Гость
Статьи
Возможно ли выпутаться …

Возможно ли выпутаться из подобной ситуации?!

Все очень запутано... мы знакомы 2 года пол года как обручены. с самого начала отношений он стал попадать в дурацкие ситуации и чтобы выбраться ему постоянно были нужны деньги...ну, я думала "невезучий", каждый раз поддерживала как могла, вплоть до кредитов и золота. он арет на весь мир, что любит меня больше жизни, что я для него все. но периодически (минимум раз в два дня) его как подменили, придирается к каждому слову, ругается последними словами, пару раз даже руку поднимал.потом днями просит прощенье, доказывает, что это я его вывела.и так далее.я не уходила от него, потому что когда перенесла тяжелейшею операцию на позвоночнике он не отходил от меня ни на шаг и мне казалось все изменится.после операции прошло 3 месяца, я только-только стала выходить из дома.мы пошли на помолвку моей близкой подруги, он там познакомился с одним парнем и они напились, а потом он меня опять ударил. на этот раз мои родители все узнали (дело было у нас во дворе!!!!), они его вышвырнули...и все.он стал звонить, берут мои родители, да и я больше его видеть не могу...он меня так унизил.я вообще стесняюсь во двор выйти. ноу него мое золото (в ломбарде), небольшой кредит на мое имя.... уже не знаю что делать...скажу родителям - они его зароют. но я так не могу.я его до сих пор люблю.как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Твикки
#1

если не хотите его видеть, то не общаетесь, твёрдо скажите НЕТ, и чтобы больше не писал и не звонил. Насчёт кредита и золота скажите ему, если начнёт козлится и уворачиваться, просто скажите, что это останется на его совести. Если он порядочный, он сам вернёт вам всё что должен, а если не порядочный, то всё-равно своего не вернёте, не судится же вам с ним. Просто выплатите кредит и забудьте, и больше так никогда не делайте. А насчёт любви- мне помог психолог забыть бывшего козла, которого сильно любила.

Гость
#2

Ха-ха-ха, бывают же лохушки в жизни. Это я о вас, автор. И золото ему отдала , и кредитов набрала, а он тебя еще и лупит.

Не жалко тебя нисколечко. Лошица -твоя судьба.

Саша
#3

насчет золота заявление напишите что украл, его найдут в ломбарде и вернут вам. Автор, он вас после операции за ручку подержал несколько дней, а вы на него чуть ли не квартиру переоформляете, вы хоть сопоставляйте что он вам дал и что вы ему, он вам не дал НИЧЕГО, сидеть и за ручку деражть вас и мама-папа могли. Может он вам оплатил платную палату? дорогостоящее лечение? сомневаюсь. Другим девушкам золото наоборот покупают на каждый праздник. Он похож на наркошу кстати, поведение такое. Ударить после операции только последнее дерьььмо может

#4

я понимаю, что со стороны похожа на лохушку.... и может это действительно так. но понимаете, я за него замуж собиралась, не думаю, что настолько близкого человека надо бросать в тяжелый момент. теперь я решила, что мое НЕТ уже никогда да не станет, хотя он пробует давить на жалость, плачет, клянется что покончит с собой. у меня сердце разрывается, но назад дороги нет. если прощу, знаю, затишье продолжится максимум месяц. судиться я с ним не хочу. я не хочу все это афишировать. нет, финансово он меня никогда не поддерживал.но все равно так гадко на душе.

#5

Как это не прискорбно, но 2. Гость, прав. Тебе надо писать заявление на золото (естественно, рассказать родителям, пусть помогают выпутываться), а с кредитом ты, к сожалению, ничего не докажешь, придется выплачивать и с парня денег ты взять не сможешь, но, видимо это будет для тебя уроком, что не надо держать у себя на шее альфонса.

#6

По описанию-наркоман или игрок, может,и то, и другое. Любить его совершенно не за что. Бегите!

#7

да, уроком будет, это точно. разговаривала с его сестрой. он из дому ушел, говорит страдает очень. целый день моим родителям звонит, умоляет простить. но ведь получается он меня не заставлял и силой ничего не брал... да и больно мне еще и через суд проходить...подожду немного... может принесет.

#8

Politra, у меня тоже были сомнения, сильно переменчивое настроение, вспышки ярости на ровном месте, я отвела его в диспансер кровь на анализ сдать. но нет, не наркоман. а на счет игрока не знаю. просто нет таких знакомых.

#9

я знаю, что смахиваю на дуру. но после слов сестры, что он не приходит домой, его сообщения, что ночь проводит около наших гаражей..... и вот у нас сейчас сильный дождь, а меня мучает вопрос где он, нормально ли все у него? еле удерживаюсь, чтобы не написать. вот и не знаю, с мозгами-то мне что делать?!

#10

Пожалуйста отзовитесь!!!! он пишет, звонит, умолят, клянется, что за это время вдали от дома, от меня он все переосмыслил.. плачет, говорит, что знает, что вел себя как скотина. клянется, что изменится и просит просто шанс доказать. как вы думаете, человек может радикально изменится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: