Гость
Статьи
волк-одиночка,что с …

волк-одиночка,что с ним делать?

девочки,кто с таким сталкивался?познакомились на сайте знакомств.понравился,как-то сразу с первой переписки,много совпадений и тд.. встретились,оказалось,что он живет в штатах,сюда приезжает на каникулы,но уже устал там жить,что все устраивает,но он там один,что бывает одиноко.сказал,что у них на острове проблема с девушками.начали общаться,встречаться.все было очень романтично и трепетно,его друзья знали обо мне,нам было очень комфортно друг с другом..сказать,что он просыпался и сразу мне звонил-нет.такого не было..но я чувствовала,что он очень привязался ко мне.мог долго молча смотреть,а потом сказать,что я ему нравлюсь,что мог бы остаться,но там есть дела,которые за этот год нужно решить,говорил,что будет скучать..но в тоже время говорил,что он волк-одиночка,что еще никто его не смог привязать,что ему вроде.как и хорошо одному,но это ему тоже уже надоело.в последние дни он переехал ко мне,начались разговоры,про то ,как мы будем общаться дальше,ведь у нас разница во времени 7 часов,что это целый год,что я найду тут другого,что у него там очень много работы,и днем ему практически не возможно оторваться от нее,что он вообще очень тяжелый человек...но типа,попробуем.по приезду в штаты.первые дни говорил,как ему больно,что он скучает,что очень привязался,что не хочет чтоб так больно было целый год..ну и на этом сентиментальности закончились!переписка раз в день,звонки три раза за неделю,и все это как-то напряженно было,как-будто заново начинаем общаться.пропал однажды на сутки(здесь он тоже один раз пропал на два дня).в последнем разговоре сказала,что скучаю ,что переживала,что он не объявлялся.на что он меня закидал вопросами-по ком скучаешь,сильно скучаешь,почему переживала,типа не скучай..и не слова о том,что и он скучает ,сказал,что нужно бежать,его ждут работники!не обнимаю,не целую..и пропал!!!уже двое суток!не пойму.то он мне говорил,чтоб я ему нежности почаще говорила,то вот сказала и все!как с ним себя вести?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

волк-одиночка,что с ним делать?

Пристрелить, содрать шкуру и сделать обивку на стульчак унитаза.

А что вы еще умеете то делать?

А да. тему не читал, много очень написано.

_

Гость
#2

На каком острове?????? В штатах полно русских и одиноких девушек, другой вопрос , что он им не нужен или настолько сложный человек, что с ним очень тяжело.

Гость
#3

Все что он вам наговорил делите на пополом!!! Думаю только 50% правды, все остальное его фантазии.

Гость
#4

может он женат, а Вам легко вешать лапшу на уши, так как он все равно уехал...

каша с маслом
#5
Гость

На каком острове??????

на своем собственном, наверное )

звуки му
#6

никак. он вам сознательно запудрил голову бреднями про волка и прочую муть. "По делам узнаете их" как говорил умный человек. читай классику

Гость
#7
Гость

На каком острове?????? В штатах полно русских и одиноких девушек, другой вопрос , что он им не нужен или настолько сложный человек, что с ним очень тяжело.

обычный небольшой остров!девушек одиноких и красивых полно везде!но я почему-то уверенна,что там у него никого нет..когда созваниваемся он всегда показывает и рассказывает где он,в доме нет женской руки это точно!))

Гость
#8
звуки му

никак. он вам сознательно запудрил голову бреднями про волка и прочую муть. "По делам узнаете их" как говорил умный человек. читай классику

вы так думаете?я просто не хочу строить для себя иллюзий и на полном серьезе мне нужен совет или лучше пример!

Гость
#9
каша с маслом

на своем собственном, наверное )

к чему этот комментарий?не понимаю!

Гость
#10
Гость

может он женат, а Вам легко вешать лапшу на уши, так как он все равно уехал...

не думаю,что женат.про лапшу не могу не согласиться,он же реально уехал,мог наговорить чего угодно!но мне кажется не все так плохо было!тут так точно все замечательно было,а с отъездом беда стала..отдалился..но он иначально верил в продолжение отношений из-за всех этих преград,но говорил,что хочет,да и я чувствовала,что хочет

Lila
#11

поматросит и бросит, покапитанит и отстанет, погенералит и отвалит... это твоя ситуация... в двух словах

мики
#12

Вести себя с ним только как он

Он написал - Вы ответили. Вы написали - ждите пока ответит.

Общение - эпистолярное, просто рассказываете о жизни, о событиях, о своем отношении к происходящему. В "сопли" и выяснения отношений не лезьте.

Просто нет смысла. Вот если вернется, тогда и будете строить отношения. А сейчас - Вы просто друзья по переписке.

Гость
#13
мики

Вести себя с ним только как он

Он написал - Вы ответили. Вы написали - ждите пока ответит.

Общение - эпистолярное, просто рассказываете о жизни, о событиях, о своем отношении к происходящему. В "сопли" и выяснения отношений не лезьте.

Просто нет смысла. Вот если вернется, тогда и будете строить отношения. А сейчас - Вы просто друзья по переписке.

У вас есть похожий опыт?я тоже так думала,что типа друзья по переписки,а потом меня че-то климануло,что нужно выяснить в каком я статусе,ну и решила с далека,типа,что скучаю и все такое..ну и вот,человека два дня не видно не слышно!спасибо за адекватный совет!

мики
#14

13 - статус у Вас простой. Подруга, с которой мило провел время, теперь переписываюсь. Не придумывайте себе ничего лишнего и не ждите, что мужчина знаток статусов.

Аида
#15

Если он сам сказал, что ему лучше в одиночестве, зачем к нему лезть тогда?

Аида
#16

ПРОПАЛ НА СУТКИ! Господи, ужас-то какой!! А вдруг его инопланетяне похитили?!

Гость
#17
Аида

ПРОПАЛ НА СУТКИ! Господи, ужас-то какой!! А вдруг его инопланетяне похитили?!

ой,какая вы веселая!))))

Гость
#18

Авторша что угодно готова выдумать, кром реальности - не заинтересован он в тебе, неужели непонятно.

Гость
#19
Гость

Авторша что угодно готова выдумать, кром реальности - не заинтересован он в тебе, неужели непонятно.

милые девушки,ничего я себе не напридумывала!)я изначально,когда узнала,что он не тут живет,подготовила себяч к двум исходам!просто человек понравился и хотелось бы продолжения!нет так нет!нужна была оценка со стороны!

#20

я волк-одиночка. ответ на вопрос "что делать" - не трогать.

Гость
#21
Angry Bird

я волк-одиночка. ответ на вопрос "что делать" - не трогать.

все просто и ясно!))спасибо

Гость
#22

В природе волк-одиночка это волк, которого выгнали из стаи из-за его убогости и/или тяжелой болезни. Так что можно сказать, что он Вам намекнул)

Эф
#23

Мужик выпендрежник, хотел впендюрить вам красиво, вы и поверили в романтическую сагу для детсада о волке одиночке. А у него небось дети, жены и тд и тп

Гость
#24
Эф

Мужик выпендрежник, хотел впендюрить вам красиво, вы и поверили в романтическую сагу для детсада о волке одиночке. А у него небось дети, жены и тд и тп

эх..жаль..ниче такой был))ну,видимо,реально сага это все было!до сих пор не объявился!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: