Гость
Статьи
Служебные романы

Служебные романы

у Вас случались служебные романы, как это было, вас рассекретили или вы ничего и не скрывали? чем всё кончилось?

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

U menja bil, prožili 4 goda vmeste. A teper ušla i on menja na rabote gnobit i šantažiruet. Užas koroče

гость
#2

у меня был. он скрывал, я особо не старалась. прожили полгода вместе, разошлись, причем он меня бросил, но на работе после этого начался ад-пришлось уволиться

Гость
#3

был, думаю, народ потом узнал от моего начальника, но я оттуда сразу же ушла в другую более перспективную компанию.. не жалею

Мда...
#4

У меня случился роман на работе. Работали в одном отделе.

С работы ушла, так как параллельно проходила там же практику. Он через пол года нашел новую работу.

Сейчас живем вместе. Люблю его)))

милая
#5

У меня от служебного романа длиною в два года родился сын,не жалею ни грамма,прожили с коллегой 1,5 потом ушла от него.Продолжаем вместе работать,на людях как ничего не выясняли так и не выясняем,не даю им такого удовольствия.Начальник поначалу был дико взбешен,2 ведущих специалиста очень ему нужных закрутили роман на работе.Долго думал кого уволить,но так и не выбрал,потом увидел,что на работе мы работаем и отстал от нас,сильно переживал,когда узнал что мы разошлись)))

милая
#6

Любители посплетничать были на седьмом небе от счастья,что сейчас им кто-то из нас даст пищу для рассуждений,но я четко и жестко отправила местных кумушек в сад,мой бывший тоже так и не рассказал почему мы разошлись в итоге.

#7

у меня щас такой с шефом)))

очень смешно сидеть рядом при всех и делать вид что вы никогда не трахались и называть его полным именем и обращаться на Вы)))

милая
#8

А еще у меня подруга тоже с начальником встречалась,ей было 18,ему 52 толстый и лысый уродище,он ее бросил.Она плакала потом месяца 3,к жене его ходила,но там баба ого-го навешала ей люлей.Я конечно не понимала и сейчас не понимаю,как можно было в такого влюбиться,но...любовь зла

Мурзик
#9

A то как же, иначе скучно на работу ходить.

Ирина
#10
Мурзик

A то как же, иначе скучно на работу ходить.

+1)

#11
Джеминна

очень смешно сидеть рядом при всех и делать вид что вы никогда не трахались и называть его полным именем и обращаться на Вы)))

Блиать, кокетка, смешно ей.... Называй его пупсик и трепи за щечку при деловых партнерах.

таня
#12

Был у меня такой роман. Пока встречались все было хорошо, правда, за спиной кости мыли постоянно, осуждали ))) Но, это свойственно зависливым людям. Все закончилось, тогда когда я уволилась... После этого он мне позвонил пару раз и все. Только сейчас, я могу сказать, что это был всего служебный роман и ничего больше.

#13

Был. Скрывали как могли, но все равно все узнали. Начальство поставило ему условие, я или работа. Выбрал меня. Была рада, но жалко, что потерял работу. Прожили после этого 4 года.

#14

Был, и не только у меня. Когда отдаешь работе все время и некогда познакомиться, то волей-неволей начинаешь крутить романы с коллегами. С двумя из них встречалась, один, правда, коллегой был недолго. А две пары поженились, одни развелись, другие живут хорошо

Гость
#15

Был на работе роман.перешел в брак! 35 лет вмести!

Карусель
#16

Было, и не один раз.

Первый - только устроилась на работу. По наивности. Один прощелыга тупо юзал мееня для секса, а когда я всерьёз начала встречаться с его другом (не с нашей работы) и дело даже к свадьбе шло, наговорил ему гадостей про меня, выставил ***. Всё разладилось.

Второй - с успешным представителем моей профессии, стареющим плей-боем. Влюбилась по уши, ценила его как человека и как профессионала, а он начал подкладывать меня под "нужных людей" ради блата и связей. Разочаровалась....

Третий - начался 2 года назад и продолжается до сих пор. У него семья. И я замужем... Люблю его безумно, у него тоже есть чувства ко мне, но дальше связи дело не зайдёт. Это единственный роман, из "производственных", о котором я не жалею. Мы помогаем друг другу в работе, у нас фантастический секс, мы лучшие друзья. А спелетники... чхать на них.

Карусель
#17

По поводу узнали - не узнали... О текущем романе знают все, т.к. работа у нас - всегда на виду.

Гость
#18

Я замужем, дети, он женат дети, ровесники, в браках больше 10 лет, роман длился почти 2 года пока я не поняла что мой муж самый лучший из лучших, а его жене судя по его умениям в постели можно только посочувствовать. Вот я такая дура, которой надо обязательно сравнить, чтобы еще раз убедиться что я сделала верный выбор. А сейчас недоумеваю что меня могло привлекать в нем. Такой тупица еще и размерчик в штанах подкачал. Ах, да, я повелась на внешнюю обертку.

Гость
#19

Да кстати мы до сих пор работаем вместе. Бывает накатывает, он опять пытается воскресить отношения, а вдруг могло бы быть иначе, но это гормональное видать ))) Быстренько вспоминаю что он полный ноль и бегу радостная к мужу, который меня удовлетворяет на все 100

Карусель
#20
Гость

Да кстати мы до сих пор работаем вместе. Бывает накатывает, он опять пытается воскресить отношения, а вдруг могло бы быть иначе, но это гормональное видать ))) Быстренько вспоминаю что он полный ноль и бегу радостная к мужу, который меня удовлетворяет на все 100

Счастливая! А я с мужем вообще не могу после секса с ним.... Только из уважения, а мысли всё равно о другом.

Гость
#21

20 Ну потому что вас муж не удовлетворяет настолько. А вот у меня все наоборот. Я с жиру бешусь. Вот когда все прекрасно так и тянет вляпаться в какашку. Ни с одним их своих мужчин у меня не было одновременного вагинального оргазма. Только с мужем. А остальные ужас-ужас, какие-то двоечники ))) А на словах все павлины. А потом мне нужен даже не секс а сильные эмоции. Получила и под крыло к мужу. Он у меня супер любовник

Карусель
#22
Гость

20 Ну потому что вас муж не удовлетворяет настолько. А вот у меня все наоборот. Я с жиру бешусь. Вот когда все прекрасно так и тянет вляпаться в какашку. Ни с одним их своих мужчин у меня не было одновременного вагинального оргазма. Только с мужем. А остальные ужас-ужас, какие-то двоечники ))) А на словах все павлины. А потом мне нужен даже не секс а сильные эмоции. Получила и под крыло к мужу. Он у меня супер любовник

Так у меня, не поверите, до встречи с любовником было с мужем всё идеально. И секс - на ура. И оргазмы, разумеется, тоже, всех видов. Но видимо, с годами страсть прошла, и вдруг - такой взрыв! На фоне новой влюблённости всё померкло. У меня обширный опыт, есть с чем сравнить. Ни один человек так не вкладывал душу в секс, как МЧ с моей работы.

Гость
#23

22 А сколько вам и ему лет?

Карусель
#24

Мне 27, ему 33. Мужу 41.

Гость
#25

аааа ну понятно, у вас большая разница с мужем. А мне 33, мужу 38, бывшему 32. Мы все можно сказать одно поколение.

Карусель
#26

25 - Ясно. Может, в этом всё и дело. У меня все предыдущие мужчины, в основном, постарше были.

Гость
#27

И у меня служебный роман с сыном директора. Бросила мужа ради него. Встречаемся 4 года, скоро свадьба. Что думают по этому поводу остальные сотрудники, не знаю. Мне все равно.

Гость
#28

Я вот всегда была против служебных романов. А сейчас работаю на предприятии, где несколько тысяч сотрудников. Переглядываемся с коллегой при встрече, флиртует со мной. Он мне очень нравится.

Сидим на разных этажах, отделы разные абсолютно. По работе если пересекаемся - ну, может, раз или два в месяц. Теоретически: если не сложится, сильно насолить он мне вряд ли сможет (я экономист, он системный администратор одной из финансовых программ). Случайно встречать я его буду раз в три месяца от силы. Я сейчас строго веду себя, не даю ему авансов.

Девочки, может плюнуть на все и попробовать?

X
#29

попробуй, тем более не часто пересекаэтесь.

Я рискнула и не пожалела, живём вместе почти год и очень счастливы. Работаем также в разных отделах, оба руководители, и на разных етажах. На работе только на перекур встречаемся :). В компании все знают, что мы пара, проблем никогда небыло. Начальство на закрытые мероприятия и днюхи только вместе приглашает. Когда расстались на месяц из-за недопонимания, даже никто не заметил, договорились вести себя профессионально и друг другу на работе не вредить... Так что глаг в руки и вперёд!

Irinka1
#30

ДА :) Любим друг друга. Сейчас жду его из армии, 2 года вместе, 1,5 года встречались когда работали вместе. По началу скрывали но все догадались и делали вид что не знают, а потом я нашла другую работу, а моего через 3 месяца забрали в армию)))

Hi Baby
#31

Прям воспоминания нахлынули от такой темы.

Помню только после универа устраивалась в филиал, повезла свои документы в управление, захожу к нач. ОК, а у него в кабинете, нагло развалившись, ноги чуть не на стол, сидит такой классный, весь выхоленный самец и беседует с начальником... А я как колхозница в джинсах, без макияжа, волосы в дурацкую гулю (так удобно)... Вот нет чтоб как в кино, вся такая красивая в платье, с макияжем, на шпильках, волосы распущены, и так сесть перед ним на стол, закурить длинную сигарету (я не курю, но ... ), томно посмотреть в глаза и сказать "hi baby"... эх!... в общем уехала в свой филиал полна несбывшихся мечт, не питая ни малейшей надежды.

Но через полгода мне предлагают место в управлении, во-первых выше з/п, во-вторых ближе к дому, в третьих, а возможно "во первых" - :) hi baby!

выяснилось что он начальник одного из отделов, женат, дети... ну ещё бы чтоб такой самец и не женат, дурой надо было быть чтоб так думать.

Hi Baby
#32

Мой коллектив был на половину женским, поэтому и "мой" самец был темой ╧1, информация рекой, только сиди и слушай, в общем месяца через 3 я потеряла интерес к объекту... а через пол-года посылают меня на ревизию в филиал, выезд в 5 утра, водитель заедет.

5 утра, звонок в дверь, открываю и глазам своим не верю, такая возможность сказать "hi baby", но я же дура! спрашиваю "а где водитель?".

Заботливый такой, пальто помог снять, на вешелочку повесил, подушечку мне дал и плед, чтоб поспала в дороге, затем кофе предложил, сказал что сам варил, в общем опять я к нему воспылала, но до обеда мечтать было некогда, а на обед он меня пригласил в кафе (лучшее в городе n), и начал меня пытаться обольщать, то за талию приобнимет, то своим коленом до моего придотронется, то руку потрогает. Такой классный самец и такая банальщина! Разочаровал! Я то думала у нас как в кино, всё случится на тёпленьком капоте... ещёб в нумера предложил, придурок... На обратном пути были с его стороны попытки физических приставаний, которые я присекла чётко сформулированным убедительным вопросом "ты ведь не будешь меня насиловать? правда?", затем объяснения про сорванную крышу и про то что он как пацан... далее "белая бездна" молчания до самого дома, и чтоб не сильно мучился, я ему сказала на прощание "проехали и забыли".

Наверное и правда "проехали", но эмоциональная связь между нами есть, не смотря на все пролетевшие годы. Заметно переживал, когда я серьёзно начала встречаться с коллегой, когда я выходила замуж, я тоже тяжело перевариваю его романы. По работе не раз мне задницу прикрывал, я ему, кстати, тоже (у нас уже одинаковые должности). Нам очень тяжело оставаться наедине, нам есть что сказать друг-другу, но мы говорим о работе, мы оба хотим быть вместе, но никогда не будем.

#33
Карусель

Счастливая! А я с мужем вообще не могу после секса с ним.... Только из уважения, а мысли всё равно о другом.

Ваш текст

Как это мне знакомо.....

Димитрий
#34

Служебный роман для моей бывшей (пока в процессе развода) закончился тем, что мы подали на развод. Я узнал об интимной жизни своей бывшей и, конечно же. отпускаю на все четыре стороны. Увы, у нас ребенок, а молодой кабель, даже не знаю что они думают делать дальше. Ей 31, ему 26. Удачи им, история пока не окончена, только в разгаре.

Гость
#35
Гость

Я вот всегда была против служебных романов. А сейчас работаю на предприятии, где несколько тысяч сотрудников. Переглядываемся с коллегой при встрече, флиртует со мной. Он мне очень нравится.

Сидим на разных этажах, отделы разные абсолютно. По работе если пересекаемся - ну, может, раз или два в месяц. Теоретически: если не сложится, сильно насолить он мне вряд ли сможет (я экономист, он системный администратор одной из финансовых программ). Случайно встречать я его буду раз в три месяца от силы. Я сейчас строго веду себя, не даю ему авансов.



Девочки, может плюнуть на все и попробовать?

А где такое предприятие -несколько тысяч чел.? В одном здании
?

Гость
#36

святость обмани но останься грех на душу положила как бальзам после бритья

Гость
#37

Закончил университет в 24 года,забрали в армию год отслужил.После армии устроился на госслужбу где встретил красивую, ухоженную стройную, зрелую, замужнюю женщину и влюбился.У неё взрослые дочь и сын.Раз в неделю встречаемся у меня дома, секс обалденный.У неё с мужем секс редкий а со мной такие оргазмы испытывает.Люблю её крепко, понимаю что вместе мы не можем быть,ничего не могу с собой поделать. Тело у неё как у девочки, и меня на работе не интересуют девочки с моего отдела. Постоянно хочу свою любимую и днём и ночью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: