Гость
Статьи
Любовный квадрат

Любовный квадрат

У меня есть лучшая подруга (ей 26 лет), дружим уже очень давно.
Проблема в том, что она до сих пор не замужем, так сказать в активном поиске.
И этот активный поиск на мой взгляд слегка странный...Встречается с двумя МЧ (одному 33, другому 37 лет), естественно они (МЧ) друг о друге не знают. Дарят ей цветы и подарки, ходят с ней в кафе. Интимных отношений с ними нет. Но это еще не все, интим у нее с третьим (ему 42 года), он еще и женатый и он знает о тех двух...Сколько раз я ей говорила, бросай этого старого женатого, а с теми двумя надо бы определиться, тебе ведь замуж надо, детей рожать. Мне кажется она меня не понимает. Девочки! Может у кого было (у вас, у подруг) нечто подобное, как вы справились, что делали? Помогите найти еще аргументов для моей подруги.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
да уж ...
#1

как вы справились, что делали? Помогите найти еще аргументов для моей подруги.====

автор чекнутая курица , пытается решать чужие проблемы . Решайте свои , здоровее будете . Иначе превратитесь уже в молодом возрасте в "бабшку" на лавочке

Гость
#2

так она сама разберется, не вам же за нее решать, может, она и не хочет замуж и детей и ее все устраивает. что значит "в 26 до сих пор не замужем"? она что обязана? в этом возрасте можно только начинать задумываться и начать выбирать.

#3

Вы о своей жизни беспокойтесь, сердобольная

#6

Автор, а откуда Вам знать что именно надо Вашей подруге??? Что Вы лезете со своим "надо замуж надо детей"??? КОМУ надо? Бесят такие как Вы.

Гость
#7

Девочки, знаю! Она же сама не рада, что так все складывается! Надо определяться в конце концов!

Caress
#8

Это ее дело, личное и интимное. Настанет пора - определится.

#9

Какое у Вас право лезть в ее жизнь да еще с дурными советами? Такие как Вы давят, и на почве этого давления которое в народе именуется общественным мнением, дурные бабы выходят замуж за первого встречного и мучаются всю жизнь. Потому что на каждом углу кричат что в 26 уже НАДО.

Гость
#10

Автор, да пусть что хотит то и воротит. А то вы крайней останетесь

#11

У моей знакомой такая же ситуация. Она надеется на то, что 42х летний бросит жену.

#12

ваше то какое дело:))) лишь бы нос свой куда сунуть.

Гость
#13

значит ей ни один особо не нравится, ждет четвертого

Иван Ибадан
#14

мужчину в 42 года старым назвать только и.д.иотка может!

Гость
#15
НЕВЕСТА ЧАКИ

У моей знакомой такая же ситуация. Она надеется на то, что 42х летний бросит жену.

Одними надеждами сыт не будешь. Что делать то?

Гость
#16
Иван Ибадан

мужчину в 42 года старым назвать только и.д.иотка может!

Так ей 26! 16 лет разница! Нахрен он ей нужен?!

Гость
#17
тридевятая цаца

Автор, а откуда Вам знать что именно надо Вашей подруге??? Что Вы лезете со своим "надо замуж надо детей"??? КОМУ надо? Бесят такие как Вы.

Вы что оправдываете такое количество связей с МЧ???

Гость
#18
тридевятая цаца

Какое у Вас право лезть в ее жизнь да еще с дурными советами? Такие как Вы давят, и на почве этого давления которое в народе именуется общественным мнением, дурные бабы выходят замуж за первого встречного и мучаются всю жизнь. Потому что на каждом углу кричат что в 26 уже НАДО.

Я с дурными советами не лезу. Просто прошу ее остепениться и разобраться.

Гость
#19
Гость

не лезла бы ты не в свое собачье

Вообще то я культурно общаюсь, фильтруй базар когда пишешь

пироженка на ночь - зло
#21

Девушка наверняка любит своего кольценосца. А эти два с цветами нужны, чтобы сохранить самооценку (вторая роль ее снижает). Роль хорошей ПОДРУГИ - поддержать, утешить, помочь отвлечься от проблем, рассмешить, когда той тяжело. А вот что делает автор? Это да... Это не дружба, фигня какая-то.

Вы хотите помочь, а только давите на нее. Ей и так не сладко - моралистов много, есть кому ей кости помыть и женишка подогнать, "шоб как у всех".

"Остепениться" ей поможет только взаимная любовь. Но, жаль девчонку...

ЗЫ Автор, обидеть не хочу, вы беспокоитесь, значит молодец. Но не давите! Аргументы ваши пока ей не нужны. Дорожите подругой - уважайте ее выбор, пусть и нерациональный

Гость
#22

Дура она!!! Зачем ей все это? Пока 26 надо бежать! Есть у меня одна знакомая в вашей ситуации,7 лет встречалась с женатиком кучу абортов сделала от него! Ждала!А его с женой устраивало ВСЕ, разводится не собирался. И правильно! Теперь одна ребенка воспитывает. Какая тут любовь? Ну в интим у нее с женатым потому что он ей спонсор да и секс наверняка хороший. Будет правильно если парни узнают что они ей для развлечений может и обумается. По этому я вам рекомендую рассорить ее с женатиком! Вытаскивайте за уши из грязи!

Гость
#23

Поразвлекается да и остепенится с каким нибудь из двух. Знаем, плавали. Оставьте в покое.

#24
Гость

Я с дурными советами не лезу. Просто прошу ее остепениться и разобраться.

И зачем это лично Вам? она Вам жить мешает что ли?

#25
Гость

Дура она!!! Зачем ей все это? Пока 26 надо бежать! Есть у меня одна знакомая в вашей ситуации,7 лет встречалась с женатиком кучу абортов сделала от него! Ждала!А его с женой устраивало ВСЕ, разводится не собирался. И правильно! Теперь одна ребенка воспитывает. Какая тут любовь? Ну в интим у нее с женатым потому что он ей спонсор да и секс наверняка хороший. Будет правильно если парни узнают что они ей для развлечений может и обумается. По этому я вам рекомендую рассорить ее с женатиком! Вытаскивайте за уши из грязи!

А куда бежать?

#26
тридевятая цаца

И зачем это лично Вам? она Вам жить мешает что ли?

Шо то мне кажется с подругой нелады... Может она ей и не подруга вовсе??

Мурашки на оленях и Хомяк
#27

В былые времена плохих подруг сжигали на кострах.

Буся
#28
Мурашки на оленях и Хомяк

В былые времена плохих подруг сжигали на кострах.

На кострах обычно ведьм сжигали

Мурашки на оленях и Хомяк
#29
Буся

На кострах обычно ведьм сжигали

И их тоже, Буся

Гость
#30
Белочка Хотелочка

А куда бежать?

Практика показывает что бежать от женатого надо. Тем более емть к кому! Не верю в незабываемый секс с 40им ни в любовь. Деньги-да. Просто незадумывается о своей жизни. Много таких. Работать надо! Возьметься за ум как надоест время тратить и морали подруг выслушивать.

Гость
#31

Не любит никого из троих. Влюбиться надо и все прийдет.

Гость
#32

Да это параллелепипед какой то

Гость
#33

Ни фига автор, все разузнай, не слушай куриц, нам всем интересно че да как. Следи за обстановкой и пиши на вумен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: