Гость
Статьи
Помогите перевести с …

Помогите перевести с мужского

МЧ (мы не в отношениях) сказал, что относится ко мне,как к самому чистому человеку. Имеет ли смысл мне на что-то рассчитывать?

58 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

мужчины прекрасно знают,что женщины любят ушами,усвойте это!

#2

на билеты в сауну рассчитыватъ точно не стоит..

Ветер
#3

на что вы точно можете рассчитывать,так это на секс..ведь это и есть его главная цель...

Stela
#4

He's a chauvinist who wants to f.u.c.k. you in the ass.

Наталья
#5

А на что вы собирались рассчитывать не в отношениях?

Павел
#6
missginger

МЧ (мы не в отношениях) сказал, что относится ко мне,как к самому чистому человеку. Имеет ли смысл мне на что-то рассчитывать?

Контекст неизвестен, но просто так такое не говорят. Скорее всего влюблен и вы у него на пьедестале

Павел
#7

Романтик. Дева мечты - она же самая-самая

Ветер
#8
Павел

МЧ (мы не в отношениях) сказал, что относится ко мне,как к самому чистому человеку. Имеет ли смысл мне на что-то рассчитывать?

Контекст неизвестен, но просто так такое не говорят. Скорее всего влюблен и вы у него на пьедестале

вы видимо не сталкивались с теми,кто просто так это говорит...чтобы была на привязи пока он снизойдет..хаха))))

#9

Не стоит рассчитывать. Настоящий мужчина чистоту не будет загрязнять )

#10
Ветер

мужчины прекрасно знают,что женщины любят ушами,усвойте это!

Да уж, это я знаю)))

#11
Упыръ Вовочка

на билеты в сауну рассчитыватъ точно не стоит..

Не поверите, он приглашал меня в баню раза 3,наверное, но я все время отказывалась))) Так что, наверное, можно рассчитывать))

#12
Ветер

на что вы точно можете рассчитывать,так это на секс..ведь это и есть его главная цель...

Ну я знаю, что он был бы не против

#13
Stela

He's a chauvinist who wants to f.u.c.k. you in the ass.

Спасибо вам за ответ!

#14
Наталья

А на что вы собирались рассчитывать не в отношениях?

На отношения с ним, он мне не безразличен уже давно, но отношений у нас (пока) нет

#15
missginger

Не поверите, он приглашал меня в баню раза 3,наверное, но я все время отказывалась))) Так что, наверное, можно рассчитывать))

зачем чистому человеку идти в баню..?

#16
Stela

He's a chauvinist who wants to f.u.c.k. you in the ass.

фууу как грубо. А может он ей звёзды спускает с неба и дарит в своих ладонях чтобы увидить под их сиянием её нежные черты лица?

Гость
#17
Упыръ Вовочка

зачем чистому человеку идти в баню..?

это фигурально выражаясь. Ну, сказать ей ты нудная мышь, ему было не удобно.

#18
Павел

Контекст неизвестен, но просто так такое не говорят. Скорее всего влюблен и вы у него на пьедестале

Павел, он неоднократно говорил мне, какая я прекрасная, добрая, такая-растакая, обнимает, "лапает" (извините), но особой инициативы не проявляет, поэтому я и не могу понять, может, это всего лишь комплимент мне как личности, может, я у него во френдзоне просто... Он очень непонятный для меня

Катя
#19

Возможно стесняется признаться, что испытывает симпатию (может влюбленность или любовь). А вообще ты же должна чувствовать как он это говорил, как друг в, подразумевая крепкую дружбу или как парень девушке.

#20

Павел, Нильсон, не хотелось бы быть музейным экспонатом с надписью "Любоваться можно, трогать нельзя"))

#21

Ветер, согласна, такое тоже возможно(((

Срыв покровов
#22

Зачем гадать то?

Если он не школьник, то о любви и симпатии скажет напрямую. Е если фразы туманные то значит нет особой симпатии, и не хочет обидеть.

P.S. Все вышесказано действут если только вы не разу не трахнулись, а если всетаки трахнулись то он просто так тактично сливает.

#23
Упыръ Вовочка

зачем чистому человеку идти в баню..?

))) логично)) Наверное, спинку потереть))

#24
безумный гость

фууу как грубо. А может он ей звёзды спускает с неба и дарит в своих ладонях чтобы увидить под их сиянием её нежные черты лица?

Безумный гость, это было бы шикарно, тогда я бы не создала эту тему)) Спасибо вам за ответ, очень порадовал)))

#25
Гость

это фигурально выражаясь. Ну, сказать ей ты нудная мышь, ему было не удобно.

Интересное мнение, спасибо))

#26
missginger

Павел, Нильсон, не хотелось бы быть музейным экспонатом с надписью "Любоваться можно, трогать нельзя"))

Меня лично трогают стервы. С ласковой улыбкой и холодным сердцем. А его может монашки заводят, и Вы найдете своё счастье. Фиг знает

#27
Катя

Возможно стесняется признаться, что испытывает симпатию (может влюбленность или любовь). А вообще ты же должна чувствовать как он это говорил, как друг в, подразумевая крепкую дружбу или как парень девушке.

Катя,вы знаете, я почему-то его вообще не понимаю. Он все время говорит такие фразы,которые можно понять двусмысленно, я как правило понимаю, как лучше для меня. Почему-то эта фраза меня расстроила, она для меня из ряда "Ты хороший человек, но..."

Гость
#28
missginger

Интересное мнение, спасибо))

Прости, это было грубо, живот у меня болит.

#29
Срыв покровов

P.S. Все вышесказано действут если только вы не разу не трахнулись, а если всетаки трахнулись то он просто так тактично сливает.

Секса у нас не было. В том-то и дело, напрямую не говорит, только отдельные фразы, по которым я додумываю

#30
Нильсон

Меня лично трогают стервы. С ласковой улыбкой и холодным сердцем. А его может монашки заводят, и Вы найдете своё счастье. Фиг знает

Спасибо))

#31
Гость

Прости, это было грубо, живот у меня болит.

Да ничего, бывает)) Надеюсь, он скоро пройдет!

Гость
#32
Нильсон

Меня лично трогают стервы. С ласковой улыбкой и холодным сердцем. А его может монашки заводят, и Вы найдете своё счастье. Фиг знает

Доктор, ты уже родил кого-нибудь?

#33
Гость

Доктор, ты уже родил кого-нибудь?

Дочку Таньку. Почти два месяца )

Гость
#34
Нильсон

Дочку Таньку. Почти два месяца )

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#35
безумный гость

фууу как грубо. А может он ей звёзды спускает с неба и дарит в своих ладонях чтобы увидить под их сиянием её нежные черты лица?

Про женскую "чистоту" рассуждали в 19ом веке и сейчас в арабских странах... на основе идеи что женщина "чиста" только до того момента, как в в неё войдёт член. Ещё считалось что в период менструации девушка НЕ чиста, и сейчас многие мужчины до сих пор придерживаются этого мнения. Бред это всё.

Ещё любители "чистоты" сами довольно распущенные личности, согласно моим личным наблюдениям.

#36
Гость

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааа

Ага. Жизнь, как по рельсам. А сам живу в параллельных мирах ))

#37
Гость

Про женскую "чистоту" рассуждали в 19ом веке и сейчас в арабских странах... на основе идеи что женщина "чиста" только до того момента, как в в неё войдёт член. Ещё считалось что в период менструации девушка НЕ чиста, и сейчас многие мужчины до сих пор придерживаются этого мнения. Бред это всё.



Ещё любители "чистоты" сами довольно распущенные личности, согласно моим личным наблюдениям.

Конечно же я распущеный и даже этого не скрываю. )

Гость
#38
Нильсон

Ага. Жизнь, как по рельсам. А сам живу в параллельных мирах ))

Я оооооооооооооочень рада за тебя. Таньке -многая лета.)

#39
Гость

Я оооооооооооооочень рада за тебя. Таньке -многая лета.)

Спасиб )

#40
Гость

Про женскую "чистоту" рассуждали в 19ом веке и сейчас в арабских странах... на основе идеи что женщина "чиста" только до того момента, как в в неё войдёт член. Ещё считалось что в период менструации девушка НЕ чиста, и сейчас многие мужчины до сих пор придерживаются этого мнения. Бред это всё.



Ещё любители "чистоты" сами довольно распущенные личности, согласно моим личным наблюдениям.

Да уж, вот и думай, какое значение для него у фразы "чистый человек". Для меня это добрый светлый, наивный, безобидный. Думаю, это логично)) Но почему-то в отношении его я склоняюсь к варианту с музейным экспонатом....

#41

"[quote="Нильсон"]Дочку Таньку. Почти два месяца )[\/quote]\n
\n
Ооо, классно, поздравляю с дочурой))"

Гость
#42

"Можно рассчитывать на близкие отношения, отдайтесь ему"

Гость
#43

"Он не русский, cКорее всего"

Гость
#44
Ветер

мужчины прекрасно знают,что женщины любят ушами,усвойте это!

любить ушами не значит верить всей лапше.

а вот когда нравится голос мужчины, его тембр - это да.

Елизавета
#45

Я сейчас вспомнила, что у парня, который называл меня "ангелом" и утверждал, что ему нужен только один мой взгляд и тд., именно у него были самые грязные мысли, что он потом и подтвердил с блеском!!! Меньше слушайте, автор, больше смотрите, что он делает:-)))

Алекс. Спб
#46
missginger

МЧ (мы не в отношениях) сказал, что относится ко мне,как к самому чистому человеку. Имеет ли смысл мне на что-то рассчитывать?

Вот номер 45 права. Его слова могут быть пропаром твоего мозга, чтобы банально снять твои трусы)))

Гость
#47

нет, это какое-то враньё. Не воспринимайте его слова всерьез

fresca
#48

Вы знаете, меня тоже один мч называл чистой и прекрасной девушкой, тоже отношений не было, хотя влюбленность с его стороны чувствовалась, и мне он очень нравился. В итоге он обидел меня как никто не обижал. Нельзя верить словам.

Гость
#49
missginger

МЧ (мы не в отношениях) сказал, что относится ко мне,как к самому чистому человеку. Имеет ли смысл мне на что-то рассчитывать?

Беги нафиг с этого форума. Если МЧ тебе это сказал, значит, так и есть. А здесь ты нахватаешься столько грязи, что самым чистым человеком ты бвть перестанешь в момент.

Елизавета
#50

Ну, Гость 49, зачем вы так категорично рубите? Оттого, что вы здесь бываете, форум автоматически не превращается в помойку. И, кстати, говорю вам как специалист, именно на навозе вырастают самые прекрасные цветы