Гость
Статьи
Мне 33, а я чувствую …

Мне 33, а я чувствую себя за бортом межполовых отношений

Здравствуйте! У меня непростая ситуация в жизни и очень хочется получить какие-нибудь хорошие советы "как дальше быть". Спасибо заранее. Мне 33 года, я 4 года в разводе, муж ушел из-за другой женщины. …

Автор Анна
911 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

Так что Мэн, хоть обосрись, а 33 не старая, и все дарят и ухаживают.Это 20летке можно лапши навешать про офигенную любовь и купить стакан сока и все

Мэн
#852
Гость

Так что Мэн, хоть обосрись, а 33 не старая, и все дарят и ухаживают.Это 20летке можно лапши навешать про офигенную любовь и купить стакан сока и все

да ни вопрос, будем с 20 летками

Alex
#853

Анна, я Вас очень понимаю, не буду говорить, что жаль, так как 33 года - это не проблема. самому 30, стараюсь просто чувствовать себя моложе. Скорее вам нужно как то встряхнуться, пересмотреть свое мировозрение, манеру поведения при мужчинах и быть необычной, как то выделяться и серого общества. Вы же сами говорите, что красива собой и достойна.

Сам относительно недавно потерял человека близкого, теперь только время вылечит. Думал, что не скоро еще отношения серьезные захочу, но ошибался.

А если вы эффектно выглядите+позитив выдавите из себя как то, я бы даже остановился возле вас, что бы познакомиться в любом месте. Вы из какого города? и что такое СЗ все пишут?

Alex
#854

Что СЗ, что реал, отношения поддерживать нужно, дров в топку подкидывать, на бытовухе не зацикливаться и на деньгах. А мужчин желающих завести нормальную семью красивую жену, детей до полна!

Дуська
#855
Мэн

Гость

Так что Мэн, хоть обосрись, а 33 не старая, и все дарят и ухаживают.Это 20летке можно лапши навешать про офигенную любовь и купить стакан сока и все

да ни вопрос, будем с 20 летками

А будут ли 20-летки с вами, вот в чём вопрос))

Галя
#856
Гость

ГаляЗнаете поговорку? Под лежачий камень вода не течет.

Можно сидеть и спрашивать, почему все они такие гады эти мужчины. А можно и спросить: может это не только мужчины такие гады, но и я что то делаю не так.

Во всем всегда виноваты обе стороны.



Я что то тут ничего не прочитала про интересы автора (может где и было, да плохо смотрела), но зато прочитала много, что автора не интересует. Затмить она меня обещала, но вызов так и не приняла.



Ну да ладно. Чего я тут сижу и свое время трачу. Автору мои советы неприятны.

Удачи всем!

А куда ваши советы годятся?

Это не вы высказывались о зарубежных СЗ, мол надо ехать в Европу и на месте мужа искать????

Это как? Бросила работу, продала квартиру, и давай по Европам с транспарантом Ишу Мужа?

В остальном тоже банальшину гоните.

Вы невнимвтельно читали. Я против СЗ вообще, а знакомится лучше, когда человека видишь или с ним разговариваешь. Я предлагала в отпуске познакомится, а не каартиру продавать))))

Живущие в Европах должны знать это " Traumfrau gesucht", шла по RTL2 кажется. Так вот там немецкие мужчины себе жен а России искали и все подробно рассказали, почему. Искали через агенство Ксении Дробен в Ст. Петербурге. Посмотрите на досуге, милые дамы, там ни одна сторона, ни другая не представила себя в лучшем свете. Поймете о чем я))))

Галя
#857
Любочка в юбочке

Интересная женщина Галя.

Говорит:

- автор, у вас с мужиком нет общего хоббя

- а какое общее, если мужики сами в большинстве без хоббя



Отсюда Галя делает вывод: ВСЕ мужики без хоббя, а автору такие не нужны.

Галя, возьми в библиотеке учебник логики для первого курса вузов и почитай. У тебя большие проблемы с логикой.

И в целом, ты производишь впечатление староформатной тетки, которая спарилась с каким-то задротом по студенчеству лет 100 назад и жизни теперь учит.

Ну вообще то мне понятно, что на вумае оправдываться ни перед кем не нужно. Но мой русский язык видимо совсем плох стал((((

Я автора цитировала, которая утверждала, что у мужчин нет хобби и все)))(

Галя
#858
Гость

Любочка в юбочкеИнтересная женщина Галя.

Говорит:

- автор, у вас с мужиком нет общего хоббя

- а какое общее, если мужики сами в большинстве без хоббя



Отсюда Галя делает вывод: ВСЕ мужики без хоббя, а автору такие не нужны.

Галя, возьми в библиотеке учебник логики для первого курса вузов и почитай.

Это точно. Может Галя называет обшим хобби когда мужик сидит на диване и смотрит хоккей, а тетка рядом прикидывается что ей тоже чертовски интересно ?

П.С

У меня с мужем тоже нет обших хобби ))

Я люблю на лавочке в парке сидеть на деревья смотреть, а он то при чем? ))

Должны быть общие интересы и могут быть общие хобби. Мне очень вас жаль, что у вас мужик, который только сидит на диване, а вы в парке на лавочке. У меня все по-другому)))

Замужем более 10 лет, с мужем познакомилась в аспирантуре, мы вместе учились.

Нас обьединяет куча совместных интересов и хобби. Мы любим путешествовать - обьездили пол-мира, были на все 6 континентх включая Антарктиду), обожаем дайвинг (у меня уже более 100 погружений), благодаря дайвингу были в самых экзотических местах планеты, любим горные лыжи и оба очень хорошо катаемся; любим оперу, недавно посмотрели Евгений Онегин с Нетребко, просто в восторге; любим современное искусство (живопись и скульптуру). Я обожаю Пикассо, Кандинского (ранние работы) и Миро. Любим быстрые спортивные машины и быструю езду. И еще куча всего, что нас обьединяет. Нам никогда не скучно вместе, но мы можем и неделями друг друга не видеть, когда один из нас в командировке.

Для некоторых общим интересом может быть и сидение на лавочке. Главное, чтобы было что то общее. Это как правило залог хорошего партнерства. От ошибок никто не застрахован и ничто не вечно))))

Любви вам, милые дамы, искренней любви и любящего спутника жизни!

Очень умный человек сказал: если хочешь изменить мир, начни с себя.

Гость
#859
Галя

Вы невнимвтельно читали. Я против СЗ вообще, а знакомится лучше, когда человека видишь или с ним разговариваешь. Я предлагала в отпуске познакомится, а не каартиру продавать))))



Живущие в Европах должны знать это " Traumfrau gesucht", шла по RTL2 кажется. Так вот там немецкие мужчины себе жен а России искали и все подробно рассказали, почему. Искали через агенство Ксении Дробен в Ст. Петербурге. Посмотрите на досуге, милые дамы, там ни одна сторона, ни другая не представила себя в лучшем свете. Поймете о чем я))))

У меня 3 подруженции где-то 2 года назад по СЗ в Европы - Канады укатили. Никто из них кекс рабынь и уборшиц не делает, живут в свое удовольствие.

То, что вы предлагаете, откровенная чушь. Ну поедет она в отпуск, что,

1. будет там к мужчинам приставать? Не так поймут.

2. в первый отпуск ни с кем не познакомится так что, год ждать и снова ехать? Да, через лет 20 замуж выйдет точно ))

На СЗ есть видео чаты, спокойно можно обшаться с миллионом кандидатов ))

А потом пригласить в Россию: никто кота в мешке не покупает, представления у вас какие то странные.

По поводу приведенного вами сайта знакомств, эти же нехорошие мужичонки могут с таким же результатом познакомиться с бабой в реале и использовать ее по назначению, на которое вы намекнули, не???

Так что, следуя вашей логике, если женшина познакомилась в реале с плохим мальчиком то усе, реал это зло? Ну, ис ходя из вашей логики?

Гость
#860

Должны быть общие интересы и могут быть общие хобби. Мне очень вас жаль, что у вас мужик, который только сидит на диване, а вы в парке на лавочке. У меня все по-другому))) (яуоте )

Обшие интересы есть у всех людей, даже не обьединенных семейными узами. Поспать, пожрать, выпить, ахнуться, заработать денежек. С этим нет проблем я думаю ни у кого ))

А вот с обшими хобби посложнее. Видите ли, у моего мужа очень неплохой но очень изматывайший бизнес, он на работе с утра до ночи и практически без выходных. Если бы он женился на вас, то развод был бы через 3 месяца, так как ему не опера нужна, а ваше понимание, что на оперу у него нет время, ну и т.д. по тексту пикассо миро нетребко и Антарктида ))

Мне это совершенно не мешает, так как по музеям паркам лавочкам люблю ходить одна или с родственниками / подругами.

Замужем 7 лет.

Юля
#861

Автор, если вы, как я поняла в фармацевтике, почему бы вам не рассмотреть варианты работы за рубежом?И от государства зависеть не будете, и с мужчинами там ситуация лучше, как ни крути. И в принципе европейцы, в частности, немцы красивей наших мэнов))) Я уже писала про свою знакомую, которая в 33 года познакомилась с немцем с на иностранном сз ( не знаю на каком точно) и уже спустя год уехала и теперь они женятся. Так вот этот немец по нашим меркам симпатичный, блондин такой, и она видела его предыдущих его жен-это ахтунг, обе в теле и еще они же его кинули))). Там на одинокого мужика никто не покушается, как у нас. Сразу согласился жениться и детей. Хотя насколько он интеллектуален не знаю) Есть сомнения на этот счет. Но при деньгах зато)

А по поводу наших СЗ могу сказать, что понимаю, почему вы не можете там никого найти. Интеллектуалов там мало. Мне кажется, там в основном сидят люди без каких-либо интересов, приземленные очень. Другие сидят на тематических сайтах по интересам. А если мужчина сам такой ммм недалекий, ему нужна такая же спутница-главное, чтобы была веселая и вкусно готовила и давала. Ваш интеллект и эрудицию ему просто не понять и это ему и не надо от женщины, потому что он сам ниже по уровню развития.

По поводу случайных знакомств, я тоже торможу. Прям на улице я вся в своих мыслях) Но с другой стороны серьезные мужчины вот так на улице не знакомятся, больше удел студентов)

Гость
#862

Поддержу предложение Юлии.

Автор, понимаете ли, большинство пар сформировались в школе / институте, ну еше обшие знакомые, а те, кто этим так-сказать шансом не воспользовался, впоследствии поймут что мест познакомиться кроме выше перечисленных, НЕТ!

Ну, если кто не согласен, то пжалста, наведите примеры таких мест ))

На улице тоже никто с вами не поспешит знакомиться, мужики знают что в 99 из 100 случаев в овтет услышат мелкое хамство. Им это нужно?

Гость
#863

ukrainedate.com

Галя
#864
Гость

Галя



Вы невнимвтельно читали. Я против СЗ вообще, а знакомится лучше, когда человека видишь или с ним разговариваешь. Я предлагала в отпуске познакомится, а не каартиру продавать))))



Живущие в Европах должны знать это " Traumfrau gesucht", шла по RTL2 кажется. Так вот там немецкие мужчины себе жен а России искали и все подробно рассказали, почему. Искали через агенство Ксении Дробен в Ст. Петербурге. Посмотрите на досуге, милые дамы, там ни одна сторона, ни другая не представила себя в лучшем свете. Поймете о чем я))))

У меня 3 подруженции где-то 2 года назад по СЗ в Европы - Канады укатили. Никто из них кекс рабынь и уборшиц не делает, живут в свое удовольствие.

То, что вы предлагаете, откровенная чушь. Ну поедет она в отпуск, что,

1. будет там к мужчинам приставать? Не так поймут.

2. в первый отпуск ни с кем не познакомится так что, год ждать и снова ехать? Да, через лет 20 замуж выйдет точно ))



На СЗ есть видео чаты, спокойно можно обшаться с миллионом кандидатов ))

А потом пригласить в Россию: никто кота в мешке не покупает, представления у вас какие то странные.



По поводу приведенного вами сайта знакомств, эти же нехорошие мужичонки могут с таким же результатом познакомиться с бабой в реале и использовать ее по назначению, на которое вы намекнули, не???

Так что, следуя вашей логике, если женшина познакомилась в реале с плохим мальчиком то усе, реал это зло? Ну, ис ходя из вашей логики?

Вы мне какой то непонятный контекст приплести пытаетесь. Если вы не знаете эту передачу, то не мелите чушь. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Там про секс и уборщиц ничего не было, не девайте ход вашей бурной фантазии. Мужчины обычные лузеры ищущие женщин без особых претензий. Такие вот там люди на СЗ)))) Если это цель группа ваших подруг и автора, то ради Бога. Ничего не имею против.

Галя
#865
Гость

Должны быть общие интересы и могут быть общие хобби. Мне очень вас жаль, что у вас мужик, который только сидит на диване, а вы в парке на лавочке. У меня все по-другому))) (яуоте )



Обшие интересы есть у всех людей, даже не обьединенных семейными узами. Поспать, пожрать, выпить, ахнуться, заработать денежек. С этим нет проблем я думаю ни у кого ))

А вот с обшими хобби посложнее. Видите ли, у моего мужа очень неплохой но очень изматывайший бизнес, он на работе с утра до ночи и практически без выходных. Если бы он женился на вас, то развод был бы через 3 месяца, так как ему не опера нужна, а ваше понимание, что на оперу у него нет время, ну и т.д. по тексту пикассо миро нетребко и Антарктида ))

Мне это совершенно не мешает, так как по музеям паркам лавочкам люблю ходить одна или с родственниками / подругами.

Замужем 7 лет.

Я очень рада за вас, что вы нашли своего человека. Я полагаю, что у вас есть тогда общие интересы и потребности, кроме как "пожрать" и далее по вашему списку.

Не стоит кичиться своей недалекостью ;)

Бурбулятор
#866
Павел

Чушь собачью про карьеру и богатый веутренний мир я уже читать устал... Карьеристки. Сидят бумажки из одной кучи в другую кладут. Чего не признаться хотя бы себе - я эгоистка, я не хочу/не умею поддерживать отношения, я инфантильна, хочу всего и сразу и чтобы как в романе/кино. Я теряю навык общения с противоположным полом, а чтобы не было так больно и страшно запишем их в "васьки" и "казлы".....

+ Ахулиард.

Ну а не дать понравившемуся мужику на 3 свидании √ это вообще щедеврально. Секс √ это нормально. Сэкс √ это даже не продолжение отношений, а одна из сторон этих отношений. В прочем кому я все это говорю.

Не снижай планку, автор! Не заморачивайся работой над собой √ не меняйся, ты √ прекрасна! Достойна лучшего и это лучшее принеприменно тебя найдет √ молодой, спортивный и шедрый олигарх, готовый терпеть твои за..бы, отсутствие секса и абсалютную ╚деревянность╩ в общении. Потерпи еще немного, ОН √ идет, ты слышиш его шаги? ОН приближается! Пять, четыре, три, два.

Опять не появился? Штранно

Любочка в юбочке
#867

Вуманские мужики пугают,

пл я, как представлю, что эти психические по улицам ходят, страшно.

Мало ли, могут и с ножом бросится или как белгородский стрелок начать палить. А че взять с невменяемых. Капец.

Галя, обвиняющая авторшу в том, что та унылая. Да Галя может мастер-класс по унылости давать. Я даже до конца не смогла дочитать ее жизнеописание, такая тоска.

Автор, а тебе надо прекратить заморачиваться. Лет через 5 ты будешь очень жалеть, что не дышала полной грудью, а чего-то там ждала (причем жалеть будешь вне зависимости от того, найдешь мужика или нет).

Нужно просто жить и радоваться. Банально, но это так. Жизнь коротка и тратить ее на неудовлетворенность от того, что что-то идет не так - глупо.

Гость
#868
Галя

ГостьГаля



Вы мне какой то непонятный контекст приплести пытаетесь. Если вы не знаете эту передачу, то не мелите чушь. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Там про секс и уборщиц ничего не было, не девайте ход вашей бурной фантазии. Мужчины обычные лузеры ищущие женщин без особых претензий. Такие вот там люди на СЗ)))) Если это цель группа ваших подруг и автора, то ради Бога. Ничего не имею против.

Вау, снова прикол от Гали ))

В одном посте загадочно пишет о подробных рассказах Почему немцы ишут русскую жену, в другом посте оказывается что никакой интриги нет для чего ишут, они просто лузеры. Логика на уровне аспирантуры, да да ))

Все подружки устроились очень неплохо, одна замужем за программистом, вторая за банковским работником, третья за врачом. Есть тоже одна знакомая, за лузера вышла ( он штукатур ), дык за несколько лет 2 этажный домик в живописной местности построили и кредит банку выплатили. Выглядит это все по россиянским меркам как очень зажиточная семья!

Вы думаете, если от вас муж уйдет, то вы Галя на большее чем лузер потянете? Сомневаюсь ))

Гость
#869
Галя

ГостьДолжны быть общие интересы и могут быть общие хобби. Мне очень вас жаль, что у вас мужик, который только сидит на диване, а вы в парке на лавочке. У меня все по-другому))) (яуоте )



Обшие интересы есть у всех людей, даже не обьединенных семейными узами. Поспать, пожрать, выпить, ахнуться, заработать денежек. С этим нет проблем я думаю ни у кого ))

А вот с обшими хобби посложнее. Видите ли, у моего мужа очень неплохой но очень изматывайший бизнес, он на работе с утра до ночи и практически без выходных. Если бы он женился на вас, то развод был бы через 3 месяца, так как ему не опера нужна, а ваше понимание, что на оперу у него нет время, ну и т.д. по тексту пикассо миро нетребко и Антарктида ))

Мне это совершенно не мешает, так как по музеям паркам лавочкам люблю ходить одна или с родственниками / подругами.

Замужем 7 лет.

Я очень рада за вас, что вы нашли своего человека. Я полагаю, что у вас есть тогда общие интересы и потребности, кроме как "пожрать" и далее по вашему списку.

Не стоит кичиться своей недалекостью ;)

А шо, то что вы посешаете оперу сразу причисляет вас к лику святых? тетенька, мое первое высшее образование я получила в столичной консерватории, что такое опера знаю не по наслышке. И людишки без музыкального образования которые кичатся походами в оперу это поверьте нонсэнс.... Все равно что я бы начала рассказывать физику ядершику что вот мол какие у меня незаурядные умственные способноси, я на досуге книги по ядерной физике читаю ))

Так что, жгите ишче!

Гость
#870
Бурбулятор

+ Ахулиард.



Ну а не дать понравившемуся мужику на 3 свидании ? это вообще щедеврально. Секс ? это нормально. Сэкс ? это даже не продолжение отношений, а одна из сторон этих отношений. В прочем кому я все это говорю?.



Не снижай планку, автор! Не заморачивайся работой над собой ? не меняйся, ты ? прекрасна! Достойна лучшего и это лучшее принеприменно тебя найдет ? молодой, спортивный и шедрый олигарх, готовый терпеть твои за..бы, отсутствие секса и абсалютную ?деревянность? в общении. Потерпи еще немного, ОН ? идет, ты слышиш его шаги? ОН приближается! Пять, четыре, три, два?.



Опять не появился? Штранно?

Автор где-то писала, что ишет молодого спортивного шедрого олигарха? Нет?

Так какого х...я?

Гость
#871

Ну не знаю, я в Москве живу - знакомилась 3 раза через сайт знакомств, каждый раз очень удачно. Приятные мужчины, приятные встречи. С первыми двумя остались в хороших отношениях и переписываемся, болтаем просто так, а с третьим вот встречаюсь.... Мне 35.

Сладкий хлебушек
#872

Автор, вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам какой-то мужик? Вам пора уже о душе подумать, возраст самый подходящий. Займитесь благотворительностью, возьмите кавказского ребенка из дома, подкармливайте бродячих собачек и кошечек во дворе, начните уже делать что-нибудь полезное для социума. Мужик вам не нужен, у вас и так все хорошо)

Гость
#873

"[quote="Сладкий хлебушек"]Автор, вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам какой-то мужик? Вам пора уже о душе подумать, возраст самый подходящий. Займитесь благотворительностью, возьмите кавказского ребенка из дома, подкармливайте бродячих собачек и кошечек во дворе, начните уже делать что-нибудь полезное для социума. Мужик вам не нужен, у вас и так все хорошо)[\/quote]\n
\n
Автор свое в молодости не отлюбила ( по статистике люди влюбляются 2-3 раза за свою жизнь ), вот и мается дурью. Как только отлюбит, так потом мужики и не нужны будут ))"

гость
#874

"[quote="Гость"]Автор свое в молодости не отлюбила ( по статистике люди влюбляются 2-3 раза за свою жизнь ), вот и мается дурью. Как только отлюбит, так потом мужики и не нужны будут ))[\/quote]\n
ужас какой"

гость
#875

"Кто гонит бочку на автора вы из 19 века что ли? Когда Бальзак жил, 30летние женщины считались старыми для брака, да, как говорится замуж поздно сдохнуть рано, но сейчас все по другому, 33 прекрасный возраст для замужества, норм все"

гость
#876

"[quote="Сладкий хлебушек"]Автор, вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам какой-то мужик? Вам пора уже о душе подумать, возраст самый подходящий. Займитесь благотворительностью, возьмите кавказского ребенка из дома, подкармливайте бродячих собачек и кошечек во дворе, начните уже делать что-нибудь полезное для социума. Мужик вам не нужен, у вас и так все хорошо)[\/quote]\n
от мужика много пользы, чушь не пишите ради Бога"

Сладкий хлебушек
#877

"[quote="гость"]от мужика много пользы, чушь не пишите ради Бога[\/quote]\n
Вы тоже к нам из 19го века)"

Сладкий хлебушек
#878

"[quote="гость"]Кто гонит бочку на автора вы из 19 века что ли? Когда Бальзак жил, 30летние женщины считались старыми для брака, да, как говорится замуж поздно сдохнуть рано, но сейчас все по другому, 33 прекрасный возраст для замужества, норм все[\/quote]\n
Эти достойные женщины, которых вы изволили назвать "старыми" надевали чепец и занимались чем-то полезным вместо того, чтоб по мужикам скакать)"

Вика
#879
Гость

Галя

ГостьДолжны быть общие интересы и могут быть общие хобби. Мне очень вас жаль, что у вас мужик, который только сидит на диване, а вы в парке на лавочке. У меня все по-другому))) (яуоте ) Обшие интересы есть у всех людей, даже не обьединенных семейными узами. Поспать, пожрать, выпить, ахнуться, заработать денежек. С этим нет проблем я думаю ни у кого )) А вот с обшими хобби посложнее. Видите ли, у моего мужа очень неплохой но очень изматывайший бизнес, он на работе с утра до ночи и практически без выходных. Если бы он женился на вас, то развод был бы через 3 месяца, так как ему не опера нужна, а ваше понимание, что на оперу у него нет время, ну и т.д. по тексту пикассо миро нетребко и Антарктида )) Мне это совершенно не мешает, так как по музеям паркам лавочкам люблю ходить одна или с родственниками / подругами. Замужем 7 лет. Я очень рада за вас, что вы нашли своего человека. Я полагаю, что у вас есть тогда общие интересы и потребности, кроме как "пожрать" и далее по вашему списку. Не стоит кичиться своей недалекостью ;)

А шо, то что вы посешаете оперу сразу причисляет вас к лику святых? тетенька, мое первое высшее образование я получила в столичной консерватории, что такое опера знаю не по наслышке. И людишки без музыкального образования которые кичатся походами в оперу это поверьте нонсэнс.... Все равно что я бы начала рассказывать физику ядершику что вот мол какие у меня незаурядные умственные способноси, я на досуге книги по ядерной физике читаю )) Так что, жгите ишче!

Народ на вумане совсем рехнулся. Зачем вы консерваторри заканчиваете, что бы потом на всех, кто в оперу ходит кидаться?

Это как художник, которыи недоумевает почему люди зивописю интересуются, д еще его картины покупают. Как они смеют....)))))

На вумане все с 3 образованиями, а ведут себя как бабы базарные......

Вика
#880
Гость

Бурбулятор

+ Ахулиард. Ну а не дать понравившемуся мужику на 3 свидании ? это вообще щедеврально. Секс ? это нормально. Сэкс ? это даже не продолжение отношений, а одна из сторон этих отношений. В прочем кому я все это говорю?. Не снижай планку, автор! Не заморачивайся работой над собой ? не меняйся, ты ? прекрасна! Достойна лучшего и это лучшее принеприменно тебя найдет ? молодой, спортивный и шедрый олигарх, готовый терпеть твои за..бы, отсутствие секса и абсалютную ?деревянность? в общении. Потерпи еще немного, ОН ? идет, ты слышиш его шаги? ОН приближается! Пять, четыре, три, два?. Опять не появился? Штранно?

Автор где-то писала, что ишет молодого спортивного шедрого олигарха? Нет? Так какого х...я?

Это вы в консерватории такому лексикону обучались? )))))))

Ругается, как сапожник, или как мусыкант, или мусыкант - сапожник?????

Вика
#881
Бурбулятор

Павел

Чушь собачью про карьеру и богатый веутренний мир я уже читать устал... Карьеристки. Сидят бумажки из одной кучи в другую кладут. Чего не признаться хотя бы себе - я эгоистка, я не хочу/не умею поддерживать отношения, я инфантильна, хочу всего и сразу и чтобы как в романе/кино. Я теряю навык общения с противоположным полом, а чтобы не было так больно и страшно запишем их в "васьки" и "казлы".....

+ Ахулиард. Ну а не дать понравившемуся мужику на 3 свидании ? это вообще щедеврально. Секс ? это нормально. Сэкс ? это даже не продолжение отношений, а одна из сторон этих отношений. В прочем кому я все это говорю?. Не снижай планку, автор! Не заморачивайся работой над собой ? не меняйся, ты ? прекрасна! Достойна лучшего и это лучшее принеприменно тебя найдет ? молодой, спортивный и шедрый олигарх, готовый терпеть твои за..бы, отсутствие секса и абсалютную ?деревянность? в общении. Потерпи еще немного, ОН ? идет, ты слышиш его шаги? ОН приближается! Пять, четыре, три, два?. Опять не появился? Штранно?

))))) Шутник

Гость
#882
Сладкий хлебушек

Вы тоже к нам из 19го века)

нет, в 19 как раз женщине пахать надо было чаще всего, а сейчас можно хорошо к мужику пристроиться

#883

А зачем автору кавказский!!! ребенок из детдома??

Вика
#884
Гость

Сладкий хлебушек

Автор, вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам какой-то мужик? Вам пора уже о душе подумать, возраст самый подходящий. Займитесь благотворительностью, возьмите кавказского ребенка из дома, подкармливайте бродячих собачек и кошечек во дворе, начните уже делать что-нибудь полезное для социума. Мужик вам не нужен, у вас и так все хорошо)

Автор свое в молодости не отлюбила ( по статистике люди влюбляются 2-3 раза за свою жизнь ), вот и мается дурью. Как только отлюбит, так потом мужики и не нужны будут ))

Чего то накурились))))))

петя
#885
пигги

А зачем автору кавказский!!! ребенок из детдома??

Пусть сделает хоть что-то душеспасительное, кто глупостями занимается, мужики ей видите ли на 4м десятке понадобились. Постыдилась бы!

Михаил 73
#886

Усыновите ребенка и отвлекайтесь с ним от жизни суровой. Вы мать и секс вам не нужен. Это наверно больное подсознание а не желание что либо изменить. Муж ушел к другой но однажды потерял работу и та его выгнала он и вернулся к вам на блины. Бывает.

Гость
#887

На Вумене всегда начинают тыкать в возраст. Типо, ты старушка, лежи в сторону кладбища. А в реальной жизни никогда с этим не сталкивалась, хотя я старше Автора. Окружающие воспринимают женщин настолько, насколько они выглядят и как себя ощущают. Сколько раз видела, что мужчины обращают внимание не на 20-летних, а на более старших. И плевать им сколько им лет. Я в 20 лет тоже думала, что 32-это старость и как бы женщина не выглядела, она априори будет хуже меня. Какая я дура была, пока не заметила, что мой парень ухлестывает за такой "старушкой". Зато сейчас мне плевать на мой преклонный возраст, все равно никто его мне не дает. А секс до сих пор регулярно предлагают и знакомятся на улице.

Гость
#888

Автор, да забейте вы. Если отсутствие мужика - ваша единственная проблема, то у вас нет проблем.

А на СЗ собирается один отстой. Там если нормального чела занесет какими-то ветрами, так он удалится через пару дней.

Так что по тому контингенту не судите обо всех.

Займитесь своей жизнью, используйте свободу по максимуму. И если вам судьба встретить любовь, то встретите. У вас для этого еще 15 лет минимум (это если родить хотите).

Гость
#889
Вика

Народ на вумане совсем рехнулся. Зачем вы консерваторри заканчиваете, что бы потом на всех, кто в оперу ходит кидаться?

Это как художник, которыи недоумевает почему люди зивописю интересуются, д еще его картины покупают. Как они смеют....)))))

На вумане все с 3 образованиями, а ведут себя как бабы базарные......

тяв тяв тяв тяв, Гля номер 2 на ветку пришла ))

Гость
#890
Вика

ГостьБурбулятор

+ Ахулиард. Ну а не дать понравившемуся мужику на 3 свидании ? это вообще щедеврально. Секс ? это нормально. Сэкс ? это даже не продолжение отношений, а одна из сторон этих отношений. В прочем кому я все это говорю?. Не снижай планку, автор! Не заморачивайся работой над собой ? не меняйся, ты ? прекрасна! Достойна лучшего и это лучшее принеприменно тебя найдет ? молодой, спортивный и шедрый олигарх, готовый терпеть твои за..бы, отсутствие секса и абсалютную ?деревянность? в общении. Потерпи еще немного, ОН ? идет, ты слышиш его шаги? ОН приближается! Пять, четыре, три, два?. Опять не появился? Штранно?

Автор где-то писала, что ишет молодого спортивного шедрого олигарха? Нет? Так какого х...я?

Это вы в консерватории такому лексикону обучались? )))))))

Ругается, как сапожник, или как мусыкант, или мусыкант - сапожник?????

Тетенька, не падайте в обморок от тог что я вам скажу, но ни одна репетиция в театре не проходит без мата, ни одно воскресное предсавление не проходит без водки, а Деда Мороза не сушествует ))

Гость
#891
Вика

ГостьСладкий хлебушек

Автор, вы взрослая состоявшаяся женщина, зачем вам какой-то мужик? Вам пора уже о душе подумать, возраст самый подходящий. Займитесь благотворительностью, возьмите кавказского ребенка из дома, подкармливайте бродячих собачек и кошечек во дворе, начните уже делать что-нибудь полезное для социума. Мужик вам не нужен, у вас и так все хорошо)

Автор свое в молодости не отлюбила ( по статистике люди влюбляются 2-3 раза за свою жизнь ), вот и мается дурью. Как только отлюбит, так потом мужики и не нужны будут ))

Чего то накурились))))))

Понять это вашей одной извилине не получилось. Ничего страшного, на вашей работе мозги не требуются, судя по вашим постам.

Мэн
#892
Юля

Автор, если вы, как я поняла в фармацевтике, почему бы вам не рассмотреть варианты работы за рубежом?И от государства зависеть не будете, и с мужчинами там ситуация лучше, как ни крути. И в принципе европейцы, в частности, немцы красивей наших мэнов))) Я уже писала про свою знакомую, которая в 33 года познакомилась с немцем с на иностранном сз ( не знаю на каком точно) и уже спустя год уехала и теперь они женятся. Так вот этот немец по нашим меркам симпатичный, блондин такой, и она видела его предыдущих его жен-это ахтунг, обе в теле и еще они же его кинули))). Там на одинокого мужика никто не покушается, как у нас. Сразу согласился жениться и детей. Хотя насколько он интеллектуален не знаю) Есть сомнения на этот счет. Но при деньгах зато)

А по поводу наших СЗ могу сказать, что понимаю, почему вы не можете там никого найти. Интеллектуалов там мало. Мне кажется, там в основном сидят люди без каких-либо интересов, приземленные очень. Другие сидят на тематических сайтах по интересам. А если мужчина сам такой ммм недалекий, ему нужна такая же спутница-главное, чтобы была веселая и вкусно готовила и давала. Ваш интеллект и эрудицию ему просто не понять и это ему и не надо от женщины, потому что он сам ниже по уровню развития.

По поводу случайных знакомств, я тоже торможу. Прям на улице я вся в своих мыслях) Но с другой стороны серьезные мужчины вот так на улице не знакомятся, больше удел студентов)

красивей мэнов? вы меня не видели так что нефиг говорить

Мэн
#893
пигги

А зачем автору кавказский!!! ребенок из детдома??

кавказцы своих детей в детдома не сдают, и стариков в дома престарелых тоже, это только наши ушлеп ки

Гость
#894
Мэн

кавказцы своих детей в детдома не сдают, и стариков в дома престарелых тоже, это только наши ушлеп ки

Да они такие, бэлые и пушистые

Вика
#895

Автор, не парьтесь по поводу того, что говорят мужчины с СЗ. Ну посудите сами, это ущемленное мужское самолюбие в них говорит. Не будут же они от счастэ скакать, что вы им отказали, вот и нападают.

В России мужчин меньше, чем женщин. К тому же женщины их разбаловали - у многих по жене и любовнце. Теперь подумаите, кто тогда из мужчин на СЗ сидит и зачем????

Была в Екатеринбурге летом. Там кстати международная выставка проходила. Наш отель был забит иностранцами, приличными людьми. Не думаю, что они знакомиться приехали или будут, но кто знает))))

Сидели в ресторане Хмели Сунели с нашеи компаниеи. С нами коллега из Бразилии, молодая девушка с формами. Встала, а мужики русские за соседним столиком даваи ее громко обсуждать, мол попа большая. Она конечно не знала, что они говорят, а если знала бы, то еи наплевать бы было ))))

Так и вы. Мало ли что там всякое *** про вас говорит. Не берите в голову! И возраст не говорите. Не прилично у женщину о возрасте спрашивать.

Гостья_номер_1
#896

Разводка.

Всем давно на всех пофигу.

Ляля
#897

Автор,как у Вас дела?Сложились ли с кем-нибудь отношения?

Гость
#898
ну вроде есть ))

Да и в целом смешно, мне 37 и автора даже на перепихнутся не могу рассматривать.

37 лет, а сидишь на бабском форуме - позорище! иди деньги зарабатывай, перепихнуться он не хочет))))

Гость
#899
Мэн

и вообще достали эти старые клячи, секс им видите ли предложили, это кто? мужики-геронтофилы?

мать твоя была старухой в свои 33. дочь твоя будет сарухой никому ненужной в 33. внучка твоя туда же. Как тебе расклад?)))

Гость
#900
ну вроде есть ))

Мэн

опередил, мне вот 31

Моей подружке 25, и мне мусор 30 аут лет, н ах не упал ))

а помоложе что не нашел? этой 30 не за горами)) неликвид значит для тех, кому меньше 25))