Гость
Статьи
Это я его бросила или …

Это я его бросила или он меня? Взгляд со стороны

Нужен взгляд со стороны. Люблю-не-могу, хочу быть только с ним и всё такое.
Познакомились, взаимная любовь, планы на совместное будущее. Только планы, но всё же. Знакомы 3 месяца, так обо мне никто не заботился и не ухаживал. Запланировали совместный отпуск. И вот пора покупать билеты, он сам говорит, что пора. После этого пропадает на 3 дня, не звонит, не пишет. Я позвонила сама, так как от него принёс курьер подарок (подарок был заказан за неделю), звоню поблагодарить. И от него слышу, что он в отпуск ехать не может, так как на работе не отпускают. Но на Новый год мы естественно вместе поедем (планы уже были). Я ОЧЕНЬ расстроилась. Но после разговора были мысли, что ничего страшного, всякое бывает, это жизнь. Ждала вечером его звонка поговорить об этом. Пропустим лишнее... он не звонит и не пишет 2 недели. И вот я получаю сообщение в Контакте, что ему жаль и он надеется, что в дальнейшем всё будет ОК..
Это нормально?
Я ему ответила, что всё мне с ним ясно и пусть больше не пишет. Получила ответ: что случилось?
О ситуации рассказала близкой подруге и маме. И обе сказали, что это я такая сякая, сама же его отшила. Ну вот скажите, неужели он не хотел спросить сильно ли я расстроилась? Не хотел попробовать перенести мой отпуск? Да и вообще, он не звонил 2 недели!!! Это как?
Мне очень без него плохо. Но умом я понимаю, что всё это не спроста. Если бы дорожил отношениями, то так бы себя не повёл ((( Сейчас опять 2 дня нет известий. Не хочу думать, что я не сделала всё, что смогла (((
Что скажете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Может, у него были неприятности на работе, а вы даже не позвонили и не поинтересовались, все ли у него в порядке? Ваши мама и подруга правы отчасти. Иногда и мужчинам нужна чуткость и внимание женщины.

#2

К сожалению получается,что бросил все-таки он вас...Он же не звонит,не пишет.А то что сообщение он написал через 2 недели мне тоже непонятно зачем..Вообще,если человек хочет отношений и ему реально нравится девушка,то он не будет вот так вот пропадать.Я считаю что такого человека не стоит воспринимать всерьез с его этими "исчезновениями и появлениями"

Фам фаталь
#3

встретьтесь в реале и все выясните...вот вам прямой вред от этих сетей

Гость
#4

Автор а че тут думать то? тут все ясно .
Во первых у него есть другая ,с которой он либо в ссоре был и теперь помирился наконец ,либо паралельно и с вами и с ней мутил.и в итоге выбрал ее, не суть - факт то что другая 100 пудов .
И во вторых это ОН вас отшил .

Гость
#5

Никто пока никого не бросил. Не играйте в красну-деву в башне-темнице, позвоните ему и выясните, в чем причины переноса отдыха и длительной тишины. Парень может подумать, что не важен и не интересен Вам, раз Вы молчите 2 недели. Истерики бабьи никогда ещё отношения мужчины не улучшали.

Гость
#6
Эврика

Может, у него были неприятности на работе, а вы даже не позвонили и не поинтересовались, все ли у него в порядке? Ваши мама и подруга правы отчасти. Иногда и мужчинам нужна чуткость и внимание женщины.

это верно для ОТНОШЕНИЙ (от года и больше ).
Но не для трехмесячных букетно конфетных встречалок .

Гость
#7
Гость

Никто пока никого не бросил. Не играйте в красну-деву в башне-темнице, позвоните ему и выясните, в чем причины переноса отдыха и длительной тишины. Парень может подумать, что не важен и не интересен Вам, раз Вы молчите 2 недели. Истерики бабьи никогда ещё отношения мужчины не улучшали.

просто так,тип для проверки или типа из хордости , не один дурак не замолчит на 2! недели (на этой стадии "отношений ") , если конкретная дама для него ценна .

Гость
#8
Гость

позвоните ему и выясните, в чем причины переноса отдыха и длительной тишины. Парень может подумать, что не важен и не интересен Вам, раз Вы молчите 2 недели. Истерики бабьи никогда ещё отношения мужчины не улучшали.

а вы предлагаете автору выставить себя навязчивой прилипалой ,готовой хавать любые байки про 2х недельное отсутствие .

Гость
#9
Гость

Гость

Никто пока никого не бросил. Не играйте в красну-деву в башне-темнице, позвоните ему и выясните, в чем причины переноса отдыха и длительной тишины. Парень может подумать, что не важен и не интересен Вам, раз Вы молчите 2 недели. Истерики бабьи никогда ещё отношения мужчины не улучшали.

просто так,тип для проверки или типа из хордости , не один дурак не замолчит на 2! недели (на этой стадии "отношений ") , если конкретная дама для него ценна .

Замолчит, поверьте. И именно для проверки. Ценность дамы как раз и будет проверять, ибо ценность её сама по себе после 3-х месяцев отношений и начавшихся обидок пока что сомнительна. Не хочет барышня проявить себя с лучшей стороны - давай до свидания, делов-то....

Гость
#10
Гость

а вы предлагаете автору выставить себя навязчивой прилипалой ,готовой хавать любые байки про 2х недельное отсутствие .

я предлагаю быть самой собой, не выдумывать невесть что и относиться к МЧ как она отнеслась бы к другу или хорошему знакомому. Так проще и спокойней прежде всего для неё. Принцип "сама придумала-сама обиделась" - вынос мозга.

Гость
#11

9-10 в корне не верная позиция . Такую тактику выбирают тетки ;об которых всю жизнь все ноги трут .

Гость
#12
Гость

Замолчит, поверьте. И именно для проверки. ...

такие правиряльщики, адекватной девушке ,сто лет не сдались . Ломай потом постоянно голову - а чего это он вдруг ? а мож проверка очередная? Тьфу на таких закомплексованых неликвидов . Пусть своих тараканов дрессирует на таких же затараканеных .

Гость
#13

Бедные мужчины, некоторые :))) настолко запутываются в нас - женщинах, что потом пишут типа того, что вам написали. Ну рубанули вы с плеча, позвоните-напишите, поговорите и обсудите что его беспокоит. Может у него был плачевный опыт до вас. Оттуда его такое пведение. А когда будете говорить, сохраняйте спокойствие, без ругани, мата. Отпуск отложился - не беда, проблемы с работой, в жизни - предложите помощь. Думайте в отношениях не только о себе!

Высокая
#14

Ему на тебя пох.

Гость
#15

Он уже в отпуске только увы не с вами

Гость
#16
Гость

просто так,тип для проверки или типа из хордости , не один дурак не замолчит на 2! недели (на этой стадии "отношений ") , если конкретная дама для него ценна .

3 месяца знакомы,2 недели молчит..... 3 месяца-это не отношения,это разведка боем,взгляд на человека со всех сторон,а девушка уже спланировала их совместное будущее,поспешила.Серьезных отношений нет и не будет,инициатором разрыва будет он.

Автор
#17

Спасибо за ответы. Как я и предполагала, всё сводится к тому, что я ему не нужна. Никаких проверок он точно не устраивает, не додумается.

Меня смущает только, что он написал спустя 2 недели. Из жалости что ли (((((

Автор
#18

И если плзвонит, то что отвечать? Что поезд ушёл?

Грубить не хочу.

Гость
#19

Так он эти 2 недели в отпуске был,только без вас..(

Гость
#20
Автор

И если плзвонит, то что отвечать? Что поезд ушёл?

Грубить не хочу.

Скажите,что скучали очень,но так с близкими не поступают

Гость
#21
Гость

Скажите,что скучали очень,но так с близкими не поступают

ага и слезу для верности пустить . Тьфу противно от таких тряпок , неужели они в реальности существуют !

Автор хамить не надо . Надо быть вежливой и позитивной (только не переигрывать и не болтать лишних глупостей, выдающих вас с головой , типа "ммм привеет , а знаешь! я уже с Колей встречаюсь воот").
Если прямо таак сильно хочется взять трубку на его (гипотетический) звонок , то лучшее что вы можете сделать это нормально , немного весело поздароваться и дежурно спросить "как дела ", если вдруг он начнет что то там предлагать и мямлить надо просто и буднично сказать "ой ты знаешь нет, у меня другие планы ".
Все. Но после такого кидалава (молчание 2 недели ) я бы даже трубку не брала , зачеем все эти разговоры . Кстати, он действительно скорее всего был в отпуске...

О
#22

Единственная уважительная причина, когда парень не звонит, это то, что он умер! Остальное фигня. Мы с мужем тыщу лет вместе и уже прошли все возможные неприятности, болезни и прочее, но по нескольку раз в день звоним друг другу просто хоть 2 слова сказать и родной голос услышать. А тут 2 недели...

Автор
#23

В отпуске он не был, знаю точно, долго объяснять почему знаю.

Короче, решила для себя, что если есть какая-то веская причина его поведения, то он найдёт способ вернуть отношения. А то получается, что он меня обломал с отпуском, а я ещё должна первая звонить.

Про звонки по нескольку раз в день - не все такие, кому это надо. Но не 2 недели молчать после ещё и такой новости.

Гость
#24

Автор, вот такие они все, нет ничего лучше турецких мужчин. Эти никогда не будут две недели молчать и прикрываться работой. Делай выводы.

Гость
#25

Все правильно! Я бы тоже послала!

Автор
#26
Гость

Все правильно! Я бы тоже послала!

Послать то можно, о любом другом я бы и минуты не переживала. Но именно с этим человеком мне было хорошо и комфортно как ни с кем. Устраивало всё. А мне есть с чем сравнить, лет уже не мало. И он себя вёл соответственно. Что и почему произошло - не знаю (((

Horror
#27

Встречаетесь всего 3 месяца, а мужчина уже пропадает на две недели, а потом вдруг снова объявляется и пишет вам какое-то нелепое сообщение - вы для него запасной вариант, причем очень удобный, в реале он практически с вами не встречается, свое время на вас абсолютно не тратит, всего лишь парочка сообщений с его стороны и несбыточные обещания, а у вас уже создалась иллюзия серьезных отношений)

Герхард Москявичус
#28

Вообще не понимаю, что в этой теме так обсасывать размусоливать. 3 мес. это вообще не срок. В первые полгода сливаются процентов 80-90 парней и девушек. Встречи, букетно-конфетный, кафешки и т.д. Т.е. ничего серьёзного. Если о каждом слившемся париться и задумываться, а почему же он слился, можно ёбнyться.

Герхард Москявичус
#29
Гость

Автор, вот такие они все, нет ничего лучше турецких мужчин. Эти никогда не будут две недели молчать и прикрываться работой. Делай выводы.

вы щас серьезно?)) турецкие мужчины...ёбaри-разъёбaри:D

Гость
#30

26 не важно)была бы нужна стал бы добиваться после того как послала,норм парень понимает свою вину

медвежатник
#31

Автор, а кто он по гороскопу? такое поведение свойственно близнецам, 100%. может конечно и есть исключения, но попадались именно такие, и не один раз. зря вы конечно сразу так напролом со словами, не пиши мне больше. на самом деле откуда вы знаете что у него было, может проблемы какие, или еще чего, он ведь написал спустя эти две недели, и не сказал что расстался с вами или расстается, изначально нужно было спокойно спросить куда он пропадал, и по какой причине, а дальше уже исходить из его ответа. И еще скажите, а за эти две недели его отсутствия вы сами то пытались хоть раз ему позвонить или сообщение отправить? или сидели ждали пока он первый позвонит Вам?

медвежатник
#32
Гость

26 не важно)была бы нужна стал бы добиваться после того как послала,норм парень понимает свою вину

согласна...

медвежатник
#33
Гость

ага и слезу для верности пустить . Тьфу противно от таких тряпок , неужели они в реальности существуют !Автор хамить не надо . Надо быть вежливой и позитивной (только не переигрывать и не болтать лишних глупостей, выдающих вас с головой , типа "ммм привеет , а знаешь! я уже с Колей встречаюсь воот"). Если прямо таак сильно хочется взять трубку на его (гипотетический) звонок , то лучшее что вы можете сделать это нормально , немного весело поздароваться и дежурно спросить "как дела ", если вдруг он начнет что то там предлагать и мямлить надо просто и буднично сказать "ой ты знаешь нет, у меня другие планы ". Все. Но после такого кидалава (молчание 2 недели ) я бы даже трубку не брала , зачеем все эти разговоры . Кстати, он действительно скорее всего был в отпуске...

почему сразу тряпка???????? неизвестно какие проблему у него были, для начала узнавать надо причину отсутствия, а потом уже выводы делать. ну сказала бы она ему что скучала, и тряпкой бы после этих слов не осталась. чушь пишете какую то

медвежатник
#34
Гость

Бедные мужчины, некоторые :))) настолко запутываются в нас - женщинах, что потом пишут типа того, что вам написали. Ну рубанули вы с плеча, позвоните-напишите, поговорите и обсудите что его беспокоит. Может у него был плачевный опыт до вас. Оттуда его такое пведение. А когда будете говорить, сохраняйте спокойствие, без ругани, мата. Отпуск отложился - не беда, проблемы с работой, в жизни - предложите помощь. Думайте в отношениях не только о себе!

++++++++++

и вообще, почему большинство судят что 3 месяца не срок? 1 месяц, уже какой никакой, а срок. у всех людей по разному складываются отношения, для кого то месяц это уже серьезно, и жить начинают вместе, и свадьбу играют. я знаю парня, у него отношения максимум длились 8 месяцев, а отношения в 2 недели, для него уже считаются серьезными. все люди разные, и рассуждают по разному. судить по большинству или по себе не советую.

Гость
#35
Гость

9-10 в корне не верная позиция . Такую тактику выбирают тетки ;об которых всю жизнь все ноги трут .

ага...в корне прям... а у тя че ? верная штоль ? всех лесом ? королева ***... небось годики тикают, а ты всё перебираешь коврики, шоб помяхче жoпу свою пристроить ? нуну, психолог семейного счастья, давай советуй как быть гордой и ненавязчивой дурой.

Гость
#36

Автор, самой позвонить и узнать причины молчания слабо? не царское дело да? Ну сиди дальше гипнотизируй телефон, клуша.

Гость
#37
медвежатник

почему сразу тряпка???????? неизвестно какие проблему у него были, для начала узнавать надо причину отсутствия, а потом уже выводы делать. ну сказала бы она ему что скучала, и тряпкой бы после этих слов не осталась. чушь пишете какую то

это вы чушь пишите . Таких тряпичных гороскопщиц за км. видно ! ЗАЧЕМ говорить что скучала , человеку, которого ты в принципе не интересуешь и он тебя в принципе ни во что не ставит ?! Зачем? чисто для близиру словестно попоносить ? сомнительное "удовольствие "... хотя тряпки что то в этом находят...

Гость
#38
медвежатник

и вообще, почему большинство судят что 3 месяца не срок? 1 месяц, уже какой никакой, а срок. у всех людей по разному складываются отношения, для кого то месяц это уже серьезно, и жить начинают вместе, и свадьбу играют.

ну туповатых и недалеких людей есесно полно, но зачем брать их в расчет, да еще и ровняться на них ?

медвежатник
#39

Мужчины остаются с мудрыми, умными женщинами, с теми кто не будет чуть что напролом идти и все на своем пути сметать и сразу кричать о расставании! Пропал - значит все, сразу ноги вытирает и ни во что не ставит? Ну вы скажете... Делиться проблемами нужно и по возможности помогать их разрешать друг с другом. Я повторю еще раз, автор не узнавала причину его отсутствия, поэтому не зная всей ситуации, не надо осуждать его! Понятно что приятного мало, но опять же, не только же мужикам все время первыми звонить и смски слать, женщины должны проявлять ответную инициативу, может он от нее звонка ждал, а она так и не соизволила позвонить первой! или первой звонить это тоже стыд и позор, после которого тряпкой станешь?

медвежатник
#40
Гость

ну туповатых и недалеких людей есесно полно, но зачем брать их в расчет, да еще и ровняться на них ?

кто туповатые? кто в ЗАГС идут через месяц и проживают вместе долгую жизнь? тогда я бы с вами еще поспорила о тупости, конкретно о вашей

Summer_
#41

[quote="медвежатник"Пропал - значит все, сразу ноги вытирает и ни во что не ставит? Ну вы скажете... Делиться проблемами нужно и по возможности помогать их разрешать друг с другом.][/quote]

Вот именно!Помогать решать проблемы нужно тогда,когда человек делиться,а НЕ тупо исчезает!Если человек исчезает-значит он не боиться потерять эту девушку.2 недели-не такой уж короткий срок!За 2 недели она бы могла уже другого найти,а ему получается пофиг.

Автор
#43

Кстати, я как-то забыла телефон дома, в начале отношений. Он позвонил 14 раз, потом в Контакте написал. Правда, по делу срочному звонил, но всё же. Когда надо, то может.

Сейчас анализирую всё, что было. Пытаюсь успокоиться.

Гость
#44

Согласна,её вины здесь нет,он сказал,что в отпуск не отпускают,но не то,что у него проблемы,поэтому поддерживать его,как многие здесь писали,не в чем было.Я тоже своего инорила,тоже 3 мес. встреч,ток он трубку не взял и перезвонил через 2 дня,но я не ответила,на том и расстались)

Гость
#45

Автор,так вы набирали сами его?

Автор
#46

Да, и про неприятности на работе. Не было никаких неприятостей. Он ведёт большой объект, без него никак. Поэтому ему заранее говорят об этапах и невозможности отлучаться. Поэтому и про облом отпуска сказали за 1,5 месяца. Это и раньше было, что он невыездной если что. Так что работа может быть вполне реальной причиной отказа от отпуска. А может и выдумка. Не знаю.

Автор
#47
Гость

Автор,так вы набирали сами его?

Нет. Как я писала в теме, я ждала звонка вечером. Он не позвонил. На следующий день тоже. А потом уже что было мне звонить? Он мне отпуск испортил, а я звони? Что жив-здоров я знала.

Гость
#48

Хорошо,что не унижались,а то начинают наяривать,козлам самооценку повышать.Меня тож чуть удар не хватил,когда он на мой звонок забил.....ненавижу такое

Москвичка
#49
Гость

Автор а че тут думать то? тут все ясно . Во первых у него есть другая ,с которой он либо в ссоре был и теперь помирился наконец ,либо паралельно и с вами и с ней мутил.и в итоге выбрал ее, не суть - факт то что другая 100 пудов .И во вторых это ОН вас отшил .

+1000 со мной была такая же ситуация...один у р о д так сделал...

Гость
#50

Вы ничего не потеряли, автор. Просто он такой и это неисправимо. Ну помирились бы вы с ним, а через пару недель он опять бы пропал. Человек для отношений не пригоден, можете на нем ставить крест. Поверьте чужому опыту...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: