Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 19 лет, а ему 33. Мы работаем в одной сфере - я диспетчер такси, а он водитель. Нам запрещены служебные романы. Познакомились мы случайно. А потом еще несколько раз случайно встречались, вплоть до абсурда. Часто смеялись когда сталкивались вновь и вновь, были приятелями. В итоге, когда я рассталась со своим молодым человеком, то набрала именно ему, а через некоторое время мы встретились на стороне. Мне очень тяжело переносить кучу эмоций: я до сих пор скучаю по бывшему, я чувствую симпатию к этому человеку, меня смущает разница в 14 лет, а также развивается паранойя, на почве, что начальство всё узнает. Я совершенно не знаю, как преподнести родителям, что человек, к которому я испытываю чувства сильно меня старше. Что мне делать?!

Оленька
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем родителям своим говорить?у вас вообще даже отношения как таковые не начались ещё.

Гость
#2

У меня был мужчина старше меня на 14 лет. Я даже имела глупость выйти за него замуж. Он просто был помешан на нимфетках. Конечно, девушке постарше он просто не смог бы навешать лапшу на уши. Вот и я его бросила, когда мне исполнилось 22 года. Поумнела и бросила. Вышла замуж за другого, помоложе.
Ну а Вы можете погулять с этим, пока другого не повстречаете. А потом - чао. Он должен понимать, что Вам нужен парень помоложе. А он пускай ищет себе ровесницу.

Гость
#3

разводка

Гость
#5

Меня так смешит всегда фраза "запрещены служебные романы"))

Гость
#6

Шпилиться!!! Пока молодая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: