в итоге ушла естественно. я не советую романы на работе, когда они закончаться только уходить

Виолетта
#11

Ой, девочки, у меня был служебный роман с парнем моложе меня на 4 года (мне 31 год), год работали вместе, улыбались друг-другу на 8 марта в был у нас корпоратив и там начался наш короткий роман...вообщем..я замужем, сынуля 5 лет, он тоже женат, на время нашего романа детей у него не было...переспали с ним 2 раза..на 3й раз у него "не встало" его почему-то замучила совесть (так он сказал), потом начал от меня отдаляться...и в итоге я узнала, что у него беременная жена...он решил расстаться...сказал, что так не может больше обманывать жену...работаем до сих пор вдвоем в одном кабинете..тяжело...ребенок у него уже родился..он доволен, очень хотел ребенка...был у меня день рожденье недавно, то этот бывший любовник подарил дорогую ручку просто так...зачем? как-то странно на меня начал смотреть, прямь в глаза заглядывает...шутит, и т.п....не понимаю...хочет все опять наладить??? я уже запуталась...до сих пор он мне нравиться, не могу успокоиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: