Гость
Статьи
для мужчин больше …

для мужчин больше привлекательна свободная или не свободная девушка?

С одной стороны раз она с кем-то значит востребованна, но с другой стороны мужчине которому нравится девушка неприятно знать что у нее регулярная половая жизнь с другим мужчиной.Как вы думаете есть ли смысл начинать отношения с мужчиной с которым в будущем я себя 100% не вижу чтобы казаться более востребованной в глазах мужского пола?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Хрустальный принц
#1

Вообще без разницы. Востребованность девушки никак не влияет на её привлекательность. Впрочем, востребованность обычно является следствием привлекательности. Однако, если есть кольцо на пальце, то подходить не станут.

Аноним
#2

Конечно же свободная. Зачем мне девушка с мужем или детьми?

жвачка
#3
Хрустальный принц

Вообще без разницы. Востребованность девушки никак не влияет на её привлекательность. Впрочем, востребованность обычно является следствием привлекательности. Однако, если есть кольцо на пальце, то подходить не станут.

ага:))

кольцо на пальце ни разу не спасает. в лучшем случае его не замечают, в худшем - замечают и проявляют еще больший интерес.

самцы вообще любят побороться за чужую территорию, а уж сколько раз ее метили, вам вообще пофиг вроде

Парень
#4

Свободная.

Гость
#5

Ребят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Гость
#6
Гость

Ребят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Это значит что он понял что ничего общего не хочет иметь с девушкой котпрая ходит гулять и молчиь при этом о том что у нее кто то есть

Дева
#7
Гость

Ребят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Офигеть! Она не понимает. Конечно же он порядочны! Но вто что вы из себя представляете надеюсь ни у кого сомнения не вызывает

Rosenrot
#8
Гость

Ребят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Под изящным выражением "не хочу ввязываться в интригу" кроется "не хочу вляпываться в дэрьмоу"

Гость
#9
Дева

ГостьРебят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?Офигеть! Она не понимает. Конечно же он порядочны! Но вто что вы из себя представляете надеюсь ни у кого сомнения не вызывает

Про мой моральный облик мне и так все известно.

Саня
#11

"для мужчин больше привлекательна свободная или не свободная девушка?"

Естественно свободная.

Гость
#13

для поспать - несвободная, для отношений - свободная

Ида, но не Лоло
#14
Гость

для поспать - несвободная, для отношений - свободная

Точно подмечено

Гость
#15

Свободная, чистая девушка!!!

Гость
#16

делить её с другим - не каждый мужчина согласится. И, скорее, согласится тот, для кого она просто маленькое приключение.

Гость
#17

Если женщина несвободная и проявляет заинтересованность к постороннему мужчине, то она ***. Знакомится и иметь дело со *** - не хочется, потому что она так же изменит тебе, как и бывшему.

Поэтому не стройте комбинаций.

Гость
#18

17

не факт...

Когда женщина в несчастливом браке, она нуждается в счастье, а не в браке - что тут непонятного?

И эта замужняя женщина может развестись и выйти замуж за того, кого любит.

Разве это редкость..?

Гость
#19

Привлекательность тут не причем, это просто может потешить самолюбие, если кто-то тебя предпочел другому... это и к мужчинам и женщинам относится

Козерог
#20
Гость

17



не факт...

Когда женщина в несчастливом браке, она нуждается в счастье, а не в браке - что тут непонятного?



И эта замужняя женщина может развестись и выйти замуж за того, кого любит.

Разве это редкость..?

Нет не редкость,в жизни все может быть))))

Гость
#21
Гость

Ребят, вот скажите мне:

Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу.

А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем.

И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Я бы также поступил. Намучился уже с замужними и в гражданском браке живущими. Всё-то они разводятся и уходят, а потом на попятный ...

гость
#22
Автор

С одной стороны раз она с кем-то значит востребованна, но с другой стороны мужчине которому нравится девушка неприятно знать что у нее регулярная половая жизнь с другим мужчиной.Как вы думаете есть ли смысл начинать отношения с мужчиной с которым в будущем я себя 100% не вижу чтобы казаться более востребованной в глазах мужского пола?

для меня литчно свободная во много раз больше привлекательная, так как

1) никто не смог ее покорить, что значит я могу быть первым

2) если есть парень, то 1 пункт сразу вычеркиваем, ну и как-то не очень осозновать, что он ее имеет во всех позах куда и куда только можно, а я ей на цветочки дари и на свидание приглашай))))) это вся самооценка ниже плинтуса)))

так что, если у девушки УЖЕ есть парень, то смело на 3 буквы!

проще свободную найти!

гость
#23
Гость

Ребят, вот скажите мне: Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу. А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем. И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

я бы также сделал, нафиг этот гемор нужен,

тут простоя логика работает

если ты его любишь то вообще все бессмысленно, только тебе самооценку повышать, если не любишь то сами разбежитесь рано или поздно

гость
#24
Гость

Привлекательность тут не причем, это просто может потешить самолюбие, если кто-то тебя предпочел другому... это и к мужчинам и женщинам относится

Rosenrot

Гость

Ребят, вот скажите мне: Познакомилась с парнем, он мне сам начал писать, два раза ходили гулять, понравились друг другу. А на третий раз честно сказала ему, что не одна, что живу с парнем. И все, он тут же прекратил общение, сказав, что не хочет ввязываться в эту драму и интригу. Это значит, что человек такой порядочный или просто не так уж ему нравилась?

Под изящным выражением "не хочу ввязываться в интригу" кроется "не хочу вляпываться в дэрьмоу"

очень сомнительное предприятие, так как не факт, что оно окажется выигрышным

Гость
#25

Какому мужику нужна гарантия других мужиков, что женщина востребована? Как минимум ведомому. Если не брать в расчет, тех кому женщин трудно оценивать из-за ориентации.

Ведомым может быть и вполне успешный финансово и уверенный в себе. Просто он повязан со своим окружением и мнениями других людей.

СЕНАТОР
#26

Фу, какие мерзкие бляdи )

Стиморол
#27
Автор

С одной стороны раз она с кем-то значит востребованна

Исключительно женские закидоны.

А девушка либо нравится, либо нет. Какая к черту разница, что она кому-то там не нравится? Главное чтоб мне по нраву была.

Я еще не перестала краснеть
#28

Когда есть парень, другие парни тоже лезут знакомиться, когда нет парня, то и другим пофиг.

гость
#29
Я еще не перестала краснеть

Когда есть парень, другие парни тоже лезут знакомиться, когда нет парня, то и другим пофиг.

абсолютно не зависящие друг от друга факты

если девушка молода и красива, есть у ней кто-то или нет, с ней все равно хотят знакомства

если девушка постарела, потолстела, залетела и тд, то с ней уже мало, кто знакомится, поэтмоу девушкам в 18-25 лет надо ковать железо пока горячо, чтобы УСПЕТЬ выйти замуж, а те кто ******* на дисктотеке или скакала у гопоты на ****** на даче, вто время когда ныдо было строить серьезные отношщения, когда была возможность, те сейчас сидят у разбитого корыта, так как нагулялись, НО ВРЕМЯ-ТО УЖЕ прошло, сейчас они уже постаревшие, потолстевшие и не девсвтенницы

в прямом смысле все ******** ли

Rosenrot
#30
Гость

17



не факт...

Когда женщина в несчастливом браке, она нуждается в счастье, а не в браке - что тут непонятного?



И эта замужняя женщина может развестись и выйти замуж за того, кого любит.

Разве это редкость..?

Факт. Если понимаешь, что не срослось - уходи, а потом гуляй на всю Ивановскую. А женщина, которая находясь в отношениях с одним лезет в штаны другому - называется именно этим словом из пяти букв.

Гостья
#31

Всё очень легко и просто! Если встретятся два человека, и между ними взаимная химия и энергетика бушует, их от чувств друг к другу, извиняюсь, п*дорасит по жести... То наличие парня/девушки не имеет значения. Моему мужу было все равно, хотя моим прошлым отношениям было больше 5 лет, и мужчина был хороший не обижал никогда- просто не мой... По крайней мере, муж меня в этом убедил ;)

Время расставит всех на свои места.

Гость
#32
Гость

для поспать - несвободная, для отношений - свободная

Точно.

Rosenrot
#33
Гостья

Всё очень легко и просто! Если встретятся два человека, и между ними взаимная химия и энергетика бушует, их от чувств друг к другу, извиняюсь, п*дорасит по жести... То наличие парня/девушки не имеет значения. Моему мужу было все равно, хотя моим прошлым отношениям было больше 5 лет, и мужчина был хороший не обижал никогда- просто не мой... По крайней мере, муж меня в этом убедил ;)

Время расставит всех на свои места.

П*п*ц, а как же вы перед этим 5 лет прожили без химии и энергетики, зачем нужны такие отношения, не противно? На автомате чтоль сосали, накручивая километраж из вашего Зажопинска в Маааскву?)

Севастьяна
#34

для мужчин больше привлекательна свободная или не свободная девушка?

Смотря для каких целей..

Гость
#33

Меня вот немннг напрягает другой момент. Я замужем, но не стол красива. На сегодня вешу 85 кг. Раньше в сьуд годы тоде был такой же вес. В 23 похудела до 70. На мой взгляд была более менее. До замужества васила 75. Замечаю что мужу нравияся девочки 50+ в плане веса. Сильно неуверена в себе и хочу уйти от него. И меня пряп раздражает иниеркс мужчин к суоьодным девочкам, все та уи пляшут вокруг них когда есть возможность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: