Гость
Статьи
Нет, я не успокоюсь и …

Нет, я не успокоюсь и не смирюсь

Мужчина, которого я очень любила, пару лет назад женился на другой девушке (мы с ним вместе быть не могли ввиду многих причин на тот момент), я смирилась, что у нас ним ничего не будет. Но наверное любовь живет до тех пор, пока есть хоть самая маленькая надежда на взаимность. Я нравлюсь ему внешне, при встрече он всегда улыбается, выделяет меня среди многих, хранит мои фото у себя на компьютере, вообще мы хорошие приятели (он хороший друг моего старшего брата, поэтому часто видимся). И вот недавно я пришла к брату, а там сидел он, жаловался, что сейчас проблемы с детскими садами и что не с кем оставить сына, а жене пора бы выйти на работу, т.к. у них сложно сейчас все с финансами. И тут он мне предложил подрабатывать у них няней. Я просто в шоке. Да,я сейчас учусь, мне бы не помешали деньги, но сидеть с ребенком человека, с которым никогда не будешь! Это уже слишком. Я его очень сильно люблю, можете писать, что я дура. Да,я дура. Пытаюсь бороться с эмоциями, но не выходит. Теперь он мне постоянно говорит посидеть с их сыном, типа "ну ты же все равно ничего не делаешь, мы тебе доверяем, а хорошую няню еще не скоро найдешь". Я отвечаю категорически, что нет, но он не отстает. Может, сказать ему прямо, что я его люблю уже несколько лет и пусть отстанет? Вообще вы бы признались человеку, с которым очевидно, что ничего не будет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

"Я не поняла- у вас никогда ничего не было с ним? То есть только ваша тайная и неизвестная ему любовь??\n
Если так, то я бы все равно ему отказала в услугах няни.. но так как лично у меня шило в попе, намекнула бы ему, что отказала из-за того, что он мне симпатичен.. а ля "знаешь, Вася.. я тебя давно знаю, мужчина ты интересный.. не испытывай судьбу, не зови меня няней"\n
если он человек ветреный, то на интрижку вы можете рассчитывать\n
но не более.. ну зачем человека от семьи отрывать\n
и вообще.. проще всего любить человека, с которым ничего не было и быть не может.. вы любите одни свои фантазии о нем, а не его"

Жарю пельмени
#2

"Вы ему тоже нравитесь. Это он так к вам подкатывает, хочет сблизиться. Чтобы в один прекрасный момент признаться, что он давно в вас влюблен и его ребенок на самом деле от вас, а не от надоевшей жены, и истошно разрыдаться))"

Актриса
#3

"))"

Гость
#4

"автор, а какова причина невозможности отношений?"

Гость
#5

"Автор, забудь его и ищи счастье в Турции"

Автор
#6
Гость

автор, а какова причина невозможности отношений?

Он уже успешный состоявшийся мужчина, а я тогда вообще нигде не работала и не училась, сейчас учусь на экономиста. Когда мы познакомились, я жила 4 года с парнем, он жил полгода с этой самой девушкой. Ну и вообще сначала он намекал на что-то, но мне это было не нужно, а когда я уже влюбилась и ушла от своего мч, он женился((

гостья
#7

просто отказаться и ничего не рассказывать.

гость
#8

Ну, признайтесь. Он вас поимеет . Или не поимеет, а у вас появится очередной повод для иллюзий. Вы же не собираетесь отступать? Тогда набивайте шишки, пока не поумнеете и переболеете.

Гость
#9

автор, а ради чего такие жертвы с вашей стороны?

Почему бы вам не расслабиться и плыть по течению, если у него к вам такие же чувства как у вас к нему, то рано или поздно это проявится

Автор
#10
Гость

автор, а ради чего такие жертвы с вашей стороны?

Почему бы вам не расслабиться и плыть по течению, если у него к вам такие же чувства как у вас к нему, то рано или поздно это проявится

У него нет чувств. Вернее я ему нравлюсь, но не больше. Но как-то глупо по-моему любить человека и не говорить ему об этом...

Эврика
#11
Жарю пельмени

Вы ему тоже нравитесь. Это он так к вам подкатывает, хочет сблизиться. Чтобы в один прекрасный момент признаться, что он давно в вас влюблен и его ребенок на самом деле от вас, а не от надоевшей жены, и истошно разрыдаться))

Жжете!

Лира
#12

Ну, если вас прям распивает, ну скажите, вам легче станет, имхо

Гость
#13
Akuna_LOVE

))

Акуна,когда ж ты себе хорошую аватарку найдешь?Может помочь?

Гость
#14

вон Шварцнеггеру ничего не помешало с няней двух детей родить, помимо своих собственных..))

Гость
#15

Интрижка хозяина с няней.

Девушка, уважайте себя...а ведь к тому и придёте, если согласитесь.

Гость
#16

как-то природа посмеялась над женщиной, подарив спсобность любить, забывая гордость и принципы. а мужикам что одна, что другая - без разницы. кобели

Гость
#17

Не страдайте фигней, автор, живите своей жизнью, при чем тут чужой ребенок? Вы не в состоянии найти подработку?

Гость
#18

Автор, а почему бы тебе не поработать немного няней? Поправишь матерально свои дела, плюс каждый день будешь видеть Любимого Человека! Одни плюсы!

Света
#19

Не унижайтесь. Быть прислужницей у его жены?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: