Гость
Статьи
Флирт в интернете

Флирт в интернете

Такая вот проблема: С парнем встречаемся 4 года. Ругаемся постоянно из-за одного и того же. Он постоянно переписывается вконтакте с девушками. Чаще всего это знакомые девушки,либо его одногруппницы, причем в переписке он одну называет ласковыми словами( как меня) другой все фотки уже оценил, третьей открыто флиртует. Иии благополучно все удаляет,дабы не палиться, чтобы я не устроила скандал. Сколько таких было девушек, я и вспомнить не могу! Причем после каждой ссоры клянется что ему никто не нужен, меня любит, больше вообще переписываться ни с кем не будет. В итоге доверия к нему: 0. Я стала смотреть все его сообщения, звонки. смс.. аж самой противно. Мне уже кажется что он не изменится.. Не знаю в общем что делать

Krist
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам УЖЕ кажется, что он не изменится? А, ну, то есть, через 4 года до вас наконец начало доходить... Искренне за вас рада, автор, продолжайте в том же духе.

#2

Ладно, постараюсь сэкономить вам ещё пару лет :( Он - НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Прикольно, да? Не изменится. А что теперь? У вас есть какой-то план или чё там?

Гость
#3

Еще лет пять потерпите.

Гость
#4

Cначала встречаются с барахлом, потом замуж выходят за барахло, детей рожают, а потом страдают, что жизнь дерьььмо. Точно говорят, что бабы - дуры.

#5

Вам не кажется, парень не изменится. Терпите дальше.

Гость
#6

Мне полгода хватилн чтоб послать такого лесом!и то жалею что много времени потеряла

автор
#7

Не могу уйти, люблю его. И чувствую что это взаимно. Но и теперь это не могу, я собственница.

#8

Не смешите. Прекрасно вы можете терпеть, терпите ведь уже столько лет. Ну вот и терпите дальше, чего от нас-то требуется? Вы ждете какого-то супер-совета, что ли? Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Ой, чего дурам набитым рассказывать...

Хвостик
#9

у нас была подобная ситуация. первые пару лет мы жили в гражданском браке,и во время ссор он начинал активно переписываться с девушками в соц.сетях.. было очень обидно.я и скандалила,и разбивала его ноут,и по-хорошему с ним говорила...не знаю,что из вышеперечисленного возымело действие,но это прекратилось так же резко как и началось!!! наигрался!!! через год после всего этого мы узаконили отношения!!!и теперь он самый верный муж!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: