Гость
Статьи
Служебные романы

Служебные романы

Девчонки, поделитесь, кто заводил романы на работе? чем это закончилось и вообще, выходит из этого что-то хорошее? у меня как раз в данный момент похоже все к этому идет.

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
fog
#1

Где едят, там не срут ;)

Дубинушка
#2

Все отлично получалось, стали жить вместе.

Дуо
#3

Был... Только, когда его жена узнала, я очень пожалела! Сейчас-ж;па. Она напрямую мне ничего не сделала, но изменила ЕГО отношение ко мне на 360 градусов. Я теперь никто на работе, а раньше была всем(((

Дура была-каюсь.

Кошшшка
#4

Мы поженились и теперь воспитываем сына.

Дубинушка
#5

Кстати, мы были оба свободны, думаю, это важно

Гость
#6

Это не курортный роман!иногда бывает чревато...

Гость
#7

Вчера годовщину свадьбы отметили)))))

Гвоздь
#8
Дуо

Был... Только, когда его жена узнала, я очень пожалела! Сейчас-ж;па. Она напрямую мне ничего не сделала, но изменила ЕГО отношение ко мне на 360 градусов. Я теперь никто на работе, а раньше была всем(((

Дура была-каюсь.

На 180. Если бы отношение поменялось на 360 градусов, то ничего бы не изменилось.

Отношения на работе не всегда хорошо. Мешают работать и отдыхать друг от друга. Когда любящие люди работают не вместе, то они за время рабочего дня успевают соскучиться, у них присутствует чувство нежелания раставаться и каждый раз хочется после работы вернуться скорее домой к любимому человеку. Когда люди работают вместе, да еще и живут вместе, то всех тех хороших чувств не возникает, а наоборот, появляется желание отдохнуть друг от друга.

Если отношения завязались, то чтобы быть уверенным в их длительности, кому-то придется сменить место работы.

Дама в пижаме
#9

Заводила и до сих пор завожу :) Красота! Обходимся при этом без последствий.

Гость
#10

Закончиться хорошо такой роман может при условии что вы оба свободны. В противном случае обычно заканчивается не очень...

Гость
#11
Дубинушка

Все отлично получалось, стали жить вместе.

И у меня так же! :)

Гвэст
#12

нельзя путать секс и работу.

думаю, что отрицательных примеров больше чем положительных. а так, решать Вам конечно автор.

#13
Гость

Закончиться хорошо такой роман может при условии что вы оба свободны. В противном случае обычно заканчивается не очень...

+1000000000

Жаба
#14

Если свободны, то может окончиться свадьбой (пример подруги).

муся
#15

у нас сейчас коллега(замужем) закрутила роман со своим шефом(разведён), так у них так производительность труда выросла, скоро поди нас под сокращение подведут.))) пока дождёшься, чтоб мы все наконец домой свалили, столько делов переделаешь!))) почему он её домой не зовёт, сказать не могу. может уборку делать не хочет))

Гость
#16

Чего тут советовать, если на работе в основном молодняк свободный, то романы не "заводят" они сами собой заводятся и во многих случаях приводят к свадьбам и счастливой семейной жизни. Где еще нормальным людям знакомиться-то, не в клубах же под винными парами и не в гостях у родни по совету престарелой тетушки-сводни. Другое дело, если романчик закручивают парочка женатых придурков среднего возраста, тут как написал fog, они гадят там, где живут, и ничего хорошего получится не может.

MamaMilashki
#17

У меня на работе все пере...хались!Обычно такие романы заводятся на карпоративках,примут алкоголя на грудь и давай завязывать романы!Правда и случаи свадеб есть!

Гость
#18

На моей первой работе нам всем, там работавшим, включая начальство, было от 19 до 30 лет, почти все свободные. В этоге на человек 20 - 25, работавших там в разное время в течение четырех лет, сложилось пять супружеских пар живущих вместе до сих пор и планирующих прожить так до конца жизни, двое просто родили ребенка не расписываясь, живут сейчас порознь, но отец ребенка не бросает и помогает ростить всячески. И еще про одну пару мы не знаем, как у них сейчас. Дело было пятнадцать лет назад. Не все, правда, из упомянутых пережинились еще работая вместе. У некоторых этот процесс затянулся на годы, но факт в том, что познакомила их именно общая работа.

Карина
#19

Да, вы правы, здесь конечно важно, свободны ли мы...самое смешное, что я в отношении него этого не знаю...

......................
#20

В моем случае к ничему хорошуме они не привели. 4 года встречались, вроде бы все серьезно. Не сошлись в характерах, расстались (инициатива была с его стороны). Два года после этого гулял направо-налево, в течении этих 2-х лет мы не переставали быть вместе. Полгода назад обручился, опять не перестали быть вместе. И так прошли 6 лет моей никчемной жизни. В итоге - уменя чуство что со мною попользовались и бросили. Нет сил поставить точку до конца в этих отношениях. Уйти с работы нереально. Как он, так и я можно сказать незаменимые сотрудники на фирме. Работаем около 7-8 лет вместе, из них последние 6 лет - нынешнее место работы. Очень сложно для меня эта ситуация, сколько раз хотела все бросить и уйти. Но не могла!!! Слишком много ответственности я взяла на себя на работе, щас было бы просто предательством все бросить и уйти только из-за того, что у нас с ним не сложилось :((( . Сейчас я уверенна могу сказать - служебный роман конает человека. Наша беда была в том, что мы очень много времени проводили вместе, хотя не жили под одной крышей. У него все хорошо сложилось в жизни, а у меня так толком никаких изменений. Только нервы себе испортила!!!

Нара
#21

Могу сказать, что служебный роман это сказка до поры до времени. У меня был, оба несвободны. Летели на работу как на праздник с утра пораньше, пока на работе еще никого :) К сожалению закончился ничем, я серьезно заболела. Теперь не работаю. Общаемся только путьем интернета, скайпа и аськи. Воспоминания остались самые радужные. Хотел чтоб мы жили вместе, но я не смогла уйти от мужа. Причин много.

Гость
#22
Гвоздь

Когда люди работают вместе, да еще и живут вместе, то всех тех хороших чувств не возникает, а наоборот, появляется желание отдохнуть друг от друга.

Когда любишь, то вместе хочется быть 24 часа в сутки, а отдыхать друг от друга совсем не хочется. Мы недавно в отпуск ездили - тоже вместе, отлично его провели, и никакого желания ни работать отдельно, ни отдыхать нет. Странные у вас отношения, если у вас это по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: