Гость
Статьи
А сколько ваш муж,м/ч …

А сколько ваш муж,м/ч сидит за компьютером?

Вопрос собственно в теме,сколько времени ваш мужчина проводит за играми или сидением в интернете. Вы считаете это много или приемлимо?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все свободное время. Считаю неприемлимо, поэтому и разошлись

Не понимаю
#2

Мой уже не сидит, отправила в сад. Лично мое мнение, мужчина торчащий в компьютере, только если это не его профессия, бездельник и инфантил. Максимум проверка почты и поиск нужной информации.

Гость
#3

у меня отец работает дома за компьютером, так что почти 100% времени

bubu
#4

больная тема))) мой сидит вечером, после 9 часов, когда ребенок спать ложится. Но меня все равно это бесит. у многих подруг такая же фигня, у одной муж с друзьями вечно дома собирается и они в приставку играют под пиво

Гость
#5

мимнут 40-60.

Гость
#6
Не понимаю

Максимум проверка почты и поиск нужной информации.

Прикрываясь этим определением они и сидят целыми днями. "Поиск нужной информации" - понятие растяжимое. Можно часами читать все подряд новости, про авто, политику и пр. И вроде не в игрушки играет, делом занят. Итог одинаковый все равно.

Гость Л
#7

Мне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.

Гость
#8
Гость Л

Мне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.

блиииин, в каком направлении лес, в котором вы нашли такое чудо? Я б себе такого взяла

аноним буду
#9

в игрушки не играет, просто читает, на форумах зависает....после работы и до самого сна с перерывами на ужин, совместный просмотр фильма. Но я тоже сижу в компе, поэтому не напрягает. Зависимости у него нет. В выходные много гуляем, да и в будние, когда погодка хорошая, можем прогуляться.

Елена
#10

а у меня если муж садится играть в игрушки, тоже сажусь с ним :)) даже джостик себе купила,в футбол и гонки играем :)) и ему приятно)) даже уговаривает меня с ним поиграть :-D

Мика
#11

Девочки, а сами то вы видимо избегаете компьютер да? ))

Гость
#12
Мика

Девочки, а сами то вы видимо избегаете компьютер да? ))

ага, сами на вумане сидят, так ниче)))

Гость
#13

мой весь рабочий день и почти все свободное время у компьютера. считаю это нормальным, потому как я сама весь день за ноутом, а когда с ним, либо вдвоем палим моник, либо смотрим стрим или фильм, либо играем в игры.

Гость
#14

все свободное время, но мой муж программер (ява-архитектор) в игрушки почти не играет, но все время в чем то ковыряется(((((, печаль конечно, но я знала что так будет

Гость
#15

24 часа в сутки с перерывами на еду и сон - он программист)

Гость
#16
Гость

24 часа в сутки с перерывами на еду и сон - он программист)

P.S. Я такая же.

#17

В нашей семье я получается инфантильная бездельница, т.к. провожу больше времени в интернете. Он только почту, погоду и объявления просматривает. Я же зайдя проверить почту, открываю еще парочку сайтов. Спрашивается на кой они мне нужны? Не знаю, просто люблю читать. Я если фильм смотрю, обычно если есть перевод, то я его читаю, а картинки так мелькают просто.) Так что у меня зависимость от чтения скорей, чем от интернета. Видео и фотофайлы я только по работе смотрю в основном.

Sandra
#18

у меня он не играет и не просто так сидит в нете, а работает, отношусь с пониманием, и так считай, на 3 работах крутится

Не понимаю
#19

Проблема, как я понимаю, у многих не сколько, а вместо чего? Вместо помощи по дому, вместо уроков с ребенком, вместо походов в театр или кино - это жесть. Вдвоем сидят видимо бездетные пока пары, это терпимо. При наличии детей, сидение в компе - жесть. Мое мнение. Заменитель общения.

Катрин
#20

мой только работает за ним целый день

но не играет

Гость
#21

Муж иногда может посидеть что-то посмотреть в интернете, или музыку поискать/послушать. Но это только когда ему совсем делать нечего, если я в это время своими делами занята. А так мы вместе фильмы смотрим обычно. В соцсеть он раз в месяц выходит.

Тархунчик
#22

У моего работа связана с интернетом, он там проводит все рабочее время, поэтому уже к вечеру его обычно тошнит от компа. может новости в телефоне почитать, ну 20 мин за вечер.

#23

Мой муж работает за компьютером, как и я. Так что можем весь день просидеть за ноутбуком. Игры он любит, но какой-то мании к ним нет, слава Богу. Если мы окончили все домашние и рабочие дела или просто устали и решили отдохнуть, я спокойно реагирую, если он садится за игру. Я считаю, у каждого должно быть свободное время (пусть и не каждый день, возможно) и кто как из супругов его проводит - дело каждого. Переживать и бить тревогу стоит лишь тогда,когда компьютер затягивает...настолько, что вы или ваш любимый человек сидит там сутками, меньше внимания уделяет вам. Вот тогда стоит разговаривать и "отучать" =)

Гостья
#24

Много. Но я тоже много и из компа вытаскиваем по любым поводам.

Гость
#25

А, забыла, был период, когда он играл в игрушку, а я в это время свои женские фильмы смотрела, которые ему не интересны, даже рада была. А еще как-то поставил игру, где можно вдвоем играть, сначала играли вместе, а потом мне понравилось и я стала играть в нее одна, не пускала его) тогда он смотрел свои фильмы, боевики, которые я не люблю, но тоже быстро надоело, недельку поиграла и все)

Таня 32
#26

Столько, сколько хочет. В основном вроде играет в танки, может почитать что -нибудь. Просмотр порнушки если и случается, то считаю его личным делом, как и в принципе проведение времени за компом, он за него садится только после того как вообще никаких дел по дому не осталось, никогда не возражаю и не пасу.

Horror
#27

Заходит на почту и то не каждый день, изредка может посидеть за компом подольше, но это обычно связано с работой. Больше часа за компьютером ни разу замечен не был))

GV
#28

если нечего делать - сидит и если надо что-нибудь. я спокойно отношусь, на мне это не сказывается.

Гость
#29

часа 2...

да я и сама поиграть люблю)

Катя
#30

Сразу как приходит с работы и практически все свободное время в выходные. Но параллельно с этим он посвящает время и готовке, и занятиям с ребенком уроками, и "полочку прибить по настроению". Меня никак это не беспокоит, комп - это "фоновое хобби" всей нашей семьи, включая и меня, и ребенка))

Катя
#31
Не понимаю

Проблема, как я понимаю, у многих не сколько, а вместо чего? Вместо помощи по дому, вместо уроков с ребенком, вместо походов в театр или кино - это жесть. Вдвоем сидят видимо бездетные пока пары, это терпимо. При наличии детей, сидение в компе - жесть. Мое мнение. Заменитель общения.

Нам комп никак не мешает общаться с ребенком, делать с ним уроки, гулять и т.п.. А вот в кино-театр и правда давно не ходим - качаем все, что нужно бесплатно, потом смотрим по ТВ через HDMI. Зачем лишние деньги платить за кино, книги и музыку - мне непонятно. Хотя есть крутые фильмы, которые хорошо идут только на большом экране. Например, "Аватар" или "Трансформеры". На такие фильмы в кино ходим, примерно 1-2 раза в год.

Ленок
#32
Гость

Гость ЛМне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.блиииин, в каком направлении лес, в котором вы нашли такое чудо? Я б себе такого взяла

Бывший зек наверное, у них на счет компов заморочки, что только ло-хи компами занимаются

Гость
#33

Я сутками за компом сижу и мне никакие бабы не нужны

кококо
#34

всё время, кроме работы, по дому не помогает, с ребенком максимум 15 минут, "полочки" не прибивает, на просьбы не реагирует,или обижается "я же работааааю" (8дней,7 ночей), ребенку год, так с рождения

Lila
#35
Гость Л

Мне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.

Ему 95?)))

Lila
#36

та же х р е н ь, что и у всех - почти все свободное время дома за компом... меня это не сильно волнует, т.к. я занимаюсь своими делами...

циля
#37

Вообще не сидит. На раб хватает видать. Ни разу замечен не был, кроме кау когда машину искали.

Gulnara
#38
Гость Л

Мне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.

Вот везет же людям! :) А мой вечно сидит, после работы, и по выходным. Миллион сайтов понаоткрывает и сидит, своими глазенками стреляет. Бесит до того, что прям охота комп в окно выкинуть. Напрягает именно то, что щас везде на всех сайтах неприличная реклама светится (типа,"вот как японки худеют", или "хочешь такие груди?") , и везде прыгающие титьки, полуголые бабы. А они , мужики, кайфуют небось от таких картинок.. Вот и бесит меня то ли комп, то ли муж..

Гость
#39

Вопрос собственно в теме,сколько времени ваш мужчина проводит за играми или сидением в интернете. Вы считаете это много или приемлимо?

За компьютером сидит примерно по 5-6 часов С 23,00 до 4.00-5.00

Но не в сети и упаси Бог не в игрушки играет.

Он в фото и видео редакторе висит.

У него хобби (цифровая съемка))))

#40

Сидит постоянно, за исключением сна, приёма пищи и походов в туалет. Не работает, учится на заочке, пару раз в год сдаст сессию и всё. А ему 23 года. Всё в Лигу Легенд играет. Все разговоры - только об играх, даже на уличу просто прогуляться вместе пару раз за весь год выходили.

Ужас просто. Всё надеюсь, что ему однажды надоест, но все больше и больше сомнений в этом.

serkyz
#41
Antologia

Сидит постоянно, за исключением сна, приёма пищи и походов в туалет. Не работает, учится на заочке, пару раз в год сдаст сессию и всё. А ему 23 года. Всё в Лигу Легенд играет. Все разговоры - только об играх, даже на уличу просто прогуляться вместе пару раз за весь год выходили.

Ужас просто. Всё надеюсь, что ему однажды надоест, но все больше и больше сомнений в этом.

Вряд ли надоест) бывших геймеров не бывает!!! Смирись)

serkyz
#42

Единственно не пойму на фиг геймерам девицы если они ихними увлеченьем не страдают, и ещё всяко препятствуют зарубам на компе,консоли)

Педро
#43
Мика

Девочки, а сами то вы видимо избегаете компьютер да? ))

))) Ага... Сидят на вумане днями и ночами - типа девочкам можно - они ж не инфантилки и не лентяйки.. ))

Педро
#44
Ленок

ГостьГость ЛМне повезло- нашла мужчину(теперь- муж), который вообще не знает даже как включать компьютер и нет желания его изучать, хотя и есть для этого возможность...

в итоге- свободное время всегда со мной, никаких порнушек, сайтов знакомств и т.д. ит.п.



блиииин, в каком направлении лес, в котором вы нашли такое чудо? Я б себе такого взяла





Бывший зек наверное, у них на счет компов заморочки, что только ло-хи компами занимаются

Шутки-шутками, но вы может и правы... Мужик, который не знает, что такое комп и с чем его едят - подозрителен в наш век информатики. Вон, даже тетки компы освоили.. ))

Педро
#45

Ну я иногда, пару раз в неделю могу пару часиков "убить" в Кризис 1 - именно по сетке порубиться. )) Это снятие стресса - убьешь пару сотен противников... и релакс.

Евгения
#47

У меня муж не столько работает на компе, сколько инетпомойку читает или сериалы смотрит. Если вижу, что фигней страдает, а не работой, прошу помочь по дому. Двое детей у нас. Но он тут же психует и говорит, что так думает по работе. Психика у него давно нарушена. Социопатом стал. Вчера не выдержала, высказала своё негодование. Бросился из-за компании с кулаками. Не бил, но махал руками надо мной, визжал. Потом до трёх ночи смотрел сериалы. Утром рано встал и снова за сериалы. Сегодня уже 15 часов сидит, не вставая, не ест, не пьёт, в туалет не ходит. Просто смотрит серию за серией. С семьёй вообще не разговаривает. Считает, что я его обидела, раз накануне потребовала прекратить такое поведение в семье. Жаль, что у нас нет статье, как в штатах, где зависимых от компьютера причисляют к недееспособным. Это страшно наблюдать, как мужчина деградирует от зомбоящика.

Вау
#48

В компе не сидит почти, играет в плейстейшен до 5 ч в день. Имхо, нормально)

Евгения
#49

Все, приехали...в предыщем посте говорила, что только пока кричит. А теперь впал с состояние психоза и начал все громить и на семью кидаться. Душить пытался, губу мне разбил. Причина - не мог найти карточку, которую сам куда-то убрал и забыл. Решил после недельного сидения компом на нас разряжиться. Ужас. Скорей бы у нас приняли какой-нибудь закон о зависимых от компьютера. Иначе ни у милиции, ни у психбригады нет полномочий с такими как-то бороться. Всю неделю семья в жутком стрессе из-за компьютерного неадеквата. Уже неделю почти сидит не вставая и качает подряд все сериалы. Смотрит без остановки, И сейчас пролжает сидеть. Жесть полная.

Это хелл
#51

Мой после работы всегда сидит за компом, до трех часов ночи. Говорит, что халтурит, но я то вижу что он то в фэйсе сидит, то на ютубе, то еще где) один раз сайт делал больше полугода😂 все маза была, что он работает. Пол года никуда не выходил на выходных. В итоге я взорвалась и поругалась..хватило его только на одни выходные. Потом все по новой. Я не против, чтобы он сидел за компом в рабочие дни..но на выходные и я хочу отвлечься от работы..прогуляться. В итоге решила гулять одна или с поругами, но они очень редко могут в силу своих дел и обстоятельств, да и все замужем почти. В итоге даже с парнями знакомилась, но поняла что мне не дает это радости.. внутри как то кошки скребли. Вообщем сейчас опять накипело.. чую скоро взорвусь опять, так как не ходили уже давно никуда и не общались толком, уже забыла что такое вместе засыпать . Вообщем серьезно подумываю расстаться. Только надо решиться и сделать шаг. Как вы думаете?
Вместе 5 лет..живем вместе 4 года..

Гость
#51

Мой муж сидит за компом раз в две недели, первый раз играл двое суток без сна , во второй раз - трое суток, в четвертый - 4 суток, и ругалась я, и заставляла есть, в никакую .. и в последний раз как играл - сказал что ему плохо . И я говорила ему что переживаю за него. Что я не против чтоб он играл, но не сутками без сна и еды, это уже перебор. Говорить ему что то , как постучать об дерево, он не слушает и не понимает что сам себе хуже делает. Не знаю как с этим бороться и как ему помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: