Гость
Статьи
Мужчины а вы посещаете …

Мужчины а вы посещаете страницы бывших в соц.сетях?

Много тем от девушек,что они частенько посещают страницу бывших своих МЧ.Очень стало интересно,что скажут мужчины по этому поводу?Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу?и Если бывает,то почему?Почему именно к ней?

Амиго
43 ответа
Последний — Перейти
Не мужчина
#1

Не знаю насчет всех мужчин, но мой бывший заходит ко мне на страницу, потому что когда у меня появляются новые фото, он пишет мне сообщение в таком духе "о, вы ездили туда-то, ну как там?", "вы хорошо смотритесь", "о ты замуж вышла, когда фотки будут?". При том, что он у меня не в друзьях, т.е. в новостях ему не приходят мои обновления.

Гость
#2

Нормальные мужчины в соцсетях не сидят. Женщинам простительно.

Гость
#3
Амиго

Много тем от девушек,что они частенько посещают страницу бывших своих МЧ.Очень стало интересно,что скажут мужчины по этому поводу?Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу?и Если бывает,то почему?Почему именно к ней?

только тех, кого не трах..нул. Так сказать смотрю и жалею что не довёл до секса вопрос.

Гость
#4

я иногда посещаю, смотрю.. проверяю - НЕ ПО.Д.О.ХЛА ЛИ ЭТА ***?)

Иван Ибадан
#5
Гость

только тех, кого не трах..нул. Так сказать смотрю и жалею что не довёл до секса вопрос.

БРАТАН! Не долго тебе придется жалеть.. лет через 5-7 посмотришь и поймешь.. там трахать было НЕЧЕГО)

Иван Ибадан
#6
Гость

только тех, кого не трах..нул. Так сказать смотрю и жалею что не довёл до секса вопрос.

ЖЕНЩИНАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, ИБО СУЩЕСТВА НА РАНГ ПОНИЖЕ!

Гость
#7

Я думаю нет,или не так часто,это мы девушки такие любопытные

Гость
#8

Нет. Или не хочется себя еакручивать, или бывшую не хочется провоцировать, если обнаружит, что заходил. Начнётся зачем да почему, может опять и т.д.

Гость
#9
Иван Ибадан

ЖЕНЩИНАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, ИБО СУЩЕСТВА НА РАНГ ПОНИЖЕ!

*сказал мужичок с ноготок, прозябающий на женском сайте*)))))))))))))))))))))

Рашн
#10

Нет, конечно. Не захожу. Зачем заниматься мазохизмом?!

#11

Мне бывшие писали, я им не отвечала, сразу в игнор кидала. Нечего в мою жизнь лезть сейчас, не надо было раньше лажать. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Иван Ибадан
#12
Гость

*сказал мужичок с ноготок, прозябающий на женском сайте*)))))))))))))))))))))

конечно... на женском же, значит сайт априори для ТП

Гость
#13
Гость

бывшую не хочется провоцировать, если обнаружит, что заходил. Начнётся зачем да почему, может опять и т.д.

+

Гость
#14
Иван Ибадан

Гость

только тех, кого не трах..нул. Так сказать смотрю и жалею что не довёл до секса вопрос.

ЖЕНЩИНАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, ИБО СУЩЕСТВА НА РАНГ ПОНИЖЕ!

Хорошо тебя кинули, раз такая обида!)))

qiwi
#15

мой бывший муж заходит почти каждый день в мой ЖЖ, просто не знает, что я знаю его ник)) хотя разводу 3 года скоро и он женат

Гость
#16
Иван Ибадан

конечно... на женском же, значит сайт априори для ТП

Ты еще и ТП? Молодец, хвалю за самокритику, ты косички еще не начал заплетать, лапа?Иди лучше не тренировку, не бойся, там тебя не больно изобьют.

Гость
#17

Мой бывший сам говорил что видел что-то у моего нынешнего ( они не знакомы)

GV
#18

ага.. и жж читают. аж писателем себя чувствую.

Гость
#19

Мой заходил ко мне,писал тупые комментарии под фото и под статусами,щас не знаю-удалилась отовсюду,кроме контакта,а там гости не отображаются )

Иван Ибадан
#20
Гость

Ты еще и ТП? Молодец, хвалю за самокритику, ты косички еще не начал заплетать, лапа?Иди лучше не тренировку, не бойся, там тебя не больно изобьют.

я то хоть тренируюсь, а ты ТП! Сиди в тряпку!

Глаз
#21
Амиго

Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу?

Очень бы хотелось, но все бывшие уже пожилые женщины и страниц в соц.сетях у них нет.

Мама Стифлера
#22

Знаю, что БМ заходит. Откуда? Ставит лайк не в тот день, когда я вывесила новую фотку, а через пару дней,т.е. специально заходит, а не видит это в новостях.

Мистер секретность
#23

Социальные сети - зло, и отъём времени для л0х0в. Удалился давно оттуда.

Энжи
#24
Гость

я иногда посещаю, смотрю.. проверяю - НЕ ПО.Д.О.ХЛА ЛИ ЭТА ***?)

Оооо! А об этом на странице будет написано???

Гость
#25
Гость

я иногда посещаю, смотрю.. проверяю - НЕ ПО.Д.О.ХЛА ЛИ ЭТА ***?)

))))))))))+++

Гость
#26

и кода пирожки будут раздавать))) боюсь приопустить))))))

#27

не посещаю, не бывает.

Гость
#28
Амиго

Много тем от девушек,что они частенько посещают страницу бывших своих МЧ.Очень стало интересно,что скажут мужчины по этому поводу?Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу?и Если бывает,то почему?Почему именно к ней?

нет, я удалился. смысл во вконтакте не вижу, фильм могу с трекера скачать. а смотреть однотипные фотки и ставить сердечки -это не для меня.

Гость
#29

Нет, не посещаю. А зачем?

Гость
#30
Глаз

Очень бы хотелось, но все бывшие уже пожилые женщины и страниц в соц.сетях у них нет.

Фигня, у моей мамы есть Ей 84, общается по вязанию, в группах состоит по краеведению.

Глаз
#31

30 видать мне глупенькие и легкомысленные девочки нравились.

Гость
#32

*сказал мужичок с ноготок, прозябающий на женском сайте*)))))))))))))))))))))

super !!! tocno !

#33

Нет. Вообще. Либо отношения сохраняются нормальные (приятельские), либо полный игнор. Зависит даже не от причины расставания, а от способа.

Супермэн
#34

Я нет. Я вообще в соц.сетях не сижу. А вот мой друг посещает. Постоянно. Даже страницы тех,с кем еще в школе встречался, а это было ооочень давно. это уже, наверное, клиника. Говорит, ему просто интересно, как сложилась их судьба. Его бывшая жена стала ***)) он из соц.сети узнал.

Супермэн
#35
Гость

Нормальные мужчины в соцсетях не сидят. Женщинам простительно.

Вот согласен!

Супермэн
#36

а я здесь женскую психологию постигаю;)

Гость
#37
Амиго

Много тем от девушек,что они частенько посещают страницу бывших своих МЧ.Очень стало интересно,что скажут мужчины по этому поводу?Бывает у вас такое,что есть желание зайти к ней на страницу?и Если бывает,то почему?Почему именно к ней?

конечно посещаю. жду когда её муж разорится. или она разобьётся на своей машине.

Гость
#38
Гость

конечно посещаю. жду когда её муж разорится. или она разобьётся на своей машине.

да..., добрее надо быть,добрее)

Гость
#39
Гость

да..., добрее надо быть,добрее)

Кому надо и зачем?

#40

Мой ещё и написал ей однажды. Как хорошо, что она ему не ответила.

#41

Бывает грешным делом. Все любуюсь - глаз не оторвать.

Гость
#42

мой муж не посещает, и свою страницу закрыл, так как она лазила.

гость
#43

Ко мне на страницу заходят годалки и служители церкви) интересно даже почему?

Гость
#44
Гость

конечно посещаю. жду когда её муж разорится. или она разобьётся на своей машине.

😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: