Гость
Статьи
Нет таланта. Хоть …

Нет таланта. Хоть плачь. А вы смирились?

Я не могу смириться. Мне кажется это слишком жестоко. Я смирилась, что некрасива и неумна. Но почему Небеса не наделили меня способностями, чтобы хорошо делать то, что я люблю и хочу делать постоянно? Я это уже просто ненавижу, потому что у меня не получается. Одно расстройство, а должно приносить удовольствие.

Дубинушка
43 ответа
Последний — Перейти
Ластика
#1

учись и старайся. талант в большей степени зависит от трудолюбия и желания

Гость
#2

почитайте книгу Немова по общей психологии. Главу о способностях. Там очень четко написано, как именно они появляются :) вы удивитесь, но небеса к этому отношения не имеют.

Аэлита
#3

эта не наша дубинушка?

или депрессия

Гость
#4
Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?

Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Вы правы:) Мои темы подобной тематики тоже не пропустили. Мы с вами,видимо,как раз не в стаде, а это низзя:)))

Гость
#5

Точно вагоны... и талант на что-то сразу найдется

Гость
#6

Дубинушка, если бы мир был совершенен, ему некуда было бы развиваться. И мы тоже несовершенны, нам тоже есть куда расти.

Но сегодня расти как-то не хочется...

А что вы хотите делать такого, что у вас не получается?

#7

как мне это знакомо..

Дубинушка
#8
Встаде.ру

Создавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?

Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.

Какого рода совет вам требуется, касаемо конфликта в Ливии? Каков ваш личный интерес?

Гость
#9

В стаде, какие имнно темы были. как назывались?

Дубинушка
#10
Гость

В стаде, какие имнно темы были. как назывались?

Я могу примерно пересказать.

"Ой, вы знаете, я смотрю телевизер и очень обеспокоена ситуацией в Ливии. Я бы конечно поехала туда, сама бы поговорила с Каддафи, но вы понимаете, мои личные интересы здесь на родине превыше, чем всякие гуманитарные катастрофы. Поэтому я предлагаю просто обсудить и забыть. Мы ведь ничего не решим, правда? Просто скажите, что вы думаете и посмотрим совпадают ли наши мысли, мои и ваши, да и все на этом."

Гость
#11

Дубинушка, я почему спросила...Создавала темы про политику, и на религиозные вопросы. Все пропускали. Странно.

#12

У каждого есть свой талант

Гость
#13

А я вот мегаталантливая но суперленивая. Если б не моя лень я б давно оскара и нобелевскую премию получила. Но мне ниче неохота, и я прозябаю в безвестности ыыыыыыыыыыыыыыыыыы хоть бы дал кто волшебного пенделя чтоб начать уже че-то делать.

Гость
#14

15

так это и пендель сам по себе должен тянуть на нобелевку (в какой области? - наверное, за мир)

Волшебный пендель
#15
Гость

А я вот мегаталантливая но суперленивая. Если б не моя лень я б давно оскара и нобелевскую премию получила. Но мне ниче неохота, и я прозябаю в безвестности ыыыыыыыыыыыыыыыыыы хоть бы дал кто волшебного пенделя чтоб начать уже че-то делать.

А в чем именно Вы мегаталантливая? И в каком городе живете?

Виньетка
#16
Гость

почитайте книгу Немова по общей психологии. Главу о способностях. Там очень четко написано, как именно они появляются :) вы удивитесь, но небеса к этому отношения не имеют.

А скажите в кратце своими словами, пожалуйста.

Гость
#17
Волшебный пендель

А в чем именно Вы мегаталантливая? И в каком городе живете?

Я могу писать стихи,прозу, песни, музыку,сценарии, могу рисовать в стиле абстракционизм и авангардизм, могу снимать фильмы и клипы, могу вообще все что угодно НО МНЕ ЛЕНЬ! Ничто не может сподвигнуть меня оторвать задницу и начать шевелиться.

Мика
#18
Гость

Волшебный пендель

А в чем именно Вы мегаталантливая? И в каком городе живете?

Я могу писать стихи,прозу, песни, музыку,сценарии, могу рисовать в стиле абстракционизм и авангардизм, могу снимать фильмы и клипы, могу вообще все что угодно НО МНЕ ЛЕНЬ! Ничто не может сподвигнуть меня оторвать задницу и начать шевелиться.

Так и хочется процитировать:"Да...но на телевидении этого добра хватает и без вас!" :))

Волшебный пендель
#19
Гость

Волшебный пендель

А в чем именно Вы мегаталантливая? И в каком городе живете?

Я могу писать стихи,прозу, песни, музыку,сценарии, могу рисовать в стиле абстракционизм и авангардизм, могу снимать фильмы и клипы, могу вообще все что угодно НО МНЕ ЛЕНЬ! Ничто не может сподвигнуть меня оторвать задницу и начать шевелиться.

Ну как раз то, что нужно. Город свой назовите, пожалуйста.

Гость
#20
Волшебный пендель

Ну как раз то, что нужно. Город свой назовите, пожалуйста.

а зачем вам? хотите напинать мне?

Волшебный пендель
#21
Гость

Волшебный пендель

Ну как раз то, что нужно. Город свой назовите, пожалуйста.

а зачем вам? хотите напинать мне?

А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили.

Гость
#22

Да вы хоть понимаете сколько надо вкалывать чтоб чего-то добиться? Талант это х.рня!!! Главное упорство и трудолюбие!!! Вон сколько знаменитых бездарей смотреть и слушать противно! Но они же че-то делали,стремились к своей мечте, работали в поте лица, вот и получили свой успех. Вон Мадонна самый яркий пример бездарности (в творческом смысле), ни рожи ни кожи ни голоса, только гнутся умеет как гимнастка, однако охрененная трудоголичка и конъюнктурщица, хотя и талант у нее есть только не творческий а организаторский. Конечно я тоже все могу,но надо же че-то делать а у меня нету столько энергии, чтобы создавать шедевры и доказывать свой талант.

Гость
#23
Волшебный пендель

А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили.

Мы таланты очень трудно сходимся с людьми, у нас куча недостатков и комплексов, не всякий выдержит сотрудничество с настоящим талантом.

Волшебный пендель
#24
Гость

Волшебный пендель

А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили.

Мы таланты очень трудно сходимся с людьми, у нас куча недостатков и комплексов, не всякий выдержит сотрудничество с настоящим талантом.

Я из города Владимира.

Пушкин
#25

А я умею всего. Сошю какое то пальто шик, а другое лень. Нарисовала картины маслом-даже продала, а еше рисовать лень. Ну может даже не лень, а вдохновения нет.Готовлю, ремонт сама делаю и еше кучу всего, но скачками. Если скажут делай, точно не буду))))

#26
Дубинушка

Я не могу смириться. Мне кажется это слишком жестоко. Я смирилась, что некрасива и неумна. Но

Ерунда.

Ты умна и красива.

Мне нравятся твой "огонь", твоя злость в отсусвие злобности, твой "стиль" в "думать" и сообщаться с миром.

А... к чёрту) - и сама всё про себя знаешь)

Я торчу на этам чёртовам Вумане из-за неских челавек. Ты в числе этих "неских").

#27

Если твоё "признание" было подкатом к вопросу - как смириться с отсутствием таланта... - ну, ща научу.. - это несложно, если щитать талант не наградой, а... наказанием, некоей чужероднай гадиной, требовательной, настырной и мстительной, паразитам, насраивающим своего "хозяина" таким образом, што, по уходу, а такое случаится с талантом, "хозяин" погибаит - за уходящим талантом видна человеческае останки, развалины, пыль и труха - короче - эмоции, чувсва, направление взгляда, тонкость слуха - всё попользовано, обглодано и выброшено вон.

"Талант" - не злобен, он скарее - равнодушен, пока "хозяин" паслушен - талант скармливаит ему радость - творчесва, результата и прочей фигни - делится от щедрот, держит рабочую лошадь в рабочем "теле".

Стоит "вазмутиться", вспомнить о том, шо ты - эта челавек, обыкновеннай бюргер с обыкновеннам бюргерскам щастьем - талант, прибравший сибе твои руль, топливный насос, педали тормоза и газа - закрываит тибе кислород.

Выходит то самое - извините, я не могу не... подставить нужное по смыслу - иначе я сдохну.

Обидно - когда талант - ничтожная, мелкая пакость, никому не интересная, не стоящая не то што жертв, а слова "здрасьти" - но "хозяин" ему достался - палажительно хороший человек. Таланты пражорливы независимо от собсных размеров.

Лень, как защитная реакция от наглого вторженца.

Хорошо, если "хозяин", давший волю своему таланту, успеит стать хорошим ремесленником, застраховав сибя таким образом, а если нет.. - эта, навернае, смертельнай "трюк".

Достоесовского, гнобившего жену, знакомая оправдала тем, што Достоесовский взревновал к собсному таланту - жена в минус Достоесовскому-человеку была увлечена Достоесовским-талантом. Анна объедалась его книгами со младенчесва.

Тому, кто жалуется, што ево "любят" за одне деньги - легко решить "праблему", избавив себя ат денег - с талантом так бысро не распрощаться, он достанет везде.

#28

Ну? Што?) Продолжаим жалеть аб ём?

Разумеится, это - не более и не далее "демагогии"... - но! "смиряться" в таких раскладах легче).

#29
Дубинушка

...меня способностями, чтобы хорошо делать то, что я люблю и хочу делать постоянно? Я это уже просто ненавижу, потому что у меня не получается. Одно расстройство, а должно приносить удовольствие...

Вопрос: каким образам ты определялась с - то, что ты делаешь - это "нехорошо"?..

Собственная оценка?..

"Кто" - твой "диагност"?..

Дубинушка
#30

О, блин, ты в своем репертуаре. Ща буду разбираться.

Дубинушка
#31

В общем, я бы предпочла, чтобы талант сожрал меня. Полноценную жисть не прожить, а так хотя бы можно будет говорить, что гений меня сгубил, а не скука или депрессия. Да пофиг, что кто скажет, главное суть.

Rom
#32
Гость

Встаде.руСоздавала тут 2 темы, особо меня волнующие, поскольку посоветоваться по ним в жизни не с кем. Так обе темы не пропускали. У кого так было и какие темы тут табу?

Мои темы были про религию и роль мужчин, вторая про Ливию и влияние НАТО. У меня впечатление, что администрация сайта считает что задача женщин тут обсуждать мужиков, салатики и как воспитать дитя. На остальное женщина не имеет право. А ещё создавать глупые разводки и устраивать срач на 50 страниц.Вы правы:) Мои темы подобной тематики тоже не пропустили. Мы с вами,видимо,как раз не в стаде, а это низзя:)))

+1! Все мои непопсовые темы тоже не пропускают!

Ель Сибирская
#33
Волшебный пендель

ГостьВолшебный пендель

А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили.

Мы таланты очень трудно сходимся с людьми, у нас куча недостатков и комплексов, не всякий выдержит сотрудничество с настоящим талантом.



Я из города Владимира.

Я тоже!

Гость
#34
Ель Сибирская

Волшебный пендель

ГостьВолшебный пендель А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили. Мы таланты очень трудно сходимся с людьми, у нас куча недостатков и комплексов, не всякий выдержит сотрудничество с настоящим талантом. Я из города Владимира.

Я тоже!

А Вы тоже талантливая?

Гость
#35

А у меня их много, талантов. Но и проблем тоже не мало.

Аришка .
#36

"Гость"]Ель СибирскаяВолшебный пендель

ГостьВолшебный пендель А вдруг Вы с моего города (хотя это было бы чудо). Я такая же как Вы, но мне одной скучно что-то делать. А вдвоем мы бы может что и осилили. Мы таланты очень трудно сходимся с людьми, у нас куча недостатков и комплексов, не всякий выдержит сотрудничество с настоящим талантом. Я из города Владимира.

Я тоже!А Вы тоже талантливая?

О сейчас на двух страницах опишет свои мультиварки, каши из куриных шкурок , ремонты и выживание на 100 руб в месяц)))))

марина
#37

Не, талант имет это такой кайф. Бывает, приснится мне чтото замечательное, просыпаюсь, и я знаю как я нарисую какими материалами, это супер

911
#38

дубина я тоже о своей безталантной жизни думала и придумала родить ребенка ,правда я замужем 10 лет ,вот и решила может из меня мать на отлично получится

911
#39

а рисовать это моя мечта ,но я даже колобка срисовать не могу

Гость
#40

эх, а я корю небеса, что не дали мне борзости и наглости-два качества без которых вряд ли пробьешься в этой жизни...

вместо этого сделали меня тихоней, неумеющей общаться с людьми, психованной истеричкой и зажатой до ужаса!

хорошо, хоть внешность дали хорошую, но на одной внешности далеко не уедешь

Гость
#41
Гость

эх, а я корю небеса, что не дали мне борзости и наглости-два качества без которых вряд ли пробьешься в этой жизни...

вместо этого сделали меня тихоней, неумеющей общаться с людьми, психованной истеричкой и зажатой до ужаса!

хорошо, хоть внешность дали хорошую, но на одной внешности далеко не уедешь

тоже самое :С

Гость
#44
Дубинушка

Нет таланта.

А знаете почему? Потому что Вы женщина. Будь Вы мужчиной, были бы безусловно умнее. Не обижайтесь: я такая же *****, ума мне бог дал ровно столько, сколько необходимо, чтобы верно оценить масштабы собственной глупости.

Лида
#45
Пушкин

А я умею всего. Сошю какое то пальто шик, а другое лень. Нарисовала картины маслом-даже продала, а еше рисовать лень. Ну может даже не лень, а вдохновения нет.Готовлю, ремонт сама делаю и еше кучу всего, но скачками. Если скажут делай, точно не буду))))

Выражение: талантливый человек талантлив во всем абсолютно верное. И ... добрее . Но именно бесталанные самые жестокие, мстительные, подлые. В наше время фин управляющие и сми намерено навязывают мнение, что человек с муз. слухом , худож талантом , якобы обязательно неадеквадный . .Бесталантные, ограниченные люди усиленно держатся за свои должности и кресла, деньги, и ради мат и своей морал выгоды не гнушаются подлогами.. Очень любят унижать , подличать . А в реальности умные люди , математики и профессионалы высокого класса, и худож ремеслом владеют; и рисуют, и петь умеют , и языки знвют, и добрее и благороднее . А в начальство лезут как раз бездари, алчные люди . И вокруг себя собирают таких же подлюшек, которые на все пойдут для унижения самых одиноких, пожилых , не защищенных

Форум: Развлечения
Всего: 41 659 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 426 тем