Гость
Статьи
Печальный итог …

Печальный итог служебного романа.

Несколько лет назад были отношения с женатым.Он долго добивался, в итоге я согласилась.
Через несколько месяцев мужчина начал пропадать.Я все поняла и не стала выяснять отношения. Через время снова проявил интерес,но отношения возоблять не стали.После этого начал менч переодически оскорблять,цепляться по работе (мы коллеги),унижать.Дошло до того ,что рассказал об отношениях началству с целью меня убрать с проекта.В итоге убрали его.
Это было последней каплей.Я поговорила с мужем,он меня простил.Потом рассказала все его жене.Она попсиховала и поверила в его версию о том,что не было ничего.Как быть дальше?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать дальше. Мужу зря рассказала,простил на словах,а на деле узнаешь в ближайшие 5 лет.
Мужчины измен не прощают.

#2

Кизду зашить, чтобы больше не *** на работе

гендерное преступление🍎
#3

Работу работать.

Гость
#4
Гость

Работать дальше. Мужу зря рассказала,простил на словах,а на деле узнаешь в ближайшие 5 лет.
Мужчины измен не прощают.

Верно! Согласна. Ты просто ***. Мало того, что легкая на передок, еще и тупая. Муж будет прав, если тебя бросит. Такие как ты, ходячие спермоприемники, к сожалению, созданы только для того, чтобы их использовали, в том числе, женатые мужчины.

Гость
#5
Гость

Верно! Согласна. Ты просто ***. Мало того, что легкая на передок, еще и тупая. Муж будет прав, если тебя бросит. Такие как ты, ходячие спермоприемники, к сожалению, созданы только для того, чтобы их использовали, в том числе, женатые мужчины.

ошиблась она.

Черная кокотка
#6

Честно, бред какой то. Что то вы не договариваете. Одна такая в белрм, а все вокруг ***. Муж простил, ага. Так не бывает

Геральт
#7

Ну муж и куколд...

Геральт
#8

Вы по сути ***, а *** что делают? Страдают и я вам этого искренне желаю.

Али-баба
#9

Два сапога- пара. Оба, правда, на левую ногу. Йоппырь оказался чуть говнистее.Это еще не итог. Итог впереди.

Гость
#10

Служебный роман всегда имеет печальный итог.
О, мой застенчивый герой!
Ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
Не опираясь на партнера.
...Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли!.. Сколько... Сколько...

Гость
#11
Гость

Служебный роман всегда имеет печальный итог.
О, мой застенчивый герой!
Ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
Не опираясь на партнера.
...Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли!.. Сколько... Сколько...

Браво.!

#12

Нееее.
Самое интересное, когда мужику не удаётся раскрутить на служебный роман. Вот где комедия😁. В ход идут крики, обзывания, интриги разъярённого тарантула 😁

Гость
#13

Не пойму зачем разносить нужно было? Теперь муж каждый шаг отслеживать будет и припомнит не раз.

Эн
#14

Вот мы бабы-дуры. Надо было молчать , мужу не говорить и его жене. Если вдруг муж узнал, до последнего отрицать. Не было и все, доказательств кроме слов тоже нет , с поличным же не поймал. А в общем если бы мужа любили, то налево не хотелось бы. Мужики именно так и делают, отрицают все , даже если доказательства есть и жены верят. Каждой женщине хочется верить в лучшее, что мой не такой.
Сейчас то уже ничего не изменить, живите так будто ничего не происходит. Сохранять хладнокровие.

Гость
#15

Наблюдали мы со стороны служебный роман Оли и Васи. Нам смешно было,когда Вася тащил Олю за гаражи на работе.
Там такая грязь была и эта дура ,стоя в этой грязи целовалась с ним.
Оба были семейными людьми,а вели себя ,как школьники.

Алена 425
#16

Молодец руководство! Дали поджоппник наглецу!

Гость
#17

Потом приехала жена Васи на работу и таскала эту Олю за волосы по двору. Мы ржали над этими" женскими боями без правил"
Вася потом ходил неделю с расцарапанным женою лицом.
Весело было.

Гость
#18

В другой компании наблюдал другой сюжет. Нач. отдела третировал двух сотрудниц под страхом увольнения добивался интимной близости.
Подонок,но женщинам ничего не оставалось,как идти к нему в обеденный перерыв и терпеть его домогательства,отдаваясь.
Жалко их было...

#19
Гость

В другой компании наблюдал другой сюжет. Нач. отдела третировал двух сотрудниц под страхом увольнения добивался интимной близости.
Подонок,но женщинам ничего не оставалось,как идти к нему в обеденный перерыв и терпеть его домогательства,отдаваясь.
Жалко их было...

А уволиться и не спать не вариант?

Гость
#20
пролетая над гнездом кукухой🤪

А уволиться и не спать не вариант?

Не вариант. Работы для разработчиков РЭА мало в городе.
Уволишься и год будешь обивать пороги биржи и фирм,а если найдешь то на 30к ,а у них должности по 65к

#21
Гость

Не вариант. Работы для разработчиков РЭА мало в городе.
Уволишься и год будешь обивать пороги биржи и фирм,а если найдешь то на 30к ,а у них должности по 65к

А ну сами приняли такое решение.
Кто-то прогибается, а кто-то...

Алена 425
#22
Геральт

Вы по сути ***, а *** что делают? Страдают и я вам этого искренне желаю.

В пещерах закончились бруксы?
Уже истребил всех гулей?

Гость
#23
пролетая над гнездом кукухой🤪

А ну сами приняли такое решение.
Кто-то прогибается, а кто-то...

Загнал подонок их в угол. Одной 35 лет,другой 28. Я пытался поговорить с 35 летней,что не правильно это...
Но она сдала наш разговор подонку. В результате меня выставили из фирмы на улицу.
Не понимаю я женской логики.

Геральт
#24
Алена 425

В пещерах закончились бруксы?
Уже истребил всех гулей?

Не, 4 часть на подходе) После киберпанка ждите.

Гость
#25

При наличии мужа продолжила роман на стороне?
А что ты хочешь, чтобы тебе памятник воздвигли?
Радуйся, что он тебя простил!

Геральт
#26
Гость

При наличии мужа продолжила роман на стороне?
А что ты хочешь, чтобы тебе памятник воздвигли?
Радуйся, что он тебя простил!

Да не простил он её. Мужчины неспособны простить измену. Ей это ещё аукнется.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы